Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости


    Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Изолента работает вообще везде и повсюду. Изолента — это дар богов, ей нужно поклоняться.

    Это гребенное золото!))) Я дочитаю ее сегодня!)))

    0

    962

    О да! Точно-точно. Либо меня спасут на 549-й сол, либо я умру. А это значит, что у меня есть пища на лишних тридцать пять солов. Время от времени я могу себя побаловать.

    Да что ты знаешь о позитиве сосунок!)))

    0

    963

    А знаете что? «Киловатт-часов в сол» — это слишком длинно. Придумаю-ка я новое научное обозначение этой единицы. Один киловатт-час в сол — это… это может быть что угодно… э-э-э… блин… пусть будет «пират-ниндзя».

    0

    964

    Ну все Скалла заклинило XD

    0

    965

    Midoraku Basil написал(а):

    Ну все Скалла заклинило XD

    *держит сову за маску* Это охре**тельная книга!!!!

    0

    966

    Я испытал кронштейны — поколотил по ним камнями. Мы, межпланетные ученые, в дружбе с высокими технологиями.

    0

    967

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это охре**тельная книга!!!!

    таки такими темпами вы её всю на цитаты растащите.

    0

    968

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *держит сову за маску* Это охре**тельная книга!!!!

    Ты бы хоть сказал какая. Марсианин шоле?
    Я читаю только 2 последние страницы флуда если там нет срача вкусного ты ж знаешь.

    0

    969

    Midoraku Basil написал(а):

    Марсианин шоле?

    Yep.

    0

    970

    Midoraku Basil написал(а):

    Ты бы хоть сказал какая. Марсианин шоле?
    Я читаю только 2 последние страницы флуда если там нет срача вкусного ты ж знаешь.

    Да, это он!

    0

    971

    Рэй написал(а):

    таки такими темпами вы её всю на цитаты растащите.

    Да!!! Она! Она уау! Тут каждая реплика это такой уау!)))

    0

    972

    Возможно, вам интересно, чем еще я занимаюсь в свободное время. Частенько сижу на своей ленивой заднице и пялюсь в телевизор. Но вы занимаетесь тем же самым, так что не фиг.

    0

    973

    Я приберег пять пайков для особых случаев. И на каждом написал название. Я съем «Отъезд» в день, когда отправлюсь к Скиапарелли. «Полпути» — когда проеду 1600 километров. «Прибытие» — когда доберусь до места.

    Четвертый называется «Пережил что-то, что должно было меня убить», потому что какая-то пакость точно случится, я в этом не сомневаюсь. Понятия не имею, что это будет, знаю только, что мне не отвертеться. Сломается марсоход, или меня сразит приступ смертельного геморроя, или я встречу враждебных марсиан, или еще какое-нибудь дерьмо. Тогда-то (если выживу) я и съем этот паек.

    Пятый оставлен на день отлета. «Последняя трапеза».

    Быть может, не самое удачное название.

    0

    974

    Ужасно, когда твоя жизнь зависит от твоих собственных кривых рук.

    0

    975

    С 6-го сола я мечтал убраться отсюда подальше. Теперь мысль о том, чтобы покинуть жилой модуль, пугает меня до полусмерти. Мне необходимо взбодриться. Нужно спросить себя: «Как бы на моем месте поступил астронавт „Аполлона“?»

    Выпил бы три порции виски с лимонным соком, поехал на своем «Корветте» на стартовую площадку, а потом полетел бы на Луну в командном модуле меньше моего марсохода.

    0

    976

    «Проживи еще сол» — отличное название для очередной серии «Бондианы».

    0

    977

    Проживу еще сол! (В ролях: Марк Уотни… вероятно, в роли Q. Джеймс Бонд из меня никакой.)

    0

    978

    На Земле университеты и правительства готовы платить миллионы за марсианские булыжники, я же использую их в качестве балласта.

    0

    979

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    я же использую их в качестве балласта.

    *задыхаясь от смеха откуда-то с пола* XD Хорошо всё же иногда найти такую книгу, чтобы очень понравилась. У меня вот такой не было =-=

    0

    980

    — Итак у нас образовался свой клуб любителей делать это на высоте, — заметил Мартинез. — Мило!

    0

    981

    Рэй написал(а):

    *задыхаясь от смеха откуда-то с пола* XD Хорошо всё же иногда найти такую книгу, чтобы очень понравилась. У меня вот такой не было =-=

    Почитай эту.))) Она Великолепная.)))

    0

    982

    Если подумать, это весьма глупо. Я торчу на Марсе в скафандре, а для навигации использую инструменты шестнадцатого века.

    0

    983

    Таким образом, чтобы узнать долготу, нужен заход Фобоса, а чтобы узнать широту — ночь, когда виден Денеб. Это не слишком быстрая система. Но я пользуюсь ею один раз в день. Остановившись, я узнаю свое местоположение и использую его для перемещений на следующий день. Получается нечто вроде последовательного приближения. Думаю, пока оно работает. Но кто знает? Так и вижу себя с картой, почесывающего затылок в попытках понять, как оказался на Венере.

    0

    984

    Теперь я оказался на пересеченной местности. Из тех, где лучше держать дверцы марсохода запертыми и не останавливаться на перекрестках.

    0

    985

    Спасибо за каменюки, но оставь их на Марсе. Вместе с одной из своих рук. Выбери нелюбимую»

    0

    986

    Я в середине скопления кратеров, которые формируют треугольник. Я называю его Треугольником Уотни, потому что после всего, что я пережил, хоть что-то на Марсе должно носить мое имя.

    0

    987

    Не могу дождаться, когда у меня появятся внуки. «Когда я был моложе, я ходил пешком до края кратера. В гору! В скафандре! На Марсе, ты, маленький засранец! Слышишь меня? На Марсе!»

    0

    988

    1. Единственное объяснение асимметричной видимости — песчаная буря.

    2. Песчаные бури снижают эффективность солнечных панелей.

    3. Мои солнечные панели постепенно теряют эффективность на протяжении последних солов.

    Из этого я сделал следующие выводы:

    1. Я уже несколько солов нахожусь в песчаной буре.

    2. Дерьмо!

    0

    989

    *ударяет кулаком по полу* Чёрт. И всё логично же! Как так!

    0

    990

    Рэй написал(а):

    *ударяет кулаком по полу* Чёрт. И всё логично же! Как так!

    ???

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 63 в честь вездесущей хитрости