Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 3 Во имя пепла и огня и Хайне вора! -.-


    Флуд № 3 Во имя пепла и огня и Хайне вора! -.-

    Сообщений 151 страница 180 из 966

    1

    бу
    И не забываем кликать топы, уважаемые! (С) Хайне-вор

    Отредактировано Lisel (2014-10-12 23:13:36)

    0

    151

    Lisel написал(а):

    \тискает неко\

    *мурлычет*

    Lisel написал(а):

    я поняла)

    Завтра надо будет таки сыграть)

    Meave Ashurei написал(а):

    В переносном смысле.х) Просто проблема в том, что Мэв ни разу не патриот и слово родина сводится к значению "утроб матери", поэтому все сочинения, связанные с Родиной, имеют примерно такое содержание "у меня нет родины - я космополит и мне везде комфортно как дома", "моя родина - утроб матери/квартира в городе N", "родина - не мать, потому что...".
    Хе-хе, это радует, что вам понравилось.:з Могу чем-то помочь? Позже, к слову, может ещё чего надумаю.

    Вот оно что оО хотя не понимаю, почему подобные взгляды кого-то задевают, если честно оО так что думаю, что все будет нормально)
    Хммм...я даже не знаю оО на самом деле, я смотрю, особенные профессии привлекают много внимания к себе) может концепции какие-нибудь подобные поможешь придумать еще?) раз людям нравятся эти работы)

    0

    152

    А, да, ваш админ себе таки купил клаву к планшету!) Так что, возможно, я смогу нормально с него сидеть на форуме теперь!)

    0

    153

    Seta написал(а):

    Завтра надо будет таки сыграть)

    окай

    Seta написал(а):

    А, да, ваш админ себе таки купил клаву к планшету!) Так что, возможно, я смогу теперь нормального с него сидеть на форуме теперь!)

    мои поздравления)

    0

    154

    Lisel написал(а):

    мои поздравления)

    ^__^

    Lisel написал(а):

    окай

    Еще бы Хайне поймать XD

    0

    155

    Seta написал(а):

    Еще бы Хайне поймать XD

    мне мышеловку или капкан на него поставить? \перебирает свои залежи\

    0

    156

    Lisel написал(а):

    Все хорошо, нет не скучаю, сегодня выходной есть чем развлечь себя) Вы как? Здоровье в порядке?)

    Это так прекрасно, что прямо душа радуется за вас.:'з Я? Полагаю, вполне весело. Некоторые учителями считали уже по привычке, что меня нет. *человек, сидящий на первой парте* Много тестов и контрольных пропущу, которые мне не хотелось бы писать - шикарно. Здоровье так себе, успела заразить соседку по парте за 6 уроков.хд

    Seta написал(а):

    Вот оно что оО хотя не понимаю, почему подобные взгляды кого-то задевают, если честно оО так что думаю, что все будет нормально)
    Хммм...я даже не знаю оО на самом деле, я смотрю, особенные профессии привлекают много внимания к себе) может концепции какие-нибудь подобные поможешь придумать еще?) раз людям нравятся эти работы)

    Я тоже, но вашу мысль поддержать не могу.хд Ибо, цитируя фразу учительницы с прошлого раза: "Я чувствую, что не выполнила свою роль как учителя языка и литературы" (= не научила любить Родину и не насадила мысль об этом). И по этой же причине вместо десятки я получила девять. Было обидно, учитывая, что те, кто писал хуже, но про любовь к Родине, получили десятки. Но если сегодня ничего не напишу, попытаюсь завтра выпросить другую тему. Именно за инакомыслие и путаность речей меня не любит учительница русского, хотя я хожу на олимпиаду.:'D
    Особых профессий?:з Хорошо, либо под полночь, либо завтра на паре уроков свободных этим займусь.:з
    Могу и ещё над способностями помыслить. Тогда можно будет сделать что-то вроде "Дара природы" - темы, где в случае незнания, какую способность выбрать, можно будет взять уже готовую, но расписать её.

    0

    157

    Seta написал(а):

    А, да, ваш админ себе таки купил клаву к планшету!) Так что, возможно, я смогу нормально с него сидеть на форуме теперь!)

    Поздравляем!*О* *осыпает золотом, полученным из известного Главе источника*

    0

    158

    Lisel написал(а):

    мне мышеловку или капкан на него поставить? \перебирает свои залежи\

    А что есть покрупнее?

