Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!


    Флуд 59 - В честь скрепочки!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    1

    http://static3.businessinsider.com/image/519285ffecad046054000014-480/microsoft-clippy.jpg

    Скрееееееепочка!

    0

    931

    Химера написал(а):

    pfff

    Тем не менее - слабак))))
    Вообще-то по сути у Ню более-менее ничего настоящая концовка - она пожертвовала собой, чтобы спасти Рагну от смертельного удара Теруми. *внимание, спойлер*

    0

    932

    Химера, прототип, если быть точным. Но с душой Ню.
    По механике боя они идентичны абсолютно.

    0

    933

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Seta, то, как она оптимизирована, и то, какие требования она имеет - вещи разные. Плохая оптимизация обычно означает плохую работу на указанных требованиях. А при недостатке требований она просто не запуститься)))
    Насчет БлазБлю - не Мью, а  Ню. Это разные персы. Ню аналогична Лямбде-11. Точнее наоборот - Лямбда ей.
    Мью же - это Ноэль в режиме Сусаноо. И она ничерта не простая.
    А вот сама Ноэлька да, простенькая.

    В режиме истинной лазури. Сусаноо это доспех защитника времени, существующий независимо от ситуации в единственном числе и носит его Хакумен.
    Мью же сплав юнита муракумо ноэль, меча кусанаги и активизации истинной лазури.

    0

    934

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    По механике боя они идентичны абсолютно.

    Есть различия в деталях, но не сильные. Но все же Ламбда считается ослабленной версией Ню-13 в игровой механике тоже.

    Отредактировано Химера (2015-08-09 19:16:19)

    0

    935

    Рэй написал(а):

    *ничего не понял*

    Наслаждайся тем, что есть ;3

    0

    936

    Skulduggery Pleasant, а какого черта Теруми ее Сусаноо назвал? А, перепутал. Не Сусаноо, а Аматератсу.
    Про режим истинной лазури я знаю, как и про муракумо Юнит... А вот что из себя Кусанаги там представляет?
    Химера, что-то я особой разницы не заметил. Как слабости. Все то же самое, разве что есть какие-то более тонкие различия в механике типа скорости попадания ударов или размера хитбокса...

    0

    937

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    более тонкие различия в механике типа скорости попадания ударов или размера хитбокса...

    В них и есть тонкость, угу

    0

    938

    Skulduggery Pleasant, ченя второй день репа никак не варит. На этот ход 3 противника же в итоге остались - шаман ушел?

    Аксис-сатецу-мечник, Тирвинг и зверь?

    0

    939

    Химера, ну окей. Все равно они не пересекаются по частям.

    Кстати, товарищи-задроты БлазБлю, никто не хочет по сети сразиться через вломанную пиратку Стима?)))

    0

    940

    Авраам написал(а):

    Наслаждайся тем, что есть ;3

    .-. Ладно.

    0

    941

    Kiryuuin Shiro, разве что на следующих выходных~
    ссылка?

    0

    942

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, а какого черта Теруми ее Сусаноо назвал? А, перепутал. Не Сусаноо, а Аматератсу.
    Про режим истинной лазури я знаю, как и про муракумо Юнит... А вот что из себя Кусанаги там представляет?
    Химера, что-то я особой разницы не заметил. Как слабости. Все то же самое, разве что есть какие-то более тонкие различия в механике типа скорости попадания ударов или размера хитбокса...

    Теруми не называл ее Аматерасу. Поскольку ноэль пробуждаясь была связана с Теруми, Теруми получал доступы к Блейзблю. Он становился бессмертным с возможностью от следить каждый кусочек времени. И в момент активизации силы ноэль он кричал "попробуй остановить меня теперь мастер юнит, Аматерасу!" Сила ноэль позволяла Теруми влиять на судьбу и выходить из под контроля главного юнита Аматерасу следящего за соблюдением временной линии и бесконечной цикличность событий.
    Этот цикл Хазама пытался разорвать что бы раз и навсегда уничтожить мир, человечество и жизнь.
    Меч кусанаги - здоровый клинок в ультиме мью.
    А муракумо юнит это то, что представляет из себя ноэль, ню и ламбда. И ни одна из них не является прототипом. Они изначально все создавались с равными спецификациями кроме Ноэль, которая во время эксперимента вышла из под контроля. С этого и начинается игра. Это ее запускали в лаборатории, которую уничтожил такемиказучи.
    А прототипом их является император библиотеки.

    0

    943

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ченя второй день репа никак не варит. На этот ход 3 противника же в итоге остались - шаман ушел?

    Аксис-сатецу-мечник, Тирвинг и зверь?

    Шаман свалил.))) Тирвинг и зверь стоят сзади, и сатецу с этим клинком
    http://wen-m.deviantart.com/art/YouTou- … a-55122994) Все верно.)
    Без проблем.) Я не тороплю.))) Как пойдет, так и пиши.)))

    0

    944

    Shu написал(а):

    *обвивается вокгуг, понимающе похлопывая по плечу*
    Нубики должны объединяться, да?

    печенек?)

    0

    945

    А у меня получается остались молотобоец и дуальщик из 4х теней-оружий. Оукей.

