Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 48 в честь кккккомбо!


    Флуд 48 в честь кккккомбо!

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Приходит админ на работу. На работе нет света. Всё мёртво.
    Админ невозмутимо достаёт свой ноутбук, из шкафа извлекает секретный запас - УПС, заряженный до упора, включает ноутбук в УПС, достаёт usb-модем и так же невозмутимо садится делать дела.

    +1

    62

    Доброго времени суток всем.

    0

    63

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да я чисто для проформы.) Мне до того, как я наберу 29 тысяч бессмысленно думать о тех десяти.)))

    а, ну раз я дома, и спешить некуда, могу еще потянуть резину)

    0

    64

    Чёртов квест, чёртов сон, чёртова работа =_=

    0

    65

    Sera, в чем повинны квест, сон и работа? оО

    0

    66

    Lisel, отстой они

    0

    67

    Sera, можно же выйти, чтоб не мучиться в квесте оО а вот относительно сна, как он может быть отстой? Оо

    0

    68

    Lisel, я не выспалась
    квест - никак не могу пост написать
    работа - отстой

    0

    69

    Sera написал(а):

    Приходит админ на работу. На работе нет света. Всё мёртво.
    Админ невозмутимо достаёт свой ноутбук, из шкафа извлекает секретный запас - УПС, заряженный до упора, включает ноутбук в УПС, достаёт usb-модем и так же невозмутимо садится делать дела.

    П - профессиональность.)))

    0

    70

    Lisel написал(а):

    а, ну раз я дома, и спешить некуда, могу еще потянуть резину)

    Как угодно.))) Я же говорю, пока не дойду до 29 тысяч, та десятка мне не принципиальна.)))

    0

    71

    Время набивать десять тысяч сообщений. Рекламой. Ха.

    0

    72

    Sera написал(а):

    Время набивать десять тысяч сообщений. Рекламой. Ха.

    Зачем?)))

    0

    73

    Баллы, очевидно ж.

    0

    74

    Sera написал(а):

    Баллы, очевидно ж.

    Просто не вижу причин набивать так много.))) Задел на аукционы или Вы передумал на счет уровней?)

    0

    75

    На всё подряд. Негоже мне себе в чём-то отказывать.

    0

    76

    Sera написал(а):

    На всё подряд. Негоже мне себе в чём-то отказывать.

    Тогда удачи.))) планы и правда наполеоновские.))) Но будет интересно посмотреть, когда у Вас получится.)

    0

    77

    Меня всё равно удручает стоимость рекламы.

    0

    78

    Sera написал(а):

    Меня всё равно удручает стоимость рекламы.

    Слишком мало?

    0

    79

    Sera написал(а):

    я не выспалась
    квест - никак не могу пост написать
    работа - отстой

    Сила контраста на фоне насыщенной и яркой жизни, что поманила за собой и оставила с носом. Либо депрессия от того, что предполагаемое, на самом деле, оказалось не так и не тем. Например, игра в квесте в одной теме с тремя самыми дурными на форуме личностями, помешавших свиданию и заставляющих писать (и хорошо писать!) не по воле вдохновения. Не могу не согласится с тем, что дело дрянь.

    Sera написал(а):

    Меня всё равно удручает стоимость рекламы.

    Или то, что они изменили её ни с того не сего, не подумав о том во что подобное вылится ранее. Да хоть тем же пополняемым списком сайтов, где побывала реклама с неедельным отчётом участников по нему.

    0

    80

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Слишком мало?

    Как если бы за посты в 10.000 символов уменьшили количество получаемых баллов в пять раз.

    0

    81

    Авраам написал(а):

    Как если бы за посты в 10.000 символов уменьшили количество получаемых баллов в пять раз.

    Их уже порезали. Так же как и рекламу , в два раза.

    0

    82

    Авраам написал(а):

    с тремя самыми дурными на форуме личностями

    Меня не устраивает, пожалуй, только Рэй.

    Авраам написал(а):

    Или то, что они изменили её ни с того не сего, не подумав о том во что подобное вылится ранее. Да хоть тем же пополняемым списком сайтов, где побывала реклама с неедельным отчётом участников по нему.

    Как и то, что они провели это без предупреждения и ВНЕЗАПНО - после моей активной пиар-компании. Причём старые баллы, по не подсчитанным ещё постам, оставленным до этой порезки, отказались начислять по старой схеме.
    Это - как минимум подлость, направленная на защиту ситуации "Сэта и Лисэль всесильны как эсперы".
    Сейчас 50 реклам - максимум человека, которым этим заниматься не хочет, но надо - это 500 баллов, которые не стоят в наших реалиях ничего.

    0

    83

    Авраам написал(а):

    Или то, что они изменили её ни с того не сего, не подумав о том во что подобное вылится ранее.

    Как раз таки подумали. Данная тема обсуждалась очень долго и бурно.

    Авраам написал(а):

    Как если бы за посты в 10.000 символов уменьшили количество получаемых баллов в пять раз.

    за символы в постах и так порезали, зато добавили цену за сам пост.

    0

    84

    Sera написал(а):

    оставленным до этой порезки, отказались начислять по старой схеме.

    Никто ни в чем не отказывался, я могла где-то протупить после рабочего дня и посчитать неверно. Об этом можно было сказать в тот момент.

    Sera написал(а):

    "Сэта и Лисэль всесильны как эсперы".

    эм, вот вообще никогда в жизни не утверждала своего всесилия -.-

    0

    85

    Lisel написал(а):

    Никто ни в чем не отказывался, я могла где-то протупить после рабочего дня и посчитать неверно. Об этом можно было сказать в тот момент.

    Я оставляю заявку на баллы за рекламу. Жду начисления.
    Лисэль оставляет запись, что система баллов сменилась, пересчитывайте по ней.
    Мои наработанные баллы урезаются в пять раз и НИКТО по этому поводу не шевелится, хотя я раз десять об этом говорила.
    Так вот, это - подлость

    0

    86

    Sera написал(а):

    Мои наработанные баллы урезаются в пять раз и НИКТО по этому поводу не шевелится, хотя я раз десять об этом говорила.

    Кому говорили? Лично мне?

    0

    87

    Lisel написал(а):

    Кому говорили? Лично мне?

    Сэте, вам, Харуне - я за*бала весь состав, но мне никто не возместил убытка конкретно по тому случаю.

    0

    88

    А всем, кто скажет, что рекламки - это просто, советую набить хотя бы сотняшу в день и посмотреть, как после этого в гробу будете видеть это занятие.

    0

    89

    Sera написал(а):

    Сэте, вам, Харуне - я за*бала весь состав, но мне никто не возместил убытка конкретно по тому случаю.

    В лс ко мне вы никогда не обращались, посему не могу вспомнить когда вы обращались ко мне с этим вопросом.  Во флуде есть большая вероятность того, что я в потоке не замечу сообщения.

    0

    90

    Lisel написал(а):

    Как раз таки подумали. Данная тема обсуждалась очень долго и бурно.

    То есть, просто для уточнения, вы спорили об этом в самом начале, когда вводили систему?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Их уже порезали. Так же как и рекламу , в два раза.

    Lisel написал(а):

    за символы в постах и так порезали, зато добавили цену за сам пост.

    Поймите мою позицию правильно, моё дело лишь утешить. Мир всё равно несправедлив хД

    Sera написал(а):

    Меня не устраивает, пожалуй, только Рэй.

    У нас со Скалом есть ещё шанс показать себя \смеётся\

    Отредактировано Авраам (2015-07-02 14:26:36)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 48 в честь кккккомбо!