Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...


    Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...

    Сообщений 691 страница 720 из 1000

    691

    Рэй написал(а):

    о-о Как это? Вы там стояли и убивали Фантомов налево и направо.

    А представляете, не выберется о-о

    но... вы же описали атаку и результат...

    Это другое. Мы все это делали.

    Что для фантома тьма и отсутствие воздуха?

    Я прописал удар и намерение. Не факт что удар будет удачным.

    0

    692

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вот так сюрприз!

    =-= Я так понял везде упоминать меня это уже, как говорится, главное направление?

    0

    693

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Что для фантома тьма и отсутствие воздуха?

    о-о Одиночество?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я прописал удар и намерение.

    .-. Пон... Хм... Ясно.

    0

    694

    Lisel написал(а):

    Рэй осмысли это D

    ...
    о_О
    ...
    XD
    первая не лишняя. т.е ничего страшного я там сделать не могу.

    0

    695

    Рэй написал(а):

    =-= Я так понял везде упоминать меня это уже, как говорится, главное направление?

    Кто, если не ты? Явно не детектив Скалдаггери Плэзант придет спасать Авраам =) Впрочем, это может быть и что-то совсем другое. Там ведь много вариантов!

    0

    696

    Haruna Hobbs написал(а):

    Кто, если не ты?

    Можно было остановится просто на  боевой товарищ. или согильдиец. Моё прозвище там не к месту.

    0

    697

    Рэй написал(а):

    Можно было остановится просто на  боевой товарищ. или согильдиец. Моё прозвище там не к месту.

    Ну так и быть.

    0

    698

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну так и быть.

    Спасибо.

    0

    699

    Рэй у нас скромняга =)

    0

    700

    Ученые из бюро или о каких идет речь? Если бюрошные то мне бы не мешали те кого можно будет помучать насчет обвеса марионеток XD

    0

    701

    Midoraku Basil написал(а):

    Ученые из бюро или о каких идет речь? Если бюрошные то мне бы не мешали те кого можно будет помучать насчет обвеса марионеток XD

    Я буду начальник ученых бюро. Но учитывая, что больше никого нет, обращаться скорее всего придется ко мне. И пардон, разве твоя способность позволяет тебе постоянно водить с собой марионетки?

    0

    702

    Haruna Hobbs написал(а):

    Рэй у нас скромняга =)

    =-= Нет.

    Отредактировано Рэй (2015-07-22 15:52:05)

    0

    703

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    И пардон, разве твоя способность позволяет тебе постоянно водить с собой марионетки?

    Да мне не обязательно создавать их чтобы управлять ими. Могу контролить и готовые "мехи" без движка вполне. На данный момент по беку у меня 3 боевые готовые марионетки с вшитым обвесом внешне похожие на меня. (1 уже успел на болты разнести спасая коллегу и она щас типа на ремонте)

    0

    704

    И на втором заходе выпал Харольд... Уау. Рукоятка правда фуфло, но пушка сама по себе Найс.остался леди фист и интерфейсер.

    0

    705

    Haruna Hobbs написал(а):

    Кто, если не ты? Явно не детектив Скалдаггери Плэзант придет спасать Авраам =) Впрочем, это может быть и что-то совсем другое. Там ведь много вариантов!

    Я мог бы, но я занят на кухне.)))

    0

    706

    Midoraku Basil написал(а):

    Да мне не обязательно создавать их чтобы управлять ими. Могу контролить и готовые "мехи" без движка вполне. На данный момент по беку у меня 3 боевые готовые марионетки с вшитым обвесом внешне похожие на меня. (1 уже успел на болты разнести спасая коллегу и она щас типа на ремонте)

    Мда, уже прочел. А где ты их носишь, пардон?))))
    Что же касается обвеса их... Хмммм. Я полагаю, раз это твоя способность, это должно как-то учитываться денежной системой али системой опыта.... Но здесь я точно не знаю, так что надо уточнить у админов. А так в общем - почему бы и нет?

    0

    707

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И на втором заходе выпал Харольд... Уау. Рукоятка правда фуфло, но пушка сама по себе Найс.остался леди фист и интерфейсер.

    Напомни, а что это все такое?)))) Я из легендарок выбивал кажется, только Грабли...

    0

    708

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    709

    Haruna Hobbs написал(а):

    Рэй у нас скромняга =)

    Предусмотрительный, может. Меня вот прямо коробит когда вижу где имя персонажа или отсылки к нему, а да, когда меня возят знакомиться с заказчиками, паля моё лицо, пол и личность, тоже. -1 эпизод.

