Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!


    Флуд №75 - в честь Императора!

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Zerolt Trigger, вчерашний диалог завлек тебя во флуд)

    0

    902

    Seta, такое может быть в переделах 1-2х людей на город. Но не каждый второй игрок.

    0

    903

    Zerolt Trigger, почти всегда)

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вот! Я тоже так думаю.

    а кто сомневается в подобном?)

    0

    904

    Рихард Мейс написал(а):

    такое может быть в переделах 1-2х людей на город. Но не каждый второй игрок.

    у нас это в пределах всех) Для способностей не имеет значение твой возраст, у всех максимум может быть стаж в 20 лет. Молодым проще, они раньше могут проявить силу и набрать тот же опыт, что и взрослые)

    0

    905

    Seta, если бы такое работало в реальной жизни, то мы бы тут все сидели из себя наикрутейшие бизнесмены и руководители в 15-16 лет, лол. Я еще не помню ни одного эспера, которому бы способностью достался исключительный ум и успешность в ведении дел.

    0

    906

    Zerolt Trigger написал(а):

    А если рандомное оружие скрафтить?

    То есть? о_О Как говорится, с этого места поподробнее.

    0

    907

    Lisel написал(а):

    Zerolt Trigger, вчерашний диалог завлек тебя во флуд)

    Не уверен, что это надолго) просто появилась свободная минутка.

    Seta написал(а):

    Zerolt Trigger, почти всегда)

    Нет-нет, все не так.

    0

    908

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    То есть? о_О Как говорится, с этого места поподробнее.

    Ну, чтобы не выбирать оружие, возможно можно попросить кинуть кубик на рандом и предоставить материалы или вроде того * сделал неопределенный жест рукой* или так нельзя, как думаете?

    0

    909

    Рихард Мейс, потому что подобное не работает так просто. Нельзя творить деньги из воздуха, эфир кончится - исчезнут. Нельзя вечно себя усиливать - закончится эфир, закончится и эффект. В мире эсперов все практически равны. А так как Эфиру 20 лет максимум, то в этот период у всех и равные шансы на опыт применения способностей, тем более уравнивая всех. И будь ты старик, получивший силу в 70 лет, или мальчишка в 12, если в пределах 20 лет Эфира вы прожили с силой равное время - то опыт использования способностей у вас одинаковый) Все просто.

    0

    910

    Zerolt Trigger написал(а):

    Не уверен, что это надолго) просто появилась свободная минутка.

    ну даже так рады) мне в твоем квесте просто достаточно написать "Вытянула карту" или еще что-то расписать?)

    0

    911

    Seta, а причем тут опыт использования способностей? Ты кого возьмешь к себе руководителем? Опытного мужика под 50 лет, у которого за плечами 25 лет опыта работы руководительской должностью или же возьмешь какого-нибудь сопляка, едва вышедшего из пубертатного периода, у которого есть опыт только в использовании способностей, лол. С каких пор способность кидаться фаерболами дает тебе успешно вести бизнес или руководствовать целой организацией?

    0

    912

    Рихард Мейс, а кто сказал, что его возьмут руководить организацией? Если он успешнее использует свои силы, то его и возьмут туда, где эта сила будет иметь значение. Логику никто не отменяет. Мы говорили про способности Акума именно, и опытом их использования.

    0

    913

    Lisel написал(а):

    ну даже так рады) мне в твоем квесте просто достаточно написать "Вытянула карту" или еще что-то расписать?)

    Как тебе больше нравится, я буду рад роул плею)

    0

    914

    Seta написал(а):

    а кто сомневается в подобном?)

    Рихард Мейс же о-о

    Рихард Мейс написал(а):

    Я еще не помню ни одного эспера, которому бы способностью достался исключительный ум и успешность в ведении дел.

    Тут не в этом дело.
    Дело в этом:
    Мужчина получил способность к огню в 30 лет.
    Парень получил туже способность в 10 лет.

    Оба занимались развитием этих способностей 4 года.
    Но результат у них будет разный. В этом смысл.
    У двух разных людей не может быть одинаковый результат. Значит неважно сколько лет вы этим занимаетесь, важно как вы этим занимаетесь.
    Конечно я не говорю, что парень в 10 лет более силён в плане духа, стойкости, физически, чем 30-ти летний, но в некотором роде у него более гибкий ум, больше ловкость и учится он быстрее.

    или я не прав? о_о

    0

    915

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    или я не прав? о_о

    Прав, это тоже надо учитывать)

    0

    916

    Seta, вот именно. Но тогда каким образом обычные самые эсперы, которым способности эспера не дали абсолютно никаких предпосылок к уникальным организаторским способностям, оказались во всех высоких постах Бюро и Полиции Эсперов? Грубо говоря одни студенты, едва старше 25ти, лол.

    0

    917

    Rudolf K. Wesker, эсперские способности тут не причем. Я сейчас говорю о вообще другом.

    0

    918

    Zerolt Trigger написал(а):

    Ну, чтобы не выбирать оружие, возможно можно попросить кинуть кубик на рандом и предоставить материалы или вроде того * сделал неопределенный жест рукой* или так нельзя, как думаете?

