Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!


    Флуд №75 - в честь Императора!

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Haruna Hobbs, значит мало того что давно не был, так еще и вчитывался невнимательно. Я думал акума либо есть с рождения, либо его нет, а эмоции это критерии контроля этой силы.
    Сижу вот думаю о давней заброшенной идее, слегка изменившейся - запилить собакена-эспера. Влиянием акумы или чем-то похожим, к примеру, можно будет обосновать довольно высокий интеллект?

    0

    212

    Эх... Что-то пробежался по анкетам. Среди эсперов толком ничего не впечатлило. Но Диких Акума развелось слишком много. Но таки Рудольф Грин довольно забавен С:

    0

    213

    Рихард Мейс написал(а):

    Эх... Что-то пробежался по анкетам. Среди эсперов толком ничего не впечатлило. Но Диких Акума развелось слишком много. Но таки Рудольф Грин довольно забавен С:

    А что там должно впечатлять? Все впечатляющие способности запрещены правилами))) А насчет остального... Ну да, вроде очень хороших анкет нету)))

    0

    214

    Kiryuuin Shiro, ну, какого-нибудь интересного персонажа с оригинальным и уникальным акума. Такие редко встречаются, к сожалению :с

    0

    215

    Рихард Мейс, увы, но бывает мыслей оригинальных куча, но вот играть ими не по душе)

    0

    216

    Кеннет Дзимма написал(а):

    Haruna Hobbs, значит мало того что давно не был, так еще и вчитывался невнимательно. Я думал акума либо есть с рождения, либо его нет, а эмоции это критерии контроля этой силы.
    Сижу вот думаю о давней заброшенной идее, слегка изменившейся - запилить собакена-эспера. Влиянием акумы или чем-то похожим, к примеру, можно будет обосновать довольно высокий интеллект?

    Гораздо проще в реализации собака-дикая акума, на самом деле.

    Рихард Мейс написал(а):

    Эх... Что-то пробежался по анкетам. Среди эсперов толком ничего не впечатлило. Но Диких Акума развелось слишком много. Но таки Рудольф Грин довольно забавен С:

    Чего это всем слишком много диких Оо Где вы все их так много увидели?

    0

    217

    Haruna Hobbs, я об этом думал, но так почему-то неинтересно. А так можно историю небольшую сделать и. к примеру, очутиться а полицейской службе. Кроме по мне забавнее отыгрывать умную собаку, чем собакоподобного акуму который понабрался всякой ереси у стандартного человека.

    Отредактировано Кеннет Дзимма (2015-11-09 19:41:03)

    0

    218

    Haruna Hobbs, ну, относительно тех времен, когда я играл, их действительно много. Кажется, я насчитал 4 Дикарей в первых 7 анкетах.

    Кеннет Дзимма, хех, ну, тут уже как душа ляжет. Я когда своего персонажа лепил, тоже задумывался над тем, каким должен быть акума, а в итоге он стал тем, чем есть. Не слишком сильный, но довольно уникальный С:

    0

    219

    Рихард Мейс, уникальный спору нет, еще позавчера оценил. Оригинально и действенно)
    Сам вот не смог выбрать что-то по душе и в итоге остановился на универсальности. И техник понапридумывал, жаль только показать не удается.

    Отредактировано Кеннет Дзимма (2015-11-09 19:48:03)

    0

    220

    Кеннет Дзимма написал(а):

    Haruna Hobbs, я об этом думал, но так почему-то неинтересно. А так можно историю небольшую сделать и. к примеру, очутиться а полицейской службе. Кроме по мне забавнее отыгрывать умную собаку, чем собакоподобного акуму который понабрался всякой ереси у стандартного человека.

    Ну чего тут говорить, ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ =) Хотя, честно, не обещаю, что это пройдет. Покидай, скажем, мне в ЛС варианты проявления акума и вообще то, что тебе хотелось бы видеть. Когда это будет готово, разумеется. Посмотрим, что можно будет с этим сделать)

    0

    221

    Господи, шикарнейший вечер.

    1) Приготовить отличный ужин - check.
    2) Вымыть всю кухню - check.
    3) Сидеть и пить минералочку - check.
    4) Пускать дым из кальяна - check.

    МАКСИМУМ ДОСУГА. Прям аж доволен, анянян.

    0

    222

    Рихард Мейс, с возвращениееееем! *затискала*

    0

    223

    Рихард Мейс написал(а):

    ну, какого-нибудь интересного персонажа с оригинальным и уникальным акума. Такие редко встречаются, к сожалению :с

    Я и говорю - все оригинальное запрещено правилами. Вот и приходиться брать банальщину. *поморщился*

    0

    224

    Kiryuuin Shiro, посмотри на моего акума :3 Не запретили же.

