Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ


    Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ

    Сообщений 61 страница 90 из 993

    61

    Alna Rinn написал(а):

    Я вообще думала, что ты пост мне там усердно пишешь, а тут спор с твоим участием. А у меня даже попкорна нет. Уныние.

    я пишу пост, но благодаря спору он выйдет в три раза короче http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/32.gif

    0

    62

    Sera написал(а):

    Мне безразлично, чем заниматься, но выбегать из спора, объявив его бессмысленным - это слив, причём поданный как "я тут прав, и вы не оспорите".
    Предложить как-то по-другому его закончить - это не слив.

    Давай закончим его мирно?
    Но спор не имеет смысла - вы останетесь при своем мнении, я при своем. Могу только сказать, что вашу точку зрения я понял и я с ней не согласен.

    0

    63

    Nataniel Crowley написал(а):

    Но спор не имеет смысла - вы останетесь при своем мнении, я при своем.

    В этом суть всех споров, победителей в них нет.

    Nataniel Crowley написал(а):

    Давай закончим его мирно?

    Мирным он перестал быть с перехода на мою личную жизнь. Так что закончим его просто так, без мирись-мирись.

    0

    64

    Sera написал(а):

    Пряничек?

    Не откажусь.

    Nataniel Crowley написал(а):

    В общем оставлю вас наедине с ссылкой и удалюсь из бессмысленного спора.
    Никто никого не переубедит, но как стервятники на меня слетелись
    http://www.triz-ri.ru/market/?id=569&am … skom_prave

    Спасибо за ссылку. Буду иметь ввиду, если вдруг пересекусь с воинствующими художниками.
    Буду знать, что они та на деле правы, но всё равно крайне эгоистичны и по детски наивны.

    Отредактировано Авраам (2015-09-27 16:22:32)

    0

    65

    Sera написал(а):

    Мирным он перестал быть с перехода на мою личную жизнь. Так что закончим его просто так, без мирись-мирись.

    Я не переходил на твою личную жизнь, я привел пример, и вроде бы / должен был показать, что я перечисляю возможные варианты.
    Не стоит быть такой ранимой, цели задеть или обидеть у меня не было.

    0

    66

    Авраам написал(а):

    но всё равно крайне эгоистичны и по детски наивны.

    Попытка уколоть засчитана
    Но я не художник

    0

    67

    Вы бы ещё спорили какое поколение покемонов лучше....Развели блин непонятную для друг  друга демагогию))))

    0

    68

    Авраам написал(а):

    Не откажусь.

    /отдала пакет/

    Nataniel Crowley написал(а):

    я привел пример, и вроде бы / должен был показать, что я перечисляю возможные варианты.

    Это не пример, а тыканье в то, что собеседник по ту сторону экрана счастливо живёт на родительском обеспечении. Приводить примеры надо отдельно от собеседника, если нет желания задеть.

    0

    69

    Sera написал(а):

    Это не пример, а тыканье в то, что собеседник по ту сторону экрана счастливо живёт на родительском обеспечении. Приводить примеры надо отдельно от собеседника, если нет желания задеть.

    Ну уж извините, я вас не тыкал, юная леди. Вы назодитесь достаточно далеко от меня, чобы меня не интересовала ни в коей мере ваша личная жизнь.

    Марв написал(а):

    Вы бы ещё спорили какое поколение покемонов лучше....Развели блин непонятную для друг  друга демагогию))))

    Ну конечно же третье, че спорить!!1

    0

    70

    Марв написал(а):

    Вы бы ещё спорили какое поколение покемонов лучше....

    А у них есть поколения? о=о

    0

    71

    Рэй написал(а):

    А у них есть поколения? о=о

    Ну да)
    Каждая часть знаменует свое поколение
    Первое - ред и грин
    Второе - голд и сильвер
    Третье - Руби и сапфир
    И т.д.