    Я про эту тему говорю...

    0

    919

    Рихард Мейс, Бюро - мы сделали переворот и тот же персонаж Широ - ученый с уникальными навыками. Его Кузина - оригинальный претендент на управление Бюро, Глава охранного - верный товарищ и способный союзник, который показал нужные для управления навыки. Список можно продолжать и дальше. Все занятые должности получили способные выполнять их люди, в которых Сэта уверен, к тому же. Послужной список мало тут имеет значение даже, если навыки и способности кандидатов не были бы проверены.

    0

    920

    Seta, хм, крутенько. Попасть на должность по знакомству. Ясненько, понятненько.

    0

    921

    Рихард Мейс написал(а):

    Грубо говоря одни студенты, едва старше 25ти, лол.

    И не важно что они 6 лет угробили на эту чёртову Полицию?

    Рихард Мейс написал(а):

    Я сейчас говорю о вообще другом.

    А о чём тогда?

    0

    922

    Рихард Мейс, все те, кто имели большой опыт и понимание своего дела себя дискредитировали во время МП, так что да, опыт показал, что это не главный фактор в этом деле.

    +

    Не все готовы играть 40+ летними персонажами, так что это тоже надо учитывать.

    0

    923

    Seta, лол, если не готовы, то пусть и не берут столь высокие должности. Я вот щас смотрю на полицию и вижу не полицию, а анимешную школу с типично анимешной составляющей про всемогущих школьников-студентов, лол.

    Да ладно, я уже понял, что тут вновь спорить бесполезно. Как и взывать к хоть какой-нибудь толике логики. Никто даже не задумывается, что большинство сотрудников полиции эсперов - бывшие военные, которые бы даже не стали подчиняться невесть какой девочке без звания, из ниоткуда взявшейся для их жизни.

    0

    924

    Рихард Мейс, а ничего, что глава полиции в прошлом детектив Полиции Эсперов, при этом раскрывшей продажность прошлого главы полиции? Читаем хотя бы игру перед тем, как что-то говорить =_=

    + Полиция Эсперов формировалась из Эсперов. Армия никому не сдалась, её расформировали еще при перевороте, особенно ту часть, что была при МП. Эсперы брались и из обычной полиции. И глава полиции, бывший детектив, которая там проработала долгое время и знает это дело, внезапно, вполне логично.

    И ПЭ не обычная полиция, давайте не забывать. Тут ценится и сила, потому что надо противостоять Акума и Эсперам, а не только раскрывать преступления.

    А если заслуги коллег не имеют значения для "бывших военных", но они спокойно терпели продажную крысу до этого - стоит спросить уже о логике таких оперативников.

    0

    925

    Seta, а мне вот вчера Лисель прямым текстом говорила, что Полиция Эсперов - самая обычная полиция, просто в ней эсперы работают.

    А что, раскрытие преступления обеспечивает персонажа всеми навыками и опыта управления столь массивной и сложной организацией как Полиция Эсперов?

    0

    926

    Рихард Мейс написал(а):

    а мне вот вчера Лисель прямым текстом говорила, что Полиция Эсперов - самая обычная полиция, просто в ней эсперы работают.

    а для чего там работают эсперы?) чтобы справляться с преступниками со сверх-силами.

    Рихард Мейс написал(а):

    А что, раскрытие преступления обеспечивает персонажа всеми навыками и опыта управления столь массивной и сложной организацией как Полиция Эсперов?

    если навыки персонажа позволяют руководить организацией и вышестоящее руководство уверенно в этом + имеется прямой опыт работы в организации (детективов вполне могут назначать главой полиции при повышении, не забываем, такое бывает) - то да, может. Или если глава охранного подразделения спустит такой приказ, оценив самостоятельно. Или более вышестоящая инстанция.

    Здесь другой мир и свои правила. Да, по сравнению с реальным - не все так логично, но у мира каждого есть свои условности, не забываем. Опять же, опытных людей осталось мало. Многие были за МП и были устранены для безопасности мира. А так как наличие угрозы Эсперов и Акума преступников, Фантомов-похитителей решается не только опытом руководства, но и непосредственной силой - это берется в расчет.

    0

    927

    Эх, с таким отношением скором начнем бегать по стенам и разрубать здания мечами :3 Но да ладно. Пора отписывать посты.

    0

    928

    Рихард Мейс написал(а):

    Эх, с таким отношением скором начнем бегать по стенам и разрубать здания мечами :3 Но да ладно. Пора отписывать посты.

    Нуууу....на такие маневры у нас есть карты особенностей XD они такое могут позволить... XD некоторые...и не всегда XD

    0

    929

    Seta, смысл? У нас Эсперы - всемогущие сьюшки, им карточки на такое не нужны *пожал плечами*

    0

    930

    Рихард Мейс написал(а):

    с таким отношением скором начнем бегать по стенам и разрубать здания мечами :3

    Я скажу больше. Я ЭТО ДЕЛАТЬ БУДУ!

    + тут есть люди которые спокойно летать умеют о_О
    и прыгают на больше расстояния, как в длину, так и в высоту.

    Рихард Мейс написал(а):

    Пора отписывать посты.

    Вдохновения вам!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!