Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!


    Флуд 59 - В честь скрепочки!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    1

    http://static3.businessinsider.com/image/519285ffecad046054000014-480/microsoft-clippy.jpg

    Скрееееееепочка!

    0

    151

    Марв, что именно из этого?)))

    0

    152

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    что именно из этого?)))

    Всё друг всё...Ты понимаешь...Понимаешь.Журналистика эти не эти парни пишущие о надоях в какой то деревни или жизнь какого тупого политика.Журналистика это другое.Это событие мелодия  в обществе...А настоящий журналист музыкант...он не просто знает ноты он их чувствует, понимает, он участвует в событиях.....Хм...Пива? Текиллы*? Кокса?

    0

    153

    Марв, похоже на то))) Но не всегда он главный музыкант. Чаще приходиться подпевать-подыгрывать)))
    Нет. Во-первых, дурными привычками в плане курения/алкоголя/наркоты я вообще не страдаю и не особо все это люблю, а во-вторых, как я говорил, чтобы крыша ехала, мне это и не нужно. Все в голове. *постучал себе пальцем по лбу*

    0

    154

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    и в плане курения/алкоголя/наркоты я вообще не страдаю и не особо все это люблю, а во-вторых, как я говорил, чтобы крыша ехала, мне это и не нужно. Все в голове. *постучал себе пальцем по лбу*

    Путаешь ты обычных подпевал лохов с журналистикой.Это разные вещи не оскорбляй..Я между прочем доктор журналистики.Я уж точно знаю о чем говорю *Звук затягивание носом*Кхым.....надо не просто чувствовать ноты надо быть среди них....

    0

    155

    Марв, *пожал плечами* Может и путаю. Я не так уж хорошо разбираюсь как в журналистике, так и в жизни общества в целом - слишком далек от всего этого)))
    И в чем будет разница - если быть или если чувствовать?)))

    0

    156

    Мы можем чувствовать что угодно даже далеко от события.Вы Бюро чувствуете к нам воронам свои чувства вы нас совершено не понимаете.Я не принмаю такую концепцию,  знания чувства круговорот событий надо существовать среди всего этого.Только так может развиваться журналистика а не какие то там пропагандические  газеты.

    +1

    157

    Марв, ну, во-первых, я о Воронах мало знаю, начнем с этого, хотя надо бы почитать подробнее)))
    Во--вторых, мы и не обязаны вас понимать)))) Хотя иногда понимание необходимо для победы)))

    0

    158

    Салют не спящим.

    0

    159

    Марв
    *дал пенделя* хватит нести чушь наркоман!

    Kiryuuin Shiro
    доброй ночи, начальник научного отдела *милая улыбка*

    0

    160

    Tasha Ashurei, хм, сегодня вечер новичков и редко-появляющихся, видимо))) Ночи))
    David Voorhees, и тебе того же, хвостатое создание)))) *почему эта улыбка у меня вызывает подозрения*

    0

    161

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    David Voorhees, и тебе того же, хвостатое создание)))) *почему эта улыбка у меня вызывает подозрения*

    *продолжает мило улыбаться* вас, что-то беспокоит уважаемый начальник научного отдела Кириюн Широ? *вяло виляет своим хвостом*

    Отредактировано David Voorhees (2015-08-09 00:34:09)

    0

    162

    David Voorhees написал(а):

    *дал пенделя* хватит нести чушь наркоман!

    Чушь? Где ты увидел чушь капитан...Смотри на этих выскочек из бюро.Они думают что знают все   считая нас какими маргиналами.И  демоны его бери лучше быть маргиналами.Я думал ты меня понимаешь капитан....

    0

    163

    Kiryuuin Shiro, видимо *изображает звон цепей* но это не плохо, очень даже хорошо...я думаю х)

    0

    164

    Марв написал(а):

    Мы можем чувствовать что угодно даже далеко от события.Вы Бюро чувствуете к нам воронам свои чувства вы нас совершено не понимаете.Я не принмаю такую концепцию,  знания чувства круговорот событий надо существовать среди всего этого.Только так может развиваться журналистика а не какие то там пропагандические  газеты.

    Ну надо же \уважительно\

    Tasha Ashurei написал(а):

    Салют не спящим.

    Салют, сокрушительница несокрушимого ;3
    Спасибо, что посещаешь нас - несмотря ни на что.
    Как минимум, радуешь глаз и пинаешь всех этих лентяев.

