Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 47 и опять опоздала


    флуд 47 и опять опоздала

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Эллис Риви написал(а):

    борда то?) Ага, буду ждать перевод)

    Сколько эмоций сосредоточено в этих кусках дерева)

    Угу.) Я еще не играл, но загрузил.) Я жду когда в трейлер ах все таки засветился Криг. Он должен быть.)

    0

    272

    Эллис Риви написал(а):

    А я буду наслаждаться~

    А мне было грустно смотреть, как сквозь кости вытекает зря хороший алкоголь)

    А кто сказал, что он будет протекает сквозь кости?))) Скал любит выпить.)))

    Конечно будешь.))) Выбора то Неть.)))

    0

    273

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А кто сказал, что он будет протекает сквозь кости?))) Скал любит выпить.)))

    Конечно будешь.))) Выбора то Неть.)))

    Так он же скелет Оо

    Угу)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Угу.) Я еще не играл, но загрузил.) Я жду когда в трейлер ах все таки засветился Криг. Он должен быть.)

    Я ещё не качала, но как только появится, мне сразу скажут))

    0

    274

    Эллис Риви написал(а):

    Так он же скелет Оо

    Угу)

    Я ещё не качала, но как только появится, мне сразу скажут))

    Скелет с множеством загадок.))) Одно из чудес акумной физиологии. Такое же как те, что позволяют слышать, видеть, обонять и осязать.)))

    Есть еще кто-то из знакомых, кто сходит с ума по самому шикарному безумцу бордеры?)))

    0

    275

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Скелет с множеством загадок.))) Одно из чудес акумной физиологии. Такое же как те, что позволяют слышать, видеть, обонять и осязать.)))

    Есть еще кто-то из знакомых, кто сходит с ума по самому шикарному безумцу бордеры?)))

    Всё равно, безрезультатно не интересно)

    Ага) есть парочка)

    0

    276

    Эллис Риви написал(а):

    Всё равно, безрезультатно не интересно)

    Ага) есть парочка)

    О, результат будет.))) Ну то есть ты же не можешь просто вливать в меня алкоголь.))) Мы будем пить вместе так что будет мило и весело.)))

    Не удивительно.))) Он шикарен.))) Особенно, учитывая, что обещали раскрыть на счет него и Зиро секреты  в историях.)))

    0

    277

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    О, результат будет.))) Ну то есть ты же не можешь просто вливать в меня алкоголь.))) Мы будем пить вместе так что будет мило и весело.)))

    Не удивительно.))) Он шикарен.))) Особенно, учитывая, что обещали раскрыть на счет него и Зиро секреты  в историях.)))

    То есть я одна должна пьянеть?) А в опциях скелета не предусмотрена такая опция вместе со слухом и прочим?)

    Зеро! *__*

    0

    278

    Эллис Риви написал(а):

    То есть я одна должна пьянеть?) А в опциях скелета не предусмотрена такая опция вместе со слухом и прочим?)

    Зеро! *__*

    К счастью - нет.))) Яды не влияют.))) К счастью у этой формы достаточно плюсов.))) Ничего.))) Будем спаивать друг друга когда я заберусь повыше.)))

    Я точно не знаю, но когда спрашивали о истории этих персонажей генеральный де ректор говорил о том, что есть пять эпизодов историй и "может быть" там нам что-то расскажут.)))

    0

    279

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    К счастью - нет.))) Яды не влияют.))) К счастью у этой формы достаточно плюсов.))) Ничего.))) Будем спаивать друг друга когда я заберусь повыше.)))

    Я точно не знаю, но когда спрашивали о истории этих персонажей генеральный де ректор говорил о том, что есть пять эпизодов историй и "может быть" там нам что-то расскажут.)))

    *вздыхает* Всё уже произошло) Меня уже споили один раз, я больше не хочу! XD

    Значит точно что-то будет) Не может не быть)

    0

    280

    Эллис Риви написал(а):

    *вздыхает* Всё уже произошло) Меня уже споили один раз, я больше не хочу! XD

    Значит точно что-то будет) Не может не быть)

    О даже так?))) Не расскажешь, что же такого случилось?))) *с интересом массирует девушке открытые плечи*

    Конечно не может.))) Их порвут иначе.)))

