Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 55 - в честь Адского детского сада!


    Флуд 55 - в честь Адского детского сада!

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    1

    Ип
    На повестке дня новый конкурс аватарок, который мы хотим организовать для вас. Но так до официального осеннего ещё далеко, мы бы хотели узнать у вас, что бы вам было интересно, что бы вы хотели увидеть.
    Помимо этого, если у вас есть интересные идеи в плане ивентов или акций, тоже пишите туда, будем рассматривать!
    ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-07-26 10:12:21)

    0

    181

    Lisel написал(а):

    не трожь Бюро, там мой милый работает. Голову откушу)

    Вообще-то этот ваш "милый" сетовал, что на Бюро никто не нападает.

    0

    182

    Lisel написал(а):

    да, согласна)

    \скромное мяу\

    Скромное мяу.)))) Великолепно.))) Это почти как увидеть в титрах "злится на испанском".

    0

    183

    Рэй написал(а):

    Вообще-то этот ваш "милый" сетовал, что на Бюро никто не нападает.

    ну это его позиция, а это моя позиция, разные вещи)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Скромное мяу.)))) Великолепно.))) Это почти как увидеть в титрах "злится на испанском".

    xDDD

    0

    184

    Lisel написал(а):

    Рэй, не трожь Бюро, там мой милый работает. Голову откушу)
    Skulduggery Pleasant,

    Милость.)))

    То есть это она и есть?

    0

    185

    Skulduggery Pleasant, Да, она и есть) Я запала на нее с момента одного ролика из аниме, она просто шикарно управляется косой *-*

    0

    186

    Авраам написал(а):

    Хотелось бы что-то тематическое (окружение), жестокое (ур. сложности) и имеющие обоснование (причины\последствия), навроде попадания туда только во сне или после того, как в билет впишут твоё имя недоброжелатели (даже если ты сама его покупаешь). Сразу становится понятно зачем и почему, вместо унылого фарма и "пробрось тройку, чтобы выбраться из ничем не угрожающей тебе решётки".

    Уровень сложности мы повысим, это точно, а то действительно скучновато было) А вот про тематику. В принципе, Бездна может выглядеть как угодно, единственное что - карта, с ней будет возня. Хотя тут есть один любитель делать карты...)
    А про вписание имени мне понравилась идея) Но это уже более индивидуально. Можно вообще оставить момент и повод попадания в бездну на усмотрение игроков. Ака шёл и упал в люк или годами искал вход и вот нашёл)
    А вот с причинно следственными связями хочется возиться по минимуму, это ведь просто небольшой данж, который прошёл и забыл, а потом снова прошёл и снова забыл)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Значит успеем оба удивить друг друга чудесными перевоплощениями.)
    Мило.)

    Хех))

    0

    187

    Lisel написал(а):

    ну это его позиция, а это моя позиция, разные вещи)

    ...

    Действительно (с) Авраам

    http://i11.pixs.ru/storage/4/1/0/Futatsuiwa_6026301_18161410.jpg

    +1

    188

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Да, она и есть) Я запала на нее с момента одного ролика из аниме, она просто шикарно управляется косой *-*

    Да видело круто.)))

    0

    189

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Может и мне расскажешь? Я же тебе рассказал все, когда ты меня расспрашивала.)))

    Секрет =3

    0

    190

    Эллис Риви написал(а):

    Хотя тут есть один любитель делать карты...)

    Квадратики в Paint'е? Да.
    Линии в Exel? Нет.

    0

    191

    Эллис Риви написал(а):

    Хех))

    *обнимает*  Надо насладится моментом, а то позже это будет странно смотреться.)))
    *поцеловал в плечо*

    0

    192

    Рэй написал(а):

    ...

    три точки мне ни о чем не скажут, даже с цитатой от Авраам)

    0

    193

    Lisel написал(а):

    три точки мне ни о чем не скажут, даже с цитатой от Авраам)

    Это было моё молчание.
    Дескать как это я мог этого не понять.

    0

    194

    Эллис Риви написал(а):

    Секрет =3

    Эхь.)  Я так и знал.) *положил голову на колени*  Но я мог попробовать, верно?)))

    0

    195

    Рэй написал(а):

    Квадратики в Paint'е? Да.
    Линии в Exel? Нет.

    Не ты))
    Мы с Харуной вместе карту для Риноры делали, вот где эпик!!!

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *обнимает*  Надо насладится моментом, а то позже это будет странно смотреться.)))
    *поцеловал в плечо*

    Действительно XD

    0

    196

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да видело круто.)))

    надеюсь я Лис это будет смотреться так же круто)
    Эллис Риви,

    0

    197

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эхь.)  Я так и знал.) *положил голову на колени*  Но я мог попробовать, верно?)))

    Тшшш~ *приложила пальчик к губам* Ты не хочешь этого знать~

    0

    198

    Эллис Риви написал(а):

    Не ты))

    Так я и не про себя. я вообще рисовать не умею
    А про то, что карту для Бездны я открыл всего раз, чтобы сразу же закрыть.

