Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 54 - Гидра доминатус! За императора!


    Флуд 54 - Гидра доминатус! За императора!

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    1

    Видос Бэзила

    На повестке дня новый конкурс аватарок, который мы хотим организовать для вас. Но так до официального осеннего ещё далеко, мы бы хотели узнать у вас, что бы вам было интересно, что бы вы хотели увидеть.
    Помимо этого, если у вас есть интересные идеи в плане ивентов или акций, тоже пишите туда, будем рассматривать!

    ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-07-23 23:11:00)

    0

    181

    Seta написал(а):

    чтобы не отвлекали)

    совсем не отвлекают

    0

    182

    Sera написал(а):

    Парируй так: кто-то свою дочь Палиной назвал, в честь Павла и Лены - родителей - и им пофиг, как правильно. Имена - слишком субъективное явление, чтобы их судить.
    Есть же имя Юбисейхарукана? Есть.

    спасибо за подсказку *-*

    0

    183

    Seta написал(а):

    Вроде да)

    Окей. *полез в анкету*

    Sera написал(а):

    Теперь мы узнаем, будет ли Авраам убита или убьёт.

    Мммм?
    Доброго дня, кстати.

    Lisel написал(а):

    бу на вас

    Хеххехехе)))

    0

    184

    Lisel написал(а):

    спасибо за подсказку *-*

    Когда я з**бала подругу просьбами помочь с именем персонажа, она именно так мне и сказала: нет определённых имён. Можно хоть как обозваться, и это будет именем, просто потому что так. Всё остальное - дань традициям.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Мммм?

    Квест.

    0

    185

    Kasper написал(а):

    Но оно было лысым, зеленым и страшным.

    о-о Вот как.

    0

    186

    Sera, Авраам,   доброго времени суток вам.

    0

    187

    Lisel, вау, я рекордсмен. Написал пост за месяц и... пятнадцать минут?

    0

    188

    Sera написал(а):

    Когда я з**бала подругу просьбами помочь с именем персонажа, она именно так мне и сказала: нет определённых имён. Можно хоть как обозваться, и это будет именем, просто потому что так. Всё остальное - дань традициям.

    О да, нынче встречаются имена намного страшнее, чем измененные на одну букву.
    Kasper, ахахах надеюсь далее времени будет уходить гараздо меньше)

    0

    189

    Lisel написал(а):

    Даюшка вновь собирается как нибудь провести игру

    Я к тому, что где-то ещё будет так весело и... быстро.

    Sera написал(а):

    Квест.

    Две недели на один пост /_.
    Впрочем, нам обещали "сюрприз".

    Sera написал(а):

    Когда я з**бала подругу просьбами помочь с именем персонажа, она именно так мне и сказала: нет определённых имён. Можно хоть как обозваться, и это будет именем, просто потому что так. Всё остальное - дань традициям.

    Какая клёвая думающая своей головой подруга ;3

    0

    190

    Sera написал(а):

    Всё остальное - дань традициям.

    Только в том случае, если имя не имеет яркой национальной окраски)))
    А в вашем примере - это только в России так.

    Sera написал(а):

    Квест.

    Что, квест на ее убийство?))

    АМС, поправки в анкету внесены)))

    0

    191

    Авраам написал(а):

    Какая клёвая думающая своей головой подруга ;3

    Где смайл с курицей со старого ДжейКея... А то писать "кудах-кудах" неудобно)))

    0

    192

    Lisel написал(а):

    О да, нынче встречаются имена намного страшнее, чем измененные на одну букву.

    В этом плане мне повезло, мои родители были консерваторами.

    0

    193

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Хмммм... Я конечно, не до такой степени хорошо знаю английский... Но читаться как "с" оно там не будет вообще, по моему мнению. Ибо такого имени в англоязычном написании нет вообще.

    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    Во первых, давай, для начала предположим на секунду, что филолог английского языка все же что -то понимает в английском, просто потому, что потратил какое-то время на изучение тонко стей языковой системы вообще и английского в частности, ок?
    Так вот, великолепный аргумент, что такого имени в английском нет вообще, это бред, и вот почему.
    В английском языке вообще до черта слов не было до определенного момента. И большей части имен до определенного момента не было. Но рано или поздно появлялись слова они переделывались по определенному образу или создавались потому, что так хотелось. До 10 века английский вообще был почти полностью соткан из "тяжелых" слов и определенная мягкость туда пришла в основном после объединения с французским.

    0

    194

    Lisel, хах, у меня на редкость быстро получилось отписать, но такое чувство, словно пост плохой, полон тавтологии и вообще какой-то странный, что аж жуть о.о

    0

    195

    Sera написал(а):

    Когда я з**бала подругу просьбами помочь с именем персонажа, она именно так мне и сказала: нет определённых имён. Можно хоть как обозваться, и это будет именем, просто потому что так. Всё остальное - дань традициям.

