Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....


    Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....

    Сообщений 241 страница 270 из 986

    1

    http://www.pixic.ru/i/P0E0K88845Z5E6c0.png
    [кликабельно]

    Не забываем голосовать за понравившегося участника!

    0

    241

    Heites, терпимо у тебя как?

    0

    242

    Натаниель Халперт написал(а):

    Ну что поделаешь такова жизнь.

    Ну много чего можно сделать и поменять. Было бы желание и не было бы лени)

    0

    243

    Lisel, также. Вот смотрю я... Вчерашний и сегодняшний день... С ними что-то не так... Не замечала ничего подобного? (может у меня уже паранойя начинается или что похуже))

    0

    244

    Heites написал(а):

    Ну много чего можно сделать и поменять. Было бы желание и не было бы лени)

    Без лени никак. Во первых она вперёд нас родилась, а во вторых она двигатель прогресса.

    0

    245

    Натаниель Халперт написал(а):

    Без лени никак. Во первых она вперёд нас родилась, а во вторых она двигатель прогресса.

    И она же его главный тормоз. Да и лень подавлять надо. Ведь если ничего не делать прогресс сам вперед не продвинется...

    0

    246

    Heites написал(а):

    И она же его главный тормоз. Да и лень подавлять надо. Ведь если ничего не делать прогресс сам вперед не продвинется...

    Прогресс движется от лени. Простой пример пуль от телевизора его придумали по заказу богатого лентяя.

    0

    247

    Натаниель Халперт написал(а):

    Прогресс движется от лени. Простой пример пуль от телевизора его придумали по заказу богатого лентяя.

    Да, пример действительно простой. Ведь ничего сложного от лени не рождалось. Даже те же автомобили рождались от необходимости. Лень лишь подталкивала к декорированию и созданию комфорта для ранее созданных вещах. Вот и все.

    0

    248

    Привет двое вы философов))))

    0

    249

    Марв, приветствую. Нет, это не философия ещё, поверьте. Бывало и похлеще (иногда до абсурда доходили. Хотя философия и так от части абсурдна))

    0

    250

    Привет Марв.

    0

    251

    Возможно не каждый человек должен быть ленив. Но для прогресса иногда очень полезен процент этих самых лентяев.

    0

    252

    Heites, все настолько прозаично?)

    0

    253

    Натаниель Халперт написал(а):

    Возможно не каждый человек должен быть ленив. Но для прогресса иногда очень полезен процент этих самых лентяев.

    Вот! К этому я и вел)) А то что лень - двигатель прогресса я и не спорю)

    0

    254

    Lisel, ага, похоже так и есть. Вчера был день... День пропаж ибо я не видел многих людей, которых должен был бы увидеть. Сегодня - день тишины, ибо слишком часто и много где кроме нее ничего не слышал. Потому и спрашиваю, ибо самому кажется, что это паранойя) Хотя раньше такого не было))

    0

    255

    Heites написал(а):

    Вот! К этому я и вел)) А то что лень - двигатель прогресса я и не спорю)

    Сошлись во мнениях)

    0

    256

    Натаниель Халперт написал(а):

    Сошлись во мнениях)

    Ну можно и так сказать))

    0

    257

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    258

    Эллис Риви, привет, глянь админку. если у тебя с телефона картинки показывают, оценишь там под то что мы так долго искали)
    Heites, может стоит отдохнуть? А то все как-то странно Оо

    0

    259

    Lisel, может быть... Хотя вроде бы и не устал... Но наверное таки стоит))

    0

    260

    Lisel, окей, сейчас гляну) как там ДнД?

    0

    261

    Lisel, класс) Внушает! Мне нравится)

    0

    262

    Heites, тогда может стоит отвлечься? На что-то интересное)
    Эллис Риви, от Хайне ничего не слышно увы(

    0

    263

    То чувство когда посмотрел на часы и подумал, что до конца конкурса остался всего час, а у тебя даже идей нет. А потом понимаешь: время-то не московское!

    0

    264

    Lisel, а вот это хорошая идея. Отвлечься на что-то)) Глядишь и перестанет казаться черти что)

    0

    265

    Lisel, эх(
    Рэй, отпишусь в охотах, дам людям шанс пофармиться) Так что время еще есть)

    0

    266

    Рэй, за шоколадкой погоняться хочешь?)
    Heites, аниме, книги или игры?)

    0

    267

    Рэй написал(а):

    То чувство когда посмотрел на часы и подумал, что до конца конкурса остался всего час, а у тебя даже идей нет. А потом понимаешь: время-то не московское!

    У тебя хоть есть где пост оставить... А я все долги по закрывал за день... Привычка, однако)

    0

    268

    Lisel, аниме - это пожалуй самое быстрое) Правда найти аниме не просто) Хотя можно и на книгу. Игры... У меня же MGS! Вот за нее, наверное, и стоит сесть))

    0

    269

    Heites написал(а):

    У тебя хоть есть где пост оставить...

    А ОСД на что?
    Я просто днём "забил" на это. Какой-то странный конкурс...
    Так что если хотите, могу сейчас отписаться и вам пост будет...

    Эллис Риви написал(а):

    отпишусь в охотах, дам людям шанс пофармиться) Так что время еще есть)

    Удачи им.

    Lisel написал(а):

    за шоколадкой погоняться хочешь?)

    Нет. Просто больше нечего было сказать.

    0

    270

    Рэй написал(а):

    А ОСД на что?
    Я просто днём "забил" на это. Какой-то странный конкурс...
    Так что если хотите, могу сейчас отписаться и вам пост будет...

    Да ладно) Пиши, когда будет время, желание и вдохновение) Конкурс это такое дело) Не последний ведь, ещё успею поучаствовать (тем более я не уверен, что сегодня смогу пост отписать))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 69 В честь наглости эгоизма и поиска аватарок....