Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)


    Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    1

    http://www.pixic.ru/i/A0Q0Z8Y835045601.png
    [кликабельно]

    КОЕ-ЧТО НОВЕНЬКОЕ! УЧАСТВУЕМ!

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-09-13 15:44:07)

    0

    931

    Доброе утро.....

    0

    932

    Марв написал(а):

    Доброе утро.....

    Здоровеньки булы.)

    0

    933

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Здоровеньки булы.)

    Как дела

    0

    934

    Марв написал(а):

    Как дела

    Голова - боль. В голове - голоса.Все норм. Макароны - с подливкой, в стакане кофе.
    Сам как?

    0

    935

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Голова - боль. В голове - голоса.Все норм. Макароны - с подливкой, в стакане кофе.
    Сам как?

    Жить бувду, пост надо писать но чет никак не могу придумать самое начало....Вот сижу репу чешу

    0

    936

    Марв написал(а):

    Жить бувду, пост надо писать но чет никак не могу придумать самое начало....Вот сижу репу чешу

    Бывает.) Музыка?)

    0

    937

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Бывает.) Музыка?)

    Не могу найти что то подходящие))))

    0

    938

    Марв написал(а):

    Не могу найти что то подходящие))))

    Какой настрой нужен?

    0

    939

    Задумчиво позитивно и немного сумашедше)))))

    0

    940

    Марв написал(а):

    Задумчиво позитивно и немного сумашедше)))))

    Ну сумасшедшие и позитивное есть на примете, а вот что бы задумчивое. Ну хотя если вспомнить выражение про истина в вине.
    http://www.youtube.com/watch?v=NCHq0m67lq8

    0

    941

    Эллис Ривиhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    942

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну сумасшедшие и позитивное есть на примете, а вот что бы задумчивое. Ну хотя если вспомнить выражение про истина в вине.
    http://www.youtube.com/watch?v=NCHq0m67lq8

    Вот больше подошла)))

    0

    943

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    944

    Марв написал(а):

    Вот больше подошла)))

    Окей.) Это тоже хорошая песня.))) Правда я ее больше не по бордере а по Пилоту Люцифера помню.)

    0

    945

    My angel of white.

    0

    946

    Эллис Риви, как твои дела?)

    0

    947

    Кто нить что нить знает о районе города Шинго????

    0

    948

    Марв,

    Шинго считается бедным районом, хотя так на первый взгляд и не скажешь. В основном здесь только жилые дома, да частные магазинчики. Уровень жизни здесь вполне хороший, однако инфраструктура развита слабо. Школы имеются, но небольшие, ровно как и медицина представлена в виде частных поликлиник, а то и на дому у врачей. Не сказать, что это район для бедных, тут царит вполне дружелюбная и уютная атмосфера незамысловатой и простой жизни. Часть района представлена полями сельскохозяйственных угодий, отданных в частные руки. Шинго живет, в основном, именно за счет продажи сельскохозяйственной продукции, а часть средств отдается на поддержание школ. Однако попасть в Шинго можно только по нескольким автострадам, так как ни метро, ни воздушные суда сюда не идут. Все же сложно проложить метро под полями для пашни, а кораблям негде приземлится, разве что в поле за городом, но это случается редко.

    Города

    +1

    949

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Марв,

    Города

    Спасибо чет я как то пропустил эту тему...

    0

    950

    Марв написал(а):

    Спасибо чет я как то пропустил эту тему...

    Бывает.) Тема названа запутывающе, никогда не догадаешься что инфраструктуру районную текумо там тоже можно про смотреть.)

    0

    951

    Все-таки наличие сюжета и эндгейма может сделать всю разницу в мире. Объем всяких вкусных фишек в метал Гиаре зашкаливает до безобразия. Но после того как ты проходишь определенную грань, ну не интересно, хоть ты тресни. Не говоря о том, что по концовке тебя еще и оббирают.

    0

    952

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Бывает.) Тема названа запутывающе, никогда не догадаешься что инфраструктуру районную текумо там тоже можно про смотреть.)

    Да не просто тупанул,ну хоть пост написал )))) Завтра уже чую придётся в сюжетном эпизоде писать)))

    0

    953

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Все-таки наличие сюжета и эндгейма может сделать всю разницу в мире. Объем всяких вкусных фишек в метал Гиаре зашкаливает до безобразия. Но после того как ты проходишь определенную грань, ну не интересно, хоть ты тресни. Не говоря о том, что по концовке тебя еще и оббирают.

    Вот поэтому я всегда сначала побочки доделываю)) Потом реально неинтересно.Хотя кому я вру, я и бросаю игры постоянно на половине)))

    0

    954

    Марв написал(а):

    Да не просто тупанул,ну хоть пост написал )))) Завтра уже чую придётся в сюжетном эпизоде писать)))

    В каком именно?)

    0

    955

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В каком именно?)

    Фангорна у меня он всего один  же))))

    0

    956

    Марв написал(а):

    Вот поэтому я всегда сначала побочки доделываю)) Потом реально неинтересно.Хотя кому я вру, я и бросаю игры постоянно на половине)))

    Я сам делаю так же, но проблема в том, что в данном случае так не получится. После последней сюжетной тебе остается еще три усложненных мисси и тебя лишают важного компонента ко всему прочему.

    0

    957

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    После последней сюжетной тебе остается еще три усложненных мисси и тебя лишают важного компонента ко всему прочему.

    Действительно...скууука))))

    0

    958

    Марв написал(а):

    Действительно...скууука))))

    По хорошему - да. Чистый повтор, только на пару тиков сильнее противники. Причем реально это имеет значение только в последней миссии. Ибо две другие спокойно проходятся на стелсе абсолютно также.

    0

    959

    Lisel, мы отобедали и я ужралась XD

    0

    960

    Эллис Риви, не лопни деточка xDD

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)