Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Монетный дворик


    Монетный дворик

    Сообщений 31 страница 36 из 36

    1

    http://www.pixic.ru/i/9040s8v980N028k0.png

    День рождения форума бывает не каждый день. Мы хотим особо подчеркнуть этот очевидный факт. А заодно сделать так, чтобы этот праздник запомнился вам надолго! Так что готовьтесь к валу подарков, конкурсов и веселья! Эта тема посвящена, прежде всего, первому, ведь именно здесь можно обналичить заработанные непосильным трудом монетки Акума. Что же вы можете приобрести?

    Например, поучаствовать в лотерее! Фишка в том, что вы можете выиграть практически что угодно. Рискнете попытать удачу? Ведь это будет стоить всего 5 монеток Акума. Количество попыток не ограничено.

    20 монеток Акума позволят вам приобрести пламя Акума любой стихии.

    А за 25 монеток Акума вы сможете оформить заказ уникальной особенности. Получить ее можно будет, как и обычно, только выполнив обозначенные АМС условия, но платить за это баллы вам уже не придется.

    http://www.pixic.ru/i/K0S0a8m3p881J006.png

    Таинственный Орти
    Доподлинно неизвестно, откуда появились эти сундуки, но они стали неотъемлемой частью летнего фестиваля. Зато все хорошо знают, что внутри каждого Орти обязательно есть красивый камушек, к тому же, заряженный эфиром. Эти вещички не приносят удачу, не наделяют великими силами и не дают заглянуть в будущее. Однако они - не бесполезные безделушки. Каждый камень заряжен эфиром, и обладает особым свойством. Пусть это и мелочь, но это может быть нечто очень полезное именно для вас! Можно купить раз в два дня. Как подарок покупается один раз в день.

    Стоимость: 10 монеток Акума.

    Айви Таинственный
    Говорят, что стремление находить загадочные сокровища всегда вела к ожиданию конечной награды. И, когда в этом мире появился Эфир, то эти чувства обрели свою форму, воплотившись в Айви. Этот сундук появляется в особых случаях, и День Дайкнэ не исключение. Любой желающий может преподнести плату к этому Дикому Акума. Проглотив свою награду, сундук позволяет себя открыть. А дальше - если повезет, можно найти великое сокровище, а можно получить мелочь меньшую, чем была сама плата. Никогда не знаешь, что тебе выпадет. Но от этого ведь только веселее, верно?! Не более двух сундуков для одного игрока за день! Может выпасть несколько предметов!
    Стоимость: 20 монеток Акума.

    http://sf.uploads.ru/vIq25.png

    +1

    31

    Ещё одну лотерею, пожалуйста!))

    Вам выпало: 1000 баллов.

    0

    32

    Эм... Ну ладно...
    -5 монеток на лотерею.

    Вам выпало:
    http://www.pixic.ru/i/G0u018D3l8d100j9.png

    0

    33

    Всем начислено.

    0

    34

    И мне еще два билетика.

    Выпало:

    http://firepic.org/images/2015-02/03/mf34wrtgceuc.png

    и

    500 баллов

    0

    35

    Дайте билетик.

    Выпало:

    http://www.pixic.ru/i/g0S0Y7194138O632.png

    0

    36

    И мне один билетик, онегай.

    Выпало:

    http://sh.uploads.ru/FquiN.png

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Монетный дворик