Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 58 - мега львиные объятья!


    Флуд 58 - мега львиные объятья!

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Рэй написал(а):

    Он явно будет против .-.

    Да и в воспоминаниях видно же, что основа его силы кровь - значит и своей тоже, соответственно нельзя допустить кровоточащие раны .-.
    хм... а вы можете открыть "разлом" прямо перед чужой раной?

    хм... то есть я могу засунуть руку в разлом возле себя, а второй будет открыт возле него?

    Не думаю, что нашу кровь он может контролировать.))) Это магия крови и она запрещена.)))

    Хм, ты ведь посылаешь волну, верно? Тогда тебе достаточно будет направить ее в разлом.)

    0

    242

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тогда тебе достаточно будет направить ее в разлом.)

    Не думаю, что это возможно Оо

    0

    243

    Эллис Риви написал(а):

    *вздыхает* на работу еду

    Рэй, Skulduggery Pleasant, полагаю, что бы его реген передомажить, надо бить прицельно в ту точку, куда ему больно. Я пока постреляю издалека, посмотрим, что выйдет, будем выжидать.

    Боюсь что пока не грохнем ядро, прицельных атаки будут делать мало толку. Это как с философским камнем в алхимике. В любом случае, вопрос определенный я задал. Посмотрим на ответ гма.

    0

    244

    Эллис Ривиhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif
    Бедолажечка.)))

    0

    245

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Боюсь что пока не грохнем ядро, прицельных атаки будут делать мало толку. Это как с философским камнем в алхимике. В любом случае, вопрос определенный я задал. Посмотрим на ответ гма.

    *ворчит* вечно ГМу вопросы задают, как будто он нам расскажет, как его разложить >___> Самим надо думать, и пробовать. Инфу кучу дали в посте.

    0

    246

    Эллис Риви написал(а):

    Не думаю, что это возможно Оо

    Хм, тогда все-же придется высунуть ладонь. )

    0

    247

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хм, тогда все-же придется высунуть ладонь. )

    Главное, что бы не откусили)

    0

    248

    Эллис Риви написал(а):

    *ворчит* вечно ГМу вопросы задают, как будто он нам расскажет, как его разложить >___> Самим надо думать, и пробовать. Инфу кучу дали в посте.

    Я не задал вопрос как его разложить. Я задал вопрос о том как много на самом деле мы можем прописать в посте.

    0

    249

    Эллис Риви написал(а):

    Главное, что бы не откусили)

    Я не кусаю тех, кто не заслужил этого.
    *внимательно смотрит на девушку*

    0

    250

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не задал вопрос как его разложить. Я задал вопрос о том как много на самом деле мы можем прописать в посте.

    А это вообще что за вопрос такой странный? Оо Так же как и всегда, я делаю то и это, а результат за ГМом. Если же ты про кол-во атак, то и тут то же самое, ходим с противником по очереди, 10 раз подряд его ударить нельзя Оо

    0

    251

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не кусаю тех, кто не заслужил этого.
    *внимательно смотрит на девушку*

    И я *смотрит в ответ*

    0

    252

    Эллис Риви написал(а):

    А это вообще что за вопрос такой странный? Оо Так же как и всегда, я делаю то и это, а результат за ГМом. Если же ты про кол-во атак, то и тут то же самое, ходим с противником по очереди, 10 раз подряд его ударить нельзя Оо

    В ходе грядущей битвы ему можно будет наносить любые раны, однако он будет их залечивать и продолжать бороться.

    0

    253

    Эллис Риви написал(а):

    А это вообще что за вопрос такой странный? Оо Так же как и всегда, я делаю то и это, а результат за ГМом. Если же ты про кол-во атак, то и тут то же самое, ходим с противником по очереди, 10 раз подряд его ударить нельзя Оо

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нам дали добро, на нанесение любых повреждений.)

    0

    254

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И? Я стреляю ему в голову, Сэта пишет:"Его мозги разлетелись по округе, а потом сползлись обратно."

    0

    255

    Кстати, а если оторвать ему голову? Оо

    0

    256

    Эллис Риви написал(а):

    И? Я стреляю ему в голову, Сэта пишет:"Его мозги разлетелись по округе, а потом сползлись обратно."

    Тогда с моим вопросом тем более не будет никаких проблем.

    0

    257

    В общем, приехала я на работу, всем удачи))

    0

    258

    Эллис Риви написал(а):

    Кстати, а если оторвать ему голову? Оо

    Тот факт, что он сожрал ядро головой не обязательно говорит о том, что фигня в голове. Как мне кажется. Да и потом, ну оторвем, он просто срастется с ней остальными кусками.) "можно наносить какие угодно раны, но он залечит их и продолжит сражаться".

    0

    259

    Эллис Риви написал(а):

    В общем, приехала я на работу, всем удачи))

    Удачи.)

    0

    260

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хм, ты ведь посылаешь волну, верно?

    Нет.
    Вот вы идёте по улице и давите ногой на асфальт. Моя способность заключается в изменении силы с которой вы давите на асфальт =-=

    0

    261

    Рэй написал(а):

    Нет.
    Вот вы идёте по улице и давите ногой на асфальт. Моя способность заключается в изменении силы с которой вы давите на асфальт =-=

    Тогда тебе тем более придется высунуть руку, да.)

    0

    262

    Всем привет.

    0

    263

    Kiryuuin Shiro, доброго времени суток вам.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тогда тебе тем более придется высунуть руку, да.)

    вот поэтому я и гамма XD

    0

    264

    Рэй, к вам с новенькой в эпизод добавиться можно?

    0

    265

    Рэй написал(а):

    Kiryuuin Shiro, доброго времени суток вам.

    вот поэтому я и гамма XD

    )))

    0

    266

    Издевательские интонации и чтения человека... Серьезно? Обмани меня? Нет, это конечно хороший сериал, но его даже по центральному каналу показывали, какой смысл его переделывать?!

    0

    267

    Я просто оставлю здесь худший трейлер фильма ужасов.

    +1

    268

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я просто оставлю здесь худший трейлер фильма ужасов.

    Кто-то решил сделать продолжение ведьмы из Блэр?

    0

    269

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Кто-то решил сделать продолжение ведьмы из Блэр?

    Кто-то решил сделать худший трейлер фильма ужасов. Я честно думал до самого конца, что это какая-нибудь комедия типо "Очень страшного кино". Серьезно, кто вообще придумывал эти цитаты? "Адский ад"? Это чего-то на уровне "Взрывоопасного возбуждения". И это вот в кинотеатрах еще показывают, жесть =)

    0

    270

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    к вам с новенькой в эпизод добавиться можно?

    нет .-.
    пока нет. 
    и потом нет.
    Именно в тот эпизод который мы с ним делаем - нет.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    какой смысл его переделывать?!

    То есть? о_О *смотрел первый сезон по телевизору* Что значит переделывать?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 58 - мега львиные объятья!