    Meave Ashurei написал(а):

    Я тоже, но вашу мысль поддержать не могу.хд Ибо, цитируя фразу учительницы с прошлого раза: "Я чувствую, что не выполнила свою роль как учителя языка и литературы" (= не научила любить Родину и не насадила мысль об этом). И по этой же причине вместо десятки я получила девять. Было обидно, учитывая, что те, кто писал хуже, но про любовь к Родине, получили десятки. Но если сегодня ничего не напишу, попытаюсь завтра выпросить другую тему. Именно за инакомыслие и путаность речей меня не любит учительница русского, хотя я хожу на олимпиаду.:'D

    не совсем понимаю, при чем тут любовь к Родине и русский язык да литература оО это история, политология и т.д., то, что связано с страной и людьми, живущими в ней оО Литература должна, максимум, привить любовь к классике и определенным авторам, на мой взгляд, но уж явно не любовь ко всей Родине оО тем более, что многие классики в своих работах не очень лестно выражали свое мнение о тех, или иных событиях в стране...это странно в общем оО

    Meave Ashurei написал(а):

    Особых профессий?:з Хорошо, либо под полночь, либо завтра на паре уроков свободных этим займусь.:з
    Могу и ещё над способностями помыслить. Тогда можно будет сделать что-то вроде "Дара природы" - темы, где в случае незнания, какую способность выбрать, можно будет взять уже готовую, но расписать её.

    Хорошо)
    Отличная идея) Когда решишь, что вариантов уже достаточно, оформишь все? Скажи только, я сделаю все нужные плашки для оформления)

    Meave Ashurei написал(а):

    Поздравляем!*О* *осыпает золотом, полученным из известного Главе источника*

    Я реально начинаю привыкать к этому ^__^

    0

    159

    Seta написал(а):

    А что есть покрупнее?

    хм... \достала громадный капкан\ такое сойдет? боюсь его на по палам перерубит попадись он сюда...

    Seta написал(а):

    Я реально начинаю привыкать к этому ^__^

    Потом будешь просить что тебе кланились при заходе во флуд =р

    0

    160

    Meave Ashurei написал(а):

    Это так прекрасно, что прямо душа радуется за вас.:'з Я? Полагаю, вполне весело. Некоторые учителями считали уже по привычке, что меня нет. *человек, сидящий на первой парте* Много тестов и контрольных пропущу, которые мне не хотелось бы писать - шикарно. Здоровье так себе, успела заразить соседку по парте за 6 уроков.хд

    Спасибо за теплые слова. Так часто болеете? Оо Потом не заставят их писать в дагонку материала? Вы же не простудой вроде болели, чтоб успеть ее заразить о.о \запуталась\

    0

    161

    Lisel написал(а):

    о да, только вот они не такие добрые как хотелось бы.

    Свиньи они... приеду на работу и буду халтурить...

    0

    162

    Lisel написал(а):

    хм... \достала громадный капкан\ такое сойдет? боюсь его на по палам перерубит попадись он сюда...

    Ну это Хайне, он переживет...нужна приманка оО

    Lisel написал(а):

    Потом будешь просить что тебе кланились при заходе во флуд =р

    Хмммм...

    0

    163

    Seta написал(а):

    не совсем понимаю, при чем тут любовь к Родине и русский язык да литература оО это история, политология и т.д., то, что связано с страной и людьми, живущими в ней оО Литература должна, максимум, привить любовь к классике и определенным авторам, на мой взгляд, но уж явно не любовь ко всей Родине оО тем более, что многие классики в своих работах не очень лестно выражали свое мнение о тех, или иных событиях в стране...это странно в общем оО

    Не вы один, на самом деле. Так же как мне непонятно, почему свобода выражение собственного мнения на уроках языка и литературы запрещена и мне надо говорить либо то, что написано в критике, либо то, что хочет услышать учительница (что, в общем-то, почти одно и то же). Но да, странно, а ничего не поделать. Остаётся надеяться, что мне позволят написать сочинение на иную тему, или снова придётся стоять и выслушивать лекции на тему "как плохо не любить Родину" и ловить непонимающие взгляды одноклассников и заниженные оценки.хд *с тех пор перестала любить уроки языка и литературы, но, благо, не сам язык*

    Seta написал(а):

    Хорошо)
    Отличная идея) Когда решишь, что вариантов уже достаточно, оформишь все? Скажи только, я сделаю все нужные плашки для оформления)

    Тогда потом туда же, куда и способности скину, если надумаю чего.:з
    Конечно.^ ^ Непременно скажу.:з

    Seta написал(а):

