Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!


    Флуд №75 - в честь Императора!

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Вильварин написал(а):

    тапком его, да по очкам :3 *тихо так шепотом кричуХДД*

    А смысл? Каждый всё равно останется при своём мнении.

    0

    842

    Эллис Риви написал(а):

    Мы выслушали. И не согласились. Имеем право.

    Имеете, конечно. Но правоту свою не доказали.

    0

    843

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Имеете, конечно. Но правоту свою не доказали.

    Как и ты, впрочем.

    0

    844

    Эллис Риви написал(а):

    А смысл? Каждый всё равно останется при своём мнении.

    и с медалью :3 *решила подарить Широ средство для чистки золота, ееееей! /о/*

    0

    845

    Вильварин написал(а):

    и с медалью :3 *решила подарить Широ средство для чистки золота, ееееей! /о/*

    Медалью пусть гордится, такая только у него есть) так что подарок в тему))

    0

    846

    Вильварин написал(а):

    Zerolt Trigger, сигареты у тебя клевые)) вот чем

    ну, что есть, то есть) у Вас тоже весьма неплохие) *продолжает лениво потягивать сигаретку* кстати, если просишь рассказать кого-то о себе, то стоит поступить так же *улыбается*

    0

    847

    Эллис Риви написал(а):

    Как и ты, впрочем.

    Я-то как раз доказал... Ладно, неважно. Все равно вы ничерта не слушаете.

    0

    848

    Zerolt Trigger написал(а):

    *улыбается*

    Спрашивай *поморщилась*

    0

    849

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я-то как раз доказал... Ладно, неважно. Все равно вы ничерта не слушаете.

    Нет, не доказал. Мы не согласны и говорили почему. И ты не слушал.

    0

    850

    Эллис Риви написал(а):

    Нет, не доказал. Мы не согласны и говорили почему. И ты не слушал.

    Я доказал. И я слушал. Это вы не слушали. Комменты Хоббс звучали как "мы АМС, заткнись, нам лень и лучше знать, не хотим ничего менять".

    0

    851

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я доказал. И я слушал. Это вы не слушали. Комменты Хоббс звучали как "мы АМС, заткнись, нам лень и лучше знать, не хотим ничего менять".

    Врёшь и не краснеешь. Поверю только тогда, когда увижу цитату, где Хоббс пишет подобное)

    Слушал-не слушал. Начнём с того, что ты высказал своё недовольство. И мы его выслушали. А потом ответили и не согласились. Конец.

    0

    852

    Эллис Риви написал(а):

    Врёшь и не краснеешь. Поверю только тогда, когда увижу цитату, где Хоббс пишет подобное)
    Слушал-не слушал. Начнём с того, что ты высказал своё недовольство. И мы его выслушали. А потом ответили и не согласились. Конец.

    Я не вру. А что касаемо цитаты... Если вспомню, в каком по счету флуде это было - найду. Именно так это и звучало.
    Не согласились из-за лени и нежелания признавать свои ошибки.

    0

    853

    Вильварин написал(а):

    Спрашивай *поморщилась*

    Спрашивай... нет, чтобы самостоятельно рассказать, нет, используете мою стратегию, это просто возмутительно :3
    Ну хорошо, расскажите немного о себе, немного о персонаже. Чем занимаются эти существа, что им нравится, как проходит их обычный день.

    0

    854

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я не вру. А что касаемо цитаты... Если вспомню, в каком по счету флуде это было - найду. Именно так это и звучало.
    Не согласились из-за лени и нежелания признавать свои ошибки.

    Опять же, это будет так, пока ты не докажешь обратное.

    Не согласились, потому что это было не нужно. И аргумент про лень - чушь. Какого рожна мы тогда вообще что-то делаем, если нам лень?

    0

    855

    Эллис Риви написал(а):

    Опять же, это будет так, пока ты не докажешь обратное.
    Не согласились, потому что это было не нужно. И аргумент про лень - чушь. Какого рожна мы тогда вообще что-то делаем, если нам лень?

    Вот именно. *роется в архиве флудов*
    Это вам так кажется, ибо вам (указанные причины). Вы делаете хрень, чтобы игрокам казалось, что вы вообще что-то делаете.

    0

    856

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Вот именно. *роется в архиве флудов*
    Это вам так кажется, ибо вам (указанные причины). Вы делаете хрень, чтобы игрокам казалось, что вы вообще что-то делаете.

    Оу, так мы делаем хрень? Так что ты тут делаешь, если это всё хрень? Найди что получше.

    0

    857

    Эллис Риви написал(а):

    Оу, так мы делаем хрень? Так что ты тут делаешь, если это всё хрень? Найди что получше.

    Я здесь потому, чт омне скучно и хотелось поиграть, а вас переубедить не удалось и я забил. Но моего мнения о АМС это не меняет.

    0

    858

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я доказал. И я слушал. Это вы не слушали. Комменты Хоббс звучали как "мы АМС, заткнись, нам лень и лучше знать, не хотим ничего менять".

