Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!


    Флуд №75 - в честь Императора!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Я вернулся.
    Есть у кого желание сыграть в страну фантазий
    СТРАНА ФАНТАЗИИ
    Вы сами не понимаете, где очутились и как это произошло. Однако вот ведь новость: в этом месте даже самые базовые законы нашей реальности не работают. Или работают совершенно иначе. Иными словами – нет совершенно никаких правил. Кто вообще рискнет найти последовательность и смысл в происходящем? Это ведь форменное безумие! Но самое интересное в том, что за голову заточившего вас в страну фантазий дадут неплохую награду.

    0

    962

    Хм... что такое GIA Render? о_О

    0

    963

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну я тоже таковым не являюсь, но некоторые пишут такое, что я могу только ржать. Вроде Альберта. Я когда читал его второй, кажется пост в нашем эпизоде, падал под стол четыре раза))
    Хотя встречались и экземпляры похлеще за мой ролевой опыт)))

    Все мы не идеальны. Так что подобное выражение приравниваются к оскорблению. Выдаю на первый раз предупреждение, в следующий раз ждите радикальных мер.

    0

    964

    Lisel, но ведь... Если там действительно текст даже не пытались перечитать и вычитать?..

    0

    965

    Рихард Мейс, есть лс, в котором можно вежливо подсказать, человеку, и спросить согласен он если вы будете ему помогать и впредь. Когда мы проверяли анкету и просили править самые громкие ошибки, он послушно все сделал.

    0

    966

    Рихард Мейс написал(а):

    Lisel, но ведь... Если там действительно текст даже не пытались перечитать и вычитать?..

    Ты сам ведь смог сказать об этом без издевательства? Значит, это было возможно.

    0

    967

    Haruna Hobbs, к слову.... А если изображения нужного оружия чётко нет, его можно "закинуть" с кем-то, чтобы вы его потом оттуда "вырезали"? T_T

    0

    968

    Rudolf K. Wesker, можно попробовать, в любом случае, мы постараемся решить этот вопрос.

    0

    969

    Эллис Риви написал(а):

    можно попробовать

    0

    970

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Haruna Hobbs, к слову.... А если изображения нужного оружия чётко нет, его можно "закинуть" с кем-то, чтобы вы его потом оттуда "вырезали"? T_T

    В теории, да) Только бы четко видно ее было, дальше справимся.

    0

    971

    Rudolf K. Wesker, первую могу, вторую нет, но там вполне есть возможность запилить на карточку картинку. Так что всё возможно.

    0

    972

    Хм... А какое огнестрельное оружие доступно Полиции Эсперов?

    0

    973

    Рихард Мейс, любое. Нет чёткой систематизации оружия.

    0

    974

    Эллис Риви написал(а):

    Так что всё возможно.

    *обрадовался* Спасибо.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Только бы четко видно ее было, дальше справимся.

    Хм-хм... Ясно. Спасибо за ответ.

    0

    975

    Эллис Риви, хм... То есть и боевое военное? Пулеметы до 14.5 мм и разнообразное противотанковое оружие? Взрывчатка и прочее? 0_о

    0

    976

    Рихард Мейс написал(а):

    Эллис Риви, хм... То есть и боевое военное? Пулеметы до 14.5 мм и разнообразное противотанковое оружие? Взрывчатка и прочее? 0_о

    Взрывчатка))))))))))))

    +1

    977

    Рихард Мейс, если на совместной операции с Бюро им придётся противостоять монстру размером с дом, то да.

    0

    978

    Эллис Риви, хм... Ну, отчасти в этом есть логика, согласен, армии-то ведь нет. Ну ок. А то я своих как-то скромненько вооружил, пистолеты пулеметы, да дробовики. Надо ПП заменить на полноценные штурмовые винтовки, а дробовики на автоматические дробовики Х)

    0

    979

    Натаниель Халперт, так и не понял к чему это 0_о

    0

    980

    Рихард Мейс, это имеет смысл, потому что нынче противники пошли всё агрессивнее. Опять же не стоит забывать, что большинство игроков не вдаётся в такие тонкости)

    0

    981

    Рихард Мейс написал(а):

    а дробовики на автоматические дробовики Х)

    Гранатомёт не забудь. А то вдруг с Альфой столкнётесь.

    0

    982

    Рихард Мейс написал(а):

    так и не понял к чему это 0_о

    Наверное к тому, что он ходит по улице с сумкой в котором ручной гранатомёт и несколько гранат.

    0

    983

    Эллис Риви, хорошо. Тогда еще один логичный вопрос. Бывают ли снаряды, к примеру, для гранатометов, которые в радиусе поражения сжигают эфир, допустим? То бишь, как далеко продвинулись технологии борьбы с Эсперами и акумами, не считая анти-акума патроны.

    0

    984

    Рихард Мейс, такое может быть, но это у Церкви, они заведуют выжиганием.

    0

    985

    Rudolf K. Wesker, откуда эти няши под спойлером? оО

    0

    986

    Эллис Риви, а Полиции, которые как бы в первую очередь занимаются подобными вещами, такое недоступно? Ведь, как я понимаю, для сотрудников Полиции Эсперов и создаются такие технологии, чтобы обеспечить им максимальную эффективность в борьбе с Эсперами.

    0

    987

    Рихард Мейс написал(а):

    Эллис Риви, а Полиции, которые как бы в первую очередь занимаются подобными вещами, такое недоступно? Ведь, как я понимаю, для сотрудников Полиции Эсперов и создаются такие технологии, чтобы обеспечить им максимальную эффективность в борьбе с Эсперами.

    Потому что Церковь занималась изучением и развитием этого направления. Полиция эсперов, как и следует из названия, решает проблему совсем другим способом: противопоставление собственной эсперской силой эсперам-преступникам. В этом случае, даже если бы доступ к выжиганию эфира был, не особо стоило бы использовать то, что лишает сил ВСЕХ, находящихся в области.

    0

    988

    Lisel написал(а):

    откуда эти няши под спойлером? оО

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Хм... что такое GIA Render? о_О

    0

    989

    Haruna Hobbs, хм. Ясненько. Спасибо за разъяснения.

    0

    990

    Haruna Hobbs написал(а):

    В этом случае, даже если бы доступ к выжиганию эфира был, не особо стоило бы использовать то, что лишает сил ВСЕХ, находящихся в области.

    Хм... А если будет точечное воздействие? То есть не на квадрат 2х2 метра, а допустим на полусферу радиусом 50 см?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!