    0

    72

    Nataniel Crowley написал(а):

    Ну конечно же третье, че спорить!!1

    Первое ясное дело какое нафиг третье)))))

    0

    73

    Nataniel Crowley написал(а):

    Попытка уколоть засчитана
    Но я не художник

    Я не специально... или нет хД Если подвести итог, то мы просто обсудили тот факт, что кто-то там продаёт картинки, когда они есть в свободном доступе. Возможно, это плохо, возможно, не особо, но так как ты уважаешь подобный труд и готов поддержать данного художника, даже во вред себе, тебе стыдно использовать питомца с продоваемой картинкой. Решений тут два. Ты можешь сменить картинку питомца на более подходящую, администрация почти наверняка войдёт в твоё положение, хотя сам концепт крошки-пирата будет загублен, а мы все, наверное, признаны ворами, либо ты попробуешь перейти от слов к делу и вывалишь кругленькую сумму (?) за нужное тебе изображение. Можно его вообще не использовать, но кто может гаранитировать, что любая другая картинка (читая 10 мифов) окажется не украденной? Что, к слову, мешает тебе радоваться ей по принципу "добросовестного использования"? Возможно я чего-то не понимаю, но даже спорить и "кидаться какашками" бывает жутко весело.

    Отредактировано Авраам (2015-09-27 16:35:56)

    0

    74

    Марв написал(а):

    Вы бы ещё спорили какое поколение покемонов лучше....Развели блин непонятную для друг  друга демагогию))))

    полезай в поке.. эм... короче полезай в мячик, станешь покемоном xDD

    0

    75

    Авраам написал(а):

    Можно его вообще не использовать, но кто может гаранитировать, что любая другая картинка (читая 10 мифов) окажется не украденной.

    Если подумать, все наши аватары, части дизайна, да почти всё на форуме, по этой статье является украденным. Вряд ли кто-то из нас платил автору или хотя бы спросил об этом.
    Естественно, у них есть права на изображение, но есть люди, которые просто рисуют - их работами полны разные галереи - и рисуют качественно, красиво и не цепляются за свои права, а есть капризные маленькие эгоисты, грозящие анальными карами за набор пикселей.
    Вот и вся суть спора.

    0

    76

    Марв написал(а):

    Первое ясное дело какое нафиг третье)))))

    В первом покемоны невнятые и стремные!111

    Авраам написал(а):

    тебе стыдно использовать питомца с продоваемой картинкой.

    Нет, я не против использования картинок на ролках. Я посокрушался что не смогу сделать себе персонажа такого вида, потому что вид закрыт. Я персонажей не только для ролок делаю

    Авраам написал(а):

    а мы все, наверное, признаны ворами, либо ты попробуешь перейти от слов к делу и вывалишь кругленькую сумму (?) за нужное тебе изображение.

    Не стоит вешать на меня ярлыки. Весь спор - это только мое объяснение, почему я не могу сделать себе такого персонажа "потому что просот картинка". Я просто не фанат брать бесплатно то, что обычно продают, если художник сам того не хочет. Я не ругался, что вы все воры, не топал ножками, чтобы все ненарисованные вами картинки с форума убрали. Я просто высказал сожаление о том, что для себя такого персонажа сделать не смогу. Все остальное вы додумали.
    Спорить мне надоело. я вообще не очень увлекаюсь монотонными заняиями)
    Lisel, Покеболл)

    0

    77

    Sera, Не буду говорить то же самое, только повторю - я и не собирался никого укорять за то что они используют чужие рисунки. Все, что я сделал - посожалел, что не могу сделать себе персонажа того вида и сказал почему.

    0

    78

    "В гражданском праве не действует принцип презумпции невиновности в том виде, в каком он формулируется в уголовном праве. В гражданском суде главным является то, какая из сторон покажется судье более убедительной."

    Тот момент, когда появилось желание податься в юриспруденцию.