    0

    199

    Lisel, волне возможно) Будем выбираться загород и устраивать тематические вечеринки с непредсказуемыми последствиями))

    0

    200

    Рэй написал(а):

    и вообще вы чего на  Haruna Hobbs напали?!

    Ботомурс ослаблен и откровенно лажает, в том время когда законники подставили спины, а мы с тобой в плюсе и нам, всё равно, пришлось бы разбираться с ними после. Мы ведь не обсуждали как делить награду Оо

    Отредактировано Авраам (2015-07-26 12:40:18)

    0

    201

    Рэй написал(а):

    Так я и не про себя. я вообще рисовать не умею
    А про то, что карту для Бездны я открыл всего раз, чтобы сразу же закрыть.

    Я прослеживала наш маршрут))

    0

    202

    Авраам написал(а):

    Ботомурс ослаблен и откровенно лажает

    Это ненадолго! XDDD

    0

    203

    Авраам написал(а):

    Ботомурс ослаблен и откровенно лажает,

    Боже. У него всего лишь нет ноги. Остальное же осталось.

    Авраам написал(а):

    в том время когда законники подставили спины, а мы с тобой в плюсе и нам, всё равно, пришлось бы разбираться с ними после.

    Вы вообще на охоту как собирались?!
    как и предыдущие? Айда на охоту? ок. пошли.

    Авраам написал(а):

    Мы ведь даже не обсуждали как делить награду Оо

    .-. можете себе всё забрать.

    0

    204

    Эллис Риви написал(а):

    Действительно XD

    *рука лицо* Тот момент, когда Арты с алукардовой и его лоли формой на одной картинке будут адекватно выглядеть...Чшерт.)))

    0

    205

    Вот расстраиваете вы меня. Возможно, кто-то не знал, но у нас тут запрещены оскорбления игроков, впрочем, как и намеренное разжигание конфликтов. Давайте попробуем общаться в более позитивном ключе. Или, хотя бы, более по делу. А, ну еще можно, когда Рэй на себя говорит какую-то фигню, тоже считать это оскорблением. А то задрал уже.
    http://ipic.su/img/img7/fs/124a538bca0ac2ab1cea993855a646a0.1437903756.gif

    Авраам написал(а):

    Хотелось бы что-то тематическое (окружение), жестокое (ур. сложности) и имеющие обоснование (причины\последствия), навроде попадания туда только во сне или после того, как в билет впишут твоё имя недоброжелатели (даже если ты сама его покупаешь). Сразу становится понятно зачем и почему, вместо унылого фарма и "пробрось тройку, чтобы выбраться из ничем не угрожающей тебе решётки".

    А вот это мне нравится. В принципе, я примерно этого же и хотел. И еще карту нормальную!

    0

    206

    Эллис Риви написал(а):

    Тшшш~ *приложила пальчик к губам* Ты не хочешь этого знать~

    *поцеловал руку* Но мне все равно интересно.))) Хотя чувствую, что там будет что-то жуткое.)))

    0

    207

    Рэй написал(а):

    Боже. У него всего лишь нет ноги. Остальное же осталось.

    У него есть нога. Щаз вы так легко её оторвали. Пф.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *рука лицо* Тот момент, когда Арты с алукардовой и его лоли формой на одной картинке будут адекватно выглядеть...Чшерт.)))

    Лол))

    Haruna Hobbs написал(а):

    И еще карту нормальную!

    =3

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *поцеловал руку* Но мне все равно интересно.))) Хотя чувствую, что там будет что-то жуткое.)))

    куда же без этого))

    0

    208

    Эллис Риви, пижамная вечеринка в лесу у кромки кристально чистого озера xD такого от нас точно не ожидают)

    Haruna Hobbshttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    209

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вот расстраиваете вы меня. Возможно, кто-то не знал, но у нас тут запрещены оскорбления игроков, впрочем, как и намеренное разжигание конфликтов. Давайте попробуем общаться в более позитивном ключе. Или, хотя бы, более по делу. А, ну еще можно, когда Рэй на себя говорит какую-то фигню, тоже считать это оскорблением. А то задрал уже.

    А вот это мне нравится. В принципе, я примерно этого же и хотел. И еще карту нормальную!

    ... *думает про себя* Вроде же ничего не сделал, нет? Вроде нет. Я в безопасности.)

    0

    210

    Авраам написал(а):

    Ботомурс ослаблен и откровенно лажает, в том время когда законники подставили спины, а мы с тобой в плюсе и нам, всё равно, пришлось бы разбираться с ними после. Мы ведь не обсуждали как делить награду Оо

    О, правда? Надо было сразу прочитать пост, я уже подзабыл об этой теме) Но не люблю я, блин, ПвП на таких проектах. Вот закончится бой, а потом сиди и высасывай из пальца причины, по которым персонаж противника (или твой собственный?) не будет там же и добит. А вот Авраам все время так и тянет меня побить))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 55 - в честь Адского детского сада!