    0

    281

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    О даже так?))) Не расскажешь, что же такого случилось?))) *с интересом массирует девушке открытые плечи*

    Конечно не может.))) Их порвут иначе.)))

    *вспоминает, краснеет, молчит*

    Ещё бы) Я бы про всех послушала истории, там всё круто)

    0

    282

    Sera написал(а):

    Просто не вижу смысла это играть, если можно оставить за кадром.

    *только улыбнулась и пожала плечами* да-да, все так

    *Сонно зевнуль*

    0

    283

    Эллис Риви написал(а):

    *вспоминает, краснеет, молчит*

    Ещё бы) Я бы про всех послушала истории, там всё круто)

    Даже так? Мне тем более интересно.)))

    Ну остальные - не секрет.))) Их истории в той или иной мере раскрыты в бордере 2. Сальвадор - с пандоры. Деревушка Овехо, насколько помню. Когда на нее напали, Сала собирались повесить за то что он убил четырех, как сказал Сал - засранцев. В итоге судью убили, но Сал в отместку завалил весь батальон Гепирионов постланных на зачистку, кроме одного. Этого одного Сал пытал, что бы узнать какого черта они пришли. Сломал ему обе ноги и руку.)
    Мая - на планете почиталась как богиня. Культ монахов тренировал ее не выпуская из монастыря. Оказалось, что лидер культа просто использовал Сирену, что бы встряхиваешь деньги из народа. Когда Мая узнала об этом, она престрелила гаденыша и улетела на пандору в поисках инфы. Экстон - военный. Бывший оперативник дала. Жена отстранилась его за то, что он постоянно гонялся только за славой. По хорошему, это был трибунал и казнь, но вместе с кольцом она отдала ему план как смыться с планеты в обход постов - последняя услуга.
    Гейдж участвовала в научной выставке. И что бы пере плюнуть тупую девочку, которая пробивалась только за счет денег смастерила робота убийцу на фоне которого терминатор - санта Клаус. Но она проиграла и получилось так, что Робот воспринял богатейку как угрозу. И распылил ее об стену. Гейдж пришлось бежать от властей на пандору.)))
    Из всех охотников только судьба Зиро и Крига не раскрыта и покрыты тайнами.))) Остальные себя хорошо показали.)))

    0

    284

    Taurelota написал(а):

    ID

    Что-то там было не то в кодах, но я поправила так, что бы было, как у всех Оо

    0

    285

    Taurelota, доброго.)))

    0

    286

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Даже так? Мне тем более интересно.)))

    Поверь, там нет ничего интересно)

    Эллис Риви написал(а):

    Из всех охотников только судьба Зиро и Крига не раскрыта и покрыты тайнами.))) Остальные себя хорошо показали.)))

    Даже если так, всё равно) Там есть и другие персонажи)

    0

    287

    Эллис Риви написал(а):

    Поверь, там нет ничего интересно)

    Даже если так, всё равно) Там есть и другие персонажи)

    Афина раскрыта в оригинальной бордере и в пресиквеле вместе с Джейни, Мордекай, Лилит, Брик тоже.)) Но по мне бордеры это - в любом случае хорошо.))) Просто я хочу узнать про эту парочку больше.))) (еще я хочу что бы у Крига сложилось Маей, но это я оставлю при себе))))

    Ничего интересного? Это из-за ничего интересного ты краской залилась?)))

    0

    288

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Афина раскрыта в оригинальной бордере и в пресиквеле вместе с Джейни, Мордекай, Лилит, Брик тоже.)) Но по мне бордеры это - в любом случае хорошо.))) Просто я хочу узнать про эту парочку больше.))) (еще я хочу что бы у Крига сложилось Маей, но это я оставлю при себе))))

    Я так и не поиграла нормально в борду, но тешу себя надеждой, что теперь, когда у меня появилось больше времени, я таки пройду всё, что наустанавливала себе)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ничего интересного? Это из-за ничего интересного ты краской залилась?)))

    Абсолютно ничего. *покерфэйс*

    0

    289

    Эллис Риви написал(а):

    Я так и не поиграла нормально в борду, но тешу себя надеждой, что теперь, когда у меня появилось больше времени, я таки пройду всё, что наустанавливала себе)

    Абсолютно ничего. *покерфэйс*

    Я Верю в тебя.)))

