Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!


    Флуд 59 - В честь скрепочки!

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    1

    http://static3.businessinsider.com/image/519285ffecad046054000014-480/microsoft-clippy.jpg

    Скрееееееепочка!

    0

    121

    О, точно, знаю во что поиграть. The thing. Старая-добрая вещь~

    0

    122

    Химера, и так какую награду бы мне за вас назначить?)
    Марв, вечера)
    Rudy Ashihmin, работать!

    0

    123

    Химера написал(а):

    О, точно, знаю во что поиграть. The thing. Старая-добрая вещь~

    сначала анкета потом уже игры)

    0

    124

    Химера, Kiryuuin Shiro,
    из личных рекомендаций по жрпг

    SMT Nocturne - нуарненько и по-японски про конец света и демонов. шин мегами тенсей во всей красе. гринд и мозговыносящая система фуза демонов в комплекте.

    Persona 3 и 4 - тоже смт но спинофф, думаю слышали многие (особенно учитывая что местные акума почти персоны) более казуальная и захламленная полностью симулятором жизни школьника версия смт но многим нравится. вотетапавароты и тупая школота в комплекте. Но многим нравится. Да и бои на уровне ноктюрна в принципе но чуть проще. (3ю я больше оценил в портейбл версиии p3p но на пс2 FES красивее) Persona 2 на псп тоже тру вполне.

    Grandia 3 - кульная вещь но если не знаете японский ищи английский образ а не из той раздачи.

    .hack//G.U. - на вкус и цвет но мне зашло отлично. Рекомендуется посмотреть 25 серийную аниму .hack//ROOTS для понимания сюжета но не обязательно.

    Final Fantasy 10 и 12 - финалка - нуфф сейд. Гринда море, сюжет и ваще. Если дорожите пуканом - лучше по гайдам.

    Cерия ATELIER Iris - для любителей спрайтового почти-2д и алхимии и фузов.
    Mana Khemia - спинофф ательеров про школьников, жутко внезапно доставил. Псп версия опять же лучше и эмулится проще.

    Front Mission 4/5 - пошаговые тактики про мехов же. Nuff said
    Ну это если коротко. Игр на пс2 тонны.

    0

    125

    Lisel
    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif

    0

    126

    Lisel, ну так я ж этим буду персонажем)
    А насчет награды полностью полагаюсь на вашу доброту ^^ И да, у нас есть печеньки xD *протягивает лакомства*

    0

    127

    Химера написал(а):

    потому-что изначально я хотел по другому пути играть х) Но опять же, ещё неизвестно, может так и оставлю человеком. Это зависит ещё от развития эпизодов

    Примерно понятно))))
    Midoraku Basil, а чего делать с биосами? ОО

    0

    128

    Как мы здесь...Вы здесь...все здесь....Чертов эфир  всегда с него какие то непонятки....

    0

    129

    Rudy Ashihmin, да, да! много отдыхал, теперь отрабатывай)
    Химера, а, ну ладно, тогда можете играть xD
    Хм, 5000 голды думаю пол форума поднимут вилы для охоты ^ ^
    У меня тоже они есть)))

    0

    130

    Midoraku Basil, только в фронт мишин не играл и ноктюрна) И правда, надо бы вернуться на эти игры, а то тогда у меня фпс в пределах 10-20 был, сейчас ноут получше да и эмуль на 11 директе как никак

    0

    131

    Lisel, я быстро бегаю! xD И вообще спрячусь у вас под кроватью, пусть ищут х)

    0

    132

    Химера написал(а):

    The thing. Старая-добрая вещь~

    И непроходимая)))

    0

    133

    Марв, йо, существо с сумасшедшим аватаром))

    0

    134

    Марв написал(а):

    Как мы здесь...Вы здесь...все здесь....Чертов эфир  всегда с него какие то непонятки....

    ваш авик меня немного пугает своей цветастостью)

    Химера написал(а):

    я быстро бегаю! xD И вообще спрячусь у вас под кроватью, пусть ищут х)

    Отлично \хлопнула в ладоши\ Волкодаву будет чем закусить, экономия на корме  и награде ^ ^

    0

    135

    Kiryuuin Shiro, да ладно, я её тогда прошел без проблем о.о Разве что тупил на некоторых миссиях, но тогда ребенком был и не особо понимал системы доверия. До сих пор не видел её подобия хоть где нибудь .С

    0

    136

    Lisel, только если эта награда уйдет тебе xD

    0

    137

    Химера, естесно) я разве не говорила, что я очень расчетливая?)

    0

    138

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Midoraku Basil, а чего делать с биосами? ОО

    Поставить из моего списка японский 2,20 (папка bios в эмуле)  - он надежней с жрпг пашет

    0

    139

    Lisel, ну вот и порешили тогда XD Осталось дождаться остальных ребят для начала игры х)
    Пойду спать пожалуй, всем приятного времяпровождения и спокойной ночи С:

    0

    140

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Марв, йо, существо с сумасшедшим аватаром))

    Аватар как аватара...подумаешь выгляжу немного...странно..наверное....может...Хм....

    0

    141

    Химера, спокойной ночи)

    0

    142

    Химера написал(а):

    Kiryuuin Shiro, да ладно, я её тогда прошел без проблем о.о Разве что тупил на некоторых миссиях, но тогда ребенком был и не особо понимал системы доверия. До сих пор не видел её подобия хоть где нибудь .С


    Нууууу... Я в нее тоже играл весьма давно, но в непроходимости уверен - на каком-то этапе стало мало патронов, хп, много мобов и везде холодрыга))
    Midoraku Basil, куда его поставить? ОО

    0

    143

    Марв, немного это мягко сказано)))

    0

    144

    Kiryuuin Shiro, гугли чтоль или глазками папку с эмулем глянь когда поставишь. Разжевывать не буду - долго. Эмуль с бубном настраивается и по гайдам к каждой почти игре.

    0

    145

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Марв, немного это мягко сказано)))

    Подумаешь? Может эфиру?  После него конечно становишься похож на пьяницу из ирландской новеллы но на такую дрянь придётся перейти.....

    0

    146

    Midoraku Basil, тогда ну его к лешему, не люблю настройки с бубном. Особенно если каждую игру отдельно))
    Марв, тут и так везде эфир. И вроде без таких побочных эффектов, хехе)))
    К тому же мне, чтобы чуток сьехать с катушек и погладить волосатую стену, наркота не нужна))

    0

    147

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    погладить волосатую стену

    не вспоминай  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif

    0

    148

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Midoraku Basil, тогда ну его к лешему, не люблю настройки с бубном. Особенно если каждую игру отдельно))
    Марв, тут и так везде эфир. И вроде без таких побочных эффектов, хехе)))
    К тому же мне, чтобы чуток сьехать с катушек и погладить волосатую стену, наркота не нужна))

    Фигня я видел как улица рожает другую улицу....Тяжело конечно брать итерьвю у этой сволочи но все таки....интересный.....тяжелый процесс.Почти как придти без  денег в бордель....

    0

    149

    Lisel, почему? Это было крайне весело)))
    Марв, брать интервью у чего? У улицы?))))
    А разве в таком случае тебе не предлагают сразу уйти?)))

    0

    150

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Lisel, почему? Это было крайне весело)))
    Марв, брать интервью у чего? У улицы?))))
    А разве в таком случае тебе не предлагают сразу уйти?)))

    Я же говорю, тяжелый демоны его дери процесс

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!