Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 62 - кризис флудерного д'Арьтаньяна.


    Флуд 62 - кризис флудерного д'Арьтаньяна.

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Эллис Риви написал(а):

    *подозрительно так смотрит* точно не будешь?
    Если так, то можно отыграть что-то хардкорное из заданий Воронов, можно по твоей био пройтись, можно зацапать Рэя (он быстро пишет) и что-то замутить. Если предложений нет, то завтра с утречка в ЛС кину пару идей)

    Ваши идеи)))Так и интереснее да и мне надо присмотреться все понять.Я по эпизодам не играл ни разу )))

    0

    122

    Midoraku Basil написал(а):

    Pandora's Tower

    Ооооо даааа...правда я на Wii U официально играю) Но пока прохожу Xenoblade Chronicles! *__*

    0

    123

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    я подарю, одно без проблем.

    Вот про это я и говорил. Если будет свободное и вам некому будет подарить, то учитывайте меня XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    пока в будущем и только в перспективе.

    Главное что когда-нибудь да будет. У меня вот фотоаппарата нет ещё...

    0

    124

    В общем, я отписался.) Пост в четыре часа ночи это зло, но тем не менее. Распишитесь отравленные ножи пжалста в специальные отверстия.

    0

    125

    Skulduggery Pleasant, а есть ещё что то по типу манхвы что ты скинул?

    0

    126

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну ты же обещала меня наказать.))) И как царь Салтан.))) Может эта перспектива будет для тебя заманчивой.))) Я уже давно жду кое-кого в гости.)))

    Царь Салтан? В бочку и в море?)

    0

    127

    Марв написал(а):

    Ваши идеи)))Так и интереснее да и мне надо присмотреться все понять.Я по эпизодам не играл ни разу )))

    Окей, тогда спроси ещё у кого, может захотят, а я, как и говорила, завтра скину идеи)

    0

    128

    Химера написал(а):

    Skulduggery Pleasant, а есть ещё что то по типу манхвы что ты скинул?

    Ты уже прочитал всю Сказку для "Дьявола"(оторвать бы руки кому-то)? Ну не по тому же типу, но интересная фигня - Башня Бога. Не сказать, что они похожи, но мне нравится.

    0

    129

    Эллис Риви написал(а):

    Царь Салтан? В бочку и в море?)

    Нет де в гости обещался, но доселе не собрался.)))

    0

    130

    Эллис Риви написал(а):

    Царь Салтан? В бочку и в море?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет де в гости обещался, но доселе не собрался.)))

    Похоже, что не я один дождя жду.)))

    0

    131

    Эллис Риви написал(а):

    А это будет нормальный эпизод, не задние из гильдии

    я про то, что как вариант он может записаться туда же.

    0

    132

    Рэй написал(а):

    Вот про это я и говорил. Если будет свободное и вам некому будет подарить, то учитывайте меня XD

    Главное что когда-нибудь да будет. У меня вот фотоаппарата нет ещё...

    Обязательно.))) Лис нужна частица тьмы, Эллис я подарил вроде, ты только в очереди и есть.)

    0

    133

    К слову Сэта, ты не читаешь Башню бога? А то, мне это по времени просто напомнило.)))

    0

    134

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    К слову Сэта, ты не читаешь Башню бога?

    Имхо сильно испортилось...Или же её читать  по одной главе реально тяжеловато...

    0

    135

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ты только в очереди и есть.)

    https://img-fotki.yandex.ru/get/5505/113493236.a/0_10e813_39b51f59_L

    0

    136

    Марв написал(а):

    Имхо сильно испортилось...Или же её читать  по одной главе реально тяжеловато...

    Скорее второе.))) Я подождал и одним заходом главы четыре, неплохо. Хотя я все равно ничего так не хочу, как того, что бы Баам просто сбросил тварь просто вниз с башни. Куда как более правильным поступком было.

    0

    137

    Рэй написал(а):

    Сколько... энтузиазма.)))

    0

    138

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    что бы Баам просто сбросил тварь просто вниз с башни. Куда как более правильным поступком было.

    Я бы вообще  процентов 20 персонажей сбросил туда же...Ибо сотни лет живущие школьники...Брррр

    0

    139

    Марв написал(а):

    Я бы вообще  процентов 20 персонажей сбросил туда же...Ибо сотни лет живущие школьники...Брррр

    *пожал плечами* У меня почти физическое отвращение пока вызывает только Рейчел. Даже этот Хоакин, каким бы монстром его не описывали, все равно удобоваримее.
    А вообще, Хочу увидеть Фантоминума и Энрю даже несмотря на то, что Автор сказал, что может никогда и не покажет из в манхве.)))

    0

    140

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Сколько... энтузиазма.)))

    Таки удачи вам на Охоте!

    0

    141

    Рэй написал(а):

    Таки удачи вам на Охоте!

    Спасибо.)))

    0

    142

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *пожал плечами* У меня почти физическое отвращение пока вызывает только Рейчел. Даже этот Хоакин, каким бы монстром его не описывали, все равно удобоваримее.
    А вообще, Хочу увидеть Фантоминума и Энрю даже несмотря на то, что Автор сказал, что может никогда и не покажет из в манхве.)))

    Не знаю уж как то все странно.То есть задел на интересный мир есть, а вот развитие у него просто ужаснейщее)))

    0

    143

    Марв написал(а):

    Не знаю уж как то все странно.То есть задел на интересный мир есть, а вот развитие у него просто ужаснейщее)))

    Мне по большей части все нравится.))) А вообще, возможно, что то, что нам показывают - задумывается.) В конечном случае, мы же видим башню под управлением Захарда и десяти семей, если есть как минимум две мощных организации, которые ставят себе целью порушить эту систему (причем в одну из них входит четвертый, насколько помню, человек по силе в этой  самой башне и принцесса башни), то значит все и не должно быть совсем гладко.)))

    0

    144

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет де в гости обещался, но доселе не собрался.)))

    Я всё ещё собираюсь)

    0

    145

    Рэй написал(а):

    я про то, что как вариант он может записаться туда же.

    так приглашай

    0

    146

    Эллис Риви написал(а):

    Я всё ещё собираюсь)

    А я все еще жду визита.)))

    0

    147

    пол шестого... и сегодня я не спал.))) Гууууууд.

    0

    148

    Поскольку я уже написал пост в четыре часа, напрашивался на нож в сердце, требовал наказания и решил, что пройдусь по всему списку охотничьих заданий пока меня не прикончат, а так же посмотрел грехи касьяна, я делаю вывод, что я настроен достаточно мазохистично и иду смотреть константина, не полнометражку, которая хоть и неканонична ни разу, но зато с логическим концом, а сериал, который шикарен, но закрыт на первом сезоне, хотя продолжение не просто подразумевается, без него все не имеет значения и смысла!

    0

    149

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    пройдусь по всему списку охотничьих заданий

    Хехехе *поглаживает мини-Ботю по голове* Я тебя размажу =3

    +1

    150

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    шикарен

    Сомнительно мне сие утверждение)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 62 - кризис флудерного д'Арьтаньяна.