Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 48 в честь кккккомбо!


    Флуд 48 в честь кккккомбо!

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Sera написал(а):

    Не стоит перманентно упоминать это понятие, надеясь, что всё простят и отстанут.

    Если бы. Я действительно дурак.

    0

    842

    Sera написал(а):

    Да. Для тех, кто не знаком - можно вешаться.
    У меня сложилось впечатление, что этого Лансера они ввели для посмеяться и для того, чтоб у Сейбы был свой гарем. Оправдать, так сказать, то, что в SN она по функциональности сравнима с горшком герани.

    Ну в режиме Альтер... Она финальный босс.)  плюс в первой дороге у нее все же достаточно крупная роль. Трагическая героиня... У Арчера и Сакуры во второй и третьей дороге это правдо выходит лучше, но тем не менее.)

    0

    843

    Рэй написал(а):

    Я действительно дурак.

    Повысьте свои умственные способности и прекратите это повторять. Мне это на нервы действует.

    0

    844

    Lisel написал(а):

    пойди играть уже мясника маньяка

    А можно? Как в должности печатать? Так и печатать: маньяк убийца?

    0

    845

    Рэй написал(а):

    Кто вам мешает? И вообще забор можно снести. Проделать в нём дыру. Найти лестницу.

    Допустим, я хочу пройти туда незаметно. В подростковом возрасте (да и, чего греха таить, не так давно в плане лет) я любила полазать по заброшенным местам, и отчётливо знаю, что, если хочешь вернуться оттуда не с разбитыми/сломанными конечностями, а так же не быть приведённой за ухо дядей милиционером домой, нужно как минимум правильно экипироваться.

    0

    846

    Рэй написал(а):

    А можно? Как в должности печатать? Так и печатать: маньяк убийца?

    да

    0

    847

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну в режиме Альтер...

    Альтрия и Артурия всё ж не одно и то же.

    0

    848

    Lisel написал(а):

    Повысьте свои умственные способности и прекратите это повторять. Мне это на нервы действует.

    Ясно. Извините что побеспокоил.

    0

    849

    Sera написал(а):

    нужно как минимум правильно экипироваться.

    А так же знать объект, на который собираешься лезть (хотя бы расспросить тех, кто знает), правильно подбирать компанию (тот, кто делает это в одиночку, достоин звания почётного дебила), ну и ещё несколько важных нюансов. Хотя бы проверять наличие охраны. Да, заброшки зачастую охраняют злые дяди.
    Но это уже так, детали, которые к данной ситуации относятся мало.
    Да, я до отвратительности реалистична.

    0

    850

    Sera написал(а):

    Альтрия и Артурия всё ж не одно и то же.

    В новелле, просто проявление скрытых черт. Там не было красочных мест про борьбу светлых и добрых сторон. Ну во всяком случае в оригинале.) Я из реалити нуа только кусок с истинной концовкой "авалон" на ютьюбе смотрел.)

    0

    851

    Sera написал(а):

    А так же знать объект, на который собираешься лезть (хотя бы расспросить тех, кто знает), правильно подбирать компанию (тот, кто делает это в одиночку, достоин звания почётного дебила), ну и ещё несколько важных нюансов. Хотя бы проверять наличие охраны. Да, заброшки зачастую охраняют злые дяди.
    Но это уже так, детали, которые к данной ситуации относятся мало.
    Да, я до отвратительности реалистична.

    На меня намек?)))

    0

    852

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На меня намек?)))

    Вы все сговорились укорять меня в каких-то намёках, которые я не делала? Я пояснила золотые правила юного сталкера, это при том, что я-то не лазила в серьёзные места, например, струсила лезть в заброшенные цеха нашего завода и на хладокомбинат, а мне опять ставят в вину какие-то намёки и укоры.

    0

    853

    Sera написал(а):

    Вы все сговорились укорять меня в каких-то намёках, которые я не делала? Я пояснила золотые правила юного сталкера, это при том, что я-то не лазила в серьёзные места, например, струсила лезть в заброшенные цеха нашего завода и на хладокомбинат, а мне опять ставят в вину какие-то намёки и укоры.

    Это не ставится в вину.))) Теперь вы уже укоряете меня в том, чего не было.))) Это был просто вопрос. В реалиях нашего эпизода во всяком случае, я единственный одиночка.

    0

    854

    Sera, зачислила баллы + 500 за победу в конкурсе

    0

    855

    Рэй написал(а):

    Когда я сказал что Seta разозлился что я труп? Я такое не мог сказать.
    Я мог сказать, что я начал его колупать... о_О

    Слишком долго искать нужный пост. Если тебе принципиально, могу убить вечер на это дело.

    Рэй написал(а):

    Через час туда же доложат об успешной операции по пересадке глаза.

    Окей. Я даже не стану спрашивать при чём тут глаз, но всё равно узнаю у кого его достали.

    Lisel написал(а):

    пойди играть уже мясника маньяка

    С таким клёвым предложением, мне потом придётся к нему присоединится О_о

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На меня намек?)))

    Вам это не грозит. Идти в паре надо для того, чтобы не сдохнуть упав куда откуда не выбраться и тд.

    0

    856

    А заветный седьмой уровень все ближе.)))
    И того, если добавить фант, осталось немногим более 14 с половиной тысяч.

    0

    857

    Sera написал(а):

    в каких-то намёках, которые я не делала?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На меня намек?)))

    Так яснее?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В реалиях нашего эпизода во всяком случае, я единственный одиночка.

    Ах, вот вы о чём. Но разграничьте уже ситуацию: я говорю о правилах реальной жизни. Когда один из неудачных залазеров навернётся с пятого этажа, потому что старый пол не держит тушу среднего анона, хорошо бы, чтобы рядом был кто-то, кто позвонит в скорую/прикроет труп газеткой и помянет.
    Вас же, по понятным причинам, кувалдой по башке не убьёшь.

    Lisel написал(а):

    + 500 за победу в конкурсе

    Это каком?..

    0

    858

    Авраам написал(а):

    Идти в паре надо для того, чтобы не сдохнуть упав куда откуда не выбраться и тд.

    Слава богу, хоть кто-то отчётливо осознаёт, что прыгать по заброшкам надо в компании больше одного, но меньше пяти, конечно, если движет интерес посмотреть на развалины, а не бухнуть в них "как в сталкере, еба!"

    0

    859

    Авраам написал(а):

    С таким клёвым предложением, мне потом придётся к нему присоединится О_о

    ни надо о_О

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А заветный седьмой уровень все ближе.)))

    \печально так вздохнула\

    0

    860

    Авраам написал(а):

    Слишком долго искать нужный пост. Если тебе принципиально, могу убить вечер на это дело.

    Окей. Я даже не стану спрашивать при чём тут глаз, но всё равно узнаю у кого его достали.

    С таким клёвым предложением, мне потом придётся к нему присоединится О_о

    Вам это не грозит. Идти в паре надо для того, чтобы не сдохнуть упав куда откуда не выбраться и тд.

    Очередь. Не присоединиться ав очередь на мясника маньяка.))) Я давно хотел Крига отыграть.)))

    Ну в принципе да. Выбираться практически откуда угодно - основная фишка моей способности. Сразу после - забираться куда не следует, это веселее.)))

    0

    861

    Sera написал(а):

    Это каком?..

    с авиком

    0

    862

    Sera написал(а):

    Так яснее?

    Ах, вот вы о чём. Но разграничьте уже ситуацию: я говорю о правилах реальной жизни. Когда один из неудачных залазеров навернётся с пятого этажа, потому что старый пол не держит тушу среднего анона, хорошо бы, чтобы рядом был кто-то, кто позвонит в скорую/прикроет труп газеткой и помянет.
    Вас же, по понятным причинам, кувалдой по башке не убьёшь.

    Это каком?..

    Мисс лето акум 2015.)))

    Ну... Эфирной кувалдо можно... Чисто в теории... Если забыть, что основное мое тело - даже не здесь...

    0

    863

    Lisel написал(а):

    с авиком

    Позор на мою рано поседевшую голову.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну... Эфирной кувалдо можно... Чисто в теории... Если забыть, что основное мое тело - даже не здесь...

    Вообще плевать, как вас можно убить.

    0

    864

    Lisel написал(а):

    ни надо о_О

    \печально так вздохнула\

    Что случилось?

    0

    865

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Что случилось?

    тоже хочу, но до этого как до Китая пешком)

    0

    866

    Sera написал(а):

    Позор на мою рано поседевшую голову.

    Вообще плевать, как вас можно убить.

    Эхь, никому не надо меня убивать.))) Учитывая долго идущие планы, я уже чувствую, как мой безумный скелет с тысячью душ превратится в Алукарда по итогу.)))

    0

    867

    Lisel написал(а):

    тоже хочу, но до этого как до Китая пешком)

    До шестого всего пять тысяч, с вашим размером постов - быстро наберёте ^ ^

    0

    868

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эхь, никому не надо меня убивать

    Тут, знаете ли, без согласия игрока ничего делать нельзя. Даже внезапно изнасиловать. Так что вы надёжно защищены.

    0

    869

    Lisel написал(а):

    тоже хочу, но до этого как до Китая пешком)

    Ничего.))) Ты смогешь.))) Я в тебя верю.))) Всяко ближе, чем Сэте.)))

    0

    870

    Lisel, к слову. Вопросец, в связи с комой Неми. Эпизод в порту будем доигрывать или можно за него давно положенные деньги получать и забывать о нем. И еще, учитывая, что Рэй закрыл день беготни. За его"окончание" можно получить навар?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 48 в честь кккккомбо!