Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 74- в честь плохого настроения и Лиги Легенд


    Флуд № 74- в честь плохого настроения и Лиги Легенд

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    *именно поэтому пока  молчит*

    давай не будем снова проходить по старым битым осколкам?

    0

    152

    Lisel написал(а):

    давай не будем снова проходить по старым битым осколкам?

    Если бы их кто-то убирал - по ним бы не пришшлось ходить снова и снова)))

    0

    153

    Seta написал(а):

    Так может и возьмет этого персонажа из акции как раз? оО

    Он ему не нравится. Не его тип внешности, да и способности не по душе. Место в научном отделе - это, конечно, ему близко, но белая змея и цвета - абсолютно противоположны идее.

    Seta написал(а):

    Некоторые могут поддерживать Альфа-тип много часов, но обычно в менее активной форме (именно призвать своего союзника и ходить вместе с ним

    Я именно вот про эту часть уточняю. Он хочет едва ли не спать со своим призванным другом, держать его аки домашнего любимца или небольшую плюшевую игрушку (ибо чем-то это чуде действительно отдаленно напоминает куклу). Если можно поддерживать хотя бы, ну, там часов 12, а на откат не другие 12, а 4 или 6, было бы ему идеально. Взамен он готов по максимуму урезать способность.

    черт, чувак, я так давно тебя не видела
    Lisel, Спасибо за отправку пинка)

    0

    154

    Всем хай

    0

    155

    Марв, агам, дня и мира. Наверное.

    0

    156

    Марв написал(а):

    Всем хай

    Йо, наркомэн)))

    0

    157

    Rebecca Butlerhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif
    Марв, дня
    Kiryuuin Shiro, просто... а /махнула рукой/

    0

    158

    Rebecca Butler написал(а):

    Он ему не нравится. Не его тип внешности, да и способности не по душе. Место в научном отделе - это, конечно, ему близко, но белая змея и цвета - абсолютно противоположны идее.

    печально(

    Rebecca Butler написал(а):

    Я именно вот про эту часть уточняю. Он хочет едва ли не спать со своим призванным другом, держать его аки домашнего любимца или небольшую плюшевую игрушку (ибо чем-то это чуде действительно отдаленно напоминает куклу). Если можно поддерживать хотя бы, ну, там часов 12, а на откат не другие 12, а 4 или 6, было бы ему идеально. Взамен он готов по максимуму урезать способность.

    Ну, думаю, если размеры реально небольшие, не больше человека хотя бы, то подобное можно устроить)

    Rebecca Butler написал(а):

    черт, чувак, я так давно тебя не видела

    ^__^

    0

    159

    Lisel написал(а):

    просто... а /махнула рукой/

    Вот-вот))))

    0

    160

    Seta написал(а):

    Ну, думаю, если размеры реально небольшие, не больше человека хотя бы, то подобное можно устроить)

    Не, это небольшой пузатый бесенок. Почти полная копия домовых из Синего Экзорциста. Все, сейчас я вытащу его из ванны и скажу, мол, одобрили.

    0

    161

    Rebecca Butler написал(а):

    Не, это небольшой пузатый бесенок. Почти полная копия домовых из Синего Экзорциста. Все, сейчас я вытащу его из ванны и скажу, мол, одобрили.

    /представила себе эту картину и загадочно заухмылялась/

    0

    162

    Lisel написал(а):

    /представила себе эту картину и загадочно заухмылялась/

    *тоже представил, но явно иначе*

    0

    163

    Lisel, это ты бесенка представила или мои попытки вытащить дружбана из ванны? хд

    0

    164

    Rebecca Butler написал(а):

    мои попытки вытащить дружбана из ванны? хд

    это xDD

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    *тоже представил, но явно иначе*

    раскрой секрет

    0

    165

    Lisel написал(а):

    раскрой секрет

    Ну я уже представил и второй вариант, близкий к твоему, я думаю...
    Но первоначально я подумал, в каком виде он ам лежит - мало ли, мож труп с перерезанными венами)))

    0

    166

    Kiryuuin Shiro, совершенно не интересная фантазия)

    0

    167

    Lisel написал(а):

    совершенно не интересная фантазия)

