Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 61 в честь заминированного трона


    флуд 61 в честь заминированного трона

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    811

    David Voorhees написал(а):

    Skulduggery Pleasant
    шалом (с) как делишки мистер скелет? :З

    Хм, пожалуй, нормально.))) В ожидании игры плюс в ведьмаке я прошел все миссии и все отмеченные места на картах.) Правда несколько секретов все еще должны быть, ибо я четыре высших рецепта для масла не нашел, но и только.)))
    Единственный минус - жара и духота, но я привык и ополоснусь ужу утром.)

    0

    812

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Оу.))) Уже рассчитываешь, как прикончить меня.))) Мне это нравится.)))

    Не то что рассчитываю, просто прикинул... Вот вариант с искажением сознания отпал. Если бы не чувствовали эфир, плантация в сознание картинки прекрасно бы сработала (нет вы бы контролировали и дальше пространство, но не то что видели)

    0

    813

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    *смотрит безразличным взглядом куда-то в стену и ждет*

    *Сжимает кольца*

    0

    814

    Skulduggery Pleasant
    тажа фигня))) А я жду постов))

    0

    815

    Skulduggery Pleasant,
    Проходил сайд-квест с высшим вампиром в подвале башни?

    0

    816

    Shu, ты надо мной издеваешся или тебе это удовольствие доставляет? Давай уж шустрее ==

    0

    817

    Kiryuuin Shiro,
    Змеи не могут душить быстро. Мы медленно сжимаем кольца, перекрывая кислород. И продолжаем сжимать пока не сломается хребет.
    *виновато потупилась*

    0

    818

    Привет, всем кого не видела)) Ши, вы с Химерой отыгрываете вступление Вейна в Белое Крыло? Может и мне сразу начать этот флеш?...Когда/если примут конеш *задумалась*

    0

    819

    Shu, да ладно. *махнул рукой* Это змеи чисто удовольствие растягивают, сжимая медленно. А так они вполне могу резко сжаться, чтобы сразу придушить и хребет сломать.

    0

    820

    Heites написал(а):

    Не то что рассчитываю, просто прикинул... Вот вариант с искажением сознания отпал. Если бы не чувствовали эфир, плантация в сознание картинки прекрасно бы сработала (нет вы бы контролировали и дальше пространство, но не то что видели)

    То есть ты прикидываешь, как вообще можно меня убить, а не как это можешь сделать ты?))) Это мне нравится даже больше.)))

    0

    821

    Вильварин
    мы отыгрываем это в настоящем

    0

    822

    David Voorhees написал(а):

    Skulduggery Pleasant
    тажа фигня))) А я жду постов))

    Я тоже.)))

    0

    823

    Вильварин, и тебе привет. *умирающий голос и темного угла*

    0

    824

    Shu написал(а):

    Проходил сайд-квест с высшим вампиром в подвале башни?

    Который был врачом?

    0

    825

    Shu написал(а):

    Мы медленно сжимаем кольца, перекрывая кислород. И продолжаем сжимать пока не сломается хребет.
    *виновато потупилась*

    Это очаровательно.)))

    0

    826

    Skulduggery Pleasant, чего-чего-чего? ОО
    Что это за пародия на Региса?

    0

    827

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, чего-чего-чего? ОО
    Что это за пародия на Региса?

    Ты о чем?

    0

    828

    David Voorhees, ясно... Но в прошлом думаю надо бы отыграть.
    Kiryuuin Shiro, *погладила по плечу* все наладиться)

    0

    829

    Skulduggery Pleasant, о данном сайд-квесте в Ведьмаке. Что они там за пародию на Эмиеля Региса сделали? ОО

    0

    830

    Вильварин, надеюсь. Но это не от меня зависит. *пожал плечами* Да и нафиг я ей нужен?

    0

    831

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Который был врачом?

    Нет)
    От ворот Новиграда с кучей башенок поворачиваешь направо, там будет дверь в одну из башен. Залазишь, проходишь по коридору, спускаешься в подземелье и ищешь стену с трещиной.

    0

    832

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    То есть ты прикидываешь, как вообще можно меня убить, а не как это можешь сделать ты?))) Это мне нравится даже больше.)))

    Ну одно другому не мешает (ко мне же может попасть реликвия с соответствующей способностью)) Да и просто интересно как это можно провернуть. Если брать моего персонажа, пожалуй, единственный способ что я вижу это использование снайперской винтовки при условии, что вы понятия не имеете что за вами наблюдают) Вопрос только в том куда стрелять. И тут снова таки 2 варианта. Первый самый очевидный - череп. Если использовать эфирные патроны (да ещё и зарядить их) при успешном попадании они с детонируют и черепушка разлетится. Вопрос лишь в том отбросит ли ваш персонаж после этого копыта. Другой - на место соединения позвоночника и черепа. При удачном попадании черепушка попросту отлетит. Но тут тот же вопрос. Ещё под вопросом скорость вашей реакции (успеете ли вы использовать способность до того, как пуля попадет в цель). Ещё есть вариант с миной, но условия теже)) Правда это лишь небольшие размышления на тему)

    0

    833

    Kiryuuin Shiro, эх... *присела рядом, не найдя нужных слов*

    0

    834

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, о данном сайд-квесте в Ведьмаке. Что они там за пародию на Эмиеля Региса сделали? ОО

    Не пародия, он - маньяк, поклонник церки огня и да, патологоанатом.

    0

    835

    флудерасты \зевает\

    0

    836

    Lisel, и вам приветствие)

    0

    837

    Heites написал(а):

    Ну одно другому не мешает (ко мне же может попасть реликвия с соответствующей способностью)) Да и просто интересно как это можно провернуть. Если брать моего персонажа, пожалуй, единственный способ что я вижу это использование снайперской винтовки при условии, что вы понятия не имеете что за вами наблюдают) Вопрос только в том куда стрелять. И тут снова таки 2 варианта. Первый самый очевидный - череп. Если использовать эфирные патроны (да ещё и зарядить их) при успешном попадании они с детонируют и черепушка разлетится. Вопрос лишь в том отбросит ли ваш персонаж после этого копыта. Другой - на место соединения позвоночника и черепа. При удачном попадании черепушка попросту отлетит. Но тут тот же вопрос. Ещё под вопросом скорость вашей реакции (успеете ли вы использовать способность до того, как пуля попадет в цель). Ещё есть вариант с миной, но условия теже)) Правда это лишь небольшие размышления на тему)

    Череп это - череп.))) Кость и только.))) У меня нет органов.))) Какое отличие одной кости от другой?))) Череп у меня вообще не родной.))) Его уже пришлось менять.)))
    Но направление мыслей мне нравится, признаюсь.)))

    0

    838

    Heites, \машет ручкой\ как вы?

    0

    839

    Skulduggery Pleasant, фух, тогда слава Богу.... А то я уж испугался за его светлую память.
    Вильварин, спасибо за поддержку. Хотя и сомневаюсь, что я вообще ее достоин...
    Lisel, если хочешь на меня наорать/прибить/ еще что-то подобное, сейчас наилучший момент...

    0

    840

    Shu написал(а):

    Нет)
    От ворот Новиграда с кучей башенок поворачиваешь направо, там будет дверь в одну из башен. Залазишь, проходишь по коридору, спускаешься в подземелье и ищешь стену с трещиной.

    Хм, нет, такого, насколько я помню, я не делал.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 61 в честь заминированного трона