Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!


    Флуд 59 - В честь скрепочки!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    1

    http://static3.businessinsider.com/image/519285ffecad046054000014-480/microsoft-clippy.jpg

    Скрееееееепочка!

    0

    961

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А Изайой что из себя представлял?

    Оружие тсубаки, если точнее и важнее его вторая форма
    http://blazblue.wikia.com/wiki/File:Izayoi_(Concept_Artwork,_2).png
    Технология формирования и важная особенность была взята из этого артефакта. Изайой в активированном состоянии перекрывает волны любого характера. Ни радио связь ни наблюдение мастер юнита в районе действия изайойа невозможно. Муракумо не отслеживаются мастер юнитом напрямую в уже активированном состоянии.

    0

    962

    Midoraku Basil написал(а):

    Я сам хочу Быстрее написать но буксую. После года сидения без учебы и работы мозг отказывается продуктивно думать где-либо кроме игр. >_>

    И это жутко раздражает меня самого.

    Я понимаю.))) У меня периодически так.))))

    0

    963

    Midoraku Basil написал(а):

    Пчему если через стим запуск

    Потому что версии будут разные. Вряд ли взломанная пиратка найдет игры, запущенные на лицензии)))
    Холли Хантер, это-то тут причем? Отсутствие опыта в отыгрыше боев на данной ролевой не мешает давать мне общий советы по улучшению боеспособности. Я ей советовал поставить дополнительные руки основной способность, а камуфляж - реликвией. Хотя плюсы есть и так и так, выбор за ней. А так же посоветовал сделать мечи Акума-бойными))) Но тем не менее, я ей все уже предложил, и она выбрала)))
    Skulduggery Pleasant, ну так как получал сюжет кусками, путаница неудивительна.
    Насчет Муракумо понял - был не в курсе. Как-то этого момента  в сюжете вроде не касались или я его где-то в кампаниях персонажей пропустил.
    Так это была Сая? ОО Я видел Императрицу (хотя и забыл о ней) в аниме, но она на нее совершенно не похожа.
    Понятно. Все же надо брать ПС3 и разбираться в сюжете дальше, играя в Хоронофантазму))
    Ну, или викию читать, что влом)))

    0

    964

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Потому что версии будут разные. Вряд ли взломанная пиратка найдет игры, запущенные на лицензии)))

    Всегда можно просто проверить

    0

    965

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Оружие тсубаки, если точнее и важнее его вторая форма

    То есть то, чем она стала в конце Континиум Шифта (или аниме, без разницы)?
    Тогда понятно. Но все же назвать его прототипом полностью нельзя - в чем-то он, получается, лучше муракумо...

    0

    966

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Потому что версии будут разные. Вряд ли взломанная пиратка найдет игры, запущенные на лицензии)))
    Холли Хантер, это-то тут причем? Отсутствие опыта в отыгрыше боев на данной ролевой не мешает давать мне общий советы по улучшению боеспособности. Я ей советовал поставить дополнительные руки основной способность, а камуфляж - реликвией. Хотя плюсы есть и так и так, выбор за ней. А так же посоветовал сделать мечи Акума-бойными))) Но тем не менее, я ей все уже предложил, и она выбрала)))
    Skulduggery Pleasant, ну так как получал сюжет кусками, путаница неудивительна.
    Насчет Муракумо понял - был не в курсе. Как-то этого момента  в сюжете вроде не касались или я его где-то в кампаниях персонажей пропустил.
    Так это была Сая? ОО Я видел Императрицу (хотя и забыл о ней) в аниме, но она на нее совершенно не похожа.
    Понятно. Все же надо брать ПС3 и разбираться в сюжете дальше, играя в Хоронофантазму))
    Ну, или викию читать, что влом)))

    Потому что от Саи только тело. В конце континуумшифта Рагня во время ее появления орет "Сая?!"

    0

    967

    Midoraku Basil написал(а):

    Всегда можно просто проверить

    Можно. Давай в ЛС связь более удобную и пошли проверять)))
    Skulduggery Pleasant, что-то похоже часть анимы у меня вылетала из головы. Или там он этого не орал, а только в игре.
    Надо будет аниму пересмотреть. Хотя опять же, на Саю она нифига не похожа. Ее как раз больше Ноэль напоминает)))

    0

    968

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В конце континуумшифта Рагня во время ее появления орет "Сая?!"

    Прямо же было сказано что Сая была избрана императрицей и в то же время является сестрой Джина и Рагны

    0

    969

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Надо будет аниму пересмотреть

    Не смотрел, но пишут что от канона далеко ушли

    0

    970

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    То есть то, чем она стала в конце Континиум Шифта (или аниме, без разницы)?
    Тогда понятно. Но все же назвать его прототипом полностью нельзя - в чем-то он, получается, лучше муракумо...

    Нет. Он был именно прототипом. Хазама сказал конкретно Тсубаки, что она не в состоянии даже тягаться с муракумо потому что они все надстраивались над Изайоем.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Можно. Давай в ЛС связь более удобную и пошли проверять)))
    Skulduggery Pleasant, что-то похоже часть анимы у меня вылетала из головы. Или там он этого не орал, а только в игре.
    Надо будет аниму пересмотреть. Хотя опять же, на Саю она нифига не похожа. Ее как раз больше Ноэль напоминает)))

    ... Как император может походить на Ноэль, но не походить на Саю, если Ноэль, Ню, лямбда являются физическими копиями Саи, можно узнать?

