Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости


    Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Kiryuuin Shiro,
    Ну смотри. Вся "магия" это манипуляции эфиром. А значит уничтожение эфира отменяет любые способности. Эфирное оружие разрушается, петы умирают, эффекты усиления и ослабления снимаются...
    Очень похоже на способность Томы.

    0

    272

    Lisel,
    *ползёт в конфу*

    0

    273

    Lisel, ДнД будет сегодня?

    0

    274

    Эллис Риви, нет, ничего про это не говорилось

    0

    275

    Kiryuuin Shiro, к слову... а в задания чего не записывались? о_О там всяко кто-то да найдётся.
    и привет, самоуверенный позитив.

    0

    276

    Lisel, жаль *вздыхает* Ну хоть посты напишу))

    0

    277

    Shu, суть в том, что способность Томы по сути распыляет магию на некотором расстоянии от себя. Или разрушает связь между частицами маны, не суть. Выжигание же эфира - это суть сжигание маны. Если не ошибаюсь, его нельзя использовать на уже оформленном эфире - то есть можно выжечь эфир из эспера, лишая его сил, но нельзя превратить в ничто летящий фаерболл. Лучше спроси у Сеты, на самом деле.

    0

    278

    Рэй, йо))))
    Ну про задания да, мы думали. но это крайний случай, если вдвоем пойдем)))

    0

    279

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Лучше спроси у Сеты, на самом деле.

    О_О *смотрит на улицу* Но...снега же нет...

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    если вдвоем пойдем

    почему вдвоём?

    Отредактировано Рэй (2015-08-16 18:37:38)

    0

    280

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Shu, суть в том, что способность Томы по сути распыляет магию на некотором расстоянии от себя. Или разрушает связь между частицами маны, не суть. Выжигание же эфира - это суть сжигание маны. Если не ошибаюсь, его нельзя использовать на уже оформленном эфире - то есть можно выжечь эфир из эспера, лишая его сил, но нельзя превратить в ничто летящий фаерболл. Лучше спроси у Сеты, на самом деле.

    Летящий да, ведь спустя некоторого времени он становиться просто огнем, а вот в момент формирования из эфира огня, то тут все и у тухнет.

    0

    281

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Heites, ну будем надеятся. Может, этого кошатника привлечем)))

    Вот именно. Надо пробовать)

    0

    282

    Рэй, хех, ты про то, что я не спорю?))) В данном случае я не уверен, как точно работает выжигание эфира. Сета обьяснит получше. Хотя, может, я и правильно понял. Да и вообще я сегодня мирный)))
    Вдвоем - я и птичка. Ну, а если кто еще будет, то хорошо.
    Альберт Шварцкоп, ну все равно - Имаджин Брейкер иначе работает. К тому же он не учитывает мощность способности, а выжигание должно учитывать.

    0

    283

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Да и вообще я сегодня мирный

    Вот были бы вы таким всегда.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну, а если кто еще будет, то хорошо.

    Так ищите, кто может. Спрашивайте, записывайтесь.

    0

    284

    Рэй, это невозможно))))))
    Дык я спрашиваю, а насчет записи щас погляжу)))

    0

    285

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    а насчет записи щас погляжу)))

    там свободное задание "На пике" осталось о-о

    0

    286

    Рэй, хм. Пойдет. Там есть один пунктик, который очень облегчает прохождение его))))

    0

    287

    Пойду я уже. Всем удачи и до завтра!)

    0

    288

    *Улегся бошкой в пол*
    Закапайте меня кто-нибудь а? Я выросту большим пребольшим деревцем с черепами вместо цветочков

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-08-16 19:25:07)

    0

    289

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Рэй, хех, ты про то, что я не спорю?))) В данном случае я не уверен, как точно работает выжигание эфира. Сета обьяснит получше. Хотя, может, я и правильно понял. Да и вообще я сегодня мирный)))
    Вдвоем - я и птичка. Ну, а если кто еще будет, то хорошо.
    Альберт Шварцкоп, ну все равно - Имаджин Брейкер иначе работает. К тому же он не учитывает мощность способности, а выжигание должно учитывать.

    *Присвистнул.* Чувак, я видел что ты написал про сегодня. Но так или иначе, это заслуживает уважения.

    0

    290

    Оу на этой недели должны выйти новая часть историй бордерлендс. Круто. Хорошая новость.

    0

    291

    Skulduggery Pleasant,
    Первая минута)))

    0

    292

    Skulduggery Pleasant, спасибо))) Но тем не менее, это не гарантирует, что у меня больше не будет бугуртов по поводу чего-нибудь)))

    0

    293

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant,
    Первая минута)))

    Не совсем то, но примерно так.))) На самом деле, я вспомнил какую-то игру, в нее играли на информатики в компе. Там нужно было выращивать деревцем из черепа, что бы оно костяное выросло как можно больше.)))

    0

    294

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, спасибо))) Но тем не менее, это не гарантирует, что у меня больше не будет бугуртов по поводу чего-нибудь)))

    Не спорю. Но это не отменяет того, что тот факт, что в этот раз  ты повел себя не как обычно, заслуживает уважения. Да и вообще, по Павлову, что бы рефлекс закрепился ему просто нужно давать правильное подкрепление.)))

    0

    295

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, спасибо))) Но тем не менее, это не гарантирует, что у меня больше не будет бугуртов по поводу чего-нибудь)))

    А благодарить не за что.)))

    0

    296

    Skulduggery Pleasant, хммм. Ну я понимаю, что игр много, но это что-то новенькое)))
    Особенно в то время, когда ты учился информатике))

    0

    297

    Всем удачки (лег спать на диване) http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif

    0

    298

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Skulduggery Pleasant, хммм. Ну я понимаю, что игр много, но это что-то новенькое)))
    Особенно в то время, когда ты учился информатике))

    Это было очень давно.) Флешевая фигня скорее всего.)

    0

    299

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Всем удачки (лег спать на диване)

    Снов.

    0

    300

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/212.gif

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости