Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 45 в честь флуда!


    Флуд 45 в честь флуда!

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/215.gif

    0

    212

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В случае чего, пару дизайнов я могу прислать прямо сейчас.) они правда больно брутальные. Но окей. Без проблем.)

    присылай)

    0

    213

    Lisel написал(а):

    приободрись, в самый последний момент будешь бледен как снег, но все преодолеешь)

    Да я вроде да. Костюм, все дела. Вроде все что можно было сделать, я сделал.

    0

    214

    Lisel написал(а):

    Не провалишься)

    Не факт. Презентация у меня не кул, а по вступительному слову у меня слишком много получается. Нужно уложиться в пять минут, но в лучшем варианте у меня 5 минут сорок секунд.

    0

    215

    Lisel написал(а):

    \подсунула данную упаковку в карман Региса\

    Что я только туда не подсовывала...

    0

    216

    Sera написал(а):

    Что я только туда не подсовывала...

    О - отчаяние. Может к доктору?)))

    0

    217

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    О - отчаяние. Может к доктору?)))

    Мне нельзя к докторам. Во-первых, 90% из них знает мою мать. А 10% - психиатры, к которым я уже однажды ходила на медкомиссию. Им понравилось.

    0

    218

    Sera написал(а):

    А 10% - психиатры, к которым я уже однажды ходила на медкомиссию.

    Человек, который вваливается на медкомиссию с лучезарной улыбкой, говорит, что жалоб нет, и что это - для учебного заведения, протягивает бумажку с каракулями, при виде которой у врача ползут брови вверх, и тут же просит отдать бумажку обратно, потому что "Ой, простите, это мне в поликлинике нарисовали карту, чтобы я не потерялась". Как меня вообще выпустили из кабинета?

    0

    219

    Sera написал(а):

    Мне нельзя к докторам. Во-первых, 90% из них знает мою мать. А 10% - психиатры, к которым я уже однажды ходила на медкомиссию. Им понравилось.

    Не, я в смысле, молодого человека к доктору?))) Красивая молодая девушка, которая тебе нравится прилагает все усилия, а тот не в какую? Возможно, что тут не столько не желание сколько невозможность?)))

    0

    220

    Sera написал(а):

    Человек, который вваливается на медкомиссию с лучезарной улыбкой, говорит, что жалоб нет, и что это - для учебного заведения, протягивает бумажку с каракулями, при виде которой у врача ползут брови вверх, и тут же просит отдать бумажку обратно, потому что "Ой, простите, это мне в поликлинике нарисовали карту, чтобы я не потерялась". Как меня вообще выпустили из кабинета?

    *аплодирует* Это великолепно.)))

    0

    221

    Sera написал(а):

    Человек, который вваливается на медкомиссию с лучезарной улыбкой, говорит, что жалоб нет, и что это - для учебного заведения, протягивает бумажку с каракулями, при виде которой у врача ползут брови вверх, и тут же просит отдать бумажку обратно, потому что "Ой, простите, это мне в поликлинике нарисовали карту, чтобы я не потерялась". Как меня вообще выпустили из кабинета?

    Впрочем, нарколога я тоже прошла с юморком, показав не только руки, но и ноги, но и проникновенно сообщив, что некоторые колются в пупок, тут же предложив проверить и там.
    А про окулиста я вообще лучше умолчу.

    0

    222

    Sera написал(а):

    Впрочем, нарколога я тоже прошла с юморком, показав не только руки, но и ноги, но и проникновенно сообщив, что некоторые колются в пупок, тут же предложив проверить и там.
    А про окулиста я вообще лучше умолчу.

    Весело Вам живется, очевидно.)))

    0

    223

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Весело Вам живется, очевидно.)))

    Я всегда обладала совершенно нездоровым очарованием полного долбоящера. У меня было хорошее настроение, а карту я вообще случайно отдала. Она была мне нужна ._.
    Окулист... Чёрт, это был худший фейл.

    0

    224

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это великолепно.)))

    Врач долго и проникновенно на меня смотрел, проверяя в списках. Но, увы, не нашёл.
    А то, что я умудрилась выскочить из кабинета, забыв там свой обходной лист, только укрепило его в сомнениях.
    Впрочем, не пойман - не псих, и вообще, в психиатрии тот врач, кто первым халат надел.

