Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 61 в честь заминированного трона


    флуд 61 в честь заминированного трона

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Рэй написал(а):

    Нет .-.

    ревнуешь *хитро морда*

    Рэй написал(а):

    нет.

    ну, это действительно мило :З

    0

    932

    Shu написал(а):

    Да ну бред какой то... Мастер Йи же не сапорт, схерали?

    я вообще им не играла и не знаю к кому он по больше части относится, но то. что им умеют убивать очень даже не плохо, сомнительно что он сапорт)

    0

    933

    Химера написал(а):

    Хм, я и тут организовал династию Фронтиров... Миленько

    Твоя сестра у меня в заложниках...иди писать пост....

    0

    934

    Рэй написал(а):

    Меня больше напрягли резкие переходы от какой-то зелёной субстанции на "красного" пилота... хотя наверное это и есть смена стилей XD

    Смена стилей, это когда резко изменялась рисовка и стиль повествования. Вот стандартные стрип, а вот уже в совершенно другом стиле рисуестся в синеватом стиле рассказа о том как было раньше, а вот после взрыва идет фэнтезийная сказка в совершенно другом стиле.

    0

    935

    Skulduggery Pleasant, ладно, я запутался в данном рассуждении, менос с ним)))

    Сейчас я качаю Ярость Кейна и готовлюсь побеждать Шу. *коварный смех на заднем плане*

    0

    936

    David Voorhees написал(а):

    ревнуешь *хитро морда*

    ну, это действительно мило :З

    Это он.

    +1

    937

    Химера написал(а):

    Хм, я и тут организовал династию Фронтиров... Миленько

    ???

    0

    938

    Марв, *оставил отдыхать Марва с пулей в голове и утащил сестренку к себе в угол*
    ну а по делу я ж в конфе писал про это(

    0

    939

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ))) Я польщен.)

    Ну с остальными персонажами просто можно что придумать, а в вашем случае нет видимых уязвимых мест)) Потому и стало интересно (хотя над другими тоже стоит посидеть подумать ибо не все так просто))

    0

    940

    Марв написал(а):

    Я.....За....вами....не....успеваю....Черт((

    Мва-ха-ха!

    0

    941

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это он.

    Зачем вы так человека обламали? Я специально сижу молча, ожидаю когда до него дойдет, а вы... Эхх...)

    0

    942

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ???

    Легенды Эмпии - два Фронтира - сам Вейн-Химера и его сестра (уже не помню имя)
    Эмпия: (падшее) Возрождение - Династия Фронтиров состояла из более чем четырех игроков. По игровым персонажам - Вейн, Мири, Лиринейла, Лили, кот и палач ещё. Плюс несколько неигровых персонажей-нпц.
    Здесь Веник и Виви.

    0

    943

    David Voorhees написал(а):

    ревнуешь *хитро морда*

    о-о
    https://img-fotki.yandex.ru/get/15545/113493236.e/0_11ce9b_e5cb69a1_L

    David Voorhees написал(а):

    ну, это действительно мило :З

    Если только с вашей стороны. Лично я не привык желать смерти людям.

    0

    944

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Смена стилей,

    Я про это и говорил. Почти.

    0

    945

    Heites написал(а):

    Ну с остальными персонажами просто можно что придумать, а в вашем случае нет видимых уязвимых мест)) Потому и стало интересно (хотя над другими тоже стоит посидеть подумать ибо не все так просто))

    Смешно но абсолютно по приколу делал персонажа просто потому, что эти несколько персонажей крутились в голове.)))

    0

    946

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    как я могу поверить незнакомому человеку, который утверждает, что облака зеленые? ОО Если я их не видел. Вот если прочту Перумова, смогу согласиться или опровергнуть. А так я писал, что не могу ни того, ни другово.

    Трудно объямнить слепому цвет неба на востоке~ ©

    +1

    947

    Heites написал(а):

    Зачем вы так человека обламали? Я специально сижу молча, ожидаю когда до него дойдет, а вы... Эхх...)

    Не дошло бы.))) Я понял по анкете, там очень много он.) Слишком много для "очкапяток".)))
    Но здесь негде этого увидеть.)))

    0

    948

    Рэй написал(а):

    Я про это и говорил. Почти.

    ))) Не, когда в рамках того же стиля все творится, то это круто.))) Даже когда жуткие странные субстантивированны выбираются вместе с роботами.)))

    0

    949

    Kiryuuin Shiro,
    Качай сразу Хамачи, мистер Нико~

    0

    950

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Смешно но абсолютно по приколу делал персонажа просто потому, что эти несколько персонажей крутились в голове.)))

    Ну бывает и такое) Да и ведь получился довольно забавный персонаж))

    0

    951

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не дошло бы.))) Я понял по анкете, там очень много он.) Слишком много для "очкапяток".)))
    Но здесь негде этого увидеть.)))

    Я так один раз нарвался на *лишний хвост* Ничего серьезного но было смешно))

    0

    952

    Химера написал(а):

    Легенды Эмпии - два Фронтира - сам Вейн-Химера и его сестра (уже не помню имя)
    Эмпия: (падшее) Возрождение - Династия Фронтиров состояла из более чем четырех игроков. По игровым персонажам - Вейн, Мири, Лиринейла, Лили, кот и палач ещё. Плюс несколько неигровых персонажей-нпц.
    Здесь Веник и Виви.

    *держит человека за уши* Я ничерташеньки не понял;)))

    0

    953

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не дошло бы.))) Я понял по анкете, там очень много он.) Слишком много для "очкапяток".)))
    Но здесь негде этого увидеть.)))

    А ну ладно тогда) Я просто не смотрел его анкету (или вы о моей говорили? Я же вроде проганял её через редактор и исправлял ошибки))

    0

    954

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Даже когда жуткие странные субстантивированны выбираются вместе с роботами.)))

    и при этом мир катится в ничто XD
    Эх... это было круто.

    0

    955

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    956

    Heites написал(а):

    А ну ладно тогда) Я просто не смотрел его анкету (или вы о моей говорили? Я же вроде проганял её через редактор и исправлял ошибки))

    О твоей.))) Не ошибки.) Просто несмотря на женского персонажа большинство местоимений у тебя были мужского, ну во всяком случае тея, на которые я натыкался глазами.)

    0

    957

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *держит человека за уши* Я ничерташеньки не понял;)))

    Вейн Фронтир - мой персонаж. За других фронтиров играли уже другие люди. А теперь подсчитай какая большая у нас семейка получается xDDD
    И да, там названия форума - персонажи\игроки

    0

    958

    Марв написал(а):

    Я так один раз нарвался на *лишний хвост* Ничего серьезного но было смешно))

    Бывает.))) Это интернет.)))

    0

    959

    Shu, Хомяч у меня скачан последней версии, недавно с Авраамой мудрили, пытаясь во всякое через него играть))

    0

    960

    Химера написал(а):

    Вейн Фронтир - мой персонаж. За других фронтиров играли уже другие люди. А теперь подсчитай какая большая у нас семейка получается xDDD

    Она все ещё считается в заложниках.....)))))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд 61 в честь заминированного трона