Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....


    Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....

    Сообщений 451 страница 480 из 986

    1

    http://www.pixic.ru/i/P0E0K88845Z5E6c0.png
    [кликабельно]

    Не забываем голосовать за понравившегося участника!

    0

    451

    Lisel написал(а):

    Midoraku Basil, Бэзил какая муха укусила? -.-

    я остро реагирую когда у меня игрушки пытаются отнять, даже если мне показалось =)

    а еще скалл почемуто свалил. грустно.

    0

    452

    а да - и горло болит.

    0

    453

    Midoraku Basil, хреновая тактика при общении с людьми. В общем, действительно, не хочу опять сраться с тобой из-за всякой ереси, на которую ты так падок, так что прекратим это. Бессмысленно.

    0

    454

    Эллис Риви, уже. Забей. видимо реально изза горла дерганный.

    0

    455

    Midoraku Basil, мы админы тоже остро реагируем на подобные заявы. Мы стараемся на благо форума, и как-то шатко бедно пытаемся соблюдать баланс.
    Он ушел, из-за того, что мы друг друга не поняли и разругались в пух и прах. Если хочешь ругаться, то давай со мной. Не нужно при этом агриться на систему.

    0

    456

    А вообще мы всегда открыты, для лучших идей и предложений. Так что как-то так.

    0

    457

    Lisel, Понятно, опять не поделили с сетой кто главная имба на форуме и почему нельзя создать ад как на прошлой акуме? XD

    0

    458

    Midoraku Basil написал(а):

    я все еще помню срач про 5 патронов в весеннем данже.

    которые там в конечном итоге бы никому не понадобились будь их хоть сотня. Данж рассчитан на другое.

    0

    459

    Midoraku Basil, Он со мной поругался,а не с Сэтой, это разное вещи.

    0

    460

    Midoraku Basil написал(а):

    создать ад

    напомни мне о чем речь.

    0

    461

    Lisel написал(а):

    Данж рассчитан на другое.

    если честно душа требует забить на данжи. хочется цивильных эпиходов с противостояниями бюрократии, разработками и выбивании разрешения на эксперименты с пламенем акума для создания "призрака разума" в марионетках.

    чтобы в конечном итоге возможно было делать подчиняющихся тебе, но все же со своим характером юнитов. Не требующих вечной подпитки эфиром (инче нафига мне перк про пламя акума в ИД вообще?) XD

    0

    462

    Lisel написал(а):

    напомни мне о чем речь.

    У скалла-алесты-смерти был лИМБ

    0

    463

    Lisel написал(а):

    Midoraku Basil, Он со мной поругался,а не с Сэтой, это разное вещи.

    А это внезапно даже -\

    0

    464

    Midoraku Basil написал(а):

    если честно душа требует забить на данжи. хочется цивильных эпиходов с противостояниями бюрократии, разработками и выбивании разрешения на эксперименты с пламенем акума для создания "призрака разума" в марионетках.

    эм, ну ты как бы и так забил. Ага, планы Наполеоновские ты бы еще активно писал посты чтобы получать желаемое)

    Midoraku Basil написал(а):

    чтобы в конечном итоге возможно было делать подчиняющихся тебе, но все же со своим характером юнитов. Не требующих вечной подпитки эфиром (инче нафига мне перк про пламя акума в ИД вообще?) XD

    это у нас решают технические специалисты форума.

    Midoraku Basil написал(а):

    У скалла-алесты-смерти был лИМБ

    4 форума, пора бы уже и меру знать с такими имбами)

    Midoraku Basil написал(а):

    А это внезапно даже -\

    все в жизни бывает.

    0

    465

    Midoraku Basil написал(а):

    чтобы в конечном итоге возможно было делать подчиняющихся тебе, но все же со своим характером юнитов. Не требующих вечной подпитки эфиром (инче нафига мне перк про пламя акума в ИД вообще?) XD

    и без гринда этих ересивых поинтов на каждую марионетку.

    вообще награды за 4к+ символов - поощрение не талантливых постеров а лишней воды и графоманства в постах как по мне. В итоге люди ради очков будут раздувать посты и тянуть время только.

    Это так - вспомнилось.

    +1

    466

    Давно я отличных клипов на Рубак не видел )))

    0

    467

    Midoraku Basil написал(а):

    (инче нафига мне перк про пламя акума в ИД вообще?)

