Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 44 В честь моральных пыток


    Флуд 44 В честь моральных пыток

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Seta написал(а):

    *развел руками* что я могу сказать, люди привыкли судить только о том, что видят. Что же, пусть может тогда эти великие люди, которые могут меня заменить, обеспечат безопасность на улицах, хотя бы. А там мы уже посмотрим) Иногда захват - это единственная мера)

    Грамотная диктатура, конечно, лучше бездарной демократии, но об этом никто не вспомнит. И когда на тебя натравят народ, будут вспоминать только твои секреты, обманы, политику захвата. И все нынешние проблемы будут спихивать на бездарность твоей политики. В лучшем случае, ты будешь эдаким совком, который вроде не самый плохой, но если бы не ты, то сейчас бы мы все может вообще в шоколаде жили.

    0

    272

    Lisel написал(а):

    /обнимает и гладит по головке\

    мр мр) *тискает дальше*

    0

    273

    Seta написал(а):

    что я могу сказать, люди привыкли судить только о том, что видят. Что же, пусть может тогда эти великие люди, которые могут меня заменить, обеспечат безопасность на улицах, хотя бы.

    Так и делались ВСЕ революции. Бунты чухонок в очереди за хлебом. Верните нам хлеб и мужей!
    То, что после этого были годы голодовок и вырезания интиллегенции - лишь "благородная жертва" во славу мира. После революции всегда будет гражданская война, это ясно. Но всем плевать, сколько усилий для сохранения мира сделал тиран, если он - тиран.

    0

    274

    Sera написал(а):

    Зато тут пламя не нужно и лук красивенький. Женская логика непобедима.
    А ещё я могу себе позволить монополию вершить, а другие - нет. Для меня десять тысяч, увы, не деньги :3

    Окей.))) С красивеньким луком я и правда ничего не сделаю.))) Я два пистолета себе хочу точно так же, как Вы себе броню.)))

    0

    275

    Seta написал(а):

    мр мр) *тискает дальше*

    \устроилась на коленках\ что ты мне хорошего расскажешь?

    0

    276

    Рэй написал(а):

    о=о Нет. Я вам не нравлюсь.

    Почему? Ты даже не напоминаешь мне про наш эпизод со шкатулкой.

    Да и винить тебя не за что:

    Первая Заповедь Ролевых Игр: Ролевая Игра должна приносить радость.

    Ролеплэер всегда отыгрывает по-настоящему, лучшим образом. Потому что так игра приносит ему наибольшую радость.

    Ролеплэер не должен быть несчастен. Он знает, что ролевая игра приносит радость.

    Если же Ролеплэер несчастен - он храбро и честно вглядывается в себя, в поисках того, что делает его несчастным в этой игре.
    Достаточно ли он хороший Ролеплэер?

    Не говорит ли в нем обида?

    Ибо обида - не часть Пути Ролеплэера.
    Обидчивого может "обидеть" не-истинный Ролеплэер.
    Обидчивого может "обидеть" Ролеплэер.
    Обидчивого может "обидеть" Мастер.
    Обидчивого может "обидеть" кто угодно.

    Он воспринимает Игру как часть набора личных взаимоотношений с людьми, которым он небезразличен, и которые могут захотеть его "обидеть". Поэтому во всех действиях он видит не только часть Игры, но и часть личных действий этих людей.

    Ролеплэер никогда не обижается: он воспринимает ролевую игру как Игру. Нет никаких личных отношений, нет Мастера и Игроков - есть Игра, и в нее надо Играть.

    Другой Ролеплэер не может обидеть Ролеплэера: Ролеплэер знает, что другой Ролеплэер тоже идет Путем, и отыгрывает максимально хорошо, лучшим
    образом, на который способен.

    Не-истинный Ролеплэер не может обидеть Ролеплэера: он знает, что не-истинный Ролеплэер - тоже Ролеплэер. Он, якобы, отыгрывает "хуже, чем способен" - потому что не хочет; но не хочет он из-за непонимания. Поэтому он на самом деле неспособен отыграть лучше. А значит, он тоже отыгрывает лучшим образом, на который способен он. Значит - он тоже Ролеплэер.

