Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №2 коварство в самом расцвете!


    Флуд №2 коварство в самом расцвете!

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    1

    И не забываем кликать по топам!

    P/S
    А то администратор няшечка плакать будет =р

    Отредактировано Lisel (2014-10-09 19:26:08)

    0

    211

    Meave Ashurei написал(а):

    Тогда сейчас, возможно, буду пропадать.:з
    Сказку сюда или в скайп/лс?

    как вам удобнее)

    Meave Ashurei написал(а):

    Ка кже, скажите! *подняла руки к небу* Почему бы и нет.:з

    \смотрит на сей странный жест\ м? оО

    0

    212

    Lisel написал(а):

    как вам удобнее)

    Тогда, наверное, сюда, если не потеряете.:з
    И желающие смогут сказку почитать тогда на ночь.^ ^
    Но посвящена она будет вам.

    Lisel написал(а):

    \смотрит на сей странный жест\ м? оО

    Спрашиваю у неба, как не смущаться.оо

    0

    213

    Lisel написал(а):

    кавайными перчатками в его чудесное личико и дело сделано \совершенно безобидный вид\ Ну Сэта мой \жадная\ а дальше как хотите)

    У меня никогда не бывает любовных линий в игре, поэтому не как не хочу х) Боги в свидетели, даже не покушаюсь х)*для наглядности достала шоколадку и поклялась на ней*

    0

    214

    Blass, \все еще с подозрением смотрит\ нашли в ходе проверки что-нибудь?

    Blass написал(а):

    Дарт Вэйдер вот как-то раз скала: "Император не так добр, как я", а я вам скажу про такие попытки: "Я не так добр, как командующий Сэта"))

    не напугали. \хмыкнула\ найти достойного соперника очень даже интересно.

    0

    215

    Meave Ashurei написал(а):

    Тогда, наверное, сюда, если не потеряете.:з
    И желающие смогут сказку почитать тогда на ночь.^ ^
    Но посвящена она будет вам.

    Примного благодарна)

    Meave Ashurei написал(а):

    Спрашиваю у неба, как не смущаться.оо

    а что небо отвечает?)

    Tasha Ashurei написал(а):

    У меня никогда не бывает любовных линий в игре, поэтому не как не хочу х) Боги в свидетели, даже не покушаюсь х)*для наглядности достала шоколадку и поклялась на ней*

    \принимает шоколадку и подозрительно смотрит\ у вас эта черта схожа с моей подопечной Немезидой .-.

    0

    216

    Lisel, обнаружил, что чтобы оказаться в центре внимания четырёх девушек, нужно придти, когда отсюда уйдёт единственный "вьюноша" *смех*

    Lisel написал(а):

    не напугали. \хмыкнула\ найти достойного соперника очень даже интересно.

    Я слишком красив, чтобы напугать *согласился)* Ну, какие мы соперники. Вы - Дикий Акума, привторяющийся журналистом, а я - честный гражданин))

    0

    217

    Lisel написал(а):

    Примного благодарна)

    Не стоит, право.:з
    Что-то я тест вспомнила психологический и поняла, что ничего не изменилось.:с

    Lisel написал(а):

    а что небо отвечает?)

    Молчит, как и всегда.

    Blass написал(а):

    обнаружил, что чтобы оказаться в центре внимания четырёх девушек, нужно придти, когда отсюда уйдёт единственный "вьюноша" *смех*

    *удивлена* Я всегда могу уделить вам хоть всё своё внимание здесь, вы только появитесь, милейший.

    0

    218

    Blass, \качает головой\ прожектора на вас направить, для пущего эффекта? \смеется\

    Blass написал(а):

    Я слишком красив, чтобы напугать *согласился)* Ну, какие мы соперники. Вы - Дикий Акума, привторяющийся журналистом, а я - честный гражданин))

    Скромность прям не заметна... А что я? Я хоть и акума никого не трогаю. Никого не обижаю, так что ничем не хуже вас честно гражданина ~

    0

    219

    Meave Ashurei написал(а):

    Не стоит, право.:з
    Что-то я тест вспомнила психологический и поняла, что ничего не изменилось.:с

    что за тест? оО

    Meave Ashurei написал(а):

    Молчит, как и всегда.