    0

    165

    Марв написал(а):

    Чушь? Где ты увидел чушь капитан...Смотри на этих выскочек из бюро.Они думают что знают все   считая нас какими маргиналами.И  демоны его бери лучше быть маргиналами.Я думал ты меня понимаешь капитан....

    *хвост лицо* Я конечно понимаю ты за правду, но все-таки ты можешь говорить о чём-то другом кроме "гнилой" власти, теорий заговора и "бесчеловечных" экспериментов правительства? *унылая моська*

    0

    166

    Авраам, Приветик ^^ Кого я там пинаю? Это меня пинают, хотя и не сильно х)

    0

    167

    David Voorhees написал(а):

    *хвост лицо* Я конечно понимаю ты за правду, но все-таки ты можешь говорить о чём-то другом кроме "гнилой" власти, теорий заговора и "бесчеловечных" экспериментов правительства? *унылая моська*

    Безчеловечные эксперименты...Об этом я не говорил..Разве были случае...Но не если считать Дженет из того борделя по соседству, но у неё только пару недель назад коров украла НЛО....Проблема в том что коров у неё когда не было и я не считаю Дженет хорошим источником..Зато м*ньет она делает отлично.....Ну в общем вы поняли капитан.И вам надо было бы сходить....Или..эфиру?

    0

    168

    Марв
    Извини твоя дурь меня не штырит... и да, что в последнее время крутят по информационной сети?

    0

    169

    *спит где-то в углу*

    +1

    170

    Shu
    *внаглую устроился где-то на хвосте и дремлет*

    0

    171

    David Voorhees написал(а):

    Марв
    Извини твоя дурь меня не штырит... и да, что в последнее время крутят по информационной сети?

    Ничего серьезного кого кого то украли, изнасиловали убили...Наш мир напоминает какой то цирк  в котором мы играем клоуном верхом на лошадях....И неизвестно кем быть. Толи клоуном наверху толи лошадью внизу....Я предпочту быть зрителем.Думая моя печатная машинка и м*скалин меня в этом поддержат

    0

    172

    David Voorhees написал(а):

    *продолжает мило улыбаться* вас, что-то беспокоит уважаемый начальник научного отдела Кириюн Широ? *вяло виляет своим хвостом*

    Меня? В общем-то ничего, но у меня имеются определенного рода подозрения, связанные с новенькими тут. Вы к нам случайно не из Сакурасина забрели?)))
    Tasha Ashurei, а никто и не говорит, что это плохо! Так много нового материала для экспериментов! *вдохновенно потирает ладони*
    Прошу прощения, не та пластинка... Почти)))

    0

    173

    Марв
    в общем как обычно... А надо еще анкеты писать

    Авраам
    Йо, собрат ворон!

    0

    174

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Так много нового материала для экспериментов!

    Записал для потомков...Всегда знал что с бюро что то нечисто......

    0

    175

    Kiryuuin Shiro, *очень подозрительный взгляд в сторону парня* Нет уж, спасибо, мне сестры с головой и за глаза хватает. Вас, учёных, бояться надо больше, чем Акума =.=

    0

    176

    David Voorhees написал(а):

    Shu
    *внаглую устроился где-то на хвосте и дремлет*

    *открыла один глаз*
    А... Это вы, шеф...
    *закрыла*

    0

    177

    Shu написал(а):

    *спит где-то в углу*

    Эй просыпайся...наш ждет новый мир...Давай занимать места в первых рядах..,И ещё ты обещала налить мне текиллу....Моря кончилось после того спора с тем  парнем как его звали.....Уже не помню.Наверное это говорит о том что я выиграл...

    0

    178

    Shu написал(а):

    *открыла один глаз*
    А... Это вы, шеф...
    *закрыла*

    ты еще долго будешь засыпать на барной стойке? Или мне нанять нового бармена? И где информация, которую нам должны были скинуть позавчера?

    Kiryuuin Shiro
    ооо, я слышу эхо злого гения! Интересно какие-же ужасные экскременты вы поставите, Широ-сан? *милая улыбка*

    0

    179

    Марв,
    *подняла голову, медленно, натыкаясь на предметы ползёт в сторону шкафчика с алкоголем*
    да, да, сейчас...
    *зевает*

    0

    180

    David Voorhees,
    Вы бездушны, шеф. Лучше бы доли мне выходной... Или хотя бы обогреватель поставили...
    *медленно заползает за стойку и переворачивает табличку на "открыто"*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!