    Мастер не может обидеть Ролеплэера: Ролеплэер знает, что Мастер - это тоже Ролеплэер, только он отыгрывает поступки и мысли всего мира, а не одного игрока.

    Если в Ролеплэере не говорит обида - он смотрит, не говорит ли в нем манчкинизм?

    Ибо манчкинизм - не часть Пути Ролеплэера.

    Манчкин хочет, чтобы его персонаж был силен. Манчкин хочет, чтобы его персонаж был небесполезен.
    Ему хочется, чтобы его персонаж имел важность. И, чем больше, тем лучше.

    Ролеплэеру нет до этого дела.
    Ему не хочется, чтобы его персонаж был силен, небесполезен, или важен.
    Он знает, что в реальности все персонажи - иллюзии, и все они равны. Единственное, что сделает персонажа более ценным для реальной жизни - это идеальный отыгрыш; это дает персонажу единственную его ценность - красоту. Красота отыгрыша - это точка, где Игра соединяется с Жизнью. Поэтому Ролеплэер отыгрывает с одинаковой страстью любого персонажа, сильный он или слабый. Он знает, что у любого персонажа - нулевая важность. Он знает, что у любого хорошо отыгранного персонажа - бесконечная ценность.

    Если Ролеплэер не охвачен манчкинизмом - он смотрит, не говорит ли в нем тщеславие?

    Тщеславному хочется, чтобы его персонаж был главным героем.
    Тщеславному хочется, чтобы его персонаж был большой частью истории.
    Тщеславному хочется, чтобы его персонаж не был по сравнению с остальными "второстепенным".

    Ролеплэер видит иллюзорность всего этого.
    Ролеплэер понимает, что не бывает маленьких ролей. Он памятует о бесконечной ценности любого персонажа, и поэтому отыгрывает "маленького" человека так же, как отыгрывал бы великого героя.
    Он, не споря, берет пространство, выданное ему, как бы мало оно ни было - и устанавливает в нем Истинную Красоту.

    Если же Ролеплэер, со всей честностью вглядевшись в себя, не может ответить на то, что делает его в Игре несчастным - он уходит из Игры, не позволив ни ей причинять ему не-радость, ни себе участвовать в безрадостной игре. Он не винит ни Игру и ее участников - Ролеплэеров и Мастеров, потому что они сделали все, что могли. Он не винит и себя, потому что он вгляделся в себя лучшим образом, которым мог - он знает, что ему есть, куда расти, как Ролплэеру, и это тоже приносит ему радость. Он может слегка сожалеть о том, что ему не удалось поучаствовать в хорошей Игре, но в то же время - он радостен от других Игр в будущем, которые принесут ему радость и от тех Игр, что приносили ему ее в прошлом.

    (с) Элдан

    Namimoore написал(а):

    Никто не хочет со мной сыграть оО

    Мне вот хочется сыграть с тобою, честно ;3

    Taurelota написал(а):

    у вас весьма агрессивные игроки, вы знали об этом?)

    Как по мне они и мухи не обидят. Кроме Рэя, ну, и меня Оо

    0

    277

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Грамотная диктатура, конечно, лучше бездарной демократии, но об этом никто не вспомнит. И когда на тебя натравят народ, будут вспоминать только твои секреты, обманы, политику захвата. И все нынешние проблемы будут спихивать на бездарность твоей политики. В лучшем случае, ты будешь эдаким совком, который вроде не самый плохой, но если бы не ты, то сейчас бы мы все может вообще в шоколаде жили.

    Разумеется. Народ ВСЕГДА будет думать о диктаторе, как о козле. Ну или как о Кукурузнике. Строго говоря, Хрущёв был не такой уж и отвратительный, но все помнят только кукурузу и винят его за хрущовки. А по тем временам это было временное жильё для колхозников. ВРЕМЕННОЕ. То, что это превратили в постоянку... Не его вина.