    это для крафта вещей. А питать энергией марионеток - механика мира, от этого никуда)

    0

    468

    Lisel написал(а):

    эм, ну ты как бы и так забил. Ага, планы Наполеоновские ты бы еще активно писал посты чтобы получать желаемое)

    Ма'Шери - я месяц ждал посты в кошмаре, продумывал что делать дальше и видимо просто перегорел. Сейчас даже 1000 символов что у нас есть тут минимум из себя сложно выдавить. Просто очередной спад. Я сижу и тыкаю гриндилку не врубая мозги уже третий день минимум - без азарта и интереса. Никому такого не желал бы настроения.

    0

    469

    Midoraku Basil написал(а):

    я все еще помню срач про 5 патронов в весеннем данже.

    Сами виноваты, что позволили мне начать спор о их важности.

    Midoraku Basil написал(а):

    В итоге люди ради очков будут раздувать посты и тянуть время только.

    ХА!
    Ещё раз ХА!
    и все дружно ХА!
    Наличие воды и забивание на написание в срок не является следствием награды в баллы.
    Я её кстати давно уже не получал... А воды не стало меньше.

    0

    470

    Midoraku Basil написал(а):

    Понятно, опять не поделили с сетой кто главная имба на форуме и почему нельзя создать ад как на прошлой акуме? XD

    Недовольство имеет свойство накапливаться (с)
    Вчера поймала Скала на старой Акуме.
    Можешь проведать\доиграть там.

    0

    471

    Seta написал(а):

    А питать энергией марионеток - механика мира, от этого никуда)

    Мне кажется вполне логичным, проводя аналогию с техникой нашего мира, что вместо стандартного прямого потока так сказать киловатт/час эфира и полного контроля и вливания эфира в куклу, вполне можно влупить ей в центр сгусток пламени в нужном контейнере и питаться от него на основные действия и сохранения "шаблонного разума", который будет пополняться изза сохранения так сказать RAM марионетки благодаря подпитке от своей батарейки. Естественно можно оставить условие что без присутствия меня там, в радиусе 500-1000м они вообще не запустятся, а будут так сказать в sleep mode без потери призрака разума.

    Насчет "разума" - мой герой и так делит сознание на части дабы управлять марионетками, слепок этого куска (но не рельный кусок) имхо вполне можно впечатать с помощью энергию эфира на какой-нибудь условный носитель магических данных.

    но как техническое решение - черпание энергии на действия из своей батареи, а расход хозяина эфиром лишь на контроль и "ФОРСАЖ" силы марионетки кажется вполне возможным и если это не возможно по механике я бы хотел узнать развернуто "почему".

    Да, это будут реликты уже. Да им потребуются карты и тд. Но все же реализацию в рамках механики мира считаю возможной.

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-09-24 19:16:08)

    0

    472

    Авраам, Я тоже там еще посчу во флуде иногда, видел.

    0

    473

    Рэй написал(а):

    А воды не стало меньше.

    по мне реально ЛИШНЯЯ вода - рак ролевых постов и плохая привычка. но я не буду говорить что любая вода лишняя.

    тем не менее награда стимулирует к действию. это норма.

    если не брать таких вредных и любящих плыть против течения раз в месяц вроде меня.

    0

    474

    Авраам написал(а):

    Вчера поймала Скала на старой Акуме.

    Чего он там делал там же кладбище )))))))  Или ностальгировал сидел

    0

    475

    Марв написал(а):

    Чего он там делал там же кладбище )))))))  Или ностальгировал сидел

    ты его плохо знаешь раз спрашиваешь. мы тут вообще появились только потому что нас там выловили.

    ну по крайней мере я.

    0

    476

    Midoraku Basil написал(а):

    ты его плохо знаешь раз спрашиваешь. мы тут вообще появились только потому что нас там выловили.
    ну по крайней мере я.

    У меня с Эмпией так же было. Ещё на Слеерс. ру ,бывает заглядываю

    0

    477

    Lisel написал(а):

    ты бы еще активно писал посты чтобы получать желаемое)

    У меня почему-то выходит наоборот хД

    0

    478

    Марв, ну прошлая акума настолько была для меня по крайней мере уютной и доставляющей что она до сих пор для меня true home.

    0

    479

    Midoraku Basil написал(а):

    Да, это будут реликты уже. Да им потребуются карты и тд. Но все же реализацию в рамках механики мира считаю возможной.

    Да, возможно. Да, реликты. Кроме слепка сознания, по поводу которого есть сомнения у нас, все возможно.

    0

    480

    Midoraku Basil написал(а):

    ну прошлая акума настолько была для меня по крайней мере уютной и доставляющей что она до сих пор для меня true home.

    Да ты там 90 постов написал))Или ты ники менял и персов? )))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....