Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 49 В честь Грааля и 999


    Флуд 49 В честь Грааля и 999

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Seta написал(а):

    ты про поглощение чужого Эфира? оО

    Надо будет такую вещь на аукцион запилить потом XD

    Я про "очищение" моего эфира.)

    Личный носильщик? Тогда уж лучше сумку или перчатку с пространственный карманом добавляющая пять единиц инвентаря.

    0

    122

    Рэй написал(а):

    Но... я не успел о-о Я был занят убийством.

    =-= Вау... действительно быстро.

    У тебя это хорошо получилось.)))

    0

    123

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я про "очищение" моего эфира.)

    ты бы предпочел травануться, как в своей время Аид? XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Личный носильщик? Тогда уж лучше сумку или перчатку с пространственный карманом добавляющая пять единиц инвентаря.

    что-то подобное у нас уже есть оО правда для оружия, но все равно сохраняет место XD

    0

    124

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну да,  действительно.) А носильщик к этим часам не прилагается?))) Как ты себе представляешь эту картину?)))

    Я вижу как просыпается Неми из комы, видит вокруг безрадостную картину и, покрутив часики, ложится спать дальше. Как раз ей та носить часы никуда не надо, всё удобно, рядом и практично. Красота!

    Отредактировано Авраам (2015-07-05 12:39:31)

    0

    125

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Здравствуйте, а... Простите из-за часов головы не вижу, кто это? А все узнал часы, это же заместитель главы бюро.)

    Они пока ещё не мои =3

    0

    126

    Авраам написал(а):

    Я вижу как просыпается Неми из комы, видит вокруг безрадостную картину и, покрутив часики, ложится спать дальше. Как раз ей та носить часы никуда не надо, всё удобно, рядом и практично. Красота!

    Отредактировано Авраам (Сегодня 19:39:31)

    Неми не для себя их брала.)))

    0

    127

    Видит бог, я была нежна и пинала с кровати мягко. Видит бог, моё терпение закончилось. Сейчас кто-то получит.

    0

    128

    Sera написал(а):

    Они пока ещё не мои =3

    Пока.)))

    0

    129

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Пока.)))

    /замурлыкала от счастья/

    0

    130

    Sera написал(а):

    Видит бог, я была нежна и пинала с кровати мягко. Видит бог, моё терпение закончилось. Сейчас кто-то получит.

    Шипованная дубина слева от клейма.)))

    0

    131

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Шипованная дубина слева от клейма.)))

    Вульгарно. Просто скину с кровати и вылью на голову стакан кефира. Приобщу к образу Авенджера.

    0

    132

    Sera написал(а):

    /замурлыкала от счастья/

    )))

    0

    133

    А потом я уйду смотреть Юрикуму, вздыхая и повторяя про неразделенную любовь к девушкам, которую портят мужчины.

    0

    134

    Sera написал(а):

    Вульгарно. Просто скину с кровати и вылью на голову стакан кефира. Приобщу к образу Авенджера.

    Зато эффективно .))) Стакан кефира?))) Надо все-таки поиграть уже в атараксию, раз сделали английский перевод, я определенно много теряю.)

    0

    135

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Зато эффективно .))) Стакан кефира?))) Надо все-таки поиграть уже в атараксию, раз сделали английский перевод, я определенно много теряю.)

    Его облили тухлой молочной продукцией, чтобы он не смог уйти в инвиз. Базетт ржала. Эв купался в фонтане
    #заВДВ

    0

    136

    Sera написал(а):

    Его облили тухлой молочной продукцией, чтобы он не смог уйти в инвиз. Базетт ржала. Эв купался в фонтане
    #заВДВ

    Великолепно.)))

    0

    137

    Sera написал(а):

    А потом я уйду смотреть Юрикуму, вздыхая и повторяя про неразделенную любовь к девушкам, которую портят мужчины.

    https://38.media.tumblr.com/31d294e172d0e11b2b01913d166d6421/tumblr_nqvyzi0IxC1tgd5n8o1_500.gif
    Зачем вообще нужны эти скучные особи мужского пола?..

    +1

    138

    Sera написал(а):

    Зачем вообще нужны эти скучные особи мужского пола?..

    Хм... в теории они не нужны.
    А на практике они ведут бессмысленные войны.

    0

    139

    Рэй написал(а):

    А на практике они ведут бессмысленные войны.

    Точно не нужны.

    0

    140

    Sera написал(а):

    Точно не нужны.

    Почему это?
    Войны и лень самые передовые двигатели прогресса!

    0

    141

    13 эпизода кровавой блокады нету, в принце Арслане вышел эпизод повтояршка, аниматары я вас ненавижу  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif

    0

    142

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_022.gif

    0

    143

    Рэй написал(а):

    Хм... в теории они не нужны.
    А на практике они ведут бессмысленные войны.

    Кто-то пересмотрел Вандред.)))

    0

    144

    *упал без чувств* Серьезно два часа ради бессмысленного байка? Серьезно?! Это разводняк!

    0

    145

    Skulduggery Pleasant, ???

    0

    146

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ???

    В рейд в игре ходил.))) Это было весело....но три часа ради байка? Это не смешно.)))

    0

    147

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    но три часа ради байка? Это не смешно.)))

    Бери пример с меня - мой онлайн в игре состоит из "зайти в игру, тут же получить кучу инвайтов в группу, принять один, и дальше на протяжении нескольких часов следуй за пати, раз в пять минут обновляя бафы"

    0

    148

    Sera написал(а):

    Бери пример с меня - мой онлайн в игре состоит из "зайти в игру, тут же получить кучу инвайтов в группу, принять один, и дальше на протяжении нескольких часов следуй за пати, раз в пять минут обновляя бафы"

    На харде в рейдах "судьбы" так не получится.))) Тем более, мы и так всей группой начали сразу с финального босса.)))

    0

    149

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На харде в рейдах "судьбы" так не получится.))) Тем более, мы и так всей группой начали сразу с финального босса.)))

    боку но Иса, боку но читер.

    0

    150

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Кто-то пересмотрел Вандред.)))

    о-о А что это?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 49 В честь Грааля и 999