Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...


    Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Skulduggery Pleasant, и да, что мы будем делать с музеем?

    0

    932

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, и да, что мы будем делать с музеем?

    А что делать?

    0

    933

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну это пример, из того что я помню. А так были и отжоги получше, правда это скорее в раздел юмора)))

    Ваще везунчик)))

    Ну да, затруднений с внешностью я вроде особо ни у кого не видел))

    Хм, а по мне она начала кончаться в арках после этой драки)))) Там-то хоть еще норм было)))
    Ну тогда он либо сольется на Яхве, либо будет драться с Хашвальтом как раз. Ну, я так думаю.
    Лололол)))

    Ну это я тоже не исключаю. Вопрос, грохнут ли Исиду раньше или он в последний момент присоединиться к Ичиго)))

    Думаю, что с Исидой все будет банально, как любит Кубо. В решающий момент судя по всему парень попытается атаковать короля в спину, так как он изначально пошел на все это только из-за этого, но ужас, оказывается король изначально знал, что будет именно так.

    Что до Шунсуя... Ну Хашвальт выглядит подходящей кандидатурой. Либо он, либо тот квинси "роберт", который прострелил Шуну глаз, если он конечно еще жив.

    0

    934

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, голова немного болит, а так сносно) пост... надо таки придумать что Руди написать .-.

    Может тогда пойти поспать?
    С чего болит? Хорошо погуляла?)))

    0

    935

    Skulduggery Pleasant, либо продолжать таким составом как есть, либо ожидать когда Эллис вернется

    0

    936

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Может тогда пойти поспать?
    С чего болит? Хорошо погуляла?)))

    спать рано и не хочется(
    нет, под кондиционером посидела после этого боли начались(

    0

    937

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Думаю, что с Исидой все будет банально, как любит Кубо. В решающий момент судя по всему парень попытается атаковать короля в спину, так как он изначально пошел на все это только из-за этого, но ужас, оказывается король изначально знал, что будет именно так.
    Что до Шунсуя... Ну Хашвальт выглядит подходящей кандидатурой. Либо он, либо тот квинси "роберт", который прострелил Шуну глаз, если он конечно еще жив.

    Не исключено)))
    Эмммм... А разве Король нагнул не практически всех, кроме тех элитных, что с ним были? Вроде как раз показывали, как этого Роберта он высосал. Хотя, может это был другой старый очкарик - я как-то не обратил внимания.

    0

    938

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, либо продолжать таким составом как есть, либо ожидать когда Эллис вернется

    Эллипс уже сказала, что бы я ее вытаскивал из тюрьмы.))) Без ее участия это сделать будет сложно.)

    0

    939

    Lisel написал(а):

    спать рано и не хочется(
    нет, под кондиционером посидела после этого боли начались(

    Как знаешь, Вафелька.)))
    Ай-яй-яй. Нельзя хе под холодом. Это правда нужно хотя бы просто полежать.)

    0

    940

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Не исключено)))
    Эмммм... А разве Король нагнул не практически всех, кроме тех элитных, что с ним были? Вроде как раз показывали, как этого Роберта он высосал. Хотя, может это был другой старый очкарик - я как-то не обратил внимания.

    Нет, роберт это был, роберт. С викиией консултнулся. Значит с Хашвальтом будет махаться. Они стрелку забили.

    0

    941

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллипс уже сказала, что бы я ее вытаскивал из тюрьмы.))) Без ее участия это сделать будет сложно.)

    ок, ждем. ты только награду за квест запомни, а то вдруг сменим и забудем)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Как знаешь, Вафелька.)))
    Ай-яй-яй. Нельзя хе под холодом. Это правда нужно хотя бы просто полежать.)

    полежать можно чуток, н опопозже) чем маешься?

    0

    942

    Lisel написал(а):

    ок, ждем. ты только награду за квест запомни, а то вдруг сменим и забудем)

    полежать можно чуток, н опопозже) чем маешься?

    Какая награда? Я не помнил никакой награды. Что за награда?

    0

    943

    Lisel написал(а):

    ок, ждем. ты только награду за квест запомни, а то вдруг сменим и забудем)

    полежать можно чуток, н опопозже) чем маешься?

    Я... Ищу трейлер к интересным вещам.))) Нашел для сериала в 2016.) Прочитал блич и торико.)

    0

    944

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет, роберт это был, роберт. С викиией консултнулся. Значит с Хашвальтом будет махаться. Они стрелку забили.

    Значит я-таки правильно запомнил, как и их с Хашвальтом договор. Вполне предсказуемо, впрочем, но и интересно)))

    0

    945

    Skulduggery Pleasant, за успешное прохождение данного задания, мы же его с доски без ГМ взяли)

    0

    946

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, за успешное прохождение данного задания, мы же его с доски без ГМ взяли)

    Я не помню, что бы там награда была, если честно.)))

    0

    947

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, за успешное прохождение данного задания, мы же его с доски без ГМ взяли)

    Ан нет. Четыре тысячи и "секретная награда", чем бы это не было.)))

    0

    948

    *написал половину био, потом опомнился и полез смотреть, не намудрил ли он чего с хронологией*

    0

    949

    http://cs625526.vk.me/v625526890/283d5/Xt2kyNi_bRs.jpg

    0

    950

    Sera, Хехеххехех))) Страус, версия 2.0)))

    0

    951

    Kiryuuin Shiro, примерно так я себя ощущаю после работы.

    0

    952

    Sera написал(а):

    примерно так я себя ощущаю после работы.

    Почему? ОО Она настолько тяжелая?

    0

    953

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Почему? ОО Она настолько тяжелая?

    Достаточно выматывающая нервы в целом.

    0

    954

    Sera написал(а):

    Достаточно выматывающая нервы в целом.

    А, вон чего. Это неприятно, понимаю... частично. У меня нервов осталось мало еще после школы)))

    0

    955

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А, вон чего. Это неприятно, понимаю... частично. У меня нервов осталось мало еще после школы)))

    Осталось вытерпеть пятницу, в которую будет полный абзац, а там разберусь.

    0

    956

    Sera написал(а):

    Осталось вытерпеть пятницу, в которую будет полный абзац, а там разберусь.

    А чем пятница так сильно отличается от прочего? Невыносимым ожиданием выходных?)))

    0

    957

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А чем пятница так сильно отличается от прочего? Невыносимым ожиданием выходных?)))

    Обилием на*** мне не нужных совещаний, "НАМ СРОЧНО НАДО ЗАКРЫТЬ БАЗУ" и прочия, прочия, прочия.

    0

    958

    Sera написал(а):

    Обилием на*** мне не нужных совещаний, "НАМ СРОЧНО НАДО ЗАКРЫТЬ БАЗУ" и прочия, прочия, прочия.

    Понятно))) По эмоциональности сразу вижу отношение к данному дню))) Ну, включай в пятницу режим пофигизма и все кул будет))

    0

    959

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну, включай в пятницу режим пофигизма и все кул будет))

    Пофигизм не поможет мне два часа общаться с начальницами.

    0

    960

    Sera написал(а):

    Пофигизм не поможет мне два часа общаться с начальницами.

    А что поможет, кроме огнестрела?))))

    Отойду на полчаса примерно, ждите меня с анкетой)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...