Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд № 76 в честь мира и сладостей!


    флуд № 76 в честь мира и сладостей!

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Пойду установлю космических рейнджеров.

    0

    122

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/215.gif

    Марв написал(а):

    Посмотрел на торрентах. Меня уже трелйер смутил, но думал скорее я такой мудак алтфак чего то не понимаю начал играть......Охренел от сюжета, бессмертной собаки, общй завязки..системы не спешал, диалогов аутиста  и выключил нафиг

    Вот до собаки я добрался где-то к 2 часам, по началу, по привычке, походил, поизучал все, что только мог. Ну ок, собаку не убить, отправил в город ждать, побрел один. Но после боя в городе было уже поздно, и я не смогу вернуть деньги( так что понемногу добиваю игру, чтобы хотя бы не зря потратил средства @__@

    0

    123

    Рихард Мейс написал(а):

    Я же люблю жанр созданный серией Borderlands, а Fallout именно такой жанр и приобрел.

    И даже в этом жанре она хромает на две ноги....по сравнению с Бордой второй я например  бы четверку сжег бы в огне.

    0

    124

    Рихард Мейс написал(а):

    скуримчика, масс эффектов

    Тащемта, ты щас сильно разные вещи сравнил... Масс эффект еще куда ни шло - он хоть сюжетом годен и некоторой ролевой системой (хоть на мир влияешь). А вот Скурим и прочие поделки беседки - это шлак, да))

    0

    125

    Натаниель Халперт написал(а):

    Пойду установлю космических рейнджеров.

    Я их даже и не стирал)))) Суть что, что они со временем надоедают - летай туда сюда-квесты делай, собирай эквип и лети чистить системы от доминаторов соло...

    0

    126

    Seta написал(а):

    . Но после боя в городе было уже поздно, и я не смогу вернуть деньги( так что понемногу добиваю игру, чтобы хотя бы не зря потратил средства @__@

    Убила завязка когда херу с горы не пулю в лоб пустили а в наглую сунули квест на помоощь жителям в музее. И даже ведьпослать нель зя. И к рейдерам присоединиться нельзя... Уф надо успокоиться и поиграть во что то более лучшее. Например в Баннер Сагу...

    0

    127

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А вот Скурим и прочие поделки беседки - это шлак, да))

    Там кроме дизайнеров всем руки оторвать надо

    0

    128

    Марв написал(а):

    Там кроме дизайнеров всем руки оторвать надо

    А дизайнеров-то почему оставить? Можно подумать, там шикарная физика или графика...

    0

    129

    Марв написал(а):

    Убила завязка когда херу с горы не пулю в лоб пустили а в наглую сунули квест на помоощь жителям в музее. И даже ведьпослать нель зя. И к рейдерам присоединиться нельзя... Уф надо успокоиться и поиграть во что то более лучшее. Например в Баннер Сагу...

    Завязка всегда была так себе, если по честному XD Кроме Нью Вегаса (первые игры я не беру вообще), но там она такая, что её почти нет XD в этом и интерес был)
    Но да, лучше забыть про этот ужас напрочь!

    0

    130

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А дизайнеров-то почему оставить? Можно подумать, там шикарная физика или графика...

    Выглядить что Скайрим что четверка достаточно неплохо.  Довольно приятно много мелочей и прочего...Считаю плюсом это...

    0

    131

    Марв написал(а):

    Выглядить что Скайрим что четверка достаточно неплохо.  Довольно приятно много мелочей и прочего...Считаю плюсом это...

    Нуууу... Хоть это и не главное, я бы не сказал. Модельки унылые там у всех, физика тоже швах. Так что не знаю как 4 Фал, ибо у меня он не попрет, а вот 3 и Скурим унылые.

    0

    132

    Марв написал(а):

    Баннер Сагу...

    Финальный босс, которого я никак не могу победить. Он просто растоптал всякие надежды пройти эту игру))

    0

    133

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Модельки унылые там у всех, физика тоже швах

    Движок просто фуфло, а физикой не дизайнеры занимаются... Дизайнеры это другое...

    0

    134

    О_О Эй... Когда?! А спросить?!  .-. *совершенно не понимает что происходит*

    0

    135

    *как же лень тащиться вести лекцию...*  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/253.gif

    0

    136

    Всем привет.

    0

    137

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    О_О Эй... Когда?! А спросить?!  .-. *совершенно не понимает что происходит*

    Что?

    0

    138

    Эллис Риви написал(а):

    Что?

    Да как обычно. Мне же лень по ЛС бродить, вот мою очередь и пропустили и похоже приказали с Епископом церкви ходить XD
    Хотя могу и ошибаться, но впечатление пока такое.

    0

    139

    Эллис Риви, кстати, раз мы про это заговорили, раз ГМ может вмешаться в любой момент инвентарь с карточкой прописывать? о_О

    0

    140

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Да как обычно. Мне же лень по ЛС бродить, вот мою очередь и пропустили и похоже приказали с Епископом церкви ходить XD
    Хотя могу и ошибаться, но впечатление пока такое.

    Приказали? Хм, вряд и, хоть я и не читала. К тому же, в первом круге очерёдность не имеет никакого значения, это же первый круг)

    0

    141

    Rudolf K. Wesker, конечно, прописывать.

    0

    142

    Эллис Риви написал(а):

    в первом круге очерёдность не имеет никакого значения, это же первый круг)

    А... *только сейчас об этом узнал*

    Эллис Риви написал(а):

    Хм, вряд и, хоть я и не читала.

    Гискан Рихо написал(а):

    вдалеке он увидел две фигуры, шагающие ему на встречу. В одной он без труда узнал епископа, другая же ему была неизвестна. Но что самое интересное - второй был связан эфиром.

    Гискан Рихо написал(а):

    а повязка на глазу находилась как раз с его стороны -

    .-. Ну и как бы... Там не церковник и эспер, только я ещё. Так что, как-то так.

    0

    143

    Эллис Риви написал(а):

    конечно, прописывать.

    Спасибо за ответ.

    0

    144

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    .-. Ну и как бы... Там не церковник и эспер, только я ещё. Так что, как-то так.

    Пойду почитаю, пока что это выглядит нехорошо. Пока не торопись писать пост)

    0

    145

    Эллис Риви написал(а):

    Пока не торопись писать пост)

    У меня идей для него нет .-.

    Kiryuuin Shiro, ПРИВЕТ!

    0

    146

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    У меня идей для него нет .-.

    Я почитала. ему написала, так что пусть поправит, а потом, может, и идеи появятся)

    0

    147

    Эллис Риви написал(а):

    Я почитала

    Спасибо.

    0

    148

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    ПРИВЕТ!

    О, новое приветствие! *похлопал сонно*  И с чего такой энтузиазм? *зевает*

    0

    149

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    И с чего такой энтузиазм?

    Не знаю. А ты чего такой сонный?

    0

    150

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Не знаю. А ты чего такой сонный?

    Потому что я только встал? ОО

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд № 76 в честь мира и сладостей!