    0

    79

    Nataniel Crowley написал(а):

    Все, что я сделал - посожалел, что не могу сделать себе персонажа того вида и сказал почему.

    сочувствую, на самом деле, и понимаю мотив.
    а перерисовать образ (предположим) никак?

    Авраам написал(а):

    Тот момент, когда появилось желание податься в юриспруденцию.

    А вот я туда ни ногой.

    0

    80

    Nataniel Crowley написал(а):

    Покеболл)

    точно!)

    0

    81

    Nataniel Crowley написал(а):

    Я просто высказал сожаление о том, что для себя такого персонажа сделать не смогу.

    Простое нытьё? Окей. Не стоит этого стыдится.
    Я лишь проявляю заботу, даже если о неё топчутся.

    Отредактировано Авраам (2015-09-27 16:45:33)

    0

    82

    Sera написал(а):

    а перерисовать образ (предположим) никак?

    Если все выше мной сказанное вам не подходит как аргумент - это просто против моих принципов.
    Совесть не позволяет
    Мир?

    0

    83

    Авраам написал(а):

    нытьё

    Люблю таких людей)
    Поделился мыслями = нытье
    Высказал сожаление = нытье
    Описал чувства = нытье

    Авраам написал(а):

    Я лишь проявляю заботу, даже если о неё топчутся.

    Странная забота, честно. Никто ни о кого не топтался.

    0

    84

    Sera написал(а):

    А вот я туда ни ногой.

    Мне нравилось. Только приходилось работать с уголовщиной где "друг
    кинул друга на миллион, вывезя всё оборудование" самое обычное дело.

    Отредактировано Авраам (2015-09-27 16:52:00)

    0

    85

    Nataniel Crowley написал(а):

    Ну да)
    Каждая часть знаменует свое поколение
    Первое - ред и грин
    Второе - голд и сильвер
    Третье - Руби и сапфир
    И т.д.

    Странные они...

    0

    86

    Nataniel Crowley написал(а):

    Люблю таких людей)
    Поделился мыслями = нытье
    Высказал сожаление = нытье
    Описал чувства = нытье

    Ничего не сделал по поводу выше = нытьё.
    Я ведь вижу к чему всё привело. Ну, ничему.

    0

    87

    Nataniel Crowley написал(а):

    Мир?

    Не теперь. Случайно, вы наступили на самое больное моё место.

    Авраам написал(а):

    Мне нравилось. Только приходилось работать с уголовщиной где "друг
    кинул друга на миллиона, вывезя всё оборудование" самое обычное дело.

    Я не верю в наше правосудие, с тех пор, как мы не сошлись во мнении по поводу украденных кассовых аппаратов

    0

    88

    Авраам, Я поделился мыслями.

    Sera написал(а):

    Случайно, вы наступили на самое больное моё место.

    Уж прошу прощения, не хотел.

    Sera написал(а):

    Я не верю в наше правосудие, с тех пор, как мы не сошлись во мнении по поводу украденных кассовых аппаратов

    Наше правосудие вообще вещь шаткая. Мы возвращаемся ко времени царя Соломона - у нас скорее начнут детей надвое рубить, нежели станут думать над тем, кто прав.

    0

    89

    Nataniel Crowley написал(а):

    Наше правосудие вообще вещь шаткая. Мы возвращаемся ко времени царя Соломона - у нас скорее начнут детей надвое рубить, нежели станут думать над тем, кто прав.

    Мы со следователем не сошлись во мнении, когда она зашипела на меня, что я, по-любому, спёрла их сама. За что нарвалась на не менее спокойный ответ, что мне нужен не виновник, а кассовые аппараты, так что пусть ищут их, а не вычисляют вора.

    0

    90

    Sera, Я благо пока что с судом не сталкивалась)
    Знаю только что моя мама долго судилась за налоги на машину, которой уже лет 10 как нет, но налоги все еще требуют. Вот вроде года два назад только ей разрешили не выплчивать

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