Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!


    Флуд 59 - В честь скрепочки!

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    1

    http://static3.businessinsider.com/image/519285ffecad046054000014-480/microsoft-clippy.jpg

    Скрееееееепочка!

    0

    241

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Да. Я заказываю твой полный внутренний анализ плюс вскрытие.

    Шу надеюсь ты не думаешь что он берет тебя замуж...Хм конечно я понимаю что некоторые твои наклонности более специфичны но преду.....пре...Твою...В общем...не наливать ему ....ему..Я чую угрозу,большую угрозу в этом с*кином сыне.

    (И тут никаких оскорблений лишь отыгрыш*)

    0

    242

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Да. Я заказываю твой полный внутренний анализ плюс вскрытие.

    простите Широ-сан, но подобный заказ у нас невозможен

    0

    243

    Марв написал(а):

    (И тут никаких оскорблений лишь отыгрыш*)

    *подтверждает*

    0

    244

    David Voorhees написал(а):

    Думаю мы найдем точки соприкосновения, Широ-сан. Ведь гениев иногда несправедливо "ограничивают" *улыбаемся и подкидываем тесак*

    О да, еще как ограничивают. *пригорюнился* В любом случае, жду анкет вашего состава)))

    0

    245

    Марв, тююю. Кажется, меня раскусили)))
    David Voorhees, даже за большую плату? *маньячные глаза*

    0

    246

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    О да, еще как ограничивают. *пригорюнился* В любом случае, жду анкет вашего состава)))

    К сожалению я напишу только завтра *мило улыбаемся*

    0

    247

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    David Voorhees, даже за большую плату? *маньячные глаза*

    она слишком полезна и хорошо играет роль подушки

    0

    248

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    тююю. Кажется, меня раскусили)))

    Видеть суть вещей это работа....Тяжелая но кто то должен её выполнять...Чувствовать уметь писать жить это то что держит и создает меня в полном великолепии...

    0

    249

    Kiryuuin Shiro,
    Вы опознаны как не-друг, господин...
    Без приказа шшшефа я не сстану васс убивать, поэтому проссто защищаюссссь...
    *исчезла, буквально растворившись в воздухе*

    0

    250

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    В любом случае, жду анкет вашего состава)))

    Если две анкеты из нашего состава будет моя будет третья...

    0

    251

    Shu написал(а):

    Вы опознаны как не-друг, господин...
    Без приказа шшшефа я не сстану васс убивать, поэтому проссто защищаюссссь...
    *исчезла, буквально растворившись в воздухе*

    Этот выскочка из бюро лишил меня пива....Чтоб их пожрали демоны ада *Допивает свой ром с м*скалином*

    0

    252

    David Voorhees написал(а):

    К сожалению я напишу только завтра *мило улыбаемся*

    Разве мы куда-то торопимся?)))) Я вполне подожду до завтра)))

    David Voorhees написал(а):

    она слишком полезна и хорошо играет роль подушки

    То есть даже в аренду не сдается? Даже с возвратом в рабочем состоянии?)))
    Марв, *махнул рукой* Можно подумать, я маскировался. Не зазнавайся, радужный)))
    Shu, нуууу воооооот, такой облом))) *печально убрал весь экспериментальный скарб*
    И меня не так просто убить, как кажется. *поправил очки*

    0

    253

    Марв написал(а):

    Этот выскочка из бюро лишил меня пива....Чтоб их пожрали демоны ада *Допивает свой ром с м*скалином*

    *подкатил к нему пиво и закуску* И не забудь завтра смотаться в город и проверить, что за кипиш поднят. Чувсвую. что пахнет нечто "интересным".

    0

    254

    David Voorhees написал(а):

    хех, ну хорошо. Желаешь поселится у нас на базе?

    В каком городе? Просто, прямо сейчас, в одном из эпизодов, я похоже очень сильно повздорила с главой Алграхамской базы Воронов, а Управляющий базы Ночных Воронов в Тэкумо-Сити пропал без вести ещё до моего появления. Было бы забавно, если бы выбрали первый вариант, так как Алграхам, как город, должен быть весьма хорош и может, сможет претендовать на звание полноценного ДЛС издания.

    Sera написал(а):

    знакомое лицо в круговерти незнакомых!
    Хоть уцеплюсь.

    С оживлением ;3

    Отредактировано Авраам (2015-08-09 01:48:25)

    0

    255

    Марв,
    *по затылку внезапно прилетела оплеуха хвостом*
    Подними свою задницу и топай за своей отравой сам, нахлебник!
    *материализовалась за спиной, злобно улыбаясь*
    Наконец-то согрелась... А то ползаю тут как муха, всякой шушере кланяюсь. Чёрт. *фыркнула*

    0

    256

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    То есть даже в аренду не сдается? Даже с возвратом в рабочем состоянии?)))

    Увы, Шино-сан. Но по миру гуляет еще много интересного, так почему вам не сделать "заказ", мммм? *ухмылка, которая похожа на улыбку*

    0

    257

    Авраам
    мы одна из перевалочных баз и  о нашем местоположении знают только вороны. Правда по поводу точного местоположения я еще не подумал, но вряд-ли в городе. Уж слишком у нас "необычный" коллектив. Палевно если по простому.

    0

    258

    David Voorhees написал(а):

    *подкатил к нему пиво и закуску* И не забудь завтра смотаться в город и проверить, что за кипиш поднят. Чувсвую. что пахнет нечто "интересным".

    Отлично капитан, хотя я не чувствую что это стоит внимание но заказ есть заказ.Стандартная оплата...Переверну этом мешок с навозом  несколько раз но найду ту самую иголку которая ведет мир журналистики на новый уровень...У меня есть документы или снова представляться Раулем?...Просто в тот бар на прошлой недели может и не пустить.Тот ублюдок  посмеялся над моей печатной машинкой...и пытался её схватит.Надеюсь твари даже на кладбище место не выделили *Отпил пива*..ммм холодное

    0

    259

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    И меня не так просто убить, как кажется. *поправил очки*

    *надменный взгляд рубиновых глаз*
    Не нарывайся, четырёхглазый, я тебя придушу как котёнка.
    Знаешь что такое удушение? Твои глаза выкатываются из орбит, тело немеет и отчаянно просит хоть глоток воздуха, а когда ближе к концу ломается хребет, по штанам начинает течь тёплая жидкость.
    Хехехе.
    *злобно хехехает*

    0

    260

    Shu написал(а):

    *по затылку внезапно прилетела оплеуха хвостом*
    Подними свою задницу и топай за своей отравой сам, нахлебник!

    Вот такой ты мне нравишься...Энергия жизнь.Мечты...Отлично, только теперь у меня болит шея....похоже ты сделала трещину...Бл*...

    0

    261

    Марв
    На твое усмотрение и да. Не забывай, что мешок обязательно кто-то несёт. А уж иголку ты найдешь, ты-же ведь лучший, верно?

    0

    262

    Shu
    Не надо Шу-чан, Широ-сан возможно наш новый "клиент". Он еще нужен целым и невредимым, и тем более мне неохота разбираться с Бюро. Если хочешь кого-то сломать, то можешь "зубастика" поласкать. Я думаю он оценит. А тебе не жарко?

    0

    263

    Марв,
    Если бы я тебе хребет сломала, ты бы об*ссссался как в тот раз. Спинной мозг цел, в остальномзаживёт. Цел будешь, ничего с тобой не случится.
    *покосилась*

    0

    264

    David Voorhees написал(а):

    На твое усмотрение и да. Не забывай, что мешок обязательно кто-то несёт. А уж иголку ты найдешь, ты-же ведь лучший, верно?

    Нет лучших есть хорошие.Я не могу считать себя лучшим...Я ещё такого не написал.После такого люди должны знать чувствовать понимать и прочее проче прочее.Они должны стаь как я.Я должен добиться это ср*наго уровня.Должен быть лучше....Хотя в наше время...Да я лучших черт его дери.

    0

    265

    David Voorhees,
    Чтооо? Я уж думала что интересное наконец намечается.
    И с чего ты решил что я тебя буду слушать, малявка?

    0

    266

    David Voorhees написал(а):

    Увы, Шино-сан. Но по миру гуляет еще много интересного, так почему вам не сделать "заказ", мммм? *ухмылка, которая похожа на улыбку*

    Полагаю, заказ конкретно на нее тоже сделать нельзя? *вздохнул* Ладно. Тогда отловите мне кого-нибудь из Мифических.
    Shu, ты так уверена, что схватишь меня? А если схватишь, что точно МЕНЯ? *гаденько хихикает* Я знаю, что такое удушение. А тебе могу продемонстрировать, что такой высоковольтный электрошок. Ну, или снижение температуры тела до определенного уровня.
    Второго, я полагаю, ты боишся больше* *зловеще блеснул очками*

    0

    267

    Shu написал(а):

    Цел будешь, ничего с тобой не случится.
    *покосилась*

    Ты  как всегда на высоте...Мизантропила? Эфира? Экстази* Лсд?

    0

    268

    Shu написал(а):

    David Voorhees,
    Чтооо? Я уж думала что интересное наконец намечается.
    И с чего ты решил что я тебя буду слушать, малявка?

    *закатил глаза и и швырнул шарик с "ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ"* остынь...

    0

    269

    David Voorhees написал(а):

    Не надо Шу-чан, Широ-сан возможно наш новый "клиент"

    Понимаешь, друг мой, из битвы с вами я тоже смогу извлечь выгоду... Хотя, с другой стороны, сомневаюсь, что мне удастся завалить всех разом и одному. Но если выйдет, это чем-то будет выгоднее... И уж всяко дешевле))

    0

    270

    Kiryuuin Shiro,
    У всех у вас, человечишки, есть одна слабость. Чтобы драться вы должны видеть своего противника...
    *демонстративно растворилась в воздухе*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 59 - В честь скрепочки!