    Вообще-то доказал - это когда с тообй согласились. Так что такого нифига не было, не гони =) Я там и правда чуток сорвался, но извинялся потом за свое поведение. Ты этого не делал, хотя тоже был не слишком любезен. Впрочем, можно просто снова объявить тебе бойкот, что, пожалуй, я и сделаю.

    0

    859

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вообще-то доказал - это когда с тообй согласились. Так что такого нифига не было, не гони =) Я там и правда чуток сорвался, но извинялся потом за свое поведение. Ты этого не делал, хотя тоже был не слишком любезен. Впрочем, можно просто снова объявить тебе бойкот, что, пожалуй, я и сделаю.

    Доказал - это когда привел логичные и правильные объяснения, а если их по каким-то причинам не поняли, не моя вина. Я-то доказал.
    Пчхи. То, что ты извинился, ничего не меняет. Обьем оскорблений не перекрывает извинение.
    Да пжалуйста. *пожал плечами* Как будто мне есть дело.

    0

    860

    Вкратце? Идиотки, обе  *закивала* Первая потому что не спит в 4 утра, вторая - по жизни *задумалась* разве что одна красивее. В свободное время  курим и мучаем мальчиков *типа угрожающе так поиграла бровями*

    0

    861

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я здесь потому, чт омне скучно и хотелось поиграть, а вас переубедить не удалось и я забил. Но моего мнения о АМС это не меняет.

    Нашего мнения о тебе тоже уже ничто не изменит, не утруждай себя поисками по старым флудам, там всё равно нет того, что ты ищешь. Играй на здоровье.

    За сим пойду спать, а то заколебалась немного. Да и смысл что-то доказывать человеку с подобной точкой зрения.

    0

    862

    Эллис Риви написал(а):

    Нашего мнения о тебе тоже уже ничто не изменит, не утруждай себя поисками по старым флудам, там всё равно нет того, что ты ищешь. Играй на здоровье.
    За сим пойду спать, а то заколебалась немного. Да и смысл что-то доказывать человеку с подобной точкой зрения.

    Есть как раз. Но раз вам пофиг, как я и говорил и что вы сами же и доказали, не буду больше искать.
    Приятных снов.
    Upd. А, ну да, нету. Потому что Хобсс подчистил доказательства.

    Отредактировано Kiryuuin Shiro (2015-11-18 02:07:13)

    0

    863

    Вильварин написал(а):

    Вкратце? Идиотки, обе  *закивала* Первая потому что не спит в 4 утра, вторая - по жизни *задумалась* разве что одна красивее. В свободное время  курим и мучаем мальчиков *типа угрожающе так поиграла бровями*

    Идиотки? Надо думать, что в последнее время это становится модным... или не в последнее?)
    Мальчикам это нравится?
    Так и не расписали мне свой обычный день)

    0

    864

    Это модно, да \о/
    Сначала оооочень *клацнула зубами, потом рассмеялась* вот тут ты должен испугаться по моему сценарию Хдд
    А обычный день...в реале все довольно шатко и нет постоянности. А в игре Ви работает официанткой в баре-штабе банды воронов-наемников. Там же живет. Иногда выполняет задания, иногда просто пьет, курит и любит уходить в загул. У нее ключевая - похоть

    0

    865

    Сначала мальчикам оооочень нравится* >_> черт с телефона неудобно писать

    0

    866

    Вильварин написал(а):

    Это модно, да \о/
    Сначала оооочень *клацнула зубами, потом рассмеялась* вот тут ты должен испугаться по моему сценарию Хдд
    А обычный день...в реале все довольно шатко и нет постоянности. А в игре Ви работает официанткой в баре-штабе банды воронов-наемников. Там же живет. Иногда выполняет задания, иногда просто пьет, курит и любит уходить в загул. У нее ключевая - похоть

    ужасно)
    Простите, у меня нет копии сценария *слегка флегматично улыбается, закуривая новую*
    Думал некоторое время сделать себе такую же ключевую эмоцию, но увы, не сложилось с характером персонажа)

    0

    867

    Lisel написал(а):

    может нам еще судебную систему прописать?))))

    Мне уже не так интересно. Не хотите - замечательно. Буду действовать на своё усмотрение.
    И я не просил писать УК. Я просил уточнить момент про эсперов.

    Вильварин написал(а):

    Так как это его идея пусть и пробует...

    Вообще этот разговор я начал =-=

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Одна тут ходит и часто здороваться приветствием Рэя))

    Да, я такой. Я злодейская критическая ошибка. Зря меня приняли, согласен.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Причем я сказал "часто здоровается",а Рэй "всегда".

    А... я забыль. Напомнить сложно было?

    Haruna Hobbs написал(а):

    Все знают, что нужно дожидаться подкрепления, что нельзя наносить вреда при задержании (даже эпизод об этом есть, кстати!), что нельзя наносить вред имуществу.

    Да? О_О *совершенно это не знает*

    Отредактировано Rudolf K. Wesker (2015-11-18 07:17:22)

    0

    868

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Буду действовать на своё усмотрение.

    Пожалуйста.

    0

    869

    С добрым утром.

    0

    870

    Как у кого дела?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!