Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...


    Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Очаровательно.)

    .3.

    0

    902

    Sera написал(а):

    Руками людей, которые ничего не понимают. К сожалению, ехать в деревню за 100км у меня не всегда есть возможность, тогда и устраиваем удалённый ремонт.

    Мда уж. Это как бабушка меня недавно спросила "что такое Интернет?" и я сразу задумался, как бы ей объяснить...
    Да, 100 км далековато. Будем надеяться, что удаленный ремонт всегда поможет)))

    0

    903

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Будем надеяться, что удаленный ремонт всегда поможет)))

    Нет. Поэтому я езжу в командировки

    0

    904

    Sera написал(а):

    Нет. Поэтому я езжу в командировки

    Что, у них так часто ломается компьютер?))))

    *наконец-то сел писать анкету* Мдя. Хочется, конечно, написать все зараз... Но я не напишу внешность. 100%.

    0

    905

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Что, у них так часто ломается компьютер?))))

    Если бы не, так и я бы не была особо нужна.

    0

    906

    Sera написал(а):

    Если бы не, так и я бы не была особо нужна.

    Что они с ним делают там тогда? ОО

    0

    907

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Что они с ним делают там тогда? ОО

    Они...
    Сложно объяснить =/

    0

    908

    Изначальное создание Геймана переработанное в комикс, а теперь и в сериал.))) Это точно будет интересно.)

    0

    909

    Sera написал(а):

    Они...
    Сложно объяснить =/

    Ну например?)))) Что такого сложного?)))

    0

    910

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну например?)))) Что такого сложного?)))

    "А где находится кнопка Reset?"

    0

    911

    Sera написал(а):

    "А где находится кнопка Reset?"

    Лооооооол)))) Понятно тогда))))

    0

    912

    Sera написал(а):

    "А где находится кнопка Reset?"

    "А как он включается? И вообще без тебя он не печатает."

    0

    913

    Ghilchrist O’Keeffe, доброго времени суток вам.

    0

    914

    доброго дня)

    0

    915

    Lisel написал(а):

    доброго дня)

    И вам того же.
    *черт, когда же придет какая-нить подруга, которая может мне написать внешность*

    0

    916

    Kiryuuin Shiro, проблема со внешностью?

    0

    917

    Lisel, доброго времени суток вам.

    0

    918

    Lisel написал(а):

    проблема со внешностью?

    У меня вечно с ней проблема - я не умею ее нормально расписывать))) Для меня самое лучшее описание внешности - "см. аватар". А эти морщинки на левой пятке, которые зачастую требуют - это не ко мне))))

    0

    919

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    920

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А эти морщинки на левой пятке

    .-.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    которые зачастую требуют

    Как мне повезло, что у меня не требовали =-=

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Для меня самое лучшее описание внешности - "см. аватар"

    А я думал я один тут такой...

    0

    921

    Самое смешное, если банкаи шунсуя и урахары так и не покажут. Мертвый укитаке то уже ничего не выдаст.

    0

    922

    Рэй написал(а):

    .-.

    Ну это я утрирую. Просто периодически видел что-то типо "эти морщинки по краям его глаз придают ему веселый вид".

    Рэй написал(а):

    Как мне повезло, что у меня не требовали =-=

    Тебе несказанно повезло)))

    Рэй написал(а):

    А я думал я один тут такой...

    А вот это ты точно зря думал))

    0

    923

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Самое смешное, если банкаи шунсуя и урахары так и не покажут. Мертвый укитаке то уже ничего не выдаст.

    Насчет Укитаке соглашусь, а вот банкай Киораку-то с чего?))) Тут были у одного друга идеи, что будет две финальные битвы - Ичиго против Исиды и Киораку против Яхве. Хотя я считаю, что только Киораку там мало и стоит добавить "личность на милом стульчике")))
    пардон, не так прочел. Банкай Урахары тоже хочется увидеть, да, как и Шинджи. Да и вообще все непоказанные... Вон, Йоруичи вообще занпакто не блистала))

    Отредактировано Kiryuuin Shiro (2015-07-23 15:26:05)

    0

    924

    Рэй, и тебе привет)
    Kiryuuin Shiro, морщинок на пятках мы не требуем, внешность самая минималка по символам из всей анкеты)
    Skulduggery Pleasant, мау, как ты?

    0

    925

    Lisel написал(а):

    морщинок на пятках мы не требуем, внешность самая минималка по символам из всей анкеты)

    Да я вижу. Попробую чего-нить накропать или подожду, как подруга придет и поможет))

    0

    926

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    "эти морщинки по краям его глаз придают ему веселый вид".

    =-= Только они?
    Он что смеялся лишь глазами?

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Тебе несказанно повезло)))

    Три раза при чём.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А вот это ты точно зря думал))

    Просто остальные легко большие анкеты печатали...

    0

    927

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Насчет Укитаке соглашусь, а вот банкай Киораку-то с чего?))) Тут были у одного друга идеи, что будет две финальные битвы - Ичиго против Исиды и Киораку против Яхве. Хотя я считаю, что только Киораку там мало и стоит добавить "личность на милом стульчике")))

    Это Кубо. Если бы у него была логика, все закончилось бы еще дракой с Айзеном.
    А Если Шун должен будет показать Банкай, то это должна быть битва один на один. В битве со Старком Кьиораку собирался его использовать но Укитаке сказал, что он не должен его использовать там, где могут видеть другие.
    А вообще,

    Банкай шунсуя

    http://orig01.deviantart.net/161c/f/2010/142/d/2/kyouraku__s_bankai_by_somethingexciting.jpg

    А по поводу финальной битвы, Ичиго будет сражаться с Ихвачем, это даже не вопрос. Это же Тите.

    0

    928

    Lisel, Вроде неплохо.))) Написал пост, правда только один.))) Но и то неплохо.))) А ты?)))

    0

    929

    Рэй написал(а):

    =-= Только они?
    Он что смеялся лишь глазами?

    Ну это пример, из того что я помню. А так были и отжоги получше, правда это скорее в раздел юмора)))

    Рэй написал(а):

    Три раза при чём.

    Ваще везунчик)))

    Рэй написал(а):

    Просто остальные легко большие анкеты печатали...

    Ну да, затруднений с внешностью я вроде особо ни у кого не видел))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это Кубо. Если бы у него была логика, все закончилось бы еще дракой с Айзеном.
    А Если Шун должен будет показать Банкай, то это должна быть битва один на один. В битве со Старком Кьиораку собирался его использовать но Укитаке сказал, что он не должен его использовать там, где могут видеть другие.
    А вообще,

    Хм, а по мне она начала кончаться в арках после этой драки)))) Там-то хоть еще норм было)))
    Ну тогда он либо сольется на Яхве, либо будет драться с Хашвальтом как раз. Ну, я так думаю.
    Лололол)))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А по поводу финальной битвы, Ичиго будет сражаться с Ихвачем, это даже не вопрос. Это же Тите.

    Ну это я тоже не исключаю. Вопрос, грохнут ли Исиду раньше или он в последний момент присоединиться к Ичиго)))

    0

    930

    Skulduggery Pleasant, голова немного болит, а так сносно) пост... надо таки придумать что Руди написать .-.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...