Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!


    Флуд 59 - В честь скрепочки!

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    1

    http://static3.businessinsider.com/image/519285ffecad046054000014-480/microsoft-clippy.jpg

    Скрееееееепочка!

    0

    211

    Kiryuuin Shiro, это она меня сюда привела, а потом тихо сбежала. И она ответственная за появление церкви Первоначала х) Моя сестра-страшный человек х)

    Так, ладно, я как всегда не в теме и посему сливаюсь. *попыталась пройти сквозь стену*...Эм...х) Всем доброй ночи\дня\вечера\утра не знаю у кого там что х)

    0

    212

    David Voorhees написал(а):

    я боюсь иголка слишком тонкая, Широ-сан.

    Неужели ты думаешь, что я об этом не подумал? Ты меня обижаешь)))
    Иголка вполне способна пробить чешую)))

    0

    213

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    David Voorhees, пусть так. Но обычно такая компания не береться из ниоткуда - она где-то еще мелькала))) И возможно, мы виделись - в иных мирах, в иных обличьях)))

    *улыбаемся, точим тесак* Возможно, Широ-сан. Но пока пусть это останется за пеленой тумана.

    0

    214

    Tasha Ashurei, примерно понял))) Великий инквизитор, то бишь)))
    И тебе хорошего времени суток)))

    0

    215

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Неужели ты думаешь, что я об этом не подумал? Ты меня обижаешь)))
    Иголка вполне способна пробить чешую)))

    Лучше-бы вкололи ей адреналина.... *печально смотрит на ламию*

    0

    216

    Tasha Ashurei,
    Спокойного отдыха, госпожа...

    0

    217

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Иголка вполне способна пробить чешую)))

    Я как то пытался вколоть опиума....Она даже не проснулась..А парень в наморднике....Лучше не думать.Но зато парень берет что хочет ест что хочет...И вообще он вполне отличный парень..Но никогда не стоит поворачиваться к нему спиной...Никогда!

    0

    218

    Kiryuuin Shiro, нет, она просто её описывала. А так она Ремесленник-учёный-генетик х)

    0

    219

    David Voorhees, ладно, пусть пока останеться)))
    А зачем тебе тесак? Кстати, ваша команда что, собирается в соответсвующую организацию или вы куда-то в другое место планируете?)))

    David Voorhees написал(а):

    Лучше-бы вкололи ей адреналина.... *печально смотрит на ламию*

    Я гуманный ученый! Адреналин только помешает в том, ЧТО я собираюсь с ней делать....

    0

    220

    Shu, и вам приятного вечера и остерегайтесь учёных *реверанс*

    0

    221

    Марв написал(а):

    .Но никогда не стоит поворачиваться к нему спиной...Никогда!

    Да брось, с лица он тоже не брезгует...

    0

    222

    *одевает свитер с подогревом который принёс шеф*
    Мне кажется я в опасности...
    *зевает*

    0

    223

    Марв, про парня в наморднике понял и принял к сведению))
    А с чего ты взял, что опиум на ламий действует возбуждающе? *внимательно посмотрел на шприц в руке* Хотя опять же - с чего я взял, что успокоительное подействует... Ладно, проверим. У меня есть еще идейка, если что)))) *коварное хихиканье за кадром*
    Tasha Ashurei, ммм, ясно. Тоже неплохо.

    0

    224

    Shu написал(а):

    Да брось, с лица он тоже не брезгует...

    Ничего не говорю, но он может забыть кто перед ним..У него бывает.Отличный парень.Но память бывает слишком короткая....Он  выгрыз мне плечо...Оно заживало три дня...А если бы я тогда не смешал мизантропил с экст*зи мог уже и умереть. Хотя с ним  интересно...Действительно интересно.Я чувствую он довольно умён

    0

    225

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хм, Хоббс удивил. Не скрою.))) Найс.)

    Осмелюсь предположить, что всё из-за того, что вы оба главные уровнедрочеры и эгоманьяки, отчего...

    Haruna Hobbs написал(а):

    Эти атаки были очень хороши, но Скалдаггери вновь остался невредим: все же трудно навредить тому, кто на голову тебя выше.

    Впадаете от подобного в экстаз \строит забавные теории и перечитывает флуд\ хД

    Tasha Ashurei написал(а):

    Приветик ^^ Кого я там пинаю? Это меня пинают, хотя и не сильно х)

    Взять того же детектива, что хотел оставить тебя снаружи. Было весело наблюдать за подобным.

    David Voorhees написал(а):

    Йо, собрат ворон!

