Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №73 В честь Лисель добивательницы флудов


    Флуд №73 В честь Лисель добивательницы флудов

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Рэй написал(а):

    Кхм... Таки я думал слово "демонстрирует" имеет прямое значение и значит, что вы показываете какую-то разработку.  Видимо ошибся.

    Ну тут суть скорее еще в том, чт ои Лиз подумала примерно так же неверно... Ибо я обязанность распинаться перед толпой свалю на кого другово)))
    Лично же в моем случае это ограничиться указующим жестом и словом "Смотрите."

    0

    842

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Лично же в моем случае это ограничиться указующим жестом и словом "Смотрите."

    Хотя бы. А то вдруг вы просто повесите табличку: Экспонат номер 2 и что он делает. И всё о-о

    0

    843

    Рэй написал(а):

    Кхм... Таки я думал слово "демонстрирует" имеет прямое значение и значит, что вы показываете какую-то разработку.  Видимо ошибся.

    не ошибся

    0

    844

    Рэй написал(а):

    Хотя бы. А то вдруг вы просто повесите табличку: Экспонат номер 2 и что он делает. И всё о-о

    Да, это тоже хороший вариант. *покивал головой*

    0

    845

    Хой.

    0

    846

    Натаниель Халперт, *прочла пост* как то ты нас быстро раскусил О_о Но лан...
    Lisel, *тяжелый вздох* Сонц... Ну почему они думают, что на прием в не секретную научную вставку не могут пробраться двое эсперов со связями. Тем более один из них журналист...
    Есть вариант, что выставка совмещает в себе благотворительный момент. То есть Ви может записаться на прием как один из потенциальных вкладчиков на "общее благо" Тэкумо. Как считаете? Не обязательно же лезть в окна в вечернем платье ХДД*пожала плечами*

    0

    847

    Вильварин, проблема не в том, как вы туда пролезете, а как вы оттуда вылезете. У вас ни способностей подходящих нет, ни экипировки.

    0

    848

    И Марв, неужели твой журналюга пропустит возможность узнать об этой выставке, где по слухам выставлен в охрану сам заместитель полиции столицы? На ценный объект стоит хотя бы взглянуть, да шепнуть шефу Белого Крыла, что мы разузнали... *подмигнула* Это как вариант.

    0

    849

    Lisel написал(а):

    не ошибся

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    это тоже хороший вариант.

    Вы хотя бы в общей концепции компромисса достигните XD

    0

    850

    Kiryuuin Shiro, господи >_> ты думаешь мы будем надевать плащи невидимки, кобуры с тоннами боеприпасов, да стрелять в каждого встречного при входе? Т_Т

    0

    851

    Вильварин написал(а):

    Натаниель Халперт, *прочла пост* как то ты нас быстро раскусил О_о Но лан...

    Мыж длинный эпизод и не планировали.

    0

    852

    Lisel написал(а):

    не ошибся

    Это ты так думаешь))))

    Рэй написал(а):

    Вы хотя бы в общей концепции компромисса достигните XD

    Это трудно)))

    Вильварин написал(а):

    господи >_> ты думаешь мы будем надевать плащи невидимки, кобуры с тоннами боеприпасов, да стрелять в каждого встречного при входе? Т_Т

    Нет, я думаю что без этого вы успеете сделать два шага до того, как взорветесь от моих стрел))

    0

    853

    Рэй написал(а):

    Вы хотя бы в общей концепции компромисса достигните XD

    чую до этого пока далеко ХДД

    0

    854

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Нет, я думаю что без этого вы успеете сделать два шага до того, как взорветесь от моих стрел))

    *рукалицо* с чего ученому пуляться стрелами в гостей?

    0

    855

    Натаниель Халперт написал(а):

    Мыж длинный эпизод и не планировали.

    правда? .__. честно, не помню на счет длины *виновато пожала плечами* Джем Марва? :3

    0

    856

    Вильварин написал(а):

    да стрелять в каждого встречного при входе?

    Эй, так я делаю! Не плагиатьте!

    0

    857

    По сути мы делаем научную выставку только чтобы "вытащить" Широ с работы. Можем с Лисэль замутить другое, ибо пишет она хорошо) Давно хотела поиграть с ней, еще когда за полицию эсперов играла.

    0

    858

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    как взорветесь от моих стрел))

    Ещё один.
    Я конечно понимаю, что вам вообще толпа людей не нравится, но начинать их убивать...
    и чем вам не понравился вариант с Сэтой...

    0

    859

    Рэй написал(а):

    Эй, так я делаю! Не плагиатьте!

