Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...


    Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    811

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Про такое я не слышал. Он является главным боссом в двух играх по Марвелу - в одной он сговорился с Мефисто и с помощью Меча Сумерек высосал силы из Одина и стал богом. Но героям удалось кое-как его тормознуть, правда он половину из них вышатал)))
    В другой же он спер Галактический куб, убил Уату и начал чудить)))
    А вот действительно, почему Магнит на топе - мало понятно))) Он вроде и более дружелюбен, чем тот же Дум, и не так силен...

    С играми я мало знаком по этим вселенным. Но Дум, если так посмотреть, один из самых читерных персонажей @___@ чего стоит то, что всякий раз, когда его убивают - это очередной Думбот! XD Обладающий почти схожим арсеналом, что и оригинал! XD
    Может из-за того, что он готов истребить всех людей? Или были какие-то такие события в комиксам, увы, я людей икс не читал особо оО

    0

    812

    Lisel написал(а):

    а я решила сходить одна и как результат команда не оч и мы проигрываем ботам -.-

    Ну, средние боты весьма неплохи.... Но все же проиграть им)))
    Меня б позвали))) Но я смогу ток после 9 где-то, потому что надо к родителям сходить)))

    0

    813

    Lisel написал(а):

    а я решила сходить одна и как результат команда не оч и мы проигрываем ботам -.-

    печально, мяу( *тискает*

    0

    814

    Seta написал(а):

    С играми я мало знаком по этим вселенным. Но Дум, если так посмотреть, один из самых читерных персонажей @___@ чего стоит то, что всякий раз, когда его убивают - это очередной Думбот! XD Обладающий почти схожим арсеналом, что и оригинал! XD
    Может из-за того, что он готов истребить всех людей? Или были какие-то такие события в комиксам, увы, я людей икс не читал особо оО

    Мда уж))) Хотя, чтобы я его убивали - я не видел. Он обычно отступал)))) А вот в игре Марвел Ультимейт Альянс он попался - после того как герои отобрали у него силу Одина, бог сам же и покарал Дума, забрав так на пару сотен лет помучить)))
    Может быть. Хотя планы большинства других сходятся обычно к порабощению))) Может, по комиксам чего и было, но обьединялся он с Икс-менами тоже нередко)))

    0

    815

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну, средние боты весьма неплохи.... Но все же проиграть им)))
    Меня б позвали))) Но я смогу ток после 9 где-то, потому что надо к родителям сходить)))

    я решили поэкстремалить и проверить себя xD

    Seta написал(а):

    печально, мяу( *тискает*

    \тискает\ я отошла но они таки победили

    0

    816

    Lisel написал(а):

    я решили поэкстремалить и проверить себя xD

    Ну если будет еще желание сыграть после 9, я присоединюсь))

    0

    817

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну если будет еще желание сыграть после 9, я присоединюсь))

    по москве?

    0

    818

    Lisel написал(а):

    по москве?

    Ну да. А точнее - я щас отойду где-то на полчаса, как приду - я в вашем распоряжении.

    0

    819

    *глянул на аватар админа и забился в шкаф от ужаса*

    0

    820

    Coronis написал(а):

    *глянул на аватар админа и забился в шкаф от ужаса*

    \тихо ржот\

    0

    821

    Lisel написал(а):

    \тихо ржот\

    предупреждать же надо http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/92.gif

    0

    822

    Coronis написал(а):

    предупреждать же надо

    зачем?) Мне и так хорошо)

    0

    823

    \сидит в углу обиженным хомячком\

    0

    824

    вот как-то так

    0

    825

    Tasha Ashurei написал(а):

    \сидит в углу обиженным хомячком\

    ?оО

    Nemesis написал(а):

    вот как-то так

    Ведьмак? Оо

    0

    826

    Seta написал(а):

    Ведьмак? Оо

    Нет, авторский арт. Но это ведьма)

    0

    827

    Tasha Ashurei, что случилось? оо

    0

    828

    Nemesis, эх

    0

    829

    Nemesis написал(а):

    вот как-то так

    И это откуда?)))

    0

    830

    Nemesis написал(а):

    Нет, авторский арт. Но это ведьма)

    Стиль просто так напоминает)

    0

    831

    Setahttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/53.gif

    0

    832

    Lisel, *тискает* ну мяу Т__Т

    0

    833

    Lisel, Мммм?
    Kiryuuin Shiro, Это авторский

    Seta написал(а):

    Стиль просто так напоминает)

    Возможно, но это авторский))

    0

    834

    Seta написал(а):

    Дум видел все возможные вероятности событий и везде мир погибал или был пустыней, и зная это, он собирался захватить мир, чтобы спасти его от уничтожения. Свою страну то он поднял с колен сразу же) А вот чем Магнито считается самым страшным злодеем - не могу представить оО

