Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 60 - В честь выполненных заказов~


    Флуд 60 - В честь выполненных заказов~

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Kiryuuin Shiro,
    Сюжет. Я просто не особо понимаю завязку сюжета про шахматы. С чего там всё началось и против кого мы играем?

    0

    62

    Midoraku Basil, вспоминается песенка в которой демоны варпа откручивают броню космического корабля отверткой х)

    0

    63

    Химера написал(а):

    Midoraku Basil, вспоминается песенка в которой демоны варпа откручивают броню космического корабля отверткой х)

    Главное чтобы лоялисты не заметили хех.

    0

    64

    Химера, я играю тоже с беты. Только вот хз с какой. Но иконку бета-тестера имею))) Хотя кому как - мне лично убийцы нравятся, но там играть за них дико сложно. А маги и проще, и сильнее.
    Я не противник славянского пантеона))) Я просто сказал, что почти все боги его так или иначе имеют аналоги в других пантеонах, но известностью не страдают. А вот с греческим и римским да, там косяк. С другой стороны, они же не повторяют богов - просто поделили как бы на две стороны))

    0

    65

    Lisel,
    Хорошо, мы попробуем...
    Немного нечестно вот так кидать новичков на произвол но ладно...

    0

    66

    Shu, про какие шахматы? ОО *полез смотреть*

    0

    67

    Midoraku Basil,

    тыц

    https://www.youtube.com/watch?v=dQ0DTe3FbgU&spfreload=10

    +3

    68

    Kiryuuin Shiro, сколько людей столько и мнений)

    0

    69

    Так, у кого-то вопросы про Шахматы? Я автор, так что задавайте))

    0

    70

    Химера, вот-вот)))
    Shu, *прочел* Нуууу... Так-то Лиз обьяснила все, а по сути это альтернатива, пусть и с вашими персонажами. И раз без ГМа, то договорная суть победы, полагаю))

    0

    71

    Shu написал(а):

    Немного нечестно вот так кидать новичков на произвол но ладно...

    ну просто там написано, что они без участия Гма ведутся потому и награда высокая, за самостоятельность)

    0

    72

    Химера написал(а):

    Midoraku Basil,
    тыц

    Милота! Одобряе~

    0

    73

    Эллис Риви,
    Леди, вы наша спасительница~
    Расскажите что нам нужно знать для этого квеста?

    0

    74

    Эллис Риви, можно поподробнее про квест?) Мы против кого-то или против друг друга? Можно ли отстреливать фигуры? А вражеского игрока? Можно ливнуть посреди партии с криком "враг му..."? Где взять попкорн что бы наблюдать за игрой?))))

    0

    75

    Shu написал(а):

    Lisel,
    Хорошо, мы попробуем...
    Немного нечестно вот так кидать новичков на произвол но ладно...

    Ну так задания без ГМа же)

    0

    76

    Shu написал(а):

    Эллис Риви,
    Леди, вы наша спасительница~
    Расскажите что нам нужно знать для этого квеста?

    Вам нужно знать, что это крайне противозаконно. Они играют живыми людьми и не испытывают жалости. Там замешаны деньги, жестокость и веселье. Предположительно, руководят этой вакханалией Вороны, но можно поставить во главе всего и просто богатенького безумца. Теперь касательно мотивов.
    Вас могли затащить туда силком, вы могли прийти туда добровольно, что бы насладиться человеческими шахматами. Вы могли узнать про эти игры, и, почувствовав пробуждающуюся внутри волну желания прикрыть контору, попасть туда под прикрытием в роли одной из фигур, обманом подобраться к шахматистам и совершить акт правосудия.

    Химера написал(а):

    Эллис Риви, можно поподробнее про квест?) Мы против кого-то или против друг друга? Можно ли отстреливать фигуры? А вражеского игрока? Можно ливнуть посреди партии с криком "враг му..."? Где взять попкорн что бы наблюдать за игрой?))))

    Так, по порядку, пожалуй.
    Против друг друга, вместе против кого-то, в роли фигур, как угодно, подоплёка может быть любой.
    С фигурами можно делать что угодно.
    С вражескими игроками сложнее, там нужно выиграть, таково условие награды. А вот послу игры, делайте что хотите)
    Ливнуть можно хоть в начале, но награда даётся за победу)
    Взять с собой!)

    Если ещё остались вопросы, буду рада ответить)

    0

    77

    Эллис Риви написал(а):

    С фигурами можно делать что угодно.

    Я могу со старта пристрелить вражеского короля? ^^

    0

    78

    Эллис Риви,
    Всегда хотела поиграть в шахматы)
    Блицкрииииг!

    0

    79

    Химера написал(а):

    Я могу со старта пристрелить вражеского короля?

    Если это по правилам, то да) Тыж выиграть должен, а если ты тупо начнёшь стрелять во всех, то партия вообще не состоится)

    0

    80

    Химера, Читор!
    Сделаем игру интереснее. Может попадём на доску почёта~

    0

    81

    Эллис Риви, но зато будет треш-угар и содомия х) ладно-ладно, не буду ломать игру, просто весело немного х)
    И я хреново играю в шахматы... .D

    0

    82

    Химера, это не так уж сложно. Главное продумывать ходы противника наперед и самому не подставляться... если это не часть плана, конечно.

    0

    83

    Эй, хвостатый наблюдатель! Ты анкету пишешь там?)))

    0

    84

    Химера,
    *берёт за шкирку хвостом*
    Зато у меня разряд по игре непонятными костяными штуками на двухцветной доске в квадратиках. Так что всё будет крёво~

    Главное - не смотреть на взрыв.

    Отредактировано Shu (2015-08-09 22:35:12)

    0

    85

    Shu написал(а):

    крёво

    Креведко)))

    Ээээх. А со мной сыграть некому.

    0

    86

    Это был классный матч =3

    0

    87

    Эллис Риви, а меня не позвали)))) Плак)))

    0

    88

    Kiryuuin Shiro, так получилось)) Мы уже начали)

    0

    89

    Эллис Риви, да ладно. Я понимаю, и начали уже, и нет огромного желания играть именно со мной.

    0

    90

    А меж тем хвостатый так и не написал ничего)) Врун несчастный))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 60 - В честь выполненных заказов~