    черт ХДД а я хотела умереть смертью героя ХДД *смеюсь*

    0

    860

    Рэй написал(а):

    и чем вам не понравился вариант с Сэтой...

    что за вариант?

    0

    861

    Вильварин написал(а):

    *рукалицо* с чего ученому пуляться стрелами в гостей?

    С того, что гости сперли ту вещь, над которой он долго работал?)))

    Рэй написал(а):

    Ещё один.
    Я конечно понимаю, что вам вообще толпа людей не нравится, но начинать их убивать...
    и чем вам не понравился вариант с Сэтой...

    Я уже пояснил выше и несколько раз ==
    Убийства Сеты лишено смысла, вот почему ==

    0

    862

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    С того, что гости сперли ту вещь, над которой он долго работал?)))

    Так. Я поняла что Широ намеков не понимает. Повторю еще раз. Я хочу минимум боевки. То есть: разговоры, интриги, спектакли на уровне: "Господин, Широ, расскажите что это за хреновина?" И если ты думаешь, что я такая глупая, чтобы описывать ограбление посреди толпы БЮРОкратов, то я обижена *показала язык*

    0

    863

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Убийства Сеты лишено смысла, вот почему ==

    *вспомнила вариант, махнула рукой*

    0

    864

    Вильварин написал(а):

    Так. Я поняла что Широ намеков не понимает. Повторю еще раз. Я хочу минимум боевки. То есть: разговоры, интриги, спектакли на уровне: "Господин, Широ, расскажите что это за хреновина?" И если ты думаешь, что я такая глупая, чтобы описывать ограбление посреди толпы БЮРОкратов, то я обижена *показала язык*

    Про минимум боевки я понял, я вам обьяснил реакцию Широ на то, что вы что-то сопрете. Другой быть не может.
    Если я начну рассказывать, ты поймешь максимум местоимения и предлоги)))))))))
    Я как-то редко иначе думаю про других людей... особенно если они не показали обратного))))))

    0

    865

    Вильварин написал(а):

    что за вариант?

    Убит Главнокомандующего.
    ну или хотя бы сделать так, чтобы он хоть немного постарался для своей защиты.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я уже пояснил выше и несколько раз ==

    о_о
    А я ещё раз повторяю:
    с ходу тут делаю только Я.
    То есть они просто зайдут на эту вашу выставку, покрутятся, поговорят с вами, пофоткаются и свалят.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Убийства Сеты лишено смысла, вот почему ==

    Ох, вэй. Убийство самого главного в мире лишено смысла? Серьёзно?

    0

    866

    Вильварин написал(а):

    Тем более один из них журналист...

    Косяку журналиста нет ни удостоверения ни черта ))) Он просто сам так себя называет)

    0

    867

    Вильварин написал(а):

    И Марв, неужели твой журналюга пропустит возможность узнать об этой выставке, где по слухам выставлен в охрану сам заместитель полиции столицы?

    Не вариант, по сути Марву глубоко н*ср*ть кто там в Бюро командует он просто знает что эти  ребята те ещё твари )))

    0

    868

    Рэй написал(а):

    о_о
    А я ещё раз повторяю:
    с ходу тут делаю только Я.
    То есть они просто зайдут на эту вашу выставку, покрутятся, поговорят с вами, пофоткаются и свалят.

    Дык никто не говорил, что с ходу.
    Но Широ не такой дурак, чтобы не заметить отсусвие одного из экспонатов до того, как они свалят)))

    Рэй написал(а):

    Ох, вэй. Убийство самого главного в мире лишено смысла? Серьёзно?

    Окей. Мы его грохнем. И ЧТО?
    Что измениться-то?

    0

    869

    щас в магазин схожу и вклинюсь в беседу

    0

    870

    Рэй написал(а):

    То есть они просто зайдут на эту вашу выставку, покрутятся, поговорят с вами, пофоткаются и свалят.

    +1
    "пофоткаются" это тема ХДД

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Если я начну рассказывать, ты поймешь максимум местоимения и предлоги)))))))))
    Я как-то редко иначе думаю про других людей... особенно если они не показали обратного))))))

    теперь меня еще и тупой назвали ХДД *все поняла правильно ага*

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Про минимум боевки я понял, я вам обьяснил реакцию Широ на то, что вы что-то сопрете. Другой быть не может.

    Да это я поняла уже) Ладно, принципиальный ты наш, не будем будить в тебе зверя *потрепала по щечке* ^^ Будут тебе примерные посетители с фотиками и тупыми расспросами. Будешь самый важный у нас представитель :3

    Отредактировано Вильварин (2015-10-27 18:04:02)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №73 В честь Лисель добивательницы флудов