    Я почти поверил, да.)))

    0

    290

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я Верю в тебя.)))

    Я почти поверил, да.)))

    Даже я в себя не верю)

    *усиливает покерфэйс*

    0

    291

    Эллис Риви написал(а):

    Даже я в себя не верю)

    *усиливает покерфэйс*

    *поцеловал* И очень зря.))) Я Знаю какое вы сокровище, какая Вы умница и сколько в Вас сил.) Вы - сможете.))) *обнимает*

    Знаете, вот на простом покерфейсе еще могло пройти, но сейчас у Вас слишком покерфейс, для человека с которым ничего не происходило.))))

    0

    292

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *поцеловал* И очень зря.))) Я Знаю какое вы сокровище, какая Вы умница и сколько в Вас сил.) Вы - сможете.))) *обнимает*

    Знаете, вот на простом покерфейсе еще могло пройти, но сейчас у Вас слишком покерфейс, для человека с которым ничего не происходило.))))

    ^__^ но есть один фактор, который рушит все планы) Это лень)

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_084.gif

    0

    293

    Эллис Риви написал(а):

    ^__^ но есть один фактор, который рушит все планы) Это лень)

    И что?))) Лень работает на меня.)))) Есть тысяча и одно дело от которого лень переманит сюда.) Я верю и в лень тоже.)))

    Мне прямо уже очень интересно.)))

    0

    294

    Эллис Риви написал(а):

    ^__^ но есть один фактор, который рушит все планы) Это лень)

    Ммм. Мокрая рубашка?))) Мне нравится.)))

    0

    295

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И что?))) Лень работает на меня.)))) Есть тысяча и одно дело от которого лень переманит сюда.) Я верю и в лень тоже.)))

    Мне прямо уже очень интересно.)))

    Хех) Всегда есть что-то положительное?)

    А я не скажу~

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ммм. Мокрая рубашка?))) Мне нравится.)))

    Угу~

    0

    296

    Эллис Риви написал(а):

    Хех) Всегда есть что-то положительное?)

    А я не скажу~

    Угу~

    Я никогда не сомневаюсь в своем чуде.)))) Никогда.)

    Прямо так категорично?))))

    Великолепно смотришься.))) *поцеловал*

    0

    297

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я никогда не сомневаюсь в своем чуде.)))) Никогда.)

    Прямо так категорично?))))

    Великолепно смотришься.))) *поцеловал*

    *обнимает* Я не заслужила)

    Что было, то было. Никогда не повториться, и вспоминать об этом не надо XD

    *вздыхает* Всё не то, ищу аву и не могу найти.

    +1

    298

    Эллис Риви написал(а):

    *обнимает* Я не заслужила)

    Что было, то было. Никогда не повториться, и вспоминать об этом не надо XD

    *вздыхает* Всё не то, ищу аву и не могу найти.

    *поцеловал* Если ты и вправду так думаешь, то ты глууууууубокок заблуждаешься.)))

    Мне интересно, хоть кто-нибудь после таких слов и вправду прекращал расспросы?)))

    Удачи тебе с поисками.))) Но по мне - ты уже очаровательна.))) Может такое замечательное возвращение как раз требует Йенифер?)))

    0

    299

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *поцеловал* Если ты и вправду так думаешь, то ты глууууууубокок заблуждаешься.)))

    Мне интересно, хоть кто-нибудь после таких слов и вправду прекращал расспросы?)))

    Удачи тебе с поисками.))) Но по мне - ты уже очаровательна.))) Может такое замечательное возвращение как раз требует Йенифер?)))

    Хотелось бы думать, но, возможно и такое, что ошибаешься ты)

    Не знаю)

    Эх, я с ней всего парочку нашла, которые удовлетворили моё придирчивое чувство прекрасного)

    0

    300

    Эллис Риви написал(а):

    Хотелось бы думать, но, возможно и такое, что ошибаешься ты)

    Не знаю)

    Эх, я с ней всего парочку нашла, которые удовлетворили моё придирчивое чувство прекрасного)

    Ммм нет, в этой конкретной ситуации подобное невозможно.))) Я всегда говорю правду.) Ты забыла, наверное.)))

    Думаю, что нет.)))

    Похвастаешься?)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 47 и опять опоздала