    0

    946

    Midoraku Basil написал(а):

    А у меня получается остались молотобоец и дуальщик из 4х теней-оружий. Оукей.

    Все верно.)

    0

    947

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Теруми не называл ее Аматерасу. Поскольку ноэль пробуждаясь была связана с Теруми, Теруми получал доступы к Блейзблю. Он становился бессмертным с возможностью от следить каждый кусочек времени. И в момент активизации силы ноэль он кричал "попробуй остановить меня теперь мастер юнит, Аматерасу!" Сила ноэль позволяла Теруми влиять на судьбу и выходить из под контроля главного юнита Аматерасу следящего за соблюдением временной линии и бесконечной цикличность событий.
    Этот цикл Хазама пытался разорвать что бы раз и навсегда уничтожить мир, человечество и жизнь.
    Меч кусанаги - здоровый клинок в ультиме мью.
    А муракумо юнит это то, что представляет из себя ноэль, ню и ламбда. И ни одна из них не является прототипом. Они изначально все создавались с равными спецификациями кроме Ноэль, которая во время эксперимента вышла из под контроля. С этого и начинается игра. Это ее запускали в лаборатории, которую уничтожил такемиказучи.
    А прототипом их является император библиотеки.

    Пардон. Прототипом муракумо был Изайой. Здесь я напутал.

    0

    948

    Химера написал(а):

    разве что на следующих выходных~
    ссылка?

    А что, в другое время совсем никак?
    Если речь об инструкции для установки рабочей сетевой пиратской версии, то щас найду)))
    Skulduggery Pleasant, выходит, я опять запутался в названиях и в том, какая вещь чем является.
    Ультиму Мью не видел. Но полагаю, этот тот здоровый двуручник с огромной гардой, что появляется у нее за спиной.
    Разве? А я думал, что когда одна Муракумо не подходила, тогда и делалась другая. Кто такой Император Библиотеки? оО
    И кстати, Сая ведь тоже была Муракумо?

    0

    949

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не тороплю.)))

    Я сам хочу Быстрее написать но буксую. После года сидения без учебы и работы мозг отказывается продуктивно думать где-либо кроме игр. >_>

    И это жутко раздражает меня самого.

    0

    950

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Пардон. Прототипом муракумо был Изайой. Здесь я напутал.

    А Изайой что из себя представлял?

    0

    951

    Это для тех, кто удет играть в Блаз Блю

    0

    952

    Lisel написал(а):

    печенек?)

    Почему нет? ^,..,^
    Чаю? Кофе? Горячего шоколада?
    *обнимает девушку, улыбаясь и греясь от её тела*

    0

    953

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Это для тех, кто удет играть в Блаз Блю

    у меня лицуха в стиме есть но я так и не учился еще ни за кого играть - самому скучно.

    0

    954

    Midoraku Basil, лицуха не пойдет, бро))) А тут и без лицухи, и мультиплеер пашет))) Все кул))))
    А учиться и необязательно - со временем научишся. Я конечно не про, но играть умею. Но меня и новички напинывали))

    0

    955

    Shu написал(а):

    Чаю? Кофе? Горячего шоколада?

    Вот же зараза...

    0

    956

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    лицуха не пойдет, бро))

    Пчему если через стим запуск то?

    0

    957

    Shu, постфактум прочитав дискуссию, могу посоветовать вам с опаской принимать советы по улучшению персонажа от человека, который не отыграл ни одного боя.

    +1

    958

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А что, в другое время совсем никак?
    Если речь об инструкции для установки рабочей сетевой пиратской версии, то щас найду)))
    Skulduggery Pleasant, выходит, я опять запутался в названиях и в том, какая вещь чем является.
    Ультиму Мью не видел. Но полагаю, этот тот здоровый двуручник с огромной гардой, что появляется у нее за спиной.
    Разве? А я думал, что когда одна Муракумо не подходила, тогда и делалась другая. Кто такой Император Библиотеки? оО
    И кстати, Сая ведь тоже была Муракумо?

    Да, именно так.
    Нет. Создавались муракумо все одновременно. Кроме изначальной версии. Кроме первого муракумо остальные тринадцать были созданы почти одновременно. Постепенно происходил лишь процесс "обработки" из-за количества энергии, которое требовалось и из-за опасности которую потенциально представляли муракумо.
    Да, это он. Ноэль из-за того, что мастер юнит Аматерасу выбрал ее хранителем настоящего Блейзблю стало больше чем муракумо.
    Сая - император библиотеки. Император высший пост в библиотеке. Она стоит над всеми в ней. И нет, она не муракумо. Хотя могла использоваться как база для живого интерфейса в виду уникально совместимости с энергией котла.

    0

    959

    Холли Хантер, шикарный авик~

    0

    960

    Холли Хантер написал(а):

    постфактум прочитав дискуссию, могу посоветовать вам с опаской принимать советы по улучшению персонажа от человека, который не отыграл ни одного боя.

    Ой, какая милашка ^,..,^
    Присоединяйтесь~

    Химера написал(а):

    Холли Хантер, шикарный авик~

    *+1*

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!