    Отредактировано Авраам (2015-07-22 16:00:54)

    0

    710

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А где ты их носишь, пардон?))))

    Обычно на заднем сидении машины или на собственом ходу. Автопилотное бложение за хозяином не сильно тратит силы =)

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    это должно как-то учитываться денежной системой али системой опыта....

    Ну я пока чисто формально интересуюсь - не люблю гриндить поинты на сообщениях и разбодяживании постов =)

    0

    711

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Напомни, а что это все такое?)))) Я из легендарок выбивал кажется, только Грабли...

    Несдержанный Харольд - второй по максимальному ДПС пистолет. Торг, за одну пулю выстреливает пятьвзрывных капсюлей по горизонтали. Как у всего торговского оружия, взрывной элемент. Урон от пули после дополнительный урон наносит взрыв.
    Сильнее его в плане ДПС только леди фист, пистолет выдающий на критическом ударе восьмикратный урон.

    Интерфейсер - серафский шотган. Падает только с ворасодаса, рейдового босса длс хемерлока.

    0

    712

    Midoraku Basil написал(а):

    Обычно на заднем сидении машины или на собственом ходу. Автопилотное бложение за хозяином не сильно тратит силы =)

    Не сильно, но тратит))) Так что если не будешь отключать, со временем истощишь весь Эфир)))

    Midoraku Basil написал(а):

    Ну я пока чисто формально интересуюсь - не люблю гриндить поинты на сообщениях и разбодяживании постов =)

    Ну чисто формально я ж сказал - можно, вряд ли я буду против чего-то навесить на подобие робота))) А если это будет с точки зрения указанных механик учитываться - вообще круто)))

    0

    713

    Lisel, что такое, милая?)))

    0

    714

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Несдержанный Харольд - второй по максимальному ДПС пистолет. Торг, за одну пулю выстреливает пятьвзрывных капсюлей по горизонтали. Как у всего торговского оружия, взрывной элемент. Урон от пули после дополнительный урон наносит взрыв.
    Сильнее его в плане ДПС только леди фист, пистолет выдающий на критическом ударе восьмикратный урон.
    Интерфейсер - серафский шотган. Падает только с ворасодаса, рейдового босса длс хемерлока.

    Угу, понятно. Ну, до рейдовых боссов я не доживал - терпения не хватало все одному проходить, да и дох нередко...

    0

    715

    Skulduggery Pleasant, О какой гаме речь?

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Не сильно, но тратит))) Так что если не будешь отключать, со временем истощишь весь Эфир)))

    Ну если круглые сутки таскать с собой то да. XD

    0

    716

    Midoraku Basil написал(а):

    Ну я пока чисто формально интересуюсь - не люблю гриндить поинты на сообщениях и разбодяживании постов =)

    Ну, может, вы поиграете вместе и поднимите весёлые темы о том, как можно без поинтов эффективно снарядить марионеток, или поучаствуете в тестах с мехами, что вроде как должны были быть, но не сошлось? Думаю, в этом случае, возможны какие-то выводы и бонусы\проклятья, особенно если организовать всё как личный сюжетный квэст с изначально неизвестным финалом.

    0

    717

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, О какой гаме речь?

    Ну если круглые сутки таскать с собой то да. XD

    Бордюра жешь.))) Вторая бордера.)))

    0

    718

    Midoraku Basil написал(а):

    О какой гаме речь?

    Бордерлендс 2.

    Midoraku Basil написал(а):

    Ну если круглые сутки таскать с собой то да. XD

    Вот и я о чем)))

    Авраам написал(а):

    Ну, может, вы поиграете вместе

    Для начала мне надо написать анкету и быть принятым, но идея неплохая)))
    Только вот аспекты этого механизаторства надо обсуждать с АМС.

    0

    719

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Только вот аспекты этого механизаторства надо обсуждать с АМС.

    Что тебе мешает отыграть с ГМом на месте и узнать наверняка, не спрашивая заранее?

    Отредактировано Авраам (2015-07-22 16:20:32)

    0

    720

    Авраам написал(а):

    Что тебе мешает отыграть с ГМом на месте и узнать наверняка, на спрашивая заранее?

    А что, мне что-то мешает спросить? ОО Нафиг отыгрывать-то просто так...

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...