Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...


    Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Рэй написал(а):

    о-о
    кхм... взял и взорвал. Какой ещё смысл?

    Просто по смыслу в воздухе находится Эфир, так?
    Эспер может взаимодействовать с этим Эфиром, так?

    я и спрашиваю возможно ли его взорвать о_О?
    Допустим как какой-нибудь газ, тот же кислород из атмосферы.

    Читаем выше.)

    0

    242

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Читаем выше.)

    Ну вот. Чем не хорошая способность?
    Шёл себе Эспер по дороге и тут у его уха рвануло о-о
    или сколько там сантиметров распространяется естественный эфирный фон живых существ =-=

    А защищаться можно постоянно таская что-нибудь укрывающее свой собственный эфир/либо дымовые шашки. Хотя взорвал допустим возле асфальта, пока пыль, куски скрылся в здании.

    0

    243

    Рэй написал(а):

    Я знал что вы поймёте

    Зольф в манге был моим любимым персонажем.)

    0

    244

    Рэй написал(а):

    Ну вот. Чем не хорошая способность?
    Шёл себе Эспер по дороге и тут у его уха рвануло о-о
    или сколько там сантиметров распространяется естественный эфирный фон живых существ =-=

    А защищаться можно постоянно таская что-нибудь укрывающее свой собственный эфир/либо дымовые шашки. Хотя взорвал допустим возле асфальта, пока пыль, куски скрылся в здании.

    Направленный взрыв сам по себе хорошая защита.) Большая часть современной брони техники укомплектована активной броней.)

    0

    245

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Зольф в манге был моим любимым персонажем.)

    Я скорее всего его не знаю.

    Просто тут Zed был. Он в предмет закачивал свой эфир и взрывал.
    Мне стало интересно, а возможно ли это с просто эфиром?
    Я ж могу барьеры делать, так почему бы вместо этого - взрывать? о_О

    Вы вот тоже "ничейный" эфир захватываете, делая своим.

    0

    246

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Направленный взрыв сам по себе хорошая защита.) Большая часть современной брони техники укомплектована активной броней.)

    Да и ударная волна же будет *_*

    а потом приходит Seta и говорит, что это невозможно =-=

    0

    247

    Рэй написал(а):

    Я скорее всего его не знаю.

    Просто тут Zed был. Он в предмет закачивал свой эфир и взрывал.
    Мне стало интересно, а возможно ли это с просто эфиром?
    Я ж могу барьеры делать, так почему бы вместо этого - взрывать? о_О

    Вы вот тоже "ничейный" эфир захватываете, делая своим.

    Я его не захватываю, я на нем паразитирую. Разница в том, что если бы я захватывал эфир, то в радиусе  моего контроля. Я бы он применять способности, а остальные нет)))

    0

    248

    Рэй написал(а):

    Я скорее всего его не знаю.

    Просто тут Zed был. Он в предмет закачивал свой эфир и взрывал.
    Мне стало интересно, а возможно ли это с просто эфиром?
    Я ж могу барьеры делать, так почему бы вместо этого - взрывать? о_О

    Вы вот тоже "ничейный" эфир захватываете, делая своим.

    http://3219a2.medialib.glogster.com/med … -1-jpg.jpg
    Это Зольф

    0

    249

    Рэй написал(а):

    Да и ударная волна же будет *_*

    а потом приходит Seta и говорит, что это невозможно =-=

    Не думаю. Грамотное описание обоснуй и все нормально.
    Сэта грамотный механик, если объяснить что ты пытаешься сделать и почему это действительно должно быть так в плане способности , то все будет океюшки.)

    0

    250

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это Зольф

    о-о
    Какой-то он "добрый" XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я его не захватываю, я на нем паразитирую.

    разве вы не можете потом с ним взаимодействовать о_О?

    Я как понял:
    Обычный люд ходит и им "ничейный" эфир не интересен.
    Эсперы через свой внутренний эфир влияют на "ничейный", только своими способностями.
    Вы же на "ничейный" влияете на прямую.
    или я как всегда ошибся? -=-
    Это кстати начинает немного неловко, что я вроде понимаю вашу способность, а потом оказывается я совершенной в ней не разбираюсь, но при этом делаю способности на её основе.

    0

    251

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не думаю. Грамотное описание обоснуй и все нормально.

    Только куда это мне ._.
    Третьего персонажа брать что ли XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Сэта грамотный механик, если объяснить что ты пытаешься сделать и почему это действительно должно быть так в плане способности , то все будет океюшки.)

    Я как-то уже пытался манипулировать едой. Мне не дали XD
    Видно я не силён в физике.

    0

    252

    Рэй написал(а):

    о-о
    Какой-то он "добрый" XD

    разве вы не можете потом с ним взаимодействовать о_О?

    Я как понял:
    Обычный люд ходит и им "ничейный" эфир не интересен.
    Эсперы через свой внутренний эфир влияют на "ничейный", только своими способностями.
    Вы же на "ничейный" влияете на прямую.
    или я как всегда ошибся? -=-
    Это кстати начинает немного неловко, что я вроде понимаю вашу способность, а потом оказывается я совершенной в ней не разбираюсь, но при этом делаю способности на её основе.

