Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 60 - В честь выполненных заказов~


    Флуд 60 - В честь выполненных заказов~

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Heites, ну я изначально хотел сделать персонажа в акции - дикий акума или эспер, который учавствовал в моих экспериментах не по своей воле. Точнее сначала это был человек просто. Ну плюс фанатик, искренне мне преданный)))
    А так нашел человека одного))) На ролевую заманил, вестимо.

    0

    902

    Химера, можете пойти играть?)

    0

    903

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Heites, ну я изначально хотел сделать персонажа в акции - дикий акума или эспер, который учавствовал в моих экспериментах не по своей воле. Точнее сначала это был человек просто. Ну плюс фанатик, искренне мне преданный)))
    А так нашел человека одного))) На ролевую заманил, вестимо.

    Ясненько... Повезло вам)

    0

    904

    Химера написал(а):

    Heites, хэй-хо!~

    Привет Химера.

    0

    905

    Lisel, Марв, приветствие вам

    0

    906

    Heites, это был чистый рандом))) Спросил человека, он посмотрел на ролку и согласился)))

    0

    907

    Марв, Хай-о, Марв х) Почему-то мне кажется, что я буду единственным хуманов в этой толпе диких xD

    0

    908

    Химера написал(а):

    Марв, Хай-о, Марв х) Почему-то мне кажется, что я буду единственным хуманов в этой толпе диких xD

    Я не дикий я человек...Подумаешь рука отрастает это ничего не значит пфф....Вполне обычен.Реален  и  хорош собой.Большую часть времени

    0

    909

    Химера, дык Марв же тоже обычник)))

    0

    910

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Heites, это был чистый рандом))) Спросил человека, он посмотрел на ролку и согласился)))

    Ну да, повезло, ничего не скажешь)

    0

    911

    Heiteshttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    912

    Lisel написал(а):

    Heites,

    Там с моей анкетой ещё есть проблемы? А то я честно говоря как обычно  сначала все написал а потом стал читать инструкции. До сих пор не могу сказать точно нормальную я ключевую эмоцию выбрал или нет....))))

    0

    913

    Lisel написал(а):

    Heites,

    Как дела у вас?

    0

    914

    Heites, вроде того)))

    0

    915

    Марв написал(а):

    Там с моей анкетой ещё есть проблемы? А то я честно говоря как обычно  сначала все написал а потом стал читать инструкции. До сих пор не могу сказать точно нормальную я ключевую эмоцию выбрал или нет....))))

    А сорри, просто бонусы на карточки не я придумываю) я жду Хоббса он мне поможет)

    0

    916

    Я думал тут посты будут поменьше. Я так ещё никогда не ошибался ._.

    0

    917

    Химера, с чего это ты так думал?))

    0

    918

    Kiryuuin Shiro, ну полгода назад у меня посты тут были в разы короче, а щас на 3-4к хочешь-не хочешь, но нужно растекаться. Нет, не для опыта, а для логического описания поста.
    А то в фразе "Проснулся, увидел, охренел" слишком мало деталей~

    0

    919

    Химера, скорее, требуется подробнее расписать часть про "охренел"))))
    а ты думал, здесь твои посты опять уменьшатся?

    0

    920

    Вечера всем:3

    0

    921

    Химера написал(а):

    Kiryuuin Shiro, ну полгода назад у меня посты тут были в разы короче, а щас на 3-4к хочешь-не хочешь, но нужно растекаться. Нет, не для опыта, а для логического описания поста.
    А то в фразе "Проснулся, увидел, охренел" слишком мало деталей~

    Огромная проблема для меня кстати.Понятия не имею как буду преодолевать это.Я всегда писал небольшими постами...

    0

    922

    Shu, привет, сонная ламия))))

    0

    923

    Shu написал(а):

    Вечера всем:3

    Привет

    0

    924

    Kiryuuin Shiro,
    *раз в десятый переслушивает ту песенку из тохи*
    Я не сплю~

    0

    925

    Shu, так понравилась?))))
    Ты там как, готова к баталиям где-нить?)))

    0

    926

    https://cs7004.vk.me/c628830/v628830906/1303c/dynu1Xou22c.jpg

    +2

    927

    http://9gag.com/gag/azVMLYm?ref=mobile.s.cp
    Очаровательно.)

    Для тех кто не бильмеса в английском

    -----Ученые подтвердили, что собаки любят нас потому, что смотря на нас они получают такой же заряд окситоцина, какой мы получаем, смотря на них.
    ---- Хочешь сказать, что собаки смотреть на нас снизу и думаю "какой мать твою очаровательный пирожочек"?
    --- читал статью о том, что собаки любят нас, но понимают, что мы другие существа, а кошки видят, что мы неуклюжее и больше, но считают нас собой.
    -- Собаки: я пушистое создание, а ты другое очаровательное создание, и я люблю тебя! Кошки: я очаровательный и элегантный - а ты неуклюжая куча.
    - вот почему периодически они пытаются помыть нас и покормить
    Это правда, кошки видят нас как огромных, безволосых, тупых детей. Поэтому они и приносят нам полудохлую добычу, что бы научить нас охотиться и есть, как положено. Поэтому же они кусают нас, когда мы гладим им животики, так кот родитель учит котят защищаться. И поэтому же они и мяукают. Кошки общаются с взрослыми кошками на частотах которые мы даже не различаем, но мяукают с детьми, потому что у них еще не разнился полностью слуховой аппарат. У кошек разнился даже особый набор мяуканий, потому, что мы особенно глухие дети.
    Мы все, без исключения - тупые котята.

    +1

    928

    Shu написал(а):

    Вечера всем:3

    Трям Здравствуйте.)

    0

    929

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Для тех кто не бильмеса в английском

    \открыла много текста\ я не осилю zzzz

    0

    930

    Shu написал(а):

    Вечера всем:3

    Это коробка с надписью снейк, но в нее превратилась жидкая девушка... Я вижу что вы сделали авторы!)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 60 - В честь выполненных заказов~