    Вильварин, привет, Риняша, снова С:

    0

    225

    Kiryuuin Shiro, вот уж не сказал бы. Неоригинальное можно применить креативно, да и ввести что-то свое. Во всяком случае в сравнении с другими форумами. Правило эфир блокирует эфир дает достаточно простора для чего-то самобытного в способность.

    Отредактировано Кеннет Дзимма (2015-11-09 20:25:20)

    0

    226

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я и говорю - все оригинальное запрещено правилами. Вот и приходиться брать банальщину. *поморщился*

    разве Дикие не могут быть...*задумалась*...специфическими? Да и люди с эсперами... *пожала плечами, убежала за чаем*

    0

    227

    Вильварин, твоя очередь)

    0

    228

    Кеннет Дзимма написал(а):

    Kiryuuin Shiro, вот уж не сказал бы. Неоригинальное можно применить креативно, да и ввести что-то свое. Во всяком случае в сравнении с другими форумами. Правило эфир блокирует эфир дает достаточно простора для чего-то самобытного в способность.

    Отредактировано Кеннет Дзимма (Сегодня 22:25:20)

    Способности Имхо не главное главное отыгрыш роли

    0

    229

    Кеннет Дзимма, драсте :3 *вернулась с чаем, думает писать пост сразу или еще балду попинать*

    0

    230

    Марв написал(а):

    Способности Имхо не главное главное отыгрыш роли

    об этом многие забывают в погоне за уникальностью.

    0

    231

    Lisel написал(а):

    твоя очередь)

    о___о не видела
    *обняла няшу* сегодня все будет, да)))
    Марв, *уселась на колени* ждееееешь?

    0

    232

    Вильварин, у тебя переезд, посему я тебя и не трогала) наша идея будет в силе?)

    0

    233

    Вильварин написал(а):

    *уселась на колени* ждееееешь?

    Неа...ты же лентяйка http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    234

    Рихард Мейс написал(а):

    посмотри на моего акума :3 Не запретили же.

    Твой акума ни в коей мере не блещет оригинальностью. Летающий кусок металла, обоже.

    Кеннет Дзимма написал(а):

    вот уж не сказал бы. Неоригинальное можно применить креативно, да и ввести что-то свое. Во всяком случае в сравнении с другими форумами. Правило эфир блокирует эфир дает достаточно простора для чего-то самобытного в способность.

    Применять-то можно, с этим никто не спорит. Проблема в том, что исходя из механики игры, это будет совсем неважно))

    Вильварин написал(а):

    разве Дикие не могут быть...*задумалась*...специфическими? Да и люди с эсперами... *пожала плечами, убежала за чаем*

    Нет, не могут. Специфичность Диких может быть разве что в их облике, но никак не в способностях.

    Марв написал(а):

    Способности Имхо не главное главное отыгрыш роли

    Это верно... Кому-то нравится играть существ без каких-то особых фишек. Увы, я не из таких.

    0

    235

    Lisel, в силе))))
    Марвhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/242.gif все пишу пишу ХДД

    0

    236

    Идей очень много вот на 5 буду становиться эспером. Думаю над способностью самая топ идея была о том что бетта тип который заменяет верхние слои кожи и делает тебя похожим на человек факела эффективно в ближнем бою.
    Ещё есть вариант с альфа типом этакий ручной цербер 
    http://cdn.quizfor.me/upload/fca4874e-57bc-4a11-9ab0-05b7a813fcb1/7b04a308-a4aa-4739-b661-7b223a886973-c.jpg
    Ещё была мысль о возможности изменять плотность (делать твёрже или наоборот мягче) предметы которые напрямую контактируют с кожей  так и не знаю на чём остановиться и какую затею доводить до ума.

    0

    237

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Нет, не могут. Специфичность Диких может быть разве что в их облике, но никак не в способностях.

    Вообще-то диким доступны все те же способности) Единственное - они делают это без посредника, но на саму способность это никак не влияет.

    0

    238

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вообще-то диким доступны все те же способности) Единственное - они делают это без посредника, но на саму способность это никак не влияет.

    А я что сказал? Суть в том, что Дикий ты или Эспер - все равно чего-то оригинального (ну, точнее, ОП-шного по меркам форума) использовать ты не можешь.

    0

    239

    Вильварин, ура, мне с работой осталось совсем чуть-чуть и я войду в  нормальный режим, сразу сяду писать. Я даже способность себе придумала *_* А вообще ты сможешь еще имя придумать с окончанием на Рин? Я бы тогда Серин взяла, схожесть)

    0

    240

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Специфичность Диких может быть разве что в их облике, но никак не в способностях.

    а почему нет? .----.
    *решила не вникать, ушла посты писать*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!