    0

    971

    Я, обращаясь к Эллис: подхиль, подхиль! \с паникой в голосе\
    Эллис: я мертва \совершенно спокойно\ ну если тольк ты съешь мой труп...
    Я: а ты знаешь, кошка может съесть рыбу.
    Эллис: вот так поврот в конце игры.
    Эллис - Нами
    Я - Нидали

    0

    972

    Lisel, сервер?

    0

    973

    Химера, русский)

    0

    974

    Lisel, с вами потом можно? xD

    0

    975

    Химера, можно через часок где-то) скинь ник в лс)

    0

    976

    Химера написал(а):

    Не смотрел, но пишут что от канона далеко ушли

    Разве? А по мне так там пересказ сюжета Континиум Шифта с конца Каламити Триггера. практически без отклонений.
    Skulduggery Pleasant, хм, то есть разница именно в силе? Просто свойство маскировки у Изайой явно такое же, как я понял из твоих обьяснений.
    Я не так сказал. Сая и Императрица весьма сильно отличались внешне, начиная с того, что у них цвет волос разный. А вот тот образ Саи, что был в воспоминаниях Рагны, куда больше похож именно на Ноэль. Ню и Лямбда кстати, так же не очень похожи на Ноэль.
    Lisel, хе. Хе-хе. если бы так было можно)))
    Хотя в Лиге есть несколько специфичных влияний на параметры, связанных с персонажами.

    0

    977

    Lisel написал(а):

    можно через часок где-то) скинь ник в лс)

    Я тоже пойду, если вы не против или если мы с Совой не разберемся с БлазБлю раньше)))

    0

    978

    *Нубик и в Лиге тоже. Форевер ламия*
    .__.

    0

    979

    Lisel, ProGearRU, щас поставлю тогда обновляться. Давно, правда, не играл, могу сильно лажать xD

    0

    980

    Shu написал(а):

    *Нубик и в Лиге тоже. Форевер ламия*
    .__.

    мы тоже с Эллис нубики, просто мы развлекаемся от этого)

    0

    981

    Химера, я тя умоляю, мы вообще нубяру криворукие)

    0

    982

    Shu написал(а):

    *Нубик и в Лиге тоже. Форевер ламия*

    Напиши что нибудь. @ Химера xD
    Lisel, ну тогда это будет по фану х) Жаль нет денег на трасфер оригинально акка, там 1650+ побед было... До второго сезона. Потом из-за всех изменений забросил игру :( Если подумать то уже больше 5 лет играю в лигу х)

    0

    983

    Химера, ну тогда ты явно лучше нас играть будешь)

    0

    984

    Shu, а в чем ты не нубик, форева ламия?))))

    0

    985

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Разве? А по мне так там пересказ сюжета Континиум Шифта с конца Каламити Триггера. практически без отклонений.
    Skulduggery Pleasant, хм, то есть разница именно в силе? Просто свойство маскировки у Изайой явно такое же, как я понял из твоих обьяснений.
    Я не так сказал. Сая и Императрица весьма сильно отличались внешне, начиная с того, что у них цвет волос разный. А вот тот образ Саи, что был в воспоминаниях Рагны, куда больше похож именно на Ноэль. Ню и Лямбда кстати, так же не очень похожи на Ноэль.
    Lisel, хе. Хе-хе. если бы так было можно)))
    Хотя в Лиге есть несколько специфичных влияний на параметры, связанных с персонажами.

    В сути силы, и ее уровне. Изайой - противонаблюдатель. Но суть оружия, обледенение биологического компонента и энергим, функционал доспеха. Все это было взято прототипом для последующего создания муракумо. Поэтому Тсубаки и Хакумена не могла одолет. Потому что Теруми участвовал в создании как минимум трех Муракумо, он один из немногих кто точно знают как функционируют они и соответственно Изайой. Потому он и должен был направлять а позднее и подчинить себе Тсубаки активировал самый мощный барьер который могло создать  оружие.

    ... Я не знаю, но может быть это потому что в теле Саи живет совсем другое существо и оно живет в теле уже порядка десяти лет? Нет?

    0

    986

    Lisel написал(а):

    мы тоже с Эллис нубики, просто мы развлекаемся от этого)

    * Смело общайтесь~
    * Играйте в удовольствие~
    * Позволяйте себе быть откровенными~

    *продекламировала свои три главные заповеди*

    Это работает)

    +1

    987

    Kiryuuin Shiro,
    Ну, немножко в доту могу за сапортов...
    Люблю стратегии и ККИ.

    0

    988

    Shu, хорошие заповеди)

    0

    989

    Lisel, к сожалению нет х) Предсезонье - быстрая фан игра без какого-либо контроля.
    Первый сезон - первые попытки ввести в игру персонажей с контролем. Попытки разнообразить механику. Удаление некоторых предметов.
    Второй сезон - сильный упор на контроль. Сильное изменение некоторых предметов.
    Третий сезон - сильное изменение механики игры. Прямая зависимость победы от количества контроля в команде.

    Я больше игрок предсезонья, когда был чистейший фан и победа почти не зависела от подборки команды, только руки. Сейчас же собрав не сбалансированную команду победить очень сложно. Так что... Нет у меня больше скилла, нет xD

    0

    990

    Химера, О_О ужас как все сложно

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!