    0

    278

    Sera написал(а):

    Skulduggery Pleasant, знаете, команданте, проблема только в одном. Вздумай мы с вами вершить революцию, как нам бы тут же искусственно всё ограничила администрация. Это и проблема.
    По сути, Главнокомандующий Главнокомандующий потому, что администрация так сказала, а не потому, что народ проявляет чудеса терпеливости.

    Я бы не поднимал Революцию.))) Скал не переносит обмана и его знакомые тоже, но просто, что бы ограничить девушку и старика от опасности, он бы не стал выступать.))) Сам... Я обыгрываю, что ему предлагают встать в авангарде Акума.)))

    0

    279

    Авраам написал(а):

    Тщеславному хочется, чтобы его персонаж был главным героем.
    Тщеславному хочется, чтобы его персонаж был большой частью истории.
    Тщеславному хочется, чтобы его персонаж не был по сравнению с остальными "второстепенным".

    Скажите, как его зовут? :3

    0

    280

    Авраам написал(а):

    Мне вот хочется сыграть с тобою, честно ;3

    Давайте? *,...,*

    0

    281

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Грамотная диктатура, конечно, лучше бездарной демократии, но об этом никто не вспомнит. И когда на тебя натравят народ, будут вспоминать только твои секреты, обманы, политику захвата. И все нынешние проблемы будут спихивать на бездарность твоей политики. В лучшем случае, ты будешь эдаким совком, который вроде не самый плохой, но если бы не ты, то сейчас бы мы все может вообще в шоколаде жили.

    Sera написал(а):

    Так и делались ВСЕ революции. Бунты чухонок в очереди за хлебом. Верните нам хлеб и мужей!
    То, что после этого были годы голодовок и вырезания интиллегенции - лишь "благородная жертва" во славу мира. После революции всегда будет гражданская война, это ясно. Но всем плевать, сколько усилий для сохранения мира сделал тиран, если он - тиран.

    пожалуй, это правда. Но, возможно, народ передумает...хотя пока не стоит раскрывать все карты.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/208.gif

    0

    282

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я бы не поднимал Революцию.))) Скал не переносит обмана и его знакомые тоже, но просто, что бы ограничить девушку и старика от опасности, он бы не стал выступать.))) Сам... Я обыгрываю, что ему предлагают встать в авангарде Акума.)))

    Я же про абстрактный пример, команданте. Нашёлся бы желающий революционер, как его бы тут же запинали волей администрации. К сожалению.

    0

    283

    Seta написал(а):

    Хмммм...а вот это надо уточнить будет у амс, вдруг им понравится такая задумка)

    О, понравится?))) Если, если вы сделаете так, то вместе с этим, Я лично буду капать тебе на мозги до того момента, пока ты не подобъешь туда еще и мой шестой уровень. Я тебе обещаю.)))

    0

    284

    Lisel написал(а):

    \устроилась на коленках\ что ты мне хорошего расскажешь?

    а что тебе интересно?)

    0

    285

    Seta написал(а):

    хотя пока не стоит раскрывать все карты.

    Вот это я и называю администраторским подпинком. К несчастью.
    Но помни, что роман с Дикой - это -100500 к лояльности народа. Ты их либо режешь, либо нет. Нельзя на двух брёвнах стоять.

    0

    286

    Lisel, С возвращеницем.)))

    0

    287

    Seta написал(а):

    а что тебе интересно?)

    \улыбка\ кто-то мне истории должен)

    0

    288

    Seta написал(а):

    предложите альтернативу, герои этого мира) *уселся в кресле и ждет предложений*

    Революция. Бунт. Реальный, без администраторских подмашек. Живая игра, когда кому-то придётся всерьёз подержаться за своё кресло.

    0

    289

    Seta, они пытаются запугивать новичков)

    Рэй написал(а):

    о=о Кто? Я?

    Вы вообще отдельная тема, надо полагать

    Рэй написал(а):

    возвращаясь к этому вопросу: Я так предполагаю, что вы где-то на уровне Суперинтендант или около него.

