Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости


    Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Рэй написал(а):

    Название! Я хочу знать название этого шедевра.

    Марсианин.)

    0

    932

    Опаздывать нехорошо, но я надеюсь, что время столкнется, как обычно)
    Всем привет)

    0

    933

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Марсианин

    Спасибо.

    0

    934

    Эллис Риви написал(а):

    Опаздывать нехорошо, но я надеюсь, что время столкнется, как обычно)
    Всем привет)

    Время столкнется.) Доброго утра.)

    0

    935

    Рэй написал(а):

    Спасибо.

    Не за что.)

    0

    936

    Skulduggery Pleasant, дада, автокорректор, дурацкая штука. Схлопнется, он даже слова такого не знал, глупая электроника.

    0

    937

    Эллис Риви, и вам доброго времени суток.

    0

    938

    Рэй, привет)

    0

    939

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, дада, автокорректор, дурацкая штука. Схлопнется, он даже слова такого не знал, глупая электроника.

    Смешно, но у меня он написал его, но я исправил.))) И вправду.) Это - заговор машин.)

    0

    940

    О-О я приехала как обычно, хотя вышла по полчаса позже.
    МММ - магия московского метро.

    0

    941

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Смешно, но у меня он написал его, но я исправил.))) И вправду.) Это - заговор машин.)

    Возможно и заговор. Черт, а они довольно хороши.

    0

    942

    Эллис Риви написал(а):

    О-О я приехала как обычно, хотя вышла по полчаса позже.
    МММ - магия московского метро.

    Это ли не чудо.))) Поздравляю.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Возможно и заговор. Черт, а они довольно хороши.

    Чертовы роботы.) Оно уже началось, как и предсказывал терминатор!)

    0

    943

    Возможно, я даже успею забежать и купить себе кофе Оо Блин, время слишком сильно схлопнулось, но мне нравится) всем удачи)

    0

    944

    Эллис Риви написал(а):

    Возможно, я даже успею забежать и купить себе кофе Оо Блин, время слишком сильно схлопнулось, но мне нравится) всем удачи)

    Приятного.) Удачи.)

    0

    945

    Доброе утро))

    0

    946

    Вильварин написал(а):

    Доброе утро))

    Времени.

    0

    947

    Всем привет....)

    0

    948

    Марв, и вам доброго времени суток.

    0

    949

    Марв написал(а):

    Всем привет....)

    Шалом.

    0

    950

    Если уничтожение единственного имеющегося символа религии оставит меня беззащитным перед марсианскими вампирами, что же — я пойду на этот риск.

    *утирает слезы* Это шедевр, черт.)))

    0

    951

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это шедевр, черт.)))

    А в октябре эту книгу ещё и экранизируют.
    Конечно не так будет, но мало ли.

    0

    952

    Рэй написал(а):

    А в октябре эту книгу ещё и экранизируют.
    Конечно не так будет, но мало ли.

    Да я видел рекламу. Строго говоря благодаря ней я и нашел книгу. Не уверен, что Мэт потянет такую роль если честно. Дам и вряд ли в полнометражные кино массово показываемом в кинотеатрах будут показывать как парень разламывается деревянный крестик, что бы добыть огонь.)))

    0

    953

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да я видел рекламу

    выглядело как обычный псевдокосмический симулятор жизни на планете со сложными условиями =-= поэтому не зацепило меня... хотя момент со взрывом был хороший.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    будут показывать как парень разламывается деревянный крестик, что бы добыть огонь

    XD Самое сложное всегда состоит из простого.

    0

    954

    Рэй написал(а):

    выглядело как обычный псевдокосмический симулятор жизни на планете со сложными условиями =-= поэтому не зацепило меня... хотя момент со взрывом был хороший.

    XD Самое сложное всегда состоит из простого.

    А меня зацепило если честно, но узнав что по книге сделано мне захотелось найти книгу. А потом где-то в одном из пабликов вконтакте я увидел цитату, и захлебнулся смехом.) Книга - огонь!)))

    0

    955

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Книга - огонь!

    Приятного чтения вам!

    0

    956

    Рэй написал(а):

    Приятного чтения вам!

    Спасибо.)

    0

    957

    "По моим подсчётам, я в сотне километрах от « Марсопроходца» . Формально он теперь называется так: «Станция памяти Карла Сагана». Но, при всём уважении к Карлу, я, чёрт возьми, могу называть аппарат как в голову взбредёт. Я — король Марса!"
    )))

    0

    958

    У каждого члена команды был свой ноутбук. Поэтому в моём распоряжении их шесть. Скорее, было шесть: теперь их пять. Я думал, ноут снаружи вполне выживет. Это ж всего-навсего электроника, ведь так? На короткое время он сохранит достаточно тепла, чтобы продолжать работать, а воздух ему вообще не нужен.
    Ноут сдох моментально. Экран почернел, прежде чем я вынес его из шлюза. Похоже, буква «Ж» в сочетании «ЖК-монитор» означает жидкость; скорее всего, она либо замёрзла, либо напрочь выкипела. Может быть, стоит написать отзыв о продукте: «Вынес ноутбук на поверхность Марса, он перестал работать. Рейтинг: 0/10 ».

    0

    959

    Откровенно говоря, я считаю тебя суперзлодеем. Ты химик, у тебя немецкий акцент и база на Марсе… все сходится!

    0

    960

    Zzzz камНАассы опять блокнули блюстак для сумонеров. Когда они уже успокоятся - жиды корейские?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости