Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)


    Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    1

    http://www.pixic.ru/i/A0Q0Z8Y835045601.png
    [кликабельно]

    КОЕ-ЧТО НОВЕНЬКОЕ! УЧАСТВУЕМ!

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-09-13 15:44:07)

    0

    211

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... Во первых, от Сахалина до влада - далеко, а во вторых, учитывая тектоническую активность рядом с нами скорее всего будет какой-нибудь левый граунд он.... А я хочу люгию!

    Я кроме первого поколения и не знаю их вообще))))) Мне вон похоже оникса придется по Уральским горам ловить)))))

    0

    212

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... Во первых, от Сахалина до влада - далеко, а во вторых, учитывая тектоническую активность рядом с нами скорее всего будет какой-нибудь левый граунд он.... А я хочу люгию!

    На сельской скорее всего можно будет поймать сразу Генгара или тауроса... Это самый темный район в городе и Быков там порядочно.

    0

    213

    Seta, \продырявила зонтик, совершенно безпалевно\

    0

    214

    Марв написал(а):

    Я кроме первого поколения и не знаю их вообще))))) Мне вон похоже оникса придется по Уральским горам ловить)))))

    Я по большей части - тоже только несколько легендарных и из второго поколения. Оно было и остается самым козырным.
    Ради арсеуса придется сражаться с патриархом.

    0

    215

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На сельской скорее всего можно будет поймать сразу Генгара или тауроса... Это самый темный район в городе и Быков там порядочно.

    Ага прям чую новость *20 летний хиляк забил   мастера спорта по боксу битой чтобы поймать из него редкого покемона*

    Отредактировано Марв (2015-09-16 13:17:09)

    0

    216

    Lisel написал(а):

    \продырявила зонтик, совершенно безпалевно\

    *Продолжает читать нулевой флуд* Хм а раньше ты была милее )))))

    +1

    217

    Марв написал(а):

    Ага прям чую новость *20 хиляк забил   мастера спорта по боксу битой чтобы поймать из него редкого покемона*

    Жирдяй.) Я - двадцатилетний жирдяй.)  Но да.) За Генгара могем.)

    0

    218

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Жирдяй.) Я - двадцатилетний жирдяй.)  Но да.) За Генгара могем.)

    Вспоминает дество в котором заголовок *Игрушка покемона призывала Сатану или Покемон развращает детей делая из них маньяков*  был частенько замечен в СМИ.....

    0

    219

    http://www.cad-comic.com/cad/20150916/
    ... Это ужасно, но это чистая правда.)))

    0

    220

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    http://www.cad-comic.com/cad/20150916/
    ... Это ужасно, но это чистая правда.)))

    С англом плохо но уже испугался......

    0

    221

    Марв написал(а):

    Вспоминает дество в котором заголовок *Игрушка покемона призывала Сатану или Покемон развращает детей делая из них маньяков*  был частенько замечен в СМИ.....

    Да у нас и не только у нас все раз вращает детей и превращает их в маньяков. Книги, игрушки, компьютерные игры, интернеты. Эти моральные светом каждые десять лет развязывают новую войну, но нет - мы пропащие потому, что у нас в детстве были покемоны, потом сериалы проставляющие черную магию и игры в которых мы могли кого-то убить...

    0

    222

    Марв написал(а):

    *Продолжает читать нулевой флуд* Хм а раньше ты была милее )))))

    чего?

    0

    223

    Марв написал(а):

    С англом плохо но уже испугался......

    Суть в том, что в метал Гиаре можно взять одного напарника на задание. На начальном этапе, Афганистан большой, а лошадь быстрая... И в принципе это - все достоинства этого напарника. В игре, по крайней мере я нашел только одну миссию, где абсолютно принципиально иметь  этого напарника.
    Но на начальном этапе у тебя как бы нет особого выбора.
    Когда появляется Квает, картина серьезно меняется. Она может оказывать поддержку, прикрывает, отвлекает на себя внимание противника, разведует местность. Это - преамбула

    - Раньше Босс брал меня на каждую миссию, но потом появилась эта шлюха и теперь про меня вечно забывают!
    - Пора уровнять шансы!

    0

    224

    Lisel написал(а):

    чего?

    Шучу)))) *продолжает читать* ))))

    0

    225

    Марв написал(а):

    Шучу)))) *продолжает читать* ))))

    я все равно не поняла этого высказывания \пожала плечами\

    0

    226

    Lisel написал(а):

    я все равно не поняла этого высказывания \пожала плечами\

    Можешь сама почитать)))Будет понятнее и вообще я довольно много интересной информации выудил. )))))

    0

    227

    Марв написал(а):

    Можешь сама почитать)))Будет понятнее и вообще я довольно много интересной информации выудил. )))))

    Еще один человек собирается про шерстить все старые флуды?)

    0

    228

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Еще один человек собирается про шерстить все старые флуды?)

    Что поделать...Много работаю)))))

    0

    229

    Марв написал(а):

    Можешь сама почитать)))Будет понятнее и вообще я довольно много интересной информации выудил. )))))

    лениво)

    0

    230

    Lisel написал(а):

    лениво)

    А сколько романтики то там)))))))

    0

    231

    Марв написал(а):

    Что поделать...Много работаю)))))

    Хэх.) Удачи, только и могу сказать.)

    0

    232

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хэх.) Удачи, только и могу сказать.)

    Чет я быстро устал и сдался)))

    0

    233

    Марв написал(а):

    Чет я быстро устал и сдался)))

    Эт у всех так бывает.)))

    0

    234

    коли вышел из волны - хрен в неё войдешь~
    паатамушта уплыла - хрен её найдешь~

    настроение писать где ты сволота?
    чет то блин голодный я... где моя еда?..

    0

    235

    *осознал тленность прокастинации и лень готовить - ушел за фарстфудом*

    0

    236

    Марв, тебе показалось)

    0

    237

    *косится на старт еще 1 тем* а тем временем количество постов росло. надо как то оживляться.

    0

    238

    Midoraku Basil, выщипать перья?)

    0

    239

    *всё время забывает про катану* Эх...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    240

    *смотрит* Что же это было - черт возьми? Испорченный ковер, абсолютно дебильная мысль о четырех абсолютно непонятных именах, которые принадлежали хакерам имя четвертого которого являлось тайной отмычкой к твоей голове, которая и привела к подобному, ощущение, что во рту кто-то умер. Мне нужно про полоскал рот образивом.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)