Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 49 В честь Грааля и 999


    Флуд 49 В честь Грааля и 999

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Haruna Hobbs написал(а):

    столь резкое опровержение

    Резким оно стало только после "бессмысленных сообщений".
    Заяви ты, что Нанако круче всех, ничего бы не изменилось.

    0

    872

    А пост от ГМ-а скоро будет?~

    0

    873

    Sera написал(а):

    А пост от ГМ-а скоро будет?~

    Предположительно сегодня ночью. Либо завтра в первой половине дня, на самой грани) Но это если я буду совсем не успевать.

    0

    874

    Haruna Hobbs написал(а):

    Предположительно сегодня ночью. Либо завтра в первой половине дня, на самой грани) Но это если я буду совсем не успевать.

    А вопрос? Если я выиграю этот череп и просто надену его вместо своего, он все равно будет занимать место в инвентаре?)))

    0

    875

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А вопрос? Если я выиграю этот череп и просто надену его вместо своего, он все равно будет занимать место в инвентаре?)))

    Да. Закон для всех един! =) Но возможность купить кусок человека на официальном аукционе бесценна.

    0

    876

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да. Закон для всех един! =) Но возможность купить кусок человека на официальном аукционе бесценна.

    Че для всех?))) Всем нужен будет мешок, а я даже рук использовать не буду.))) Вообще, требую расширения моих ячеек инвентаря.одна полая грудная клетка потянет единицы на три!))) а я еще в последствии и карманные измерения смогу создавать.)))

    0

    877

    Самым счастливым человеком на форуме навечно назначается Лисэль! Не оспаривается! О__О

    0

    878

    Haruna Hobbs, мне выпала бесполезная, но дорогая особенность. Как думаешь мне радоваться?)

    0

    879

    Хм, думал больше. Ну да ничего.) Скоро еще эпизод закроют. Осталось всего 10000 баллов.)

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-07-08 19:02:10)

    0

    880

    Lisel написал(а):

    Haruna Hobbs, мне выпала бесполезная, но дорогая особенность. Как думаешь мне радоваться?)

    Ее можно продать? Если да, то да.) Если нет... Хех, даже не знаю.)))

    0

    881

    Skulduggery Pleasanthttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    882

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ее можно продать? Если да, то да.) Если нет... Хех, даже не знаю.)))

    нет(

    0

    883

    Lisel написал(а):

    нет(

    Тогда твой единственный выбор идти на тысячу и один квест с Серой и одна за одной красть ее вещи, пока на тебя не объявят охоту. Другого пути нет. Мы будем называть тебя Робин гудом!)))
    А вообще, я удивлен, что с такой особенностью в игре нет возможности отжать предмет силой.

    0

    884

    Lisel, Милая аватарка.)))
    Рад тебя видеть.)))

    0

    885

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тогда твой единственный выбор идти на тысячу и один квест с Серой и одна за одной красть ее вещи, пока на тебя не объявят охоту. Другого пути нет. Мы будем называть тебя Робин гудом!)))
    А вообще, я удивлен, что с такой особенностью в игре нет возможности отжать предмет силой.

    я жить хочу оО

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Милая аватарка.)))
    Рад тебя видеть.)))

    Спасибо, правда Сэта монстркиа закрасил(

    0

    886

    Lisel написал(а):

    я жить хочу оО

    Спасибо, правда Сэта монстркиа закрасил(

    Все хотят.))) Но как человек с этой особенностью ты просто обязана начать промышлять гребежом и разбоями.)))

    Ай-яй-яй.))) Злой и нехороший.)))  На костер его.)))

    0

    887

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но как человек с этой особенностью ты просто обязана начать промышлять гребежом и разбоями.)))

    Не смей подбивать её на преступления! XD

    0

    888

    Lisel написал(а):

    мне выпала бесполезная, но дорогая особенность. Как думаешь мне радоваться?)

    Она очень символична. Украдите, наконец, сердце главнокомандующего и дайте ему законное обоснование сходить по себе с ума. С другой стороны, это самая дорогая и спорная особенность, которую никто никогда по своей воле не купит или просто не накопит нужную сумму, и которую теперь уж точно не выпилят... как и не будет иной возможности украсть что-то игровым способом? Плюсов всё же больше.

    Отредактировано Авраам (2015-07-08 19:21:36)

    +1

    889

    Skulduggery Pleasant, глава полиции размышляет грабежом и разбоем?)

    0

    890

    Seta написал(а):

    Не смей подбивать её на преступления! XD

    Ты даешь ей особенность, и я после этого подбиваю? Пф.

    0

    891

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, глава полиции размышляет грабежом и разбоем?)

    А почему нет?))) Вот такого поворота точно никто не ожидает.))) Коррупция и крышевание - да.))) Но начальник полиции - карманник, вот это поворот!)))

    0

    892

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тогда твой единственный выбор идти на тысячу и один квест с Серой и одна за одной красть ее вещи, пока на тебя не объявят охоту.

    Знаете, я за такое могу и гуро устроить. Ей понравится кушать свои мозги ложечкой? Думаю, нет.

    0

    893

    Авраам написал(а):

    Украдите, наконец, сердце главнокомандующего и дайте ему законное обоснование сходить по себе с ума.

    Оно и так украдено, и он и так едет крышей /махнула рукой/

    0

    894

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты даешь ей особенность, и я после этого подбиваю? Пф.

    ЭТО КУБИКИ! Я сам в шоке XD

    0

    895

    Не то, что бы я жаловалась, но теперь у нас дофига полиции х) Нет, это греет мою душу и радует моего Акума х)

    0

    896

    Tasha Ashureihttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    897

    Sera написал(а):

    Знаете, я за такое могу и гуро устроить. Ей понравится кушать свои мозги ложечкой? Думаю, нет.

    Любой за такое может устроить гуро.) В этом и парадокс. Лисель и сама отмечает бессмысленность этой карточки. )

    0

    898

    Lisel, мур ^_^кстати, почему у меня такое чувство, что в нашей команде я буду тем самым негром из ужастиков? х)

    0

    899

    Seta написал(а):

    ЭТО КУБИКИ! Я сам в шоке XD

    ... Я проясню, зачем вообще эта способность на кубике?

    0

    900

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Любой за такое может устроить гуро.) В этом и парадокс. Лисель и сама отмечает бессмысленность этой карточки. )

    Обворовывать НПС и получать яблочко <З
    Я бы взяла эту особенность, да кто ж мне её даст.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 49 В честь Грааля и 999