    не интересно(

    0

    220

    Nemesis, ну и чего притихла?(

    0

    221

    Lisel написал(а):

    \принимает шоколадку и подозрительно смотрит\ у вас эта черта схожа с моей подопечной Немезидой .-

    Клясться на шоколаде? Оо

    0

    222

    Meave Ashurei написал(а):

    *удивлена* Я всегда могу уделить вам хоть всё своё внимание здесь, вы только появитесь, милейший.

    Ой лисааа *хихикает*

    0

    223

    Meave Ashurei написал(а):

    *удивлена* Я всегда могу уделить вам хоть всё своё внимание здесь, вы только появитесь, милейший.

    А потом скажут, что я хочу запереть вас где-нибудь и не выпускать в люди *ворчит))*

    Lisel, тогда моё появление в конкретно подобронный момент времени не будет выглядеть "случайным"))

    Lisel написал(а):

    Скромность прям не заметна... А что я? Я хоть и акума никого не трогаю. Никого не обижаю, так что ничем не хуже вас честно гражданина ~

    Скромность - скрытая добродетель! *философски* Я как-то не выпускаю заключённых из камер... *напомнил)*

    0

    224

    Lisel написал(а):

    что за тест? оО

    Тест, где надо нарисовать дом, змею и мешок. Я узнала о себе много нового тогда, надо сказать.хд
    А некоторые догадки подтвердились.

    Lisel написал(а):

    не интересно(

    Зато оно может показать тебе интересные миры. Много миров и существ, которых нет. Только надо представить и увидеть. *улыбнулась*

    0

    225

    Tasha Ashurei написал(а):

    Клясться на шоколаде? Оо

    нет, про ЛИ в игре)

    0

    226

    Tasha Ashurei написал(а):

    Ой лисааа *хихикает*

    Где лиса? *всё ещё делает вид, что не понимает*

    Blass написал(а):

    А потом скажут, что я хочу запереть вас где-нибудь и не выпускать в люди *ворчит))*

    Тогда часть внимания. *пожала плечами и рассмеялась* А запереть бы всё равно не получилось, даже если желание было бы у вас.

    0

    227

    Lisel написал(а):

    нет, про ЛИ в игре)

    Ааа, ну у меня это просто проклятье х) хоть сама с собой отношения заводи х) Ну радует, что я такая не одна х)

    0

    228

    Blass написал(а):

    тогда моё появление в конкретно подобронный момент времени не будет выглядеть "случайным"))

    Хотите выглядеть случайно заметным во флуде?) \не прислушивается  и направляет на него прожектора.\

    Blass написал(а):

    Скромность - скрытая добродетель! *философски* Я как-то не выпускаю заключённых из камер... *напомнил)*

    Только я не верю, что она в вас есть =р А я не заключенная, а если еще и лицензию получу, так меня вообще никто трогать не буедт =р

    Meave Ashurei написал(а):

    Тест, где надо нарисовать дом, змею и мешок. Я узнала о себе много нового тогда, надо сказать.хд
    А некоторые догадки подтвердились.

    ясненько Оо не встречала такого теста, где найти? xD \интересно стало\

    Meave Ashurei написал(а):

    Зато оно может показать тебе интересные миры. Много миров и существ, которых нет. Только надо представить и увидеть. *улыбнулась*

    С этим я соглашусь)

    0

    229

    Tasha Ashurei написал(а):

    Ааа, ну у меня это просто проклятье х) хоть сама с собой отношения заводи х) Ну радует, что я такая не одна х)

    я надеюсь все еще не так печально, и ситуация поправимая)

    0

    230

    Lisel написал(а):

    ясненько Оо не встречала такого теста, где найти? xD \интересно стало\

    Мне о нём один дяденька рассказывал. Учитель в санатории. Так что только я его и знаю.хдд В интернете, боюсь, его нет - сама не нашла. Но если хотите, могу попытаться вам расшифровать его. Нарисуйте дом, мешок и змею.:з

    Lisel написал(а):

    С этим я соглашусь)

    Вот видите, как прекрасно.:з *задумалась* А вы случайно качели не любите?

    Отредактировано Meave Ashurei (2014-10-09 22:35:56)

    0

    231

    я еду домой Оо

    0

    232

    Nemesis написал(а):

    я еду домой Оо

    Это же хорошо?**
    Будем ждать!