    Добрый? Ню-ню.)))

    Суть в чем. У меня есть определенный запас собственного эфира. В этом эфире я в состоянии реализовать свои способности. Но он не слишком велик, постепенно я паразитирую на окружающем эфире за счет чего я в состоянии реализовывать свои способности в более широком спектре.
    Стандартные же эсперы в состоянии постоянно реализовывать свою силу через запас собственного эфира, а в дополнении притягивают эфир подходящий им находящийся поблизости.

    0

    253

    Рэй написал(а):

    Только куда это мне ._.
    Третьего персонажа брать что ли XD

    Я как-то уже пытался манипулировать едой. Мне не дали XD
    Видно я не силён в физике.

    Это ты про твое электричество? Не в обиду но и та схема что ты предлагал Эллис и вторая... Они были грубо говоря бессмысленны.
    Ты в обоих не разумно себя ограничивал. Гмами в последствии в квестах нужно будет ориентироваться в квесте, учитывая твои способности и давать тебе нужную информацию. В первом пункте им нужно было бы прописывать где и сколько чего-то что ты можешь притянуть, во втором где ты можешь встать столбом на пару очередей.

    +1

    254

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Добрый? Ню-ню.)))

    .-. или это тот который випили целый народ?
    Я с аниме Цельнометаллический Алхимик слабо знаком, если мы о нём о-о

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Суть в чем.

    Такими темпами я буду знать про вашу способность больше, чем про свою XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    У меня есть определенный запас собственного эфира. В этом эфире я в состоянии реализовать свои способности. Но он не слишком велик, постепенно я паразитирую на окружающем эфире за счет чего я в состоянии реализовывать свои способности в более широком спектре.

    Просто для примера:
    У вас 40 Эфира.
    После *опять забыл сколько времени нужно* три часа же? о_О У вас 240 Эфира.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Стандартные же эсперы в состоянии постоянно реализовывать свою силу через запас собственного эфира, а в дополнении притягивают эфир подходящий им находящийся поблизости.

    А тут у них как было 60 так и осталось 60, верно?

    0

    255

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это ты про твое электричество?

    Yep.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не в обиду но и та схема что ты предлагал Эллис и вторая... Они были грубо говоря бессмысленны.
    Ты в обоих не разумно себя ограничивал.

    Я могу это да.
    Иногда доходит о того, что высчитываю сколько шагов до того или иного места =-= Или сколько ступенек в подъезде.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Гмами в последствии в квестах нужно будет ориентироваться в квесте, учитывая твои способности и давать тебе нужную информацию. В первом пункте им нужно было бы прописывать где и сколько чего-то что ты можешь притянуть, во втором где ты можешь встать столбом на пару очередей.

    Эх... золотое было бы время. Когда тебе всё говорят и тебе не нужно самому узнавать - есть ли в той жаренной капусте пищевая добавка или нет о_О  (кривой юмор производства Рэй)

    А второе... просто если без каких-либо временных ограничений мне кажется, что я просто нереальный Бог. Всё умею, всё могу и сразу о-о

    0

    256

    Рэй написал(а):

    .-. или это тот который випили целый народ?
    Я с аниме Цельнометаллический Алхимик слабо знаком, если мы о нём о-о

    Такими темпами я буду знать про вашу способность больше, чем про свою XD

    Просто для примера:
    У вас 40 Эфира.
    После *опять забыл сколько времени нужно* три часа же? о_О У вас 240 Эфира.

    А тут у них как было 60 так и осталось 60, верно?

    Зольф...сторонник теории что выживает сильнейший. Но при этом, он вполне принимает то, что это совсем не обязательно именно он этот сильнейший.) Убивает без сожаление, если видит в этом необходимость, обожает взрывы.))) Интересный персонаж.))) Аморальный психопат-филлософ.))) В оригинале.

    В первой анимеадаптации... Кажется да. Взорвал к чертям ишвальский город и почти прикончили шрама.

    Хм, я не против рассказать.)))
    Нет.))) Через час у меня сорок и через два часа и через три - у меня все равно будет сорок. Это как со стаканом.))) После того, как я достигаю определенного объема, больший объем я набрать не могу.)

    0

    257

    и вопрос не по теме, хотя я наверное его уже раз 50 задавал, а потом забыл. как обычно в общем
    Если на внешке стоит арт, то в теме Занятые внешности, просто указывать автора? Или туда вообще не надо лезть?

    0

    258

    Рэй написал(а):

    Просто для примера:
    У вас 40 Эфира.
    После *опять забыл сколько времени нужно* три часа же? о_О У вас 240 Эфира.

    А тут у них как было 60 так и осталось 60, верно?

    В плане объема эфира - да. Но тут важнее другое.
    Например Сэра может в любой момент как из дробовика выстрелить шариками воды, ты в любой момент можешь создать барьер, а раньше ударной волной разорвать человека, Харуна в любой момент может раз дробить человека на куски топором.)
    Скал не может переместиться со старта на  десятки метров или вырастить щупальца до небес, до этого ему нужно набрать объем в окружающем пространстве .)

    0

    259

    Утра

    0

    260

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Зольф...сторонник теории что выживает сильнейший. Но при этом, он вполне принимает то, что это совсем не обязательно именно он этот сильнейший.)

    Хм... хорошая теория, если бы не была такой жестокой.
    Слегка напоминает человечество в будущем в аниме Гаргантия, где больные тупо утилизировались.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет.))) Через час у меня сорок и через два часа и через три - у меня все равно будет сорок. Это как со стаканом.))) После того, как я достигаю определенного объема, больший объем я набрать не могу.)

    .-. ._. .-. ._. Таааааааааааааак. Похоже мне уже нужно заводить тетрадку =-= Блокнота явно не хватает.
    Тогда смысл вашего паразитирования? В том, что вы сможете "ставить" разрезы не только на расстоянии вытянутой руки, но и на противоположной улице? да, грубо, но суть верна? *опять что-то напутал*

    0

    261

    Рэй написал(а):

    Yep.

    Я могу это да.
    Иногда доходит о того, что высчитываю сколько шагов до того или иного места =-= Или сколько ступенек в подъезде.

    Эх... золотое было бы время. Когда тебе всё говорят и тебе не нужно самому узнавать - есть ли в той жаренной капусте пищевая добавка или нет о_О  (кривой юмор производства Рэй)

    А второе... просто если без каких-либо временных ограничений мне кажется, что я просто нереальный Бог. Всё умею, всё могу и сразу о-о

    Ага только гм бы вешались, продумываю сеттинг для квеста.)))

    Тогда раз умнее было бы ограничить силу способности, а не создавать время, тем более измерять его в боевке десятками минут. Ты представляешь себе как это много, для боя?
    В электричестве, даже если ты создаешь шаровую молнию, можно варьировать силу. Не обязательно создавать плазмоид способный в секунду растопить  глыбу вальфрама в секунду.) Можно ограничиться ожогом для начала.)

    0

    262

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ты в любой момент можешь создать барьер,

    Не-а. Мне нужно снять повязку и перчатки о-о
    А потом ещё пару раз протупить, чтобы в полном объёме всех устранять.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Скал не может переместиться со старта на  десятки метров или вырастить щупальца до небес, до этого ему нужно набрать объем в окружающем пространстве .)

    а о_о Вот теперь понял. Извините, что заставил отвечать на глупые вопросы.

    Альберт Шварцкоп,  доброго времени суток вам.

    0

    263

    Рэй написал(а):

    и вопрос не по теме, хотя я наверное его уже раз 50 задавал, а потом забыл. как обычно в общем
    Если на внешке стоит арт, то в теме Занятые внешности, просто указывать автора? Или туда вообще не надо лезть?

    Ну я не слышал такого вопроса, хотя может я забыл.) Наверное можно указать просто автора.)

    0

    264

    я проснулась  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    265

    Sera написал(а):

    На убийство любого человека. Я пользовалась прозрачными формулировками =3

    ок, мой косяк, тогда не спорю xD

    0

    266

    Рэй написал(а):

    Хм... хорошая теория, если бы не была такой жестокой.
    Слегка напоминает человечество в будущем в аниме Гаргантия, где больные тупо утилизировались.

    .-. ._. .-. ._. Таааааааааааааак. Похоже мне уже нужно заводить тетрадку =-= Блокнота явно не хватает.
    Тогда смысл вашего паразитирования? В том, что вы сможете "ставить" разрезы не только на расстоянии вытянутой руки, но и на противоположной улице? да, грубо, но суть верна? *опять что-то напутал*

    Кто же спорит.))) Зольф именно поэтому и аморален. Но при этом он честен. И если идет этим путем, то идет им до конца и не делает исключения для себя. Если я проиграл, значит был слаб, значит по делом.

    Нет, все абсолютно верно.))) Суть именно в этом.)

    0

    267

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif
    Доброго.)

    0

    268

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тогда раз умнее было бы ограничить силу способности, а не создавать время, тем более измерять его в боевке десятками минут. Ты представляешь себе как это много, для боя?
    В электричестве, даже если ты создаешь шаровую молнию, можно варьировать силу. Не обязательно создавать плазмоид способный в секунду растопить  глыбу вальфрама в секунду.) Можно ограничиться ожогом для начала.)

    Было выпилено. Ибо: как ты себе это представляешь?
    Я разделил на уровни. Описал внешние признаки, какой урон может нанести... и сказали слишком сложно и запутанно.
    А без разделения я не уметь ._____________.

    0

    269

    Альберт Шварцкоп, времени.))) Хм... А на прошлой Акумы не вы случайно были заместителем Ректора?

    0

    270

    Skulduggery Pleasant, что я пропустила?)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...