    Про зама - это скорее риторический вопрос. Но имея представление о полиции разве что по сериалам, я почти уверена, что нужно искать другое решение.

    0

    290

    Skulduggery Pleasanthttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    291

    Sera написал(а):

    Разумеется. Народ ВСЕГДА будет думать о диктаторе, как о козле. Ну или как о Кукурузнике. Строго говоря, Хрущёв был не такой уж и отвратительный, но все помнят только кукурузу и винят его за хрущовки. А по тем временам это было временное жильё для колхозников. ВРЕМЕННОЕ. То, что это превратили в постоянку... Не его вина.

    Огромное колличество жилья, которого не хватало.) Вестимо так.)

    0

    292

    Авраам написал(а):

    Почему? Ты даже не напоминаешь мне про наш эпизод со шкатулкой.

    А он что не заброшен о_О? Я думал вам на него плевать.

    Авраам написал(а):

    Кроме Рэя,

    Что? Вы о чём?

    0

    293

    Sera написал(а):

    как его бы тут же запинали волей администрации. К сожалению.

    оО? а у нас должна была быть команда игроков против Бюро...и слились, а жаль Т__Т

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    О, понравится?))) Если, если вы сделаете так, то вместе с этим, Я лично буду капать тебе на мозги до того момента, пока ты не подобъешь туда еще и мой шестой уровень. Я тебе обещаю.)))

    А это я уже узнаю у остальных) Чтобы честно было)

    0

    294

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Огромное колличество жилья, которого не хватало.) Вестимо так.)

    Которое теперь матерят, забывая, что оно вроде бы всего на десять лет было рассчитано.)

    Seta написал(а):

    оО? а у нас должна была быть команда игроков против Бюро...и слились, а жаль Т__Т

    А если появятся те, кто не сольются?

    0

    295

    Авраам написал(а):

    Как по мне они и мухи не обидят. Кроме Рэя, ну, и меня Оо

    Весьма сомнительно. Я про мух и остальных

    0

    296

    Sera написал(а):

    Я же про абстрактный пример, команданте. Нашёлся бы желающий революционер, как его бы тут же запинали волей администрации. К сожалению.

    В принципе да.))) Не скажу, правда, что это к сожалению. В смысле, да, свобода действий ограничена, но, какая-то сюжетоопределяющая константа все-таки должна быть. Лучший ли вариант, что это константа - абсолютная власть Бюро в городах? Я не знаю.))) Но не самая худшая, должен сказать.))) Хотя абсолютная власть всегда приводит к революции, особенно, когда власть подчинила себе два народа в течении ста лет убивавших друг друга.

    0

    297

    Taurelotahttp://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_101.gif

    0

    298

    Sera написал(а):

    Вот это я и называю администраторским подпинком. К несчастью.
    Но помни, что роман с Дикой - это -100500 к лояльности народа. Ты их либо режешь, либо нет. Нельзя на двух брёвнах стоять.

    Он не знает, насколько я помню.

    0

    299

    Taurelota, казни их! XD

    Sera написал(а):

    Революция. Бунт. Реальный, без администраторских подмашек. Живая игра, когда кому-то придётся всерьёз подержаться за своё кресло.

    Хотели у нас такое играть, даже давал тогда основу для того, как это могло начаться, но потом они поменяли планы...

    Lisel написал(а):

    \улыбка\ кто-то мне истории должен)

    Я помню об этом)

    Sera написал(а):

    Вот это я и называю администраторским подпинком. К несчастью.
    Но помни, что роман с Дикой - это -100500 к лояльности народа. Ты их либо режешь, либо нет. Нельзя на двух брёвнах стоять.

    Ну об этом никто не знает пока) Да и не все так просто)

    0

    300

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но не самая худшая, должен сказать.))) Хотя абсолютная власть всегда приводит к революции, особенно, когда власть подчинила себе два народа в течении ста лет убивавших друг друга.

    Ясное дело. Поэтому мы и сидим тут, вроде как кухонные революционеры.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 44 В честь моральных пыток