Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)


    Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    1

    http://www.pixic.ru/i/A0Q0Z8Y835045601.png
    [кликабельно]

    КОЕ-ЧТО НОВЕНЬКОЕ! УЧАСТВУЕМ!

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-09-13 15:44:07)

    0

    901

    Эллис Риви написал(а):

    Фильм смотрю) Как дела?)

    Film? What film?)
    Hm, *looks around* Well Quite abandoned me, not by her own free will but still. Ocelot said that he would eventually turn on me. But at the weary least I got *saing with a slight Irish accent* voice in me head. So I got that going for me. And how are you?)

    0

    902

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Film? What film?)
    Hm, *looks around* Well Quite abandoned me, not by her own free will but still. Ocelot said that he would eventually turn on me. But at the weary least I got *saing with a slight Irish accent* voice in me head. So I got that going for me. And how are you?)

    Отвратный фильм, поскорее бы забыть. Вообще не люблю кино с религиозными фанатиками, у которых есть дети.

    Голоса в голове это интересно) Что они говорят?)

    У меня все норм)

    0

    903

    Эллис Риви написал(а):

    Отвратный фильм, поскорее бы забыть. Вообще не люблю кино с религиозными фанатиками, у которых есть дети.

    Голоса в голове это интересно) Что они говорят?)

    У меня все норм)

    Carrie?

    Difrent things. Some of them incourage me to succumb to madness, others remind me of the bad things I did in life, others remind me of better times I had in life and then there's group which says that I should just put up with all this and spread (Irish accent resurface) me self over the floor in the laziness. They I mostly dicks, but hey beggars can't be choosers, can they?)))

    Just norm?) And how does norm looks?) Hot cocoa, pillows and all that?)

    0

    904

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Carrie?

    Difrent things. Some of them incourage me to succumb to madness, others remind me of the bad things I did in life, others remind me of better times I had in life and then there's group which says that I should just put up with all this and spread (Irish accent resurface) me self over the floor in the laziness. They I mostly dicks, but hey beggars can't be choosers, can they?)))

    Just norm?) And how does norm looks?) Hot cocoa, pillows and all that?)

    Что Кэрри?Оо

    Ну почему, это же твоя голова, в конце то концов)

    Хм. Скорее как уставшая и довольная я буду засыпать под Короля Льва)

    0

    905

    Эллис Риви написал(а):

    Что Кэрри?Оо

    Ну почему, это же твоя голова, в конце то концов)

    Хм. Скорее как уставшая и довольная я буду засыпать под Короля Льва)

    Are you watching Carrie?) It's just the first film with a fanaticly religious parent that came to my head.)

    It doesn't work like that.) it doesn't work like that at all.)))

    Strange taste for a badtime story, but hay, it's not like I'm any better.)

    0

    906

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Are you watching Carrie?) It's just the first film with a fanaticly religious parent that came to my head.)

    It doesn't work like that.) it doesn't work like that at all.)))

    Strange taste for a badtime story, but hay, it's not like I'm any better.)

    Не, одержимые или как-то так.

    Ну окей, тебе виднее, в любом случае)

    Каждому свое)

    0

    907

    Эллис Риви написал(а):

    Не, одержимые или как-то так.

    Ну окей, тебе виднее, в любом случае)

    Каждому свое)

    Hm... Nah, haven't heard about it. And considering your review, I'm not planning on looking it up any further.)

    Something along those lines.)

    Yep. At least one universal law is still works.)

    0

    908

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/302.gif

    0

    909

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Hm... Nah, haven't heard about it. And considering your review, I'm not planning on looking it up any further.)

    Something along those lines.)

    Yep. At least one universal law is still works.)

    Ну и правильно)

    0

    910

    Эллис Риви написал(а):

    Mufasa?

    0

    911

    Эллис Риви написал(а):

    Ну и правильно)

    Yep.

    0

    912

    *красные глаза рассматривают присутствующих из тёмного угла*  Доброго времени суток всем.

    0

    913

    Рэй написал(а):

    *красные глаза рассматривают присутствующих из тёмного угла*  Доброго времени суток всем.

    Шалом.)

    0

    914

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Шалом.)

    Приветствие вам. Как настроение у Вас? Чем заняты Вы? Как здоровье Ваше?
    и пожалуйста не отвечайте на английском, я в нём плохо разбираюсь.

    0

    915

    Рэй написал(а):

    Приветствие вам. Как настроение у Вас? Чем заняты Вы? Как здоровье Ваше?
    и пожалуйста не отвечайте на английском, я в нём плохо разбираюсь.

    Я уже проснулся, так что необходимости нет.)))
    Слушаю песни миракла.))) Вроде нормально.))) Голоса и головные боли со мной.) Я отписался, где нужно было, сдал фант.)
    Настроение? Ну музыка хорошее, пока этого вполне достаточно.)

    0

    916

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Голоса и головные боли со мной

    Хм... вы вообще можете отдохнуть? Просто прилечь допустим.
    Лекарства принимаете?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    пока этого вполне достаточно.)

    Кстати, если долго слушать громкую музыку голова тоже начинает болеть и кружится.

    0

    917

    Рэй написал(а):

    Хм... вы вообще можете отдохнуть? Просто прилечь допустим.
    Лекарства принимаете?

    А смысл? Я только недавно выспался.))) С десяти почти до четырех и потом еще с восьми до десяти или одиннадцати.)))
    Нет конечно.)))

    Рэй написал(а):

    Кстати, если долго слушать громкую музыку голова тоже начинает болеть и кружится.

    Это все поклонники тишины придумали.))) Хорошая музыка расслабляет мозги.))) Это - хорошая музыка и я не так долго ее слушаю.))) Пока только четыре трека.))) Плюс боли и голоса то и до этого были.)))

    0

    918

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет конечно.)

    T_T Их нет что ли? Или вы сомневаетесь, что помогут?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А смысл?

    Смысл в том, чтобы выделить часть дня под сон. А не спать урывками. Даже если будете спать 8, встали, 8. Нужно подряд 16 проспать. Хотя выглядит невозможным - но болеть тоже не дело.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Плюс боли и голоса то и до этого были.

    То есть вы считаете, что громкость не может усилить эффект головных болей? о-о
    Хотя я и не медик, но побурчать могу.

    0

    919

    Рэй написал(а):

    T_T Их нет что ли? Или вы сомневаетесь, что помогут?

    Смысл в том, чтобы выделить часть дня под сон. А не спать урывками. Даже если будете спать 8, встали, 8. Нужно подряд 16 проспать. Хотя выглядит невозможным - но болеть тоже не дело.

    То есть вы считаете, что громкость не может усилить эффект головных болей? о-о
    Хотя я и не медик, но побурчать могу.

    Я не принимаю медикаменты тогда, когда в них нет необходимости или нет реального дискомфорта. Это - не необходимость. Я привык.

    С каких пор нужно 16 спать? Кто тебе сказал такую чушь?

    Рэй, че те надо от меня? От пяти минут чтения твоего этого сообщения у меня сильнее мигрень, чем от трех часов до этого?

    0

    920

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    С каких пор нужно 16 спать? Кто тебе сказал такую чушь?

    Никто. Просто думал вам в цифрах понятнее будет.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Рэй, че те надо от меня?

    Чтобы вы выздоровели.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    От пяти минут чтения твоего этого сообщения у меня сильнее мигрень, чем от трех часов до этого?

    Ясно. Постараюсь больше не писать во Флуд. Удачного вам дня.

    0

    921

    Рэй написал(а):

    Никто. Просто думал вам в цифрах понятнее будет.

    Чтобы вы выздоровели.

    Ясно. Постараюсь больше не писать во Флуд. Удачного вам дня.

    ... *чело-длань* Парень, серьезно, очень редко я жалею, что не живу рядом с кем-то, но серьезно, если бы можно было дойти до тебя, прописать тебе леща и вернуться домой за час, то я бы это сделал. Не от того, что ты пишешь во флуд, а от твоего доставания, нудежа относительно моего сна и того, что мне нужно делать. Я знаю, что мне нужно делать и сколько мне нужно спать. Я не спрашиваю у тебя совета, не прошу разрешения и не вижу причины по которой нет не доходит до твоей лобной доли.

    Когда люди предлагали тебе дружбу, компанию и товарищество, ты как последняя сучечка отбрыкивался и за гонялся в угол, спрашивая почему тебя не слушают и не могут оставить в покое, так вот тебе секрет. Хочешь что бы люди уважали твой образ жизни, твою мать, научись сам сначала вести себя подобным образом, а не как песня истеричка каждый раз сбегай со словами "я больше не появлюсь во флуде". Это не произвело хоть сколько-то значимого эффекта первые два раза, не произведет и сейчас.

    0

    922

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Парень, серьезно, очень редко я жалею, что не живу рядом с кем-то, но серьезно, если бы можно было дойти до тебя, прописать тебе леща и вернуться домой за час, то я бы это сделал.

    Хм... А если на самолёте?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    что мне нужно делать

    Но... я же не говорю прямо так: возьми и пей. Я говорю, что возможно вам помогут лекарства и сон. Или мне так кажется?! О_О

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не спрашиваю у тебя совета

    Эх... Даже вы не верите в опыт.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    не вижу причины по которой нет не доходит до твоей лобной доли.

    Наверное потому что я сегодня не спал... Хм... или может потому что мне хреново? Не знаю точно.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хочешь что бы люди уважали твой образ жизни, твою мать, научись сам сначала вести себя подобным образом, а не как песня истеричка каждый раз сбегай со словами "я больше не появлюсь во флуде".

    Вот так всегда... даже картошку человеку не дадут покопать с улиточной скоростью. И таки я пока тут ни разу не хлопал дверью сознательно.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Когда люди предлагали тебе дружбу, компанию и товарищество, ты как последняя сучечка отбрыкивался и за гонялся в угол

    Я некоммуникабельный очень. Вне ролевой я с ними вряд ли буду общаться. У меня нет интересов/хобби и вообще чего-то ни было для разговора. Так зачем им тратить своё время впустую?

    0

    923

    и вообще получается я сейчас соврал о-о Вот что теперь делать.

    0

    924

    Рэй написал(а):

    Хм... А если на самолёте?

    Но... я же не говорю прямо так: возьми и пей. Я говорю, что возможно вам помогут лекарства и сон. Или мне так кажется?! О_О

    Эх... Даже вы не верите в опыт.

    Наверное потому что я сегодня не спал... Хм... или может потому что мне хреново? Не знаю точно.

    Вот так всегда... даже картошку человеку не дадут покопать с улиточной скоростью. И таки я пока тут ни разу не хлопал дверью сознательно.

    Я некоммуникабельный очень. Вне ролевой я с ними вряд ли буду общаться. У меня нет интересов/хобби и вообще чего-то ни было для разговора. Так зачем им тратить своё время впустую?

    Никто тебе не предлагал забухать в клубешнике! Тебе сформировавшаяся на ролевой партия предлагала тушить одной командой ЗДЕСЬ.
    ЗДЕСЬ!

    Рэй написал(а):

    и вообще получается я сейчас соврал о-о Вот что теперь делать.

    И себе хоть не ври. Ты дважды уже до этого исчезал с криком "больше я во флуд писать ее буду!

    0

    925

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ЗДЕСЬ!

    Разве? о-о

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты дважды уже до этого исчезал с криком "больше я во флуд писать ее буду!

    Нет. Единственный раз, когда я исчез надолго - это когда от молнии столб сгорел.

    0

    926

    Рэй написал(а):

    Разве? о-о

    Нет. Единственный раз, когда я исчез надолго - это когда от молнии столб сгорел.

    Внезапна, да?

    0

    927

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Внезапна, да?

    Вообще не ожидал!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_007.gif

    0

    928

    Сколько морали с утра пораньше)

    0

    929

    Эллис Риви написал(а):

    Сколько морали с утра пораньше)

    Не у всех утро. Все просто. Времени.

    0

    930

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не у всех утро. Все просто. Времени.

    Да я и не про всех говорила, все просто) привет)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)