    Йо, мелкий? \вопросительный взгляд\ Что-то я ваши дела ещё не видела. Не забудьте оставить в анкете какую палевную связь, чтобы можно было проследить за вами на других проектах \копирует улыбку\

    Отредактировано Авраам (2015-08-09 01:23:35)

    0

    226

    Kiryuuin Shiro
    Мы в Воронах, Широ-сан *улыбаемся и точим и тесак* У нас перевалочная база для членов гильдии. Информация, заказы, продажа, покупка, бар. Ну и конечно миссии для нас любимых. А тесак? Хм, для буйных посетителей

    Отредактировано David Voorhees (2015-08-09 01:23:42)

    0

    227

    Shu написал(а):

    Мне кажется я в опасности...
    *зевает*

    Тебе кажется, милая ламия. Глазки закрывай, баю-бай))))

    0

    228

    Shu написал(а):

    Мне кажется я в опасности...

    Помни правило если заказа из бара не поступает в течении 15 минут следует вопрос о заказе..Дальше мы отдаем на ед....а черт его дери его здесь нет...Хм постарайся убить сама тогда уж.....

    0

    229

    Авраам написал(а):

    Йо, мелкий? \вопросительный взгляд\ Что-то я ваши дела ещё не видела. Не забудьте оставить в анкете какую палевную связь, чтобы можно было проследить за вами на других проектах \копирует улыбку\

    хех, ну хорошо. Желаешь поселится у нас на базе?

    0

    230

    Shu написал(а):

    *одевает свитер с подогревом который принёс шеф*
    Мне кажется я в опасности...
    *зевает*

    *думает дать по лбу или не дать... Великая дума*

    0

    231

    David Voorhees написал(а):

    Мы в Воронах, Широ-сан *улыбаемся и точим и тесак* У нас перевалочная база для членов гильдии. Информация, заказы, продажа, покупка, бар. Ну и конечно миссии для нас любимых. А тесак? Хм, для буйных посетителей

    Ну не то чтобы очень жаль. Но жаль. А то мне не помешал бы какой-нить фанатичный сотрудник, возможная жертва моих экспериментов. Хм. Хорошая идея, надо добавить в список искомых персонажей по акциям. Только получше обдумать это дело сначала)))
    Ясно все с вами))) Ну пусть вы и в Воронах, по игре может и пересечемся. А то я на форуме уже почти две недели, если не больше, а желающих играть со мной что-то нет. Хотя и были причины для этого, мда.

    0

    232

    David Voorhees написал(а):

    хех, ну хорошо. Желаешь поселится у нас на базе?

    Капитан только не в моей комнате хорошо....там слишком творческий беспорядок....и о черт м*скалин похоже берет своё.....Уф...

    0

    233

    Марв,
    Да, ты прав, он ничего не заказал...
    David Voorhees, Шеееф, я немного согрелась. Пока мне не стало совсем тепло скажите: прав ли Марв?
    *всё ещё сонная но в глазах уже разгорается огонёк*
    Kiryuuin Shiro,
    Простите, господин, не желаете ли сделать заказ?

    0

    234

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ясно все с вами))) Ну пусть вы и в Воронах, по игре может и пересечемся. А то я на форуме уже почти две недели, если не больше, а желающих играть со мной что-то нет. Хотя и были причины для этого, мда.

    ну ничто не мешает нам, что-то сделать для вам Широ-сан. Конечно не за бесплатно *милая улыбка и тесак в руках*

    Марв
    В твою комнату только с противогазом и огнеметом заходить *поморщился*

    0

    235

    Shu написал(а):

    Шеееф, я немного согрелась. Пока мне не стало совсем тепло скажите: прав ли Марв?
    *всё ещё сонная но в глазах уже разгорается огонёк*

    Сама решай правда или нет. И да не забывай, что Марв вечно под кайфом... Ну почти. И налей мне, что нибудь прохладное...

    0

    236

    Авраам, знакомое лицо в круговерти незнакомых!
    Хоть уцеплюсь.

    0

    237

    Shu написал(а):

    Простите, господин, не желаете ли сделать заказ?

    Да. Я заказываю твой полный внутренний анализ плюс вскрытие.

    David Voorhees написал(а):

    ну ничто не мешает нам, что-то сделать для вам Широ-сан. Конечно не за бесплатно *милая улыбка и тесак в руках*

    Разумеется, не мешает. Не думаю, что я не смогу вам что-то заказать)))
    А про деньги я догадываюсь)))

    0

    238

    David Voorhees написал(а):

    И налей мне, что нибудь прохладное...

    Я бы тоже не отказался от пива...Надеюсь мой абонемент ещё не закончился....

    0

    239

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Разумеется, не мешает. Не думаю, что я не смогу вам что-то заказать)))
    А про деньги я догадываюсь)))

    Думаю мы найдем точки соприкосновения, Широ-сан. Ведь гениев иногда несправедливо "ограничивают" *улыбаемся и подкидываем тесак*

    0

    240

    Марв написал(а):

    Я бы тоже не отказался от пива...Надеюсь мой абонемент ещё не закончился....

    *промолчал*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!