    Я реально начинаю привыкать к этому ^__^

    К клавиатуре или золоту начальника одной службы?хд

    0

    164

    А еще моя кошка съела гарнитуру и теперь я не смогу разговаривать по телефону и слушать музыку

    0

    165

    Lisel написал(а):

    Спасибо за теплые слова. Так часто болеете? Оо Потом не заставят их писать в дагонку материала? Вы же не простудой вроде болели, чтоб успеть ее заразить о.о \запуталась\

    Не стоит, правда.:з Впрочем, слышать приятно. Обычно раз полмесяца-месяц. Нет. Наша маленькая школа, благо, любит медалистов и не хочет портить им оценки. Может и не я, но она говорит, что я.хд А вообще наши врачи такие врачи, что уже и не знаешь, правильно они диагноз ставят или не очень.XD

    0

    166

    Meave Ashurei написал(а):

    Не вы один, на самом деле. Так же как мне непонятно, почему свобода выражение собственного мнения на уроках языка и литературы запрещена и мне надо говорить либо то, что написано в критике, либо то, что хочет услышать учительница (что, в общем-то, почти одно и то же). Но да, странно, а ничего не поделать. Остаётся надеяться, что мне позволят написать сочинение на иную тему, или снова придётся стоять и выслушивать лекции на тему "как плохо не любить Родину" и ловить непонимающие взгляды одноклассников и заниженные оценки.хд *с тех пор перестала любить уроки языка и литературы, но, благо, не сам язык*

    Не повезло с учителем, увы Т__Т это очень печально, особенно на таком предмете @___@ но я буду верить в лучшее, и что тему таки поменяют)

    Meave Ashurei написал(а):

    Тогда потом туда же, куда и способности скину, если надумаю чего.:з
    Конечно.^ ^ Непременно скажу.:з

    Буду ждать)

    Meave Ashurei написал(а):

    К клавиатуре или золоту начальника одной службы?хд

    Скорее ко второму XD

    Nemesis написал(а):

    А еще моя кошка съела гарнитуру и теперь я не смогу разговаривать по телефону и слушать музыку

    оО

    0

    167

    Nemesis написал(а):

    Свиньи они... приеду на работу и буду халтурить...

    и это знакомо \печально вздыхает\

    Nemesis написал(а):

    А еще моя кошка съела гарнитуру и теперь я не смогу разговаривать по телефону и слушать музыку

    будет уроком, не раскидывай гарнитуру с обжорой кошкой)

    Seta написал(а):

    Ну это Хайне, он переживет...нужна приманка оО

    \устанавливает ловушку\ есть предложения?)

    Meave Ashurei написал(а):

    Не стоит, правда.:з Впрочем, слышать приятно. Обычно раз полмесяца-месяц. Нет. Наша маленькая школа, благо, любит медалистов и не хочет портить им оценки. Может и не я, но она говорит, что я.хд А вообще наши врачи такие врачи, что уже и не знаешь, правильно они диагноз ставят или не очень.XD

    Тогда хорошо, что ваши оценки в порядке. Скажите ей, что сейчас осень и она могла вирус подхватить где угодно. Относительно враче совершенно согласна. Было дело упекли в больницу с восполнением легких, а через неделю они выяснили, что ошиблись, сволочи т.т

    0

    168

    Seta написал(а):

    Хмммм...

    Что, действительно начнешь просить поклонов? Оо

    0

    169

    Lisel написал(а):

    \устанавливает ловушку\ есть предложения?)

    *положил в качестве приманки книгу правил Гурпса, пригодную для адаптации на форум* клюнет сразу же)

    Lisel написал(а):

    Что, действительно начнешь просить поклонов? Оо

    не, это слишком)

    0

    170

    Seta написал(а):

    оО

    оха

    Lisel написал(а):

    и это знакомо \печально вздыхает\

    Хм... пойти что ли реально на больничный уйти

    Lisel написал(а):

    будет уроком, не раскидывай гарнитуру с обжорой кошкой)

    да она не обжора...просто сухой корм кончился, а вообще класть их на кровать было ошибкой... Благо я расстроилась из-за раюоты, так что кошке не досталось

    Lisel написал(а):

    будет уроком, не раскидывай гарнитуру с обжорой кошкой)

    Могу я... Я старая, меня уже не жалко

    0

    171

    Seta написал(а):

    *положил в качестве приманки книгу правил Гурпса, пригодную для адаптации на форум* клюнет сразу же)

    Ахахаха, коварен. Уже хочу на это посмотреть. Вы кстати уже решили, что там с прокачкой способностей будет?

