Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ


    Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ

    Сообщений 241 страница 270 из 993

    241

    Seta, не хочу кексы.

    0

    242

    Марв написал(а):

    Да и пофиг все равно я не накопил на уникалку, слил все на сундук)))

    Да какая разница. Это все равно что-то)) Любой предмет будет хорош (наверное потому и решил в лотерее поучаствовать))

    0

    243

    Heites написал(а):

    Да какая разница. Это все равно что-то)) Любой предмет будет хорош (наверное потому и решил в лотерее поучаствовать))

    А вот тут фиг знает, выпадет какой нить меч и чего Марву с ним делать...только если за кокс заложить ))))

    0

    244

    Марв написал(а):

    А вот тут фиг знает, выпадет какой нить меч и чего Марву с ним делать...только если за кокс заложить ))))

    Пользоваться, что же ещё)) Будет повод вашему персонажу научится обращаться с ним))

    0

    245

    Рэй написал(а):

    Главное вы вообще просто ищите.

    http://i11.pixs.ru/storage/3/2/5/bXWgYvlTNA_5034111_18942325.jpg

    +1

    246

    Heites написал(а):

    Будет повод вашему персонажу научится обращаться с ним))

    Это персонаж а не  ролевой манчкин,  меч он реально в  ломбард сдаст))) Хотя рад буду любому подарку, просто придумать придёться что с ним делать...Да и учитывая мою удачу мне выпадет скорее  огромный розовый самотык  с написанном на нем именем Сьюзан и  блестками по бокам ))))))

    0

    247

    Марв написал(а):

    выпадет какой нить меч и чего Марву с ним делать..

    Отдать мне 0,,,,,0

    0

    248

    Марв написал(а):

    Это персонаж а не  ролевой манчкин,  меч он реально в  ломбард сдаст))) Хотя рад буду любому подарку, просто придумать придёться что с ним делать...Да и учитывая мою удачу мне выпадет скорее  огромный розовый самотык  с написанном на нем именем Сьюзан и  блестками по бокам ))))))

    Ну можно и так) Хоть вместо кухонного ножа пускай использует XD А с самокатом это интересная идея. Почему-то мне кажется, что Марву подошел бы. Тоже яркий и разноцветный. Да и не плохое средство передвижения XD

    0

    249

    Рэй написал(а):

    Отдать мне 0,,,,,0

    Отдашь второй глаз я может подумаю))))

    0

    250

    Heites написал(а):

    А с самокатом это интересная идея.

    Эх добрая наивная душа )))))))

    +1

    251

    Марв написал(а):

    Эх добрая наивная душа )))))))

    Таки а почему бы и нет XD Во всяком случае он будет, а использовать его или нет это дело десятое))

    0

    252

    Марв написал(а):

    Отдашь второй глаз я может подумаю

    T_T не, ну это уже не круто. Второй раз умирать...

    0

    253

    Heites написал(а):

    Таки а почему бы и нет XD Во всяком случае он будет, а использовать его или нет это дело десятое))

    Там далеко не самокат имелся ввиду, далеко не он. И да у Марва есть машина..... и даже ездит..Просто нет квестов где он бы её использовал)))

    0

    254

    Марв написал(а):

    Там далеко не самокат имелся ввиду, далеко не он. И да у Марва есть машина..... и даже ездит..Просто нет квестов где он бы её использовал)))

    Ну как я и говорил не обязательно использовать то, что вам выпало) Это ж дело добровольное)) А машина... Как ему только права выдали...

    0

    255

    Heites написал(а):

    Как ему только права выдали...

    Никак, они поддельные ))) Но ездит он хорошо)))

    0

    256

    Марв написал(а):

    Но ездит он хорошо

    До первого столба...

    +1

    257

    Марв написал(а):

    Никак, они поддельные ))) Но ездит он хорошо)))

    Охх... Особенно после принятия чудо средств из своей печатной машинки, да?))

    0

    258

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/208.gif

    0

    259

    Heites написал(а):

    Охх... Особенно после принятия чудо средств из своей печатной машинки, да?))

    И с ними тоже иногда даже лучше....)))  И нет он реально хорошо водит, хоть и безумно конечно)))ъ

    P.S И вообще договоритесь щас и  он вас в Преследуя кошмар    покатает...И  кстати Хейт где пост ? ))

    Отредактировано Марв (2015-09-27 20:32:55)

    0

    260

    Марв написал(а):

    И с ними тоже иногда даже лучше....)))  И нет он реально хорошо водит, хоть и безумно конечно)))

    Хмм... Нет я то верю, но думаю мой персонаж к нему в авто не сядет XD Хотя может и сядет, посмотрим как там дальше будет))

    0

    261

    Марв написал(а):

    P.S И вообще договоритесь щас и  он вас в Преследуя кошмар    покатает...И  кстати Хейт где пост ? ))

    Таки же Шварцкоп ещё должен быть. Его же ещё не выгнали из эпизода. Потому ждем 5 дней, а тогда будет пост))

    0

    262

    Марв написал(а):

    И  кстати Хейт где пост ? ))

    *пошёл смотреть что там*
    Альберта вообще кто-нибудь видел?

    0

    263

    Альберт Шварцкоп, вы как? Живы о-о?

    0

    264

    Рэй написал(а):

    *пошёл смотреть что там*
    Альберта вообще кто-нибудь видел?

    Как бы давно уже не видел его. Но может появится ещё, 5 дней же не прошло) А там уже будем решать что-то)

    0

    265

    Рэй написал(а):

    Альберта вообще кто-нибудь видел?

    Просто глянь его статус.

    0

    266

    Эхх... Пойду я уже. Доброй ночи все! И конечно же удачи вам!))

    0

    267

    Heites написал(а):

    Эхх... Пойду я уже. Доброй ночи все! И конечно же удачи вам!))

    Хороших сновидений.

    0

    268

    Авраам написал(а):

    Просто глянь его статус.

    Активен 27 минут

    Heites написал(а):

    А там уже будем решать что-то)

    Я могу забыть, если меня не пинать.

    Heites написал(а):

    Пойду я уже.

    удачи вам.

    0

    269

    *растворился в тёмном углу* Всем приятных сновидений!

    0

    270

    не люблю болеть...

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