Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 61 в честь заминированного трона


    флуд 61 в честь заминированного трона

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, это которая была в первой части - квест с борделем?
    Ну не надругались, и прекрасно.

    Нет, это в третьем Ведьмаке. Игра гвент, есть карта этого персонажа.

    0

    872

    Shu, *пытается улыбнутся* Да, такого я еще не видел))))
    Ладно, подруга меня вроде реабилитировала, и я уже не так уныл. Щас поем, сам разочек разнесу комп в Ярость Кейна, и пошли сражаться))

    0

    873

    Heites написал(а):

    Смотрите сами)) Если спать не сильно хочется и вы уверены, что дотерпит то это наверное самый оптимальный вариант)

    я просто чувствую как только солнце сядет активируется совинный режим) что интересного расскажете, как у вас с игрой на форуме?)
    Рэй, вечера, как ты?

    0

    874

    Рэй, привет тебе. Как дела у тебя?)

    0

    875

    Skulduggery Pleasant, аааа, в этом плане. Просто в первой части была отсылка - тоже в сайд-квесте про вампиршу-бордель-маман))))

    0

    876

    Shu написал(а):

    Сломать хребет? *типичная змея*
    Lisel,
    *машет Лис*

    .))) А если будут двигаться обе части?))) Но тот факт, что моя смерть так заинтересовывавшаяся народ мне нравится.)))
    Я прошел его.) Начало забавное, но тот факт, что нельзя закончить квест на моменте "оставь его в покое", немного напрягает.

    0

    877

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, аааа, в этом плане. Просто в первой части была отсылка - тоже в сайд-квесте про вампиршу-бордель-маман))))

    Поверю на слово.) Ни в первую ни во вторую часть я не играл.)

    0

    878

    Lisel написал(а):

    я просто чувствую как только солнце сядет активируется совинный режим) что интересного расскажете, как у вас с игрой на форуме?)

    Интересного... Увы, ничего интересного и не расскажу  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif
    А с игрой... Ну пока у меня только один эпизод) Надо немного "раскачаться" так сказать, а там дальше глядишь и побольше их будет)) А насчёт самого игрового процесса... Пока не плохо (но вот систему боя, наверное, надо будет по ходу дела разбирать))

    0

    879

    Рэй, шалом.)

    0

    880

    Skulduggery Pleasant, ты мне веришь на слово? Что-то в лесу сдохло. (с) Джи.

    0

    881

    Heites написал(а):

    Да я же говорю что это так, просто размышления на тему) Никого убивать я не собираюсь))

    А возможно придется.) Я планирую вознестись до уровня мифического.)

    0

    882

    Lisel написал(а):

    как ты?

    Пока жив.

    Heites написал(а):

    Как дела у тебя?)

    Вполне в пределах нормы.

    0

    883

    Heites написал(а):

    Интересного... Увы, ничего интересного и не расскажу 
    А с игрой... Ну пока у меня только один эпизод) Надо немного "раскачаться" так сказать, а там дальше глядишь и побольше их будет)) А насчёт самого игрового процесса... Пока не плохо (но вот систему боя, наверное, надо будет по ходу дела разбирать))

    чтож так грустно то. Главнео игра идет и тто хорошо) Ну по поводу боейвоей системе лучше к Сэте и Хару они лучше всех лбъяснят нюансы.

    0

    884

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ты мне веришь на слово? Что-то в лесу сдохло. (с) Джи.

    В моем случае нет.) Если я чего-то не знаю, но человек с этим сталкивается, то согласится правильно. Он знает, я - нет.) Все просто.
    Я ведь не ты.)))

    0

    885

    Рэй, исчерпывающе)

    0

    886

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А возможно придется.) Я планирую вознестись до уровня мифического.)

    Хмм... Бить по сознанию. "Превратить в овощ". Если персонажа сложно убить, надо сделать так, что бы он не представлял угрозы. Но снова таки как сделать это... Тут надо серьезно думать)

    0

    887

    Lisel написал(а):

    я просто чувствую как только солнце сядет активируется совинный режим) что интересного расскажете, как у вас с игрой на форуме?)
    Рэй, вечера, как ты?

    Активирую режим совы!!!!

    0

    888

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Рэй, шалом.)

    https://img-fotki.yandex.ru/get/6002/113493236.e/0_11c698_6356cf6f_L

    0

    889

    Skulduggery Pleasant, в аналогичных случаях я тоже так делаю. Если я с чем-то не сталкивался. Просто такая ситуация бывает редко)))

    0

    890

    Lisel написал(а):

    чтож так грустно то. Главнео игра идет и тто хорошо) Ну по поводу боейвоей системе лучше к Сэте и Хару они лучше всех лбъяснят нюансы.

    Не то что грустно, просто и вправду ничего интересного нет. А игра идет и это и вправду хорошо) А с боевой системой тут проще на примере разбираться, да и я вникну в это, со временем, разумеется))

    0

    891

    Lisel написал(а):

    исчерпывающе)

    .-.
    Пью кофе.
    Собираюсь под настроение напечатать сообщение в ОСД.
    Слушаю музыку.
    Думаю когда придёт Seta, чтобы немного его потыкать.
    Жду вечера.
    И думаю где достать КСС.

    0

    892

    *насвистывая точит тесак*

    0

    893

    Рэй написал(а):

    Вполне в пределах нормы.

    Ну это хорошо)

    0

    894

    David Voorhees,  доброго времени суток вам.

    0

    895

    Lisel написал(а):

    не твой персонаж?) Хоббс похвастался 20 убийствами, вот где меня зависть берет) Когда Эллис придет пойдешь с нами играть?

    Да нет, в принципе норм, но одни асисты это сильно...

    0

    896

    Heites написал(а):

    Хмм... Бить по сознанию. "Превратить в овощ". Если персонажа сложно убить, надо сделать так, что бы он не представлял угрозы. Но снова таки как сделать это... Тут надо серьезно думать)

    )))
    Думай.))) Удачи в этом.)

    0

    897

    David Voorhees написал(а):

    *насвистывая точит тесак*

    Отвлекаешься так?)))

    0

    898

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    ты мне веришь на слово? Что-то в лесу сдохло. (с) Джи.

    Ояма?

    0

    899

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    )))
    Думай.))) Удачи в этом.)

    Хмм... Наверное стоит вашу анкету глянуть, может там и найду чего) Но снова таки это лишь так, размышления и не больше))

    0

    900

    Рэй написал(а):

    Капитан!))) Круть.) Шикарный персонаж.)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 61 в честь заминированного трона