    Seta написал(а):

    не, это слишком)

    \свободно вздохнула. не представляет себя в этой роли\ Солнышко, ты завтра отпишешься, или опять куча дел? Оо

    Nemesis написал(а):

    Хм... пойти что ли реально на больничный уйти

    если хочется, то сходи передохни морально от всех, иначе может срыв произойти.

    Nemesis написал(а):

    да она не обжора...просто сухой корм кончился, а вообще класть их на кровать было ошибкой... Благо я расстроилась из-за раюоты, так что кошке не досталось

    Не знаю даже кого жалеть, тебя или кошку. \разрывается\

    0

    172

    Nemesis написал(а):

    Могу я... Я старая, меня уже не жалко

    Ась? я чего-то нить разговора потеряла в этом моменте Оо

    0

    173

    Lisel написал(а):

    Ахахаха, коварен. Уже хочу на это посмотреть. Вы кстати уже решили, что там с прокачкой способностей будет?

    Я завтра-послезавтра попробую таки запилить шаблон в фотошопе из найденных Хайне деталей)

    Lisel написал(а):

    \свободно вздохнула. не представляет себя в этой роли\ Солнышко, ты завтра отпишешься, или опять куча дел? Оо

    Отпишусь) сегодня я пол дня просто провел на ногах и был зомби(

    А на сегодня я спаааать) Так что удачки всем и до завтра!)

    0

    174

    Lisel написал(а):

    если хочется, то сходи передохни морально от всех, иначе может срыв произойти.

    подожду срыва. Я под срывы хорошо заявления пишу

    Lisel написал(а):

    Не знаю даже кого жалеть, тебя или кошку. \разрывается\

    у кошки помимо сухого корма, есть еще паштет специальный и корм мокрый, а у меня гарнитура одна была. Так что меня

    Lisel написал(а):

    Ась? я чего-то нить разговора потеряла в этом моменте Оо

    я предлагала меня в капкан закладывать... но книжка все же лучше приманка

    0

    175

    Seta написал(а):

    Я завтра-послезавтра попробую таки запилить шаблон в фотошопе из найденных Хайне деталей)

    чудненько)

    Seta написал(а):

    Отпишусь) сегодня я пол дня просто провел на ногах и был зомби(

    верю, потому и спросила про завтра)

    Seta написал(а):

    А на сегодня я спаааать) Так что удачки всем и до завтра!)

    \поцеловала\ сладких снов и приятного отдыха)

    0

    176

    Nemesis написал(а):

    подожду срыва. Я под срывы хорошо заявления пишу

    Может тоже позволить себе дойти до такого состояния и тоже написать заявление... \обдумывает\

    Nemesis написал(а):

    у кошки помимо сухого корма, есть еще паштет специальный и корм мокрый, а у меня гарнитура одна была. Так что меня

    \жалеет Неми\ бедняжечка(

    Nemesis написал(а):

    я предлагала меня в капкан закладывать... но книжка все же лучше приманка

    Тебя мне жалко использовать, вдруг поранишься

    0

    177

    Lisel написал(а):

    Может тоже позволить себе дойти до такого состояния и тоже написать заявление... \обдумывает\

    Это хороший вариант, если работа совсем достала

    Lisel написал(а):

    \жалеет Неми\ бедняжечка(

    мау

    Lisel написал(а):

    Тебя мне жалко использовать, вдруг поранишься

    ну ваще в основном ради этого кандидатура и предлагалась, до

    0

    178

    Nemesis написал(а):

    Это хороший вариант, если работа совсем достала

    угу( один нюанс только мешает, я еще учусь т.т

    Nemesis написал(а):

    мау

    тоже  в неко превратить?)

    Nemesis написал(а):

    ну ваще в основном ради этого кандидатура и предлагалась, до

    не не, я категорично против.

    0

    179

    Lisel написал(а):

    угу( один нюанс только мешает, я еще учусь т.т

    на заочном?

    Lisel написал(а):

    тоже  в неко превратить?)

    скорее злой ежик, но какая разница

    Lisel написал(а):

    не не, я категорично против.

    *Печально вздыхает*

    Так какой вердикт вынес про 4000 символов Сэта?

    0

    180

    Nemesis написал(а):

    на заочном?

    да

    Nemesis написал(а):

    скорее злой ежик, но какая разница

    \превратила в неко\ миленькая маленькая кошечка \довольна собой\

    Nemesis написал(а):

    Так какой вердикт вынес про 4000 символов Сэта?

    обычный, можешь выставлять тебе зачислят потом бонусы)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 3 Во имя пепла и огня и Хайне вора! -.-