Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд № 76 в честь мира и сладостей!


    флуд № 76 в честь мира и сладостей!

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Seta написал(а):

    Привет

    0

    92

    Seta, Привет

    0

    93

    Марв, Натаниель Халперт, как дела?)

    0

    94

    Seta написал(а):

    Марв, Натаниель Халперт, как дела?)

    Норм. Сижу думаю что в постах писать. Во всех темах разом вчера ответили и теперь я должен 3 поста 1 сочинил уже осталось 2.

    0

    95

    Seta написал(а):

    как дела?)

    Так себе, средне

    0

    96

    Натаниель Халперт написал(а):

    Норм. Сижу думаю что в постах писать. Во всех темах разом вчера ответили и теперь я должен 3 поста 1 сочинил уже осталось 2.

    Вдохновения на оставшиеся посты)

    Марв, почему так?(

    0

    97

    Seta написал(а):

    почему так?(

    не знаю, просто так.

    0

    98

    Марв, надеюсь, настроение улучшится в ближайшее время)

    0

    99

    Эх читаю я Коментарии от  людей которые г*вно от Беседки отличной игрой называют и понимаю, не дождусь я норм РПГ по вселенной Фоллаут никогда если люди такое жрут

    0

    100

    Марв написал(а):

    Эх читаю я Коментарии от  людей которые г*вно от Беседки отличной игрой называют и понимаю, не дождусь я норм РПГ по вселенной Фоллаут никогда если люди такое жрут

    Яб не сказал что фоллаут 4 такое уж говно, если не сравнивать её с фоллаутами 1 и 2 то в целом поиграть можно, торрент эдишн конешн.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-11-19 19:11:40)

    0

    101

    Натаниель Халперт написал(а):

    фоллаут 4

    Вот именно Фоллаут, не Сталкер блеать а Фоллаут, а мне выкатили херню с постройкой домов и крафтом пушек...Ну да шутанчик неплох...Но какого же херна сволочи (((((

    0

    102

    Марв написал(а):

    Вот именно Фоллаут, не Сталкер блеать а Фоллаут, а мне выкатили херню с постройкой домов и крафтом пушек...Ну да шутанчик неплох...Но какого же херна сволочи (((((

    И насчёт норм рпг поиграй в 3 ведьмака он хорош

    0

    103

    Марв написал(а):

    Эх читаю я Коментарии от  людей которые г*вно от Беседки отличной игрой называют и понимаю, не дождусь я норм РПГ по вселенной Фоллаут никогда если люди такое жрут

    Вот потому я уже поставил Нью Вегас, хоть что-то хорошее, эх(

    0

    104

    Натаниель Халперт написал(а):

    И насчёт норм рпг поиграй в 3 ведьмака он хорош

    Играл и даже купил....Фоллаут я возьму только на распродаже со скидкой в 90 процентов и может быть даже запущу....А так нах*й Беседку....Уроды кроме песочниц ничего делать не умеют

    0

    105

    Марв написал(а):

    Играл и даже купил....Фоллаут я возьму только на распродаже со скидкой в 90 процентов

    Торрент эдишн. Покупать не собираюсь.
    Жду халфу 3 но походу не дождусь(((

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-11-19 19:19:11)

    0

    106

    Вброшу, раз в тему :3 *счастлив*

    https://pp.vk.me/c625317/v625317422/5602a/eFac-ucFRjQ.jpg

    0

    107

    Я тебе сочувствую.....серьезно...

    0

    108

    Рихард Мейс написал(а):

    Вброшу, раз в тему :3 *счастлив*

    К слову про ПС4...скоро же оттуда на пк перекачуют Helldivers *__* на консоли они клевые, в стиме явно быстро найдут популярность)

    0

    109

    Марв написал(а):

    Я тебе сочувствую.....серьезно...

    Все сочувствуют( Самое печальное, что чтобы понять весь ужас этой игры, нужно проиграть больше 2 часов в стиме, а значит средства уже не вернуть! Т__Т

    0

    110

    Марв, а чего мне сочувствовать? Мне с неба свалилось 7к, за прилежность, отправил свою парку в ремонт,  на остатки купил себе отличный Бордерлендс в стиле Fallout 4 с режимом градостроительства С:

    Вся фишка в том, что я никогда не воспринимал Fallout 3 как РПГ. Там был хреновый и предсказуемый сюжет, а ролевой элемент был дубовый и никакой по сравнению с настольными ролевыми. Поэтому для меня не бывает ролевых на компах, кроме словесок и игр в стиле Планскейпа, НВНа и подобных.

    Поэтому мне как бы вообще норм, а о всех минусах Фоллача я и так знаю. Но ни сюжет, ни ролевой элемент - меня все это не заботит.

    0

    111

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/93.gif

    0

    112

    Lisel, Привет

    0

    113

    Рихард Мейс написал(а):

    Вся фишка в том, что я никогда не воспринимал Fallout 3 как РПГ. Там был хреновый и предсказуемый сюжет, а ролевой элемент был дубовый и никакой по сравнению с настольными ролевыми. Поэтому для меня не бывает ролевых на компах, кроме словесок и игр в стиле Планскейпа, НВНа и подобных.

    Меня это логика убивает..Я знал что будет г*вно посыпанное сахаром, сахар ничего такой вкусный так что есть можно..0_____0

    0

    114

    Натаниель Халперт, хай хай, как дела?

    0

    115

    Lisel написал(а):

    Натаниель Халперт, хай хай, как дела?

    Сижу думаю что отписать в постах. А у тебя?

    0

    116

    Натаниель Халперт, ищу свою музычку и собираюсь дописать пост. как твой успех с думами?)

    0

    117

    Lisel написал(а):

    Натаниель Халперт, ищу свою музычку и собираюсь дописать пост. как твой успех с думами?)

    Ну я должен был 3 поста а сейчас должен 2 так что не плохо.

    0

    118

    Натаниель Халперт, хорошо тебе)

    0

    119

    Seta написал(а):

    Все сочувствуют( Самое печальное, что чтобы понять весь ужас этой игры, нужно проиграть больше 2 часов в стиме, а значит средства уже не вернуть! Т__Т

    Посмотрел на торрентах. Меня уже трелйер смутил, но думал скорее я такой мудак алтфак чего то не понимаю начал играть......Охренел от сюжета, бессмертной собаки, общй завязки..системы не спешал, диалогов аутиста  и выключил нафиг

    0

    120

    Марв, эмм... Оно будет говном, если ты будешь ожидать от него то, что ты написал. Я же люблю жанр созданный серией Borderlands, а Fallout именно такой жанр и приобрел. Так причем тут говно? Тебе не нравится и ок. Я вот аниме не люблю к примеру. И не люблю кошек. А еще не люблю третий фоллаут. И все новые а-ля РПГ по типу скуримчика, масс эффектов и прочего форса. Но от этого я не считаю все перечисленное говном.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд № 76 в честь мира и сладостей!