Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 65 в честь новеньких!


    Флуд 65 в честь новеньких!

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    1

    Обязательно для всех: Ежемесячная перепись населения
    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png
    А ТАКЖЕ НОВЫЙ ИВЕНТ! УРА, ТОВАРИЩИ!
    http://www.pixic.ru/i/e0b008J732086890.png
    [кликабельно]

    +1

    271

    Марв написал(а):

    Урааааа эпизод ураааааааа!!!!!!

    Воистину, выглядит неплохо. Понятное задание и никаких встреч с заказчиками тет та тет.

    0

    272

    Авраам написал(а):

    Воистину, выглядит неплохо. Понятное задание и никаких встреч с заказчиками тет та тет.

    Для Марва нет понятного задания )))))

    0

    273

    Марв написал(а):

    Вспомнился момент из пародии на пятый элемент. Как прищелец только раз в год в туалет ходил)))

    Да, я помню этот фильм. эхь. Лесли Нильсон конечно замечательный актер и комик, но не в тот момент, нет.)))

    0

    274

    Haruna Hobbs написал(а):

    захваченный фантомами город

    о_О Это какой?

    0

    275

    Рэй написал(а):

    о_О Это какой?

    Тот в котором проходит эпопея с мирными, полицейскими и наемниками.))) Где ты - пока единственный, кто умудрился все закончить.)))

    0

    276

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тот в котором проходит эпопея с мирными, полицейскими и наемниками.

    А, там. Я думал может где есть город Фантомов.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Где ты - пока единственный, кто умудрился все закончить.

    Так я там один и был в финале  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif
    Остальные по дороге потерялись =-=

    0

    277

    Замечательно. Один из двоих, кто хоть как-то может завалить Ботомурса камешки с земли поднимает  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    278

    Марв написал(а):

    Нескромный вопрос уникальную вторую форму вы как получили по квесту или за заслуги перед форумом?

    по эпизоду, который длился порядка 6 месяцев вроде.

    0

    279

    *сидит с надеждой ждет квест* Люблю ГМ-ов - сидишь такой "я хачу квест", тебе так "нате")

    0

    280

    Marisha Oktavian, \подает в ручки кислоту\ против железа отличный помощник)

    0

    281

    Lisel, (прямо в ручки кислоту? жестоко...)
    Да, мине уже страшно)

    0

    282

    Нам бы летописца грамотного на форум чтобы мог понятно связывать сюжет в кратце описывая XD

    0

    283

    Marisha Oktavian, ок, баночку с кислотой xDD

    0

    284

    притом не пропуская стори персов =В

    0

    285

    Midoraku Basil написал(а):

    Нам бы летописца грамотного на форум чтобы мог понятно связывать сюжет в кратце описывая XD

    подробнее?)

    0

    286

    Lisel написал(а):

    подробнее?)

    ну просто создать хронологическое дерево отыграных тем с краткими описаниями, что за чем идет, какая фракция и тд. И вынести в отдельную тему.

    своего рода оглавление.

    0

    287

    Midoraku Basil написал(а):

    Нам бы летописца грамотного на форум чтобы мог понятно связывать сюжет в кратце описывая XD

    Это крайне редкий кадр)
    Вечера)

    Lisel написал(а):

    ок, баночку с кислотой xDD

    Я уж было приготовилась распрощаться с ручками))

    0

    288

    Marisha Oktavian написал(а):

    Это крайне редкий кадр)

    ну тут я согласен ХД

    0

    289

    Midoraku Basil написал(а):

    ну тут я согласен ХД

    Хотябы по тому, что нужно найти человека, который должен читать все отыгрыши)
    Когда я когда-то админила, это дело спихивалось на ГМ-ов - они всеравно должны все читать)))

    0

    290

    Marisha Oktavian, Я бы сказал, что действительно трудно найти человека, которому будет ИНТЕРЕСНО все это читать.

    Мне например лень чаще всего разбираться даже что за чем идет и потому даже не берусь смотреть чужие эпизоды чаще всего. В итоге я сейчас даже не в курсе куда идет сюжет после города фантомов и какая сейчас "актуальная дата" в игровом мире.

    0

    291

    Midoraku Basil написал(а):

    Я бы сказал, что действительно трудно найти человека, которому будет ИНТЕРЕСНО все это читать.
    Мне например лень чаще всего разбираться даже что за чем идет и потому даже не берусь смотреть чужие эпизоды чаще всего. В итоге я сейчас даже не в курсе куда идет сюжет после города фантомов и какая сейчас "актуальная дата" в игровом мире.

    Ох, как я понимаю тебя, как понимаю..
    Это как - закончил свой эпизод. Вынырнул, слушаешь, люди обсуждают какой то мегаэпичныйсюжет, и ты так... ээээ... сколько я спал?))

    0

    292

    Marisha Oktavian написал(а):

    Это как - закончил свой эпизод. Вынырнул, слушаешь, люди обсуждают какой то мегаэпичныйсюжет, и ты так... ээээ... сколько я спал?))

    Exactomundo!

    0

    293

    Особенно учитывая что я люблю пропадать в комп играх неделями пока мои посты не нужны.

    0

    294

    Midoraku Basil написал(а):

    Особенно учитывая что я люблю пропадать в комп играх неделями пока мои посты не нужны.

    Понимаю) Сама раньше так делала) Пока все не надоели)

    0

    295

    Marisha Oktavian написал(а):

    Понимаю) Сама раньше так делала) Пока все не надоели)

    Я эмуляторы пс2 мучаю. Пока не надоели. Новинки вообще почти ни 1 не играл за последние года 2. ММО все в какойто хлам скатились. Грустно.

    0

    296

    Midoraku Basil написал(а):

    Я эмуляторы пс2 мучаю. Пока не надоели. Новинки вообще почти ни 1 не играл за последние года 2. ММО все в какойто хлам скатились. Грустно.

    И не говори) Последнее во что я играла был присловутый ВОВ, но и он уже сдулся) А вся корейщина вызывает у меня дрожь))

    0

    297

    ВоВ, ру Айон вплоть до конца 3,5~ вроде, Wakfu, пока они почти на год уже не зависли на 1м и том же топовом контенте, и кач совсем унылым не стал с гриндом.

    0

    298

    Midoraku Basil написал(а):

    ВоВ, ру Айон вплоть до конца 3,5~ вроде, Wakfu, пока они почти на год уже не зависли на 1м и том же топовом контенте, и кач совсем унылым не стал с гриндом.

    Грустно это все)

    0

    299

    Более чем. Все новые тайтлы больше недели=двух не держат и кроме баблотряски почти ничего не содержат =(

    0

    300

    Всем привет)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 65 в честь новеньких!