Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 65 в честь новеньких!


    Флуд 65 в честь новеньких!

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    1

    Обязательно для всех: Ежемесячная перепись населения
    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png
    А ТАКЖЕ НОВЫЙ ИВЕНТ! УРА, ТОВАРИЩИ!
    http://www.pixic.ru/i/e0b008J732086890.png
    [кликабельно]

    +1

    241

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Скорее всего - гораздо.

    о-о Вы хоть иногда заглядывайте и сон, еда очень важные вещи не пренебрегайте ими!

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Баракамон

    Приятного просмотра вам!

    0

    242

    Рэй написал(а):

    о-о Вы хоть иногда заглядывайте и сон, еда очень важные вещи не пренебрегайте ими!

    Приятного просмотра вам!

    Обязательно.))) Куда же без этого.)))

    Благодарю.)

    0

    243

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну пока еще мне не выдали его, но спасибо.) Специально ради битвы с огненной решил расчехлить.) Мне пригодится.)

    Пока что, данный меч имеет лучший арт и предысторию из тех, что мне удалось увидеть на форуме. Стаки брони из мастерской собирать не будешь? С тем, что, оказывается, мобы с доски заданий не исчезают, их можно фармить нон стоп, особенно, если защита (safe farm) от них собирается с них же самих.

    Отредактировано Авраам (2015-08-27 06:30:22)

    0

    244

    Авраам написал(а):

    Пока что, данный меч имеет лучший арт и предысторию из тех, что мне удалось увидеть на форуме. Стаки брони из мастерской собирать не будешь? С тем, что, оказывается, мобы с доски заданий не исчезают, их можно фармить нон стоп, особенно, если защита (safe farm) от них собирается с них же самих.

    Отредактировано Авраам (Сегодня 13:30:22)

    Вообще не собирался.) Не вижу смысла на самом деле. У них у всех абсолютно разный элемент.) Мстителей, как показывает практика я могу убить и так. С Инфеал посмотрим, как пойдет.) А дальше уже не факт, что получится фарм.))) Хотя я попробую, если не сложу голову в битве с огненной.)

    0

    245

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вообще не собирался.) Не вижу смысла на самом деле. У них у всех абсолютно разный элемент.) Мстителей, как показывает практика я могу убить и так. С Инфеал посмотрим, как пойдет.) А дальше уже не факт, что получится фарм.))) Хотя я попробую, если не сложу голову в битве с огненной.)

    Хе-хе-хе \наигранный смех\

    0

    246

    Авраам написал(а):

    Хе-хе-хе \наигранный смех\

    ???)))

    0

    247

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ???)))

    Моё дело подтолкнуть, а дальше посмотрим.

    0

    248

    Авраам написал(а):

    Моё дело подтолкнуть, а дальше посмотрим.

    Я в любом случае собирался по всему списку пройтись.))) Через раз правда на мстителей буду уходить ради фарма пламени и баллов.)

    0

    249

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ради фарма пламени

    Могу предположить, что на тот пистолет надо будет 2-3 пламени Чистого эфира о-о
    Стоимость наверное где-то в 20.000 ( может меньше)

    и я что влез: если вдруг получится, что я и вы не будете на охоте, может вместе сходим? о-о

    0

    250

    Всем доброе утро

    0

    251

    Рэй написал(а):

    Могу предположить, что на тот пистолет надо будет 2-3 пламени Чистого эфира о-о
    Стоимость наверное где-то в 20.000 ( может меньше)

    и я что влез: если вдруг получится, что я и вы не будете на охоте, может вместе сходим? о-о

    Без проблем.)))

    Думаю больше.) В плане денег.) И думаю чистого пламени больше, ибо я же собираюсь его целиком эфирным делать.)

    0

    252

    Марв, утро.

    0

    253

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    я же собираюсь его целиком эфирным делать

    Таки вот как... Значит вы его будете "из воздуха" извлекать? Или он будет где-то хранится в стабильном состоянии?
    Хм...я так понял:
    +1 урона - 8.000
    +1 урона стихией - 1 пламя о-о
    Хотя это ещё проверять надо XD
    Если весь эфирный то одно пламя тогда на него уйдёт, одно на урон.
    Вообще Мастерская интересная вещь *_* Столько всего придумать можно XD

    0

    254

    Рэй написал(а):

    Таки вот как... Значит вы его будете "из воздуха" извлекать? Или он будет где-то хранится в стабильном состоянии?
    Хм...я так понял:
    +1 урона - 8.000
    +1 урона стихией - 1 пламя о-о
    Хотя это ещё проверять надо XD
    Если весь эфирный то одно пламя тогда на него уйдёт, одно на урон.
    Вообще Мастерская интересная вещь *_* Столько всего придумать можно XD

    Не, я имел в виду, что урон будет полностью эфирным.)))

    0

    255

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    урон будет полностью эфирным

    То есть только стихийных?
    секунда шестерёнок *элементный XD

    0

    256

    Рэй написал(а):

    То есть только стихийных?
    секунда шестерёнок *элементный XD

    Да.) Ну во всяком случае изначально я планировал именно так. Думаю сейчас, что не объясню.) Легче бонусных урон будет объяснить стихийным эфиром.)

    0

    257

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да.) Ну во всяком случае изначально я планировал именно так. Думаю сейчас, что не объясню.) Легче бонусных урон будет объяснить стихийным эфиром.)

    Интересная штука, тоже думал о стихийном револьвере))))

    0

    258

    Марв написал(а):

    Интересная штука, тоже думал о стихийном револьвере))))

    Задумывался над формой?)))

    0

    259

    [dice=5808-110]  [dice=7744-110]  [dice=1936-110]

    0

    260

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Задумывался над формой?)))

    Да мне вообще стандартной двухстволки с большим количеством дроби за глаза хватит.Перс то социальный больше чем боевой.Надо будет будет и машинкой отмахиваться)))

    0

    261

    Марв написал(а):

    Да мне вообще стандартной двухстволки с большим количеством дроби за глаза хватит.Перс то социальный больше чем боевой.Надо будет будет и машинкой отмахиваться)))

    )))
    Ясно.)

    0

    262

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    )))
    Ясно.)

    Хотя мож потом что нить придумаю, но пока хватит и просто поиграть и рандомные призы по выигрывать, неважно что именно

    0

    263

    у меня есть две частицы тьмы, у меня есть жадность, а значит нужно скорее закрыть эпизод с музеем и получить баллы и я получу косу *-*

    0

    264

    Lisel написал(а):

    у меня есть две частицы тьмы, у меня есть жадность, а значит нужно скорее закрыть эпизод с музеем и получить баллы и я получу косу *-*

    Нескромный вопрос уникальную вторую форму вы как получили по квесту или за заслуги перед форумом?

    0

    265

    Lisel написал(а):

    у меня есть две частицы тьмы, у меня есть жадность, а значит нужно скорее закрыть эпизод с музеем и получить баллы и я получу косу *-*

    )))

    0

    266

    Марв написал(а):

    Нескромный вопрос уникальную вторую форму вы как получили по квесту или за заслуги перед форумом?

    В квесте.)

    0

    267

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В квесте.)

    Ням ням приятная информация)))

    0

    268

    Урааааа эпизод ураааааааа!!!!!!

    0

    269

    Марв написал(а):

    Урааааа эпизод ураааааааа!!!!!!

    Как мало нужно для счастья.)))

    0

    270

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Как мало нужно для счастья.)))

    Вспомнился момент из пародии на пятый элемент. Как прищелец только раз в год в туалет ходил)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 65 в честь новеньких!