    0

    233

    Meave Ashurei написал(а):

    Мне о нём один дяденька рассказывал. Учитель в санатории. Так что только я его и знаю.хдд В интернете, боюсь, его нет - сама не нашла. Но если хотите, могу попытаться вам расшифровать его. Нарисуйте дом, мешок и змею.:з

    давайте, завтра) сегодня уже слишком позднее время для этого)

    Meave Ashurei написал(а):

    Вот видите, как прекрасно.:з *задумалась* А вы случайно качели не любите?

    ну как сказать, в детстве любила. сейчас как-то уже не тот возраст для качелей)

    Nemesis написал(а):

    я еду домой Оо

    хорошей дороги)

    0

    234

    Meave Ashurei, Это шикарно, ибо в прошлый разя шла(((;( пешком пол пути до дома

    0

    235

    А пока схожу я за чаем и пойду тонуть во вдохновляющей на сказку музыке.
    Но нет, просто так никто от меня не отделается и своё внимание я постараюсь уделить всем-всем-всем потому, что так радостно.

    0

    236

    Meave Ashurei написал(а):

    Где лиса? *всё ещё делает вид, что не понимает*

    *Щёлкнула по носу сестрёнку" и не делай вид, что не поняла)

    Lisel написал(а):

    я надеюсь все еще не так печально, и ситуация поправимая)

    *Развела руками на манер "Кто знает"* Нам и так не плохо живётся :3

    0

    237

    Lisel написал(а):

    сейчас как-то уже не тот возраст для качелей)

    И не те юбке *вредно из-под перечёркнутого текста)*

    Lisel написал(а):

    Хотите выглядеть случайно заметным во флуде?) \не прислушивается  и направляет на него прожектора.\

    В принципе, я не то, чтобы хотел, чтобы меня заметили *загородил глаза правой ладонью, чтобы не чувствовать себя, как на допросе. Подумав. Сложил пальцы в жест "V", типа "победа", и подвигал бёдрами вправо-влево. Типа - модный айдору)*

    Lisel написал(а):

    Только я не верю, что она в вас есть =р А я не заключенная, а если еще и лицензию получу, так меня вообще никто трогать не буедт =р

    Вы очень зря. Я очень скромен во всём, что касается комплиментов. Вам-то я его так и не подобрал *смех* Оу... так-то я Немезис упомянул. А то, что вы ещё не заключённый - это потому что у нас шеф полиции - год как школу окончил)

    0

    238

    Meave Ashurei написал(а):

    Тогда часть внимания. *пожала плечами и рассмеялась* А запереть бы всё равно не получилось, даже если желание было бы у вас.

    Как это - не получилось бы? *удивлён* Думаете, я не могу справится с одной студенткой!))

    0

    239

    Blass написал(а):

    Как это - не получилось бы? *удивлён* Думаете, я не могу справится с одной студенткой!))

    Напоминаю, что у неё есть ручной дракон и это не я х) *мимопроходил*

    0

    240

    Tasha Ashurei написал(а):

    *Развела руками на манер "Кто знает"* Нам и так не плохо живётся :3

    в любом случаи весельем в игре мы себя обеспечим)

    Blass написал(а):

    И не те юбке *вредно из-под перечёркнутого текста)*

    вы в своем репертуаре)

    Blass написал(а):

    В принципе, я не то, чтобы хотел, чтобы меня заметили *загородил глаза правой ладонью, чтобы не чувствовать себя, как на допросе. Подумав. Сложил пальцы в жест "V", типа "победа", и подвигал бёдрами вправо-влево. Типа - модный айдору)*

    \смотрит как камеры все это фиксируют. Я выложу это в сеть, и вы станете очень популярным xDDD

    Blass написал(а):

    Вы очень зря. Я очень скромен во всём, что касается комплиментов. Вам-то я его так и не подобрал *смех* Оу... так-то я Немезис упомянул. А то, что вы ещё не заключённый - это потому что у нас шеф полиции - год как школу окончил)

    \пожала плечами\ велика беда, я и без комплимента проживу. Ну извиняйте. у меня почти час ночи, я уже вырубаюсь) Милый у вас такой шеф полиции.)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №2 коварство в самом расцвете!