    *развел руками* Об интересности никто и не говорил)))

    0

    168

    Rebecca Butler написал(а):

    мои попытки вытащить дружбана из ванны? хд

    Дружеский секс? Одобряем...... http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    169

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    *развел руками* Об интересности никто и не говорил)))

    вон бери пример с Марва, он хоть не занудствует)
    Марв, бабочка перелетница, ты тут как-то мелькаешь мелькаешь. а стабильно с нами не сидишь)

    0

    170

    Lisel написал(а):

    это xDD

    Пффф, да чего тут представлять? Открываешь дверь, распахиваешь шторку, ждешь, пока он заметит твое присутствие, потом заорет от испуга, выронить намыленную мочалку, потянется к тяжелой банкой из-под шампуня... А я в это время уже заканчиваю сообщать все нужное, и отхожу как раз тогда, как какая-то неведомая хрень грозилась обрушиться на мою больную голову. Демонстративно скалюсь, разворачиваюсь и выхожу из ванны, "забыв" закрыть дверь. Уже в комнате слышу матюки и шлепанье босых ступней по плитке, скрип и хлопок двери. Ничо особенного, все как всегда xD

    +1

    171

    Lisel написал(а):

    , бабочка перелетница, ты тут как-то мелькаешь мелькаешь. а стабильно с нами не сидишь)

    Потому что работаю....А не ленюсь)))  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif  Блин самому смешно

    0

    172

    Марв написал(а):

    Дружеский секс? Одобряем......

    Я бы может в шутку ради к нему бы и полез, но, боюсь, его месть лишит меня всех съестных запасов, так что нафиг xD

    0

    173

    Блин, персонаж вроде женский, надо от женского лица писать, но чет не получается ._.

    0

    174

    Rebecca Butler написал(а):

    Я бы может в шутку ради к нему бы и полез, но, боюсь, его месть лишит меня всех съестных запасов, так что нафиг xD

    Аааа лишний хвост значит ...

    0

    175

    Rebecca Butler написал(а):

    Пффф, да чего тут представлять? Открываешь дверь, распахиваешь шторку, ждешь, пока он заметит твое присутствие, потом заорет от испуга, выронить намыленную мочалку, потянется к тяжелой банкой из-под шампуня... А я в это время уже заканчиваю сообщать все нужное, и отхожу как раз тогда, как какая-то неведомая хрень грозилась обрушиться на мою больную голову. Демонстративно скалюсь, разворачиваюсь и выхожу из ванны, "забыв" закрыть дверь. Уже в комнате слышу матюки и шлепанье босых ступней по плитке, скрип и хлопок двери. Ничо особенного, все как всегда xD

    ну а как же семейный снимок на память? xDD

    Марв написал(а):

    Потому что работаю....А не ленюсь)))    Блин самому смешно

    чет сомнительно /недоверчиво смотрит/

    Rebecca Butler написал(а):

    Блин, персонаж вроде женский, надо от женского лица писать, но чет не получается ._.

    ну вот, все удовольствие обломал над тобой подшучивать)

    0

    176

    Lisel написал(а):

    вон бери пример с Марва, он хоть не занудствует)

    Он безмозглый, ему нечем)))

    0

    177

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Он безмозглый, ему нечем)))

    /дала в него 220 вольт/

    0

    178

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Он безмозглый, ему нечем)))

    Да чет я как раз наоборот думаю....Сублимируешь и заполняешь пустоту так сказать)))

    0

    179

    Lisel написал(а):

    чет сомнительно /недоверчиво смотрит/

    Ничего сомнительного сижу до особого распоряжения на работе

    0

    180

    Марв написал(а):

    Аааа лишний хвост значит ...

    Ну вот как-то так. Приходится ограничиваться теми выходками, за которые он не станет мстить в самой жестокой степени (моя еда мне дороже всего).

    Lisel написал(а):

    ну а как же семейный снимок на память? xDD

    Ага, так и представляю, как он делает селфи рядом с моим трупом. А из башки моего бренного тела торчит упаковка из-под шампуня хд

    Lisel написал(а):

    ну вот, все удовольствие обломал над тобой подшучивать)

    А оно было? ._.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 74- в честь плохого настроения и Лиги Легенд