    0

    225

    Sera написал(а):

    Врач долго и проникновенно на меня смотрел, проверяя в списках. Но, увы, не нашёл.
    А то, что я умудрилась выскочить из кабинета, забыв там свой обходной лист, только укрепило его в сомнениях.
    Впрочем, не пойман - не псих, и вообще, в психиатрии тот врач, кто первым халат надел.

    Да, знакомая картина.))) Думаю я проходил его на медкомиссии только потому, что он просто спрашивал нужна ли мне отсрочка и узнав, что нет ставил галочку и пускал дальше болтая по телефону.)

    0

    226

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да, знакомая картина.))) Думаю я проходил его на медкомиссии только потому, что он просто спрашивал нужна ли мне отсрочка и узнав, что нет ставил галочку и пускал дальше болтая по телефону.)

    У меня профессиональный враг - окулист.

    0

    227

    Sera написал(а):

    У меня профессиональный враг - окулист.

    Оу.))) У меня враг - хирург. У меня врожденное плоскостопие такой тяжести, что в больнице говорили, что мне с ним ни в армию нильзя, ни жениться.)))

    0

    228

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Оу.))) У меня враг - хирург. У меня врожденное плоскостопие такой тяжести, что в больнице говорили, что мне с ним ни в армию нильзя, ни жениться.)))

    Я же админ. Моё зрение посажено ещё со школы, а очки я не ношу.
    Из-за чего, когда я пошла к окулисту, случилась печальная история
    Врач: Садитесь, левый глаз закрывайте. Третий ряд снизу.
    Сэра: О?..
    Врач, взглянув поверх очков: Там нет буквы О. Следующий ряд.
    Сэра: О...
    Врач: Следующий ряд.
    Сэра: Точно О!
    Врач, со вздохом: Девушка, там НЕТ буквы О.
    Сэра: Доктор, но я вижу там ТОЛЬКО букву О ._.

    +1

    229

    Sera написал(а):

    Я же админ. Моё зрение посажено ещё со школы, а очки я не ношу.
    Из-за чего, когда я пошла к окулисту, случилась печальная история
    Врач: Садитесь, левый глаз закрывайте. Третий ряд снизу.
    Сэра: О?..
    Врач, взглянув поверх очков: Там нет буквы О. Следующий ряд.
    Сэра: О...
    Врач: Следующий ряд.
    Сэра: Точно О!
    Врач, со вздохом: Девушка, там НЕТ буквы О.
    Сэра: Доктор, но я вижу там ТОЛЬКО букву О ._.

    Почему у Вас окулист - враг, я понял сразу.) Но вот это.)))
    Это Великолепная история!)))

    0

    230

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это Великолепная история!)))

    Каждый мой поход в больничку - шоу безумия =.=

    0

    231

    Sera написал(а):

    Каждый мой поход в больничку - шоу безумия =.=

    Продавайте билеты.)))

    0

    232

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Продавайте билеты.)))

    Не хочу в дурку ><

    0

    233

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif Да вы издеваетесь, я же не хотела участвовать

    0

    234

    Sera, и похоже в восьмом эвенте у нас есть победитель.)))

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-06-22 20:32:57)

    0

    235

    Skulduggery Pleasant, я не этого хотела. Специально сняла аватар ещё до открытия голосования

    0

    236

    Sera написал(а):

    Skulduggery Pleasant, я не этого хотела. Специально сняла аватар ещё до открытия голосования

    И тем не менее Вы победили.))) все теперь Вы навечно мисс Лето Акумы 2015.)))

    0

    237

    Sera написал(а):

    Skulduggery Pleasant, я не этого хотела. Специально сняла аватар ещё до открытия голосования

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И тем не менее Вы победили.))) все теперь Вы навечно мисс Лето Акумы 2015.)))

    Ну, если, конечно, чуда не произойдет.)))

    0

    238

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну, если, конечно, чуда не произойдет.)))

    Не голосовали Сэта и Лисэль.)

    0

    239

    И много кто ещё. Думаю, всё ещё можно переломить.

    0

    240

    Lisel, что за молчаливое подглядывание, Вафелька?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 45 в честь флуда!