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Сейчас проверил - да, Магнито первый из Марвел вселенной, Джокер первый из DC, в общем второй место.
    Хотя вот кто-кто, а Магнит меня удивляет... Он вроде местами и не злодей... В отличие от Дума и Дарксайда)))
    Да не за что)))

    Эрик Фанатик и увы и ах в определенной степени фашист. Проблема в этом. Интеллигентен, силен, деспотичен и жесток. Его доброта не направлена даже на икс мэнов, единственный человек к которому он действительно относится с добром и пониманием - Чарльз ксавьер... Ну может еще Ванда и полярис (две его дочери).
    Сила, жестокость и мощь магнетто оказались что смогли уничтожить добро Чарльза ксавьера и в в ментальное союзе породить чудовище такой мощи, что Апокалипс нервно курил в сторонке.
    Важно и то, что Леджер харизматичен. Он собрал под своим началом целую страну и каким периодически тираном он не был, люди не уходят веря в лучшее.

    0

    835

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эрик Фанатик и увы и ах в определенной степени фашист. Проблема в этом. Интеллигентен, силен, деспотичен и жесток. Его доброта не направлена даже на икс мэнов, единственный человек к которому он действительно относится с добром и пониманием - Чарльз ксавьер... Ну может еще Ванда и полярис (две его дочери).
    Сила, жестокость и мощь магнетто оказались что смогли уничтожить добро Чарльза ксавьера и в в ментальное союзе породить чудовище такой мощи, что Апокалипс нервно курил в сторонке.
    Важно и то, что Леджер харизматичен. Он собрал под своим началом целую страну и каким периодически тираном он не был, люди не уходят веря в лучшее.

    Хммм.... А разве Полярис тоже его дочь? Я что-то думал у него ток Ванда да Пьетро...
    Дум тоже и фанатичен, и харизматичен, и страну имеет. Да и силен весьма. Но все же почему-то он на 3-ем месте)))

    0

    836

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Хммм.... А разве Полярис тоже его дочь? Я что-то думал у него ток Ванда да Пьетро...
    Дум тоже и фанатичен, и харизматичен, и страну имеет. Да и силен весьма. Но все же почему-то он на 3-ем месте)))

    Да, полярис его дочь.
    И ты путаешь. Дум - захватил власть, убил монарха и забрал себе страну.
    Магнетто Создал страну, собирал мутантов по всему миру и объединил их в государство, собирал десятки команд, для сражения с людьми. Магнетто превосходный военный лидер, он остается таким всегда. Даже в мирное время - это и проблема.
    Виктор же не создает команды. Слишком высокомерен и не скрывает этого, что бы быть лидером, он помагает миру выжить царской рукой бросай идею или инструмент, или для того что бы набрать мощь.

    0

    837

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да, полярис его дочь.
    И ты путаешь. Дум - захватил власть, убил монарха и забрал себе страну.
    Магнетто Создал страну, собирал мутантов по всему миру и объединил их в государство, собирал десятки команд, для сражения с людьми. Магнетто превосходный военный лидер, он остается таким всегда. Даже в мирное время - это и проблема.
    Виктор же не создает команды. Слишком высокомерен и не скрывает этого, что бы быть лидером, он помагает миру выжить царской рукой бросай идею или инструмент, или для того что бы набрать мощь.

    Хм, буду иметь ввиду. Хотя так как я ее видел редко где-нибудь, этого не знал)))
    Разве он ее захватывал? По-моему, его семья там правила веками перед ним. Хотя допустим - комиксов я не знаток, а в других источниках обычно говорилось так.
    Сие верно. У Эрика с соображалкой военной все в порядке. Дум же предпочитает либо манипулировать, либо действовать в одиночку, максимизируя свою силу как-нибудь.

    0

    838

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Хм, буду иметь ввиду. Хотя так как я ее видел редко где-нибудь, этого не знал)))
    Разве он ее захватывал? По-моему, его семья там правила веками перед ним. Хотя допустим - комиксов я не знаток, а в других источниках обычно говорилось так.
    Сие верно. У Эрика с соображалкой военной все в порядке. Дум же предпочитает либо манипулировать, либо действовать в одиночку, максимизируя свою силу как-нибудь.

    Семья Дума - цыганка продравшая душу дьяволу, а отец - врач, который не смог вылечит королевскую дочку за что был проклят и изгнан.
    Поэтому Эрик и опаснее.

    0

    839

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Семья Дума - цыганка продравшая душу дьяволу, а отец - врач, который не смог вылечит королевскую дочку за что был проклят и изгнан.
    Поэтому Эрик и опаснее.

    Ну вот про мать я в курсе.... Только Мефисто скорее правильнее будет назвать демоном, хоть и сильным. Он же явно не главный среди них)))
    Слабее единолично, но сильнее как лидер.... Допустим)))
    Тц, кажется, анкета сегодня не сдвинеться... Хотя попробую что-нить написать после партии в Лигу))

    0

    840

    Skulduggery Pleasant, *тискает скелета*

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...