    Квест.

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/31.gif

    0

    196

    Авраам написал(а):

    акая клёвая думающая своей головой подруга ;3

    Старскрим зовут
    Да, я тупая, я не спорю.

    Авраам написал(а):

    Впрочем, нам обещали "сюрприз".

    /0

    0

    197

    Skulduggery Pleasant, я делаю всё быстрее и лучше, чем ты~ /напевает/

    0

    198

    Kasper, нормальный пост, не переживай) Каспер, скажи ка мне, кроме Нидали ты остальными персонажами как играешь?)

    0

    199

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Так вот, великолепный аргумент, что такого имени в английском нет вообще, это бред, и вот почему.

    Вот и я о чем. Данное имя имеет не-английское происхождение, а либо французское, либо немецкое. И там оно звучит именно с буквой "з".

    Но я предпочту не разводить филологических споров на пустом месте. Пусть каждый называет, как хочет. Я вообще могу рандомно менять имена, под ситуацию. Когда Лизель, когда Лисель)))

    0

    200

    Lisel написал(а):

    Каспер, скажи ка мне, кроме Нидали ты остальными персонажами как играешь?)

    Да, мне тоже интересно)))) *ржет*

    0

    201

    Lisel, я могу отыграть любым персонажем на уровне "МЫ с тимплеем затащим" и лишь некоторыми персонажами на уровне "Я САМ все затащу".

    0

    202

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Да, мне тоже интересно)))) *ржет*

    что?

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я вообще могу рандомно менять имена, под ситуацию. Когда Лизель, когда Лисель)))

    Так сложно просто использовать букву "с"? оО

    0

    203

    Kasper, в лоле ивент идет, где персонажи выдаются рандомно, сходим потом? *.*

    0

    204

    Sera написал(а):

    Skulduggery Pleasant, я делаю всё быстрее и лучше, чем ты~ /напевает/

    Не спорю.))) Не будь Сэты здесь вообще был бы я рыцарем черепашкой.)

    0

    205

    Lisel, как тебе заблагорассудится) Но знай, я давно не играл и могу быть криволапым существом. Просто апнул челик и упер в покорять вершины хотса.

    0

    206

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Где смайл с курицей со старого ДжейКея... А то писать "кудах-кудах" неудобно)))

    В плане боюсь-боюсь? Серьёзно? Оо

    Sera написал(а):

    Да, я тупая, я не спорю.

    Не обязательно.

    0

    207

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Вот и я о чем. Данное имя имеет не-английское происхождение, а либо французское, либо немецкое. И там оно звучит именно с буквой "з".

    Но я предпочту не разводить филологических споров на пустом месте. Пусть каждый называет, как хочет. Я вообще могу рандомно менять имена, под ситуацию. Когда Лизель, когда Лисель)))

    Данное имя не имеет происхождение вообще. Ибо взято оно с потолка.  С таким произношеннием не свойственным ни одному языку. И называть твой персонаж по логике будет так как ему представятся, как написано в личном деле, или как прочтет, если конечно у него нет дефектов речи или он не идиот.

    0

    208

    Kasper, я самая криволапая, так что буду за вашими спинами прятаться.
    Помоги найти нормальный гад по Фортуне. хочу попробовать ей поиграть оо

    0

    209

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Данное имя не имеет происхождение вообще. Ибо взято оно с потолка.  С таким произношеннием не свойственным ни одному языку. И называть твой персонаж по логике будет так как ему представятся, как написано в личном деле, или как прочтет, если конечно у него нет дефектов речи или он не идиот.

    \тискает смертушку\ хотя да, я действительно не помню откуда взяла ник)

    0

    210

    Lisel написал(а):

    что?

    То же самое, что ты спросила)))

    Kasper написал(а):

    я могу отыграть любым персонажем на уровне "МЫ с тимплеем затащим" и лишь некоторыми персонажами на уровне "Я САМ все затащу".

    Прям любым без исключения?
    К тому же, тимплей редко тащит. Очень. Чаще тащить противники-идиоты)))

    Lisel написал(а):

    Так сложно просто использовать букву "с"? оО

    Нет, сложно следить за тем, чтобы ВСЕГДА ее использовать.

    Lisel написал(а):

    где персонажи выдаются рандомно, сходим потом? *.*

    Это чего еще за эвент? оО

    Авраам написал(а):

    В плане боюсь-боюсь? Серьёзно? Оо

    Нет, тут скорее в плане "мне очень смешно, поэтому я хочу покудахтать"))) Всм мне понравилось, что ты написал